Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу триллер или ужасы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вспомнился фильм, который я смотрел в прошедшие три года. Когда снят не знаю, но кажется не старый. Практически ничего не помню, но вроде бы действие происходит в какой то праздник, типа хэллоуина. Как обычно людей убивают одного за другим. Я сначала подумал что это и есть холлоуин 2018 года. Но в искомом фильме была некая атмосфера праздника. Город гуляет, вспомнинается народ в костюмах, но не уверен что именно в страшных. Даже по-моему была сцена, где герои приезжают к какому-то зданию, может клуб или что-то типа того. Может у кого-то есть идеи что-то может быть за фильм. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм я тоже видел, но к сожалению это не он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал предложенные фильмы, хеллфест больше похож по атмосфере на искомый фильм. Возможно это он. Еще в памяти возникает что одна из героить была в розовом платье. Может быть есть еще идеи. Возможно это и не хеллоуин был, а какой то другой прадник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ночь демонов»?

 

тоже не совсем то, что нужно. Тут группа людей в замкнутом пространстве. В искомом фильме вспоминается именно какойто общегородской праздник. И мне кажется главные герой перемещались между разными локациями во время фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже искали вот тут https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=260503 подобный фильм.

Посмотрите оттуда варианты.

Я думаю что это https://www.kinopoisk.ru/film/1079779/ Бладфест скорее всего, героиня в платье там была.

Если нет, то в этой теме есть еще парочка вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего это бладфест. Всем спасибо большое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...