Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Ночи! Что я пропустил, кого забанили и за что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, а че ты так за Вито топишь? Или такие Вито оттеняют твое величие киномана?) Он Аватара 2 и не собирался смотреть, так че ты он него вообще ждешь? Я ж почитывал некоторые ваши посты в темках, ты его постоянно смотреть кино гонишь))) Может хоть за месяцок подтянет свое киноманство. Вито довольно странный киноман со своей атмосферкой. Сидит в темах фильмов которые ему совсем не нравятся, он их не ждет, но зачем-то не вылазит и набивает левые посты на левые темы и придирки, облизывает любимую Эмили, лезет со своими советами, порой придирки отдают тааааакой духотой, еще и отлетел за правдивое преследование))) Киноманство там тоже на уровне. Помню зашел в поднятую темку Тима Бертона, а там его пост "кроме Бэтманов и Бибизьян ниче не смотрел у этого тип сказочника", я под стол сполз с этого киномана завсегдатая)))

 

Можно иметь кучу просмотров за плечами и намеренно не писать в темах(я придерживаюсь такой тактики, мне больше нравится раздел "скоро в кино". Нравится предвкушать будущие проекты, про отсмотренные пописываю так-сяк. Другое дело, набивать левые посты в темах фильмов на которые тебе пофиг, сидеть во флудильне и люто фажить по голливудским актрисам) Хотя каждый приходит на форумы за чем-то своим)

 

Я без негатива. Прост интересно стало.

 

Ну и напоследок, ты уже точно уверен в 3 мильярдах Авы 2?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Вито своеобразный, в том же аватаре-2 темку держит тоже наплаву. Потеря такого юзера, который много пишет на форуме - форуму же хуже. Так что хз. Хоть он там что то на меня и гонит, но ведет себя зачастую как настоящий мужик, а не хрен пойми что, как многие с фкп))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Вито своеобразный, в том же аватаре-2 темку держит тоже наплаву. Потеря такого юзера, который много пишет на форуме - форуму же хуже. Так что хз. Хоть он там что то на меня и гонит, но ведет себя зачастую как настоящий мужик, а не хрен пойми что, как многие с фкп))

 

А если меня забанят навеки или я покину форум, будешь по мне скучать?))))

 

Отрецензируй мое киноманство)))

 

Ладно, шутка. чет сильно завис я во флудильне, надо бросать это дело, а то затянет еще. Все-таки это тип кинофорум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду а че не. Вся твоя история еще впереди, кто еще такие пожары будет наводить в аватаре-2. ка не ты ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там Вито то кино смотреть вообще...Последние лет 15 сериалы намного лучше и интереснее. Большая часть фильмов смотрится скорее для галочки. Но в основном еще с интересом смотрятся с фестивалей и перед Оскаром. А массовый мейнстрим вообще однотипная фигня. Один массовый фильм глянул - все глянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я уже без пожаров, угли тлеют. Мне кажется, все мои придирки к Аватару 2 почти оправдаются, свежие писать будет не о чем. Одно могу сказать точно, свое фирменное повествование истории Кэм вряд ли профукает, а его сценарные фичи в виде рекома Куоритча, семьи, одной Пандоры, я уже про это написал прилично, запала не хватит. Тихонько посмотрю, смирюсь с кэмероновским кративом и гудбай. Премьера Аватара 2 все ближе и ближе, зависать на форуме буду реже, я ведь ради темки Авы 2 и зарегался, самый ожидаемый блокбастер десятилетки был у меня, остальное для меня вторично. Как я уже написал, каждый регается для чего-то своего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ава 3 через 2 года. ты чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алан дин фостер вернется и будет о чем поговорить)) он то с любого пальца роман высосет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ава 3 через 2 года. ты чего?

 

Ой не, не хватит запала на тройку. Меня Аватар 2 уже знатно нахлобучил по промо. Я конечно его посмотрю, но сомневаюсь что буду ждать и яро беливить в Аватара 3)

 

О, Алана жду. Его тут некоторые говнят и пытаются выжить с форума, но он молодец, держится, пишет свое и не обращает внимание на местных. Да, скоро уже с рейса должен причалить, но это не раньше января-февраля. Буду читать его эпик в теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там Вито то кино смотреть вообще...Последние лет 15 сериалы намного лучше и интереснее. Большая часть фильмов смотрится скорее для галочки. Но в основном еще с интересом смотрятся с фестивалей и перед Оскаром. А массовый мейнстрим вообще однотипная фигня. Один массовый фильм глянул - все глянул.

 

а до последних 15 лет кино не снимали? или ты все пересмотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до последних 15 лет кино не снимали? или ты все пересмотрела?

 

не все, но в свое время много пересмотрела, но вы же тут чаще всего обсуждаете Аватары да комиксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все, но в свое время много пересмотрела, но вы же тут чаще всего обсуждаете Аватары да комиксы

 

ты вообще за форумом не следишь, сразу видно

 

много всего это сколько? в 1967 году я посмотрел 120 фильмов, а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно оскорблять актеров, если они не главные даже на съёмочной площадке? Не нравится- претензии к режиссёрам и сценаристам. Актеры тут при чем? Это же насколько надо низкий интеллект иметь. И такого ведь полно в интернете.

Не нравится игра - вопросы к режиссёру, которого все устроило.

ну здрасте-приехали.

Т.е. актёров нельзя ругать, если они плохо играют?

 

 

но свои 3 млрд соберет.

инфа сотка?

 

в 1967 году я посмотрел 120 фильмов, а ты?

Хм, а я думал ты в 80ых родился :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в Китае прокат - наверное все таки сотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, два чела раз в полгода отпишутся в каком-то треде, включая тебя, чего уж там следить, мало людей, и конкретно сейчас не то время, чтобы и писало много

 

в 1967 году я посмотрел 120 фильмов, а ты?

молодец, что в 1967 ты уже успел глянуть 120 фильмов -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, два чела раз в полгода отпишутся в каком-то треде, включая тебя, чего уж там следить, мало людей, и конкретно сейчас не то время, чтобы и писало много

 

 

молодец, что в 1967 ты уже успел глянуть 120 фильмов -)

 

у меня за последнюю неделю 50 постов в темах раздела 20 века. Плюс темы премий фкп, где мы все обсуддаем фильмы того или иного года. Так что тут нехилый движ, просто ты во флударке сидишь неясно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в Китае прокат - наверное все таки сотка

в Китае два лярда возьмут?

 

Я просто к тому, что велики шансы на вариант в духе 1.2 лярда с мира + 800м Китай = 2 лярда

 

Итоговые, если и пройдут 2 лярда, то до оригинала не дотянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Китае два лярда возьмут?

 

Я просто к тому, что велики шансы на вариант в духе 1.2 лярда с мира + 800м Китай = 2 лярда

 

Итоговые, если и пройдут 2 лярда, то до оригинала не дотянутся

 

в Китае лярд + США 900 + мир лярд, вот тебе уже почти 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Китае лярд + США 900 + мир лярд, вот тебе уже почти 3

щито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щито?

 

уже 750 итоговых прогнозят американские аналитики. и ставкирасту каждый день. Че т ты совсем не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки сделаны. Все фишки на рекордную кассу для Аватара 2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 750 итоговых прогнозят американские аналитики. и ставкирасту каждый день. Че т ты совсем не в теме

Вообще-то они дают вилку в 526-741, а не "прогнозят 750".

Т.е. более вероятный результат - это в районе 630м. Но никак не 900.

 

Собсно очевидно, что касса будет большая (2 лярда и более), в основном за счёт Китая офк, но 3 миллиарда я по-прежнему не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот посмотрим, к чему будет ближе итоговый результат по аве 2 в штатах. Твоим 630 или моим 900.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...