Перейти к содержанию

Индиана Джонс и колесо судьбы (Indiana Jones and the Dial of Destiny)

Рекомендуемые сообщения

Не, если без лютой сценарной мути, вся предвзятость должна развеяться)

 

а может и нет

 

так как Мэнголд частый псиатель сценариев и адаптатор сценариев, то так или иначе ему предьявят за его, скажут "Заканчивал франшизу и не мог правок делать? ты ведь умеешь и пишешь". Так или иначе отдуватся ему самому первому и возможно единственному. в сетях он уже полгода на себя все нападки переводит, провоцируя троллей. Интересно почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я боюсь за Мэнголда. Он уже отбивается от нападок)

 

Во время выхода фильма может быть совсем жестко. Я надеюсь на лучшее. Но я бы на его месте сто раз подумал. Он все-таки принял предложение стать у руля, фильм уже снят. Понадеемся на лучшее) Прост затянутые продолжения культовых франшиз на раз два ломают режиссерам хребет, даже самым именитым. А потом ниче не сделаешь, все было снято и представлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно будет сказать, что Форд 42 года играл Индиану. Ни одного такого актера не припомню, что бы так продолжительно играл одну роль-персонажа. Или были?

 

а не, Рокки!))

 

Но в 80 лет точно никто не играл главную роль в экшене с бюджетом выше 200 млн. И вряд ли такое еще повторится, разве что Круз до глубокой старости будет жечь.

 

Ну и да, Спилберг и ко знатно подгадили в 2008)

 

У многих до сих пор фантомные боли.

Да ладно, по сравнению с новыми перезапусками и продолжениями там вообще нормальное кино было. Ну, Звездные войны 7,8,9, Миры Юрского периода и т.д., ничего собирают, хотя днище, которому даже до Индианы 4 далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно будет сказать, что Форд 42 года играл Индиану. Ни одного такого актера не припомню, что бы так продолжительно играл одну роль-персонажа. Или были?

 

а не, Рокки!))

 

"Мужчина и женщина" - Трентиньян и Анук Эме (53 года между первым и третьим фильмом, рекорд). Им в последнем фильме сильно за 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если без лютой сценарной мути, вся предвзятость должна развеяться)

 

а может и нет

 

Путешествия во времени и старая книга Хайнлайна на новый лад.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мужчина и женщина" - Трентиньян и Анук Эме (53 года между первым и третьим фильмом, рекорд). Им в последнем фильме сильно за 80.

Ох, нихрена ж себе, и правда. Первый фильм - 1966, а третий - 2019.

И все от одного режиссёра!

Что, кстати, наверное и для режиссёров рекорд в рамках одной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индиана Джонс он же уже как ЗВ, он не сможет провалиться или оказаться плохим\слабым. Это точно будет запоминающийся фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индиана Джонс он же уже как ЗВ, он не сможет провалиться или оказаться плохим\слабым. Это точно будет запоминающийся фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индиана Джонс он же уже как ЗВ, он не сможет провалиться или оказаться плохим\слабым. Это точно будет запоминающийся фильм!

Только ЗВ и проваливались, и оказывались плохими/слабыми.

Может лучше не надо как ЗВ?

Давайте лучше как Топ Ган :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индиана Джонс он же уже как ЗВ, он не сможет провалиться или оказаться плохим\слабым. Это точно будет запоминающийся фильм!

Только ЗВ и проваливались, и оказывались плохими/слабыми.

Может лучше не надо как ЗВ?

Давайте лучше как Топ Ган :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Брэнд прав)

 

Большой популярности пятерка не сыщет. Но хоть закончат наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Брэнд прав)

 

Большой популярности пятерка не сыщет. Но хоть закончат наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, какой я даю фильму у сборах - 550 млн общемировых. 250 в США, 300 в остальном мире (это я не учитываю на всякий случай Китай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, какой я даю фильму у сборах - 550 млн общемировых. 250 в США, 300 в остальном мире (это я не учитываю на всякий случай Китай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории возможно больше, но консервативный прогноз пока выглядит логичнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Индианы Джонса те же проблемы, что у оригинальной трилогии ЗВ.

Продолжение надо было пилить в 90х

Либо в нулевых делать приквел, раз тогда зашла всем Мумия и Лара Крофт.

Мне антураж 4 фильма нравился, так как чувствовался любимый дух ранних работ Спилберга. Видно как он кайфует от 50х гг

Но что тогда Лабаф, что сейчас эта тетка, которая сама с собой разговаривает в сериале - выглядит чужеродно тут.

 

Посмотреть - посмотрим. Но даже, был бы официальный прокат в России - я бы на него не пошел точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы судьбы...Храм судьбы уже был,опять про судьбу?Повторение...Весь шарм и изюминка фильма уже утеряна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы судьбы...Храм судьбы уже был,опять про судьбу?Повторение...Весь шарм и изюминка фильма уже утеряна.

 

Если уж на то пошло, оригинальное название "The Temple of Doom" не совсем про судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сборам, ну очевидно, что хотя бы как четвертый фильм сабж обязан собирать. Все таки это Инди. Опустим то обстоятельство, что с инфляцией сборы четвертого сейчас - это за миллиард, тут уж ладно, такое собрать нереально, но 750 вполне должно быть в рамках обозрения. Да и бюджет наверняка тут 200-250, ему банально 600 только чтобы отбиться надо будет.

 

Конечно, сабж сильно тянет вниз очень слабый трейлер, который вообще не может в ностальгию. Плюс саппорт, все таки у Спилберга 14 лет назад был праймовый ЛаБафф, была Бланшетт, а тут какая-то странная женщина вместо ЛаБаффа и всякие бездарные ноунеймы типо Холбрука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение реализма 4 части (и сравнение с первыми тремя) - в теме Хрустального черепа.

 

Обсуждение Джеймса Мэнголда уехало в тему режиссёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Индианы Джонса те же проблемы, что у оригинальной трилогии ЗВ.

Продолжение надо было пилить в 90х

Либо в нулевых делать приквел, раз тогда зашла всем Мумия и Лара Крофт.:)

 

Неа. ЗВ не привязаны как Инди к временной отметке. Они более универсальны это раз, и ЗВ более масштабны потому что так то канон не вращается вокруг одного персонажа. А Инди это вселенная Инди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякие бездарные ноунеймы типо Холбрука.

 

так у тебя по таким критериям 90% актеров мира наверное:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Уильямс разговаривая с людьми в Италии пару дней назад сообщает, что скоро пройдут пересъемки финала нового «Индианы».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, слухи правдивы, а Мэнголд лжец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...