Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Треугольник печали (Triangle of Sadness)

Рекомендуемые сообщения

от всего Квадрата у меня в памяти осталось только сцена, где мужик и Мосс друг другу не отдают заюзанный презик. лол.

 

кино, которое мы заслужили)

 

Синема-штраф за забывание убийственной сцены с Терри Нотари, впредь будьте осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Эстлунда в своё время что "Игра", что "Форс-мажор" понравились, но ни "Квадрат", ни "Треугольник" не вызывают интереса. Даже пальмовые ветви не убеждают :unsure: Ещё и хронометражи неадекватные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от всего Квадрата у меня в памяти осталось только сцена, где мужик и Мосс друг другу не отдают заюзанный презик. лол.

 

кино, которое мы заслужили)

 

Забавную выборку делает подсознание)) мне в душу запала практически невозможность для взрослого человека попросить прощения у ребёнка.

 

А вы видите использованный презик... бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средне как-то. Даже не понравилось, скорее. Предыдущие фильмы Ослунда "Форс-Мажор" и "Квадрат" больше понравились. Особенно первый. Идеи простые и понятные. В "Квадрате", правда, все более сложно, но хотя бы смотрелось легко.

Здесь же все в каком-то трэше. Алкаш капитан, которого почему-то ещё не выперли и не посадили боссы фирмы за его халатную работу. Уплыть в шторм и подвергнуть опасности клиентов - а что такого. Но это можно понять с точки зрения режиссёра, показывающего что бывает когда судно (власть) захватывают богатые падонки. Но в плане фильма это смотрится как лютый артхаус и становится несмотрибельно.

На кой хер там была охрана с автоматами, если пираты легко атаковали судно.

Ещё отварительная секс-сделка со старухой азиаткой. Здесь тоже, конечно, виден режиссерский месседж про современную проституцию молодых юношей и "победивший матриархат". Но все равно - до чего же мерзко смотреть.

Наверное подобный фильм нужно смотреть дома в одиночестве, потому что в зале, даже когда сидит несколько человек, начинается испанский стыд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстлунд вообще самый оверхайпенный реж, точно один из
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод про корабль был ужасно смешной. Мне вспомнился эпизод на корабле из книги Селина "Путешествие на край ночи", там тоже было смешно, тоже блевали, но там именно авторский слог прекрасный (сам сюжет плохо помню).

 

Меня радовали русский в сабже и капитан корабля.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянуто слегка, но ржал весь фильм, особенно на остров когда попали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья глава очч хороша, а главное смешная. Первые же 2/3 страдают от обилия чудовищно затянутых монотонных сцен. Чем был занят монтажер?

 

Yep. Особенно провисает середина.

 

В целом кино понравилось, хотя и без восторга. Бабка китаеза огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филиппинка она, Долли Де Леон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так медленным был пролог. Корабль и остров уже летят. Но самый взрывной кусок всё ж последние 20 мин корабля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролог или первая глава?

 

Первая глава. Можно было несколько сцен выкинуть. Мне у Эстлунда медленные эпизоды в принципе никогда не мешали, но во второй и третьей главе для меня их вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю, куда ходит наш зритель. Но было два человека на сеансе (Москва, Формула Кино). Все на елках чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРАНЫЙ МОНИТОР опять, в очередной раз не завёз в Новороссийск хорошее кино. Уроды! Алё, у нас уже полумиллионный город.

 

Не показывают у нас Треугольник печали.

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРАНЫЙ МОНИТОР опять, в очередной раз не завёз в Новороссийск хорошее кино. Уроды! Алё, у нас луже полумиллионный город.

 

Не показывают у нас Треугольник печали.

 

не печалься, есть в сети уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не печалься, есть в сети уже

 

Да я в ярости! Какие печали? Хочется на большом экране посмотреть, с отличным звуком - меня саундтрек в Квадрате просто заворожил.

 

У нас ничего, кроме Марвелов не показывают...

 

Я этот фильм ждала с первого анонса здесь, (как и Маяк, который дальше Краснодыра не повезли)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила, отнесла деньжат. Нужно ещё подумать, лучший это Эстлунд или нет, но первый, в котором мне совершенно ничего не хочется менять, включая сегмент на корабле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила, отнесла деньжат. Нужно ещё подумать, лучший это Эстлунд или нет, но первый, в котором мне совершенно ничего не хочется менять, включая сегмент на корабле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тему надо переименовать в "Треугольник печали".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тему надо переименовать в "Треугольник печали".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всей корабельной второй главы оставил бы только диалог у бассейна, остальное вода Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всей корабельной второй главы оставил бы только диалог у бассейна, остальное вода Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сцена с капитанским ужином сильно затянута и после нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сцена с капитанским ужином сильно затянута и после нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...