Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Имеется ли на ФКП тема "Дубляж"? Верна ли тема, в которой задал я этот вопрос? Или вопрос этот я должен был задать в другой теме? Изменено пользователем Хозяин морей
Добавление заголовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ли на ФКП тема "Дубляж"? Верна ли тема, в которой задал я этот вопрос? Или вопрос этот я должен был задать в другой теме?

Впредь - вбивайте на яндексе или гугле - "forum kinopoisk + название темы или фильма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Актеры дубляжа" есть, название помню без поиска. Это в разделе "О кино". Можете еще его пошерстить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, у меня вышел оверпостинг (наверное, так это называется, никто же не сказал мне в чем он заключается) в теме "Книги". Но я не знаю как отвечать всем в одном сообщении.

Уточните, что именно вы не знаете?

 

Отвечать можно элементарно хотя бы таким образом:

Петя

насчёт этого фильма я не согласен, потому что...

 

Вася

а вот с тобой согласен на 100%

 

Если же вам нужно мультицитирование, то про соот-щую кнопку (с кавычками) вам уже объяснили.

Или можно просто вставить цитаты из разных окон в один ответ "руками" через стандартный Ctrl+C Ctrl+V AKA Copy-Paste.

 

Ну а как редактировать свой пост вы и так знаете - вот и редактируйте его вместо оверпостинга, дополняя изначальный ответ.

 

P.S.

как искать форумные темы в гугле уже объяснял вот здесь:

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7575738&postcount=4887

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечать можно элементарно хотя бы таким образом
Это не работает, если пока вы отвечаете, появился новый пост, требующий ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, что именно вы не знаете?

 

Отвечать можно элементарно хотя бы таким образом:

 

 

Если же вам нужно мультицитирование, то про соот-щую кнопку (с кавычками) вам уже объяснили.

"Соответствующая" сокращается термином "соот-щая". Наверное, влияние английского. Буду я знать.

Или можно просто вставить цитаты из разных окон в один ответ "руками" через стандартный Ctrl+C Ctrl+V AKA Copy-Paste.

На ноутбуке имеется кнопка "Copy-Paste"?

Ну а как редактировать свой пост вы и так знаете - вот и редактируйте его вместо оверпостинга, дополняя изначальный ответ.

Вы правы. Но вопросы на разную тему. Как отвечать? А что такое оверпостинг? Два сообщения на разную тему через 5 минут считаются оверпостингом?

P.S.

как искать форумные темы в гугле уже объяснял вот здесь:

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7575738&postcount=4887

Спасибо.

Это не работает, если пока вы отвечаете, появился новый пост, требующий ответа.

 

Наверное, Гудляйфир (в нике пропущена одна буква) (читается "гудляйфя") прав.

Изменено пользователем Хозяин морей
Дополнение текста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Соответствующая" сокращается термином "соот-щая". Наверное, влияние английского. Буду я знать.

 

Не сокращается. Это чисто индивидуально.

Вы правы. Но вопросы на разную тему. Как отвечать? А что такое оверпостинг? Два сообщения на разную тему через 5 минут считаются оверпостингом?

 

Да, считаются. Вы только прикидываетесь, что не понимаете этого.

Прочитайте в правилах, что такое оверпостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, считаются. Вы только прикидываетесь, что не понимаете этого.

Прочитайте в правилах, что такое оверпостинг.

А Вы только клевещете, ибо я действительно этого не знал.

Правила гласят:

Оверпостинг. Размещение двух и более сообщений подряд. Следует использовать кнопку и дополнять уже опубликованные сообщения новыми мыслями и цитатами других сообщений.

Во-первых, сообщения делаю не подряд я, а через перерыв. А во-вторых, это сообщения на разную тему, одна другой которые не касаются.

Изменено пользователем Хозяин морей
Общее редактирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы только клевещете, ибо я действительно этого не знал.

Правила гласят:

 

Во-первых, сообщения делаю не подряд я, а через перерыв. А во-вторых, это сообщения на разную тему, одна другой которые не касаются.

 

Сообщения вы делаете именно подряд. Или вы утверждаете, что между вашими сообщениями есть сообщения других юзеров? Не подряд они будут только в том случае, если перерыв не менее суток (по крайней мере для "Поиска фильмов" работает именно это правило).

Очередной приступ кривлянья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете у All-That-Yazz - отредактировать Адрес ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю изменить название на "Форум на "Кинопоиске"". И сделать, чтобы:

1) Поиск по окну работал;

2) Стрелка в сообщение отменяла не сразу весь текст, весь, а последние добавленные символы в нём, или действия, как в МС "Ворд";

3) Отправленные личные сообщения показывались.

Изменено пользователем Хозяин морей
Нумерация списка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю изменить название на "Форум на "Кинопоиске"". И сделать чтобы:

Поиск по окну работал.

Стрелка в сообщение отменяла не сразу весь текст, весь, а последние добавленные символы в нём, или действия, как в МС "Ворд".

Отправленные личные сообщения показывались.

 

Отправленные личные сообщения показываются. Нужно лишь нажать на строчку с надписью "Входящие" и выбрать в выпадающем списке "Отправленные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по-моему где-то в настройках надо поставить галочку чтобы отправленные личные сообщения сохранялись в одноименной папке, по умолчанию они там не сохраняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по-моему где-то в настройках надо поставить галочку чтобы отправленные личные сообщения сохранялись в одноименной папке, по умолчанию они там не сохраняются.

 

Этого я уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по-моему где-то в настройках надо поставить галочку чтобы отправленные личные сообщения сохранялись в одноименной папке, по умолчанию они там не сохраняются.

В разделе "Опции" нужно поставить галку По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений.

Тогда при отправлении новой мессаги она будет автоматически стоять.

 

Можно не активировать эту опцию и выставлять каждый раз (по желанию) руками.

Галка эта под окном набора сообщения.

 

Но вопросы на разную тему. Как отвечать?

в одном сообщении.

Можете пару абзацев отступить, если вам так нагляднее.

 

А что такое оверпостинг?

два сообщения от одного юзера подряд (не разделённых постами других юзеров).

 

Два сообщения на разную тему через 5 минут считаются оверпостингом?

Да, считаются. И через 5 минут, и через 15, и через 55, и через 105.

 

Это не работает, если пока вы отвечаете, появился новый пост, требующий ответа.

а что от этого меняется?

Дополняете свой ответ и вуаля

 

Или можно просто вставить цитаты из разных окон в один ответ "руками" через стандартный Ctrl+C Ctrl+V AKA Copy-Paste.

На ноутбуке имеется кнопка "Copy-Paste"?

По-моему это какой-то издевательский троллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что от этого меняется?

Дополняете свой ответ и вуаля

Ваше дополнение ответа не приводит к обновлению темы. Т.е. никто "снаружи темы" не узнает, что оно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправленные личные сообщения показываются. Нужно лишь нажать на строчку с надписью "Входящие" и выбрать в выпадающем списке "Отправленные".

Как вставить скриншот?[/img]

Там по-моему где-то в настройках надо поставить галочку чтобы отправленные личные сообщения сохранялись в одноименной папке, по умолчанию они там не сохраняются.

Да-да. Совершенно верно.

Этого я уже не помню.

Если Вы не помните, то зачем Вы утверждаете? Очередной приступ клеветы?

В разделе "Опции" нужно поставить галку По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений.

Тогда при отправлении новой мессаги она будет автоматически стоять.

Опция имеется. Опцию активировал я.

Можно не активировать эту опцию и выставлять каждый раз (по желанию) руками.

Галка эта под окном набора сообщения.

Да. Но можно было сделать чтобы отправленные сохранялись автоматически, ведь указанный вами путь может для некоторых пользователей (пожилых или которые тут не завсегдатаи) может оказаться непреодолим. И масштаб страницы "опции" для плоховидящих можно увеличить.

в одном сообщении.

Можете пару абзацев отступить, если вам так нагляднее.

Спасибо.

два сообщения от одного юзера подряд (не разделённых постами других юзеров).

Ха! Если на Ваше сообщение никто не отвечает, и у вас имеется вопрос неотложный, нужно ждать пока кто-то соизволит ответить? А второй вопрос потом забудется. Вы сами знаете, что это плохой вариант.

Да, считаются. И через 5 минут, и через 15, и через 55, и через 105.

Вас понял я. Но см. вопрос выше.

а что от этого меняется?

Дополняете свой ответ и вуаля

Гудляфир, попробуйте. У меня была какая-то ошибка при ответе по какому-то там пути. Но вопрос тот же: если пользователь имеет вопрос на другую тему, что делать?

По-моему это какой-то издевательский троллинг

Это по-вашему. Все люди владеют ПК и форумом в разном поле успешности.

Ваше дополнение ответа не приводит к обновлению темы. Т.е. никто "снаружи темы" не узнает, что оно было.
Во-во, уже ошибка. Изменено пользователем Хозяин морей
Удаление отступа между абзацами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема (как и соседняя) не предназначена для флуда, троллинга и обмена любезностями, развлекайтесь где-нибудь ещё, пожалуйста, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше дополнение ответа не приводит к обновлению темы. Т.е. никто "снаружи темы" не узнает, что оно было.

Обновление произойдёт, когда вы пост отправите.

А если кто-то написал после вам - то ему можно ответить новым постом.

Да, бывают случаи, когда кто-то написал релевантный к вашему текущему посту ответ, и сразу же прочитал ваше сообщение следом, но это бывает не так часто.

 

Как вставить скриншот?

также как любое другое изображение. Через тэг .

Инструкция, которую вы так и не прочитали, там же, где и для ютуба.

 

Ха! Если на Ваше сообщение никто не отвечает, и у вас имеется вопрос неотложный, нужно ждать пока кто-то соизволит ответить?

Либо ждать, либо дополнять изначальный пост. Либо наоверпостить и пройти в бан.

Аж три варианта.

 

Но вопрос тот же: если пользователь имеет вопрос на другую тему, что делать?

ДОПИСЫВАТЬ ВОПРОС В СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ

 

Все люди владеют ПК и форумом в разном поле успешности.

Да, а ещё они читать не умеют, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу же прочитал ваше сообщение следом,
Да, все зависит от времени. Пусть на момент T1 прошли 3 поста от пользователей А, Б и В. Причем пост В был написан в неведении поста Б. Заметив это В правит свой пост и обновляет его в момент Т2. И все пользователи, посетившие тему в период T1-T2, остаются в убеждении, что В так и не ответил Б. И это убеждение, изначально верное, сохраняется в момент Т2+, уже будучи ложным, т.к. обновления темы не происходит.

 

Лучшее средство от этого - проверка, не было ли поста Б перед отправкой долго редактировавшегося поста В. (Что я сейчас и сделал - скопировал, посмотрел тему, восстановил, отправил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление произойдёт, когда вы пост отправите.

А если кто-то написал после вам - то ему можно ответить новым постом.

Да, бывают случаи, когда кто-то написал релевантный к вашему текущему посту ответ, и сразу же прочитал ваше сообщение следом, но это бывает не так часто.

Что такое релевантный?

также как любое другое изображение. Через тэг .

Инструкция, которую вы так и не прочитали, там же, где и для ютуба.

Спасибо. Теги. Нужно копировать или ещ более того, вручную их писать? Вы издеваетесь?

Я скопировал тег, изображение не вставилось. Нажал кнопку вставить изображение. С ноутбука. Не получилось.

Либо ждать, либо дополнять изначальный пост. Либо наоверпостить и пройти в бан.

Аж три варианта.

ДОПИСЫВАТЬ ВОПРОС В СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ

Вас понял я.

Да, а ещё они читать не умеют, судя по всему.

Ваши ответы я прочитал, но судя по всему, кто-то отвечать нормально не умеет.

Что такое релевантный? Модератор?

Юля, не удаляйте, пожалуйста, моё сообщение.

Изменено пользователем Хозяин морей
Удаление отступов между абзацами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин морей

ладно, отвечу вам один, последний раз. Добрым полезным советом.

Вот он: используйте вот этот сайт, если у вас впредь возникают вопросы - http://www.google.com

 

Бай-бай.

 

 

Gudleifr

Да, все зависит от времени. Пусть на момент T1 прошли 3 поста от пользователей А, Б и В. Причем пост В был написан в неведении поста Б. Заметив это В правит свой пост и обновляет его в момент Т2. И все пользователи, посетившие тему в период T1-T2, остаются в убеждении, что В так и не ответил Б. И это убеждение, изначально верное, сохраняется в момент Т2+, уже будучи ложным, т.к. обновления темы не происходит.

 

Лучшее средство от этого - проверка, не было ли поста Б перед отправкой долго редактировавшегося поста В. (Что я сейчас и сделал - скопировал, посмотрел тему, восстановил, отправил).

Да, всё так. Я сам иногда так попадаю. Но в целом это не критично.

И да, перед отправкой лучше ещё раз проверить (но мы обычно ленимся).

Тему, кстати, обновлять необязательно, достаточно предпросмотра, т.к. последние посты высвечиваются под окном ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вставлять ссылку в слово.

Надо выделить слово (нажать и провести левой кнопкой мышки), потом нажать на значок гиперссылки в наборе значков над набираемым текстом. В открывшееся окошко вставить скопированную ссылку (целиком) и нажать ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин морей

ладно, отвечу вам один, последний раз.

Dracula5, фух.

Добрым полезным советом.

Вот он: используйте вот этот сайт, если у вас впредь возникают вопросы - http://www.google.com

Вас я благодарил, но только мой пост модератор стёрла. За те некоторые советы которые мне помогли. За этот спасибо тоже.

Бай-бай.

Гудбай.

Надо выделить слово (нажать и провести левой кнопкой мышки), потом нажать на значок гиперссылки в наборе значков над набираемым текстом. В открывшееся окошко вставить скопированную ссылку (целиком) и нажать ок.

Спасибо.

Изменено пользователем Хозяин морей
Удаление отступов между абзацами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...