Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП 2021: Выбор форума [лауреаты]

Рекомендуемые сообщения

На форуме не так много людей, но многие пропустили голосование по номинантам 2021 (30 участников было и по 2020, который некоторые почему-то окрестили тогда неудачным киногодом). Человек-паук реально претендовал на одну номинацию "Лучшие визуальные эффекты", но ему не хватило всего 1 голоса. Т.е. результаты в конкретно одной номинации могли стать другими, если бы еще один человек поддержал фильм своим голосом.

 

Рейтинги КП/IMDB не главное здесь - важнее голоса форумчан и конкретный состав голосующих по каждому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть "Tala'vision" и "Контролер снов" (The Censor of Dreams)?

 

Напишите те, кто смотрел.

Так а как, собственно, голосовать, если никто так и не ответил, где можно посмотреть эти коротыши... Если никто их не смотрел, то как они в номинацию попали?.....
Я не понимаю, почему люди, включившие эти фильмы в свой бюллетень, не отвечают? Это какая-то форма издевательства, или эти люди попросту не смотрели их и теперь боятся в этом признаться? Это что такое вобще?

 

Как-то решать будем этот вопрос или просто все будем молчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Контролер снов" (The Censor of Dreams) доступен по платной подписке - vimeo или criterionchannel, к примеру.

 

По "Tala'vision" задал вопрос, но пока не ответили голосовавшие.

 

Собственно говоря, это нормальная практика, если люди заплатили и посмотрели (один из голосовавших на стадии лауреатов так и ответил, приложил ссылку соответствующую и написал, что смотрел по платной подписке фильм). Не на все же есть пиратский контент.

 

Можете голосовать в к/м тогда, если смотрели менее 4 номинантов. Подобное было уже в премии ФКП 2018, когда проходили еще менее известные фильмы и их даже платно нельзя было посмотреть в отличие от вышеперечисленных (хотя для российских пользователей не уверен, что можно будет сейчас из-за ограничений посмотреть эти фильмы на зарубежных сайтах).

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Контролер снов" (The Censor of Dreams) доступен по платной подписке - vimeo или criterionchannel, к примеру.

 

По "Tala'vision" задал вопрос, но пока не ответили голосовавшие.

 

Собственно говоря, это нормальная практика, если люди заплатили и посмотрели (один из голосовавших на стадии лауреатов так и ответил, приложил ссылку соответствующую и написал, что смотрел по платной подписке фильм). Не на все же есть пиратский контент.

 

Можете голосовать в к/м тогда, если смотрели менее 4 номинантов. Подобное было уже в премии ФКП 2018 или 2019, когда проходили еще менее известные фильмы и их даже платно нельзя было посмотреть в отличие от вышеперечисленных (хотя для российских пользователей не уверен, что можно будет сейчас из-за ограничений посмотреть эти фильмы на зарубежных сайтах).

А твои голосующие только с тобой разговаривают, а на мой вопрос им впадлу здесь ответить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты задал вопрос 2 суток назад, а пишешь так, как-будто тебе месяц никто не отвечает, а завтра дедлайн.

Личное сообщение человек всегда прочитает, а вот заглянуть в тему - не факт. Хотя не знаю, может действительно испугались тебя, я бы тоже испугался на их месте после таких выпадов (шутка) ) Терпения немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты задал вопрос 2 суток назад, а пишешь так, как-будто тебе месяц никто не отвечает, а завтра дедлайн.

Личное сообщение человек всегда прочитает, а вот заглянуть в тему - не факт. Хотя не знаю, может действительно испугались тебя, я бы тоже испугался на их месте после таких выпадов (шутка) ) Терпения немного.

 

Это выпад чтоли...

:arrow:

Где можно посмотреть "Tala'vision" и "Контролер снов" (The Censor of Dreams)?

 

Напишите те, кто смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто ради прикола, ничего в к/м не видел, но многие так нахвалили T'es morte Helene, а где вы его смотрели, я и во всем гугле не нашел?

Хочу посмотреть!))

Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно посмотреть.

 

До этого на vimeo фильм был, но его заблокировали там потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выпад чтоли...

:arrow:

 

Я пошутил, не принимай всерьёз эту часть моего предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно посмотреть.

 

До этого на vimeo фильм был, но его заблокировали там потом.

Спасибо. Мне понравилось. Все очень интересно снято, и финал супер.

Не всегда так целостно снимают короткий метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я концовку (с момента, где начинает звучать
) уже где-то пару десятков раз пересматривал. Изменено пользователем ORANGE'71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно снято, согласен.

Мне в этом финале, еще вставка из метро прекрасная. Такой себе мини хоум бродвэй. Но сильно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Лучо (2021)

Три песни для Беназир (Three Songs for Benazir)

 

- если кто знает, где можно посмотреть или скачать данные документалки, то просьба написать в личку.

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил ссылку на Three Songs for Benazir.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз в лф протаскивают азиатов и как обычно трёхчасовых :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завершения голосования осталось 15 дней.

 

Для голосования необходимо заполнить и отправить электронный бюллетень "Премия ФКП 2021 - лауреаты". В бюллетене обязательно указываем свой ник (форумный) и пишем лс автору темы, что вы отправили электронный бюллетень (после отправки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз в лф протаскивают азиатов и как обычно трёхчасовых :/
:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз в лф протаскивают азиатов и как обычно трёхчасовых :/
Трёхчасовые америкосы каждый раз вас почему то не смущают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к голосующим, после того, как отправляете электронный бюллетень - пишите со своего аккаунта мне или Джамперу в личку для подтверждения того, что это именно вы отправили его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёхчасовые америкосы каждый раз вас почему то не смущают.

 

3 часа медитативных азиатов ощущаются как 6 часов реального времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа медитативных азиатов ощущаются как 6 часов реального времени

Хаха, есть такое.))

Соно резвый реж, его не скучно.

И не скучно Такаси Миике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, есть такое.))

Соно резвый реж, его не скучно.

И не скучно Такаси Миике)

 

Конечно, есть исключения. Мне, например, Чжан Имоу заходит, но у него вроде нет такого убойного хронометража

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, есть исключения. Мне, например, Чжан Имоу заходит, но у него вроде нет такого убойного хронометража

 

Прям на 3 часа не помню. Но по 2 часа вроде как все.

Великую китайскую стену, пока не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завершения голосования осталось 8 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа медитативных азиатов ощущаются как 6 часов реального времени
Вчера смотрел последнего Бонда. Еле выдержал, невероятно заунывно. Вроде даже не три часа и бабахов много. Так что всё тут субъективно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...