Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Монстр: История Джеффри Дамера (Dahmer - Monster: The Jeffrey Dahmer Story)

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, что сериал не смотрел.

После этих слов всё остальное написанное теряет смысл, но в любом случае, спасибо за честность, что сразу признались в своей некомпетентности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых такие вещи снимают для эмоций, а не для ума. А во-вторых, назовите мне хоть один сериал за всю их историю, который бы давал хоть какую-то пищу для ума.

Да даже ни один "серьезный" артхаузный фильм никогда не давал никакой пищи для ума.

 

Сразу скажу - вы не понимаете смысл фильмов и сериалов. Поэтому они и не дают вам пищу для ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть примеров сериалов/фильмов для ума не будет? Я так и думал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть примеров сериалов/фильмов для ума не будет? Я так и думал.

 

Приведите список из 5 отсмотренных вами сериалов/фильмов и я вам назову, какие из них вы не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире сходят с ума от «Монстра: История Джеффри Дамера». Хайп выше «Игры в кальмара»

 

https://www.championat.com/cybersport/article-4892171-serial-monstr-istoriya-dzheffri-damera-neveroyatno-krutoj-i-strashnyj-serial-pro-nastoyaschego-manyaka.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то громкий и не внушаемый заголовок. Игру кальмара действительно пихали во все щели соц медии, включая инстаграма, тг и всяких тиктоков. А с Данмером везде тихо, по крайней мере у меня.

Сабж уже отсмотрен еще в октябре, а вышел вообще в сентябре. Странный хайп, спустя два месяца, если кальмар словил его еще до выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен - с Кальмаром не сравнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. Правда понравится далеко не всем. Тут показано не столько история серийного убийцы, сколько халатность и безответственность полиции. Не смотря на многочисленные звонки и жалобы правоохранительные органы не удосужились выполнять свою работу. Сериал в целом мрачный, но при этом просмотр затягивает. Мне лично ещё сериал ещё интересен тем, что основан на реальных событиях. К таким фильмам у меня с детства интерес.

Подводя итоги хочется сказать что сериал не сомненно достойный просмотра. Но смотреть его каждому зрителю я все же не посоветовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал набрал более 1 млрд часов просмотров.

 

https://www.igromania.ru/news/121298/Serial_pro_Dzheffri_Damera_ot_Netflix_sobral_bolee_1_mlrd_chasov_prosmotrov.html

 

ЛГБТ тема сейчас популярна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛГБТ тема сейчас популярна :)

 

Её выписали из ЛГБТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛГБТ тема сейчас популярна :)

 

Её выписали из ЛГБТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотревшие, на сколько все снято в соответствии с историчностью по части сюжета? Старались в реальную последовательность, или все таки сюжет больше по мотивам?

Весьма подробная экранизация википедии, после просмотра забежал на нее и ничего особо нового не узнал

 

Реакция критиков странная, учитывая сколько сюда завезли социалки и обличения безразличия/бездействия полиции в отношении некоторых групп людей.

А главное достаточно много уделено времени жератвам и их семьям (в основном во второй половине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема а том, что семьи жертв не давали согласия. Еще можно добавить, что на Хэллоуин было много Дамеров после сериала. Неокрепшие тиктокеры вовсю эксплуатировали «няшного» маньяка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема а том, что семьи жертв не давали согласия.

в их согласии нет необходимости

Ryan Murphy Says He Reached Out to 20 Victims’ Families for ‘Dahmer’ Research: ‘Not a Single Person Responded to Us’
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, наплевали и давай снимать. А еще удивляются, почему Райана Мерфи хейтят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я ждал. Вот это история конечно...И слов не подберёшь. Сильно зашло. Питерс как же круто сыграл. Бедная его соседка, так жаль её было...

Потом еще напишу что-то и коменты почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netflix опубликовал жутковатый тизер второго сезона «Монстра».

 

Сериал во втором сезоне не будет посвящен Джеффри Дамеру и сосредоточится на истории братьев Менендес, которые в 1989 году убили своих родителей, чтобы унаследовать их состояние.

 

Премьера — на Netflix в 2024 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Джефри было скучно и уныло.Надеюсь,тут будет поинтереснее снято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду

 

Про Джефри было скучно и уныло.

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не слышал об этой истории ранее. Занятное чтиво. Теперь даже стало интересно в каком направлении будут двигаться создатели ленты, где и как расставят акценты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в России в 90-ые годы орудовал Спесивцев(Сибирский потрошитель) чем-то его история схожа с Дамером...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там, кстати, неточные данные приводятся, там идёт речь о "психологическом насилии со стороны отца", тогда как в действительности общеизвестно, что на суде речь шла отнюдь не только о психологическом насилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...