Перейти к содержанию

Кинонаграды и прогнозы. Обсуждение и вопросы.

Рекомендуемые сообщения

Ребята, уже завтра 2 декабря в 10:00 дедлайн по II Этапу:

 

 

 

Победители New York Film Critics Circle (NYFCC)

 

 

 

Не забудьте оставить и отредактировать свой прогноз. :)

 

 

Константино, а ты делаешь рассылку личных сообщений с приглашением для потенциальных участников? Если нет, то подсказываю по опыту премии ФКП, что это свой эффект имеет и необходимая вещь (хотя и времязатратная).

В темы мало кто заглядывает или делает это настолько редко, что может дедлайны проспать.

 

Хотя я думаю, что нужно было изначально моему плану следовать и проводить не более 10 этапов за сезон. Критиков похоже никто прогнозировать не хочет особо, либо оттягивают момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константино, а ты делаешь рассылку личных сообщений с приглашением для потенциальных участников? Если нет, то подсказываю по опыту премии ФКП, что это свой эффект имеет и необходимая вещь (хотя и времязатратная).

В темы мало кто заглядывает или делает это настолько редко, что может дедлайны проспать.

 

Azerius, спасибо! Это очень полезный совет.

Сейчас в данный момент не делаю. Не хватает свободного времени.

 

Возьму на заметку. :)

 

Хотя я думаю, что нужно было изначально моему плану следовать и проводить не более 10 этапов за сезон. Критиков похоже никто прогнозировать не хочет особо, либо оттягивают момент.

 

Можно сократить этапы. Можно отменить этап LAFCA и этап Ранние Прогнозы лауреатов Оскара. Можно ещё что-нибудь исключить.

 

Ребята, какие здесь у вас будут предложения? :)

Изменено пользователем Константино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то когда-то высказывался за отмену этапа по лауреатам LAFCA?

 

Этот этап присутствовал во все годы оскаровских сезонов прогнозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот этап присутствовал во все годы оскаровских сезонов прогнозов.

 

Ну) Как решат все ребята.

Жизнь никогда не стоит на месте.

 

Всё меняется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит про отмену, но по NYFCC 5 человек оставили свой прогноз (один человек внеконкурса и попросил не учитывать баллы в общем зачете).

В чем проблема внеконкурса их прогнозировать, а в основном оставить несколько важных этапов, связанных напрямую с Оскаром и основными гильдиями?

 

Но можно все в конкурсе прогнозировать конечно и будут 4 человека до конца сезона соревноваться друг с другом, если не меньше) ORANGE'71, тебя серьезно не смущает данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит про отмену, но по NYFCC 5 человек оставили свой прогноз (один человек внеконкурса и попросил не учитывать баллы в общем зачете).

В чем проблема внеконкурса их прогнозировать, а в основном оставить несколько важных этапов, связанных напрямую с Оскаром и основными гильдиями?

 

Но можно все в конкурсе прогнозировать конечно и будут 4 человека до конца сезона соревноваться друг с другом, если не меньше) ORANGE'71, тебя серьезно не смущает данный момент?

Я считаю, что если кого-то смущают какие-то этапы, то нужно об этом высказываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю' date=' что если кого-то смущают какие-то этапы, то нужно об этом высказываться.[/quote']

 

Все так и делают.

Изменено пользователем Константино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так и делают.
Ну так против LAFCA вроде никто и не высказывался. Для меня, например, один из интереснейших этапов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так против LAFCA вроде никто и не высказывался.

Раньше уже высказывались об этом.

 

:arrow: :arrow: :arrow:

Критиков прогнозировать совсем не хочется, надеюсь, что NBR и NYFCC ограничимся, а остальные кружки критиков внеконкурса можно пованговать.

 

 

 

 

 

По поводу LAFCA.

Для меня' date=' например, один из интереснейших этапов.[/quote']

 

Хорошо. Проведём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константино, можешь прописать в старпосте дедлайны этапов, пожалуйста.

Если не затруднит.

 

По поводу количества наград и этапов прогнозируемых вроде очевидное предложение. Мы уже провалили сезон, т.к. у нас всего 4 участника постоянных и даже если кто-то будет присоединятся по ходу сезона, то им соревноваться тяжело будет с такими отставаниями. Конкуренцию убиваем. Неинтересно народу прогнозировать здесь в таком количестве кинонаграды. Надо было Оскар и гильдии основные оставлять, может хотя бы 8-10 человек собрались бы тогда еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константино, можешь прописать в старпосте дедлайны этапов, пожалуйста.

Если не затруднит.

 

Да, Azerius, конечно. Прописал. :)

 

По поводу количества наград и этапов прогнозируемых вроде очевидное предложение. Мы уже провалили сезон, т.к. у нас всего 4 участника постоянных и даже если кто-то будет присоединятся по ходу сезона, то им соревноваться тяжело будет с такими отставаниями. Конкуренцию убиваем. Неинтересно народу прогнозировать здесь в таком количестве кинонаграды. Надо было Оскар и гильдии основные оставлять, может хотя бы 8-10 человек собрались бы тогда еще.

 

Я даже и не знаю, что по данному поводу можно ещё сказать.

Скажу своё мнение. Не знаю, правильное ли оно или нет.

 

Так-то все этапы изначально проводятся с подведением итогов. То есть любому присоединившемуся в середине сезона участнику будет тоже очень интересно оставить какой-либо прогноз по какому-либо этапу и потом посмотреть свои результаты. То есть именно для него и будет, что он участвует вне конкурса. Всё равно если даже бы и сократили этапы, то не думаю, что много человек согласилось бы проходить сезон от начала и до конца. А чем больше у нас этапов, то тем вероятнее, что любой человек может выбрать любой понравившейся для себя этап. И в нём поучаствовать. И потом посмотреть свои результаты по данному этапу. Потом сделает вывод, принимать ли ему участие дальше.

 

Всё равно в любом случае людям сложно проходить сезон от начала и до конца. Вне зависимости от количества этапов. Тут ещё и психологическое давление, чтобы не рисковать и не растерять все свои преимущества. А когда человек участвует вне конкурса, то есть в любом понравившемся для себя этапе, то никакого психологического давления нет. Он не думает о том, чтобы не рисковать и не думает о том, что может растерять все свои конкурентные преимущества. И, с огромнейшим удовольствием, принимает участие с лёгким сердцем, не думая о своём турнирном положении в итоговом зачёте.

 

 

 

Ребята, решайте. :)

 

Можно ещё сократить этапы. Можно оставить.

Как решите, так и, с удовольствием, будем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинантов глобуса не будем?

 

Можно сделать вне конкурса. :)

 

Ребята, что скажете на такое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вобщем-то плевать на Глобус. Никогда не любил их прогнозировать.

 

И у них счас переходный период, так что я бы не рекомендовал добавлять номинантов Глобуса в основной конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вобщем-то плевать на Глобус. Никогда не любил их прогнозировать.

 

И у них счас переходный период, так что я бы не рекомендовал добавлять номинантов Глобуса в основной конкурс.

 

В основной даже не обсуждается. Добавлять в основной конкурс ни в коем случае не будем.

 

Весь вопрос в том, что имеет ли смысл Золотой Глобус провести вне конкурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основной даже не обсуждается. Добавлять в основной конкурс ни в коем случае не будем.

 

Весь вопрос в том, что имеет ли смысл Золотой Глобус провести вне конкурса?

Вне конкурса можно всё что угодно прогнозить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, будем проводить этап "Прогнозы лауреатов Оскара до объявления лауреатов Золотого Глобуса"? В прошлом году имел название "Прогнозы лауреатов Оскара до объявления номинантов Гильдий и Золотого глобуса".

 

Хотите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, будем проводить этап "Прогнозы лауреатов Оскара до объявления лауреатов Золотого Глобуса"? В прошлом году имел название "Прогнозы лауреатов Оскара до объявления номинантов Гильдий и Золотого глобуса".

 

Хотите? :)

Вроде уже обсуждали это. Сошлись на том, что 24-25 декабря - оптимальные даты для дедлайна. Как раз говорили, что разряженное время сезона - между LAFCA (11 декабря) и Новым годом.

 

Тем более что там уже шорт-листы Оскара будут объявлены 21 декабря. Можно будет хоть по всем категориям ванговать кроме короткометражек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже обсуждали это. Сошлись на том, что 24-25 декабря - оптимальные даты для дедлайна. Как раз говорили, что разряженное время сезона - между LAFCA (11 декабря) и Новым годом.

 

Тем более что там уже шорт-листы Оскара будут объявлены 21 декабря. Можно будет хоть по всем категориям ванговать кроме короткометражек.

 

Мне нужно знать мнение всех участников. Когда обсуждали данный вопрос, не все участники ответили. Только ты один и ответил. Поэтому никакого точного решения о проведении данного этапа ещё не было принято. Теперь всё ясно. Будем проводить.

 

Дедлайн по данному этапу можно и вплоть до лауреатов Золотого Глобуса поставить. То есть на 9 января. До 24-25 декабря совсем недолго осталось. Можно дать на данный этап и побольше времени.

 

Орандж, Subic, Azerius, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...