Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Индиана Джонс и колесо судьбы (Indiana Jones and the Dial of Destiny)

Рекомендуемые сообщения

А че, у меня образование киношное есть что ли? Колхоз не значит плохо. Че вижу то и пишу. Меня такой фокус чуть затрегерил, что поделать

 

ты действительно впервые видишь фокус "чуть ли не в лицо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты действительно впервые видишь фокус "чуть ли не в лицо"?

 

Не, в трейлере для меня таких кадров очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть трейлер? Ссылка, данная выше, у меня не открывается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноланы, Тарантины покурили бамбук.
только они живые классики в от отличии от режика сабжа, с наградами и кассой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опросники ФКП конечно:)

 

хотел добавить "особенно опросник в теме Добычи, где она выше Хищника от Хопкинса". сам сравнивай с такими опросниками рейтинги):D

 

только они живые классики в от отличии от режика сабжа

 

реж сабжа давно живой классик. не в курсе, какое там у тебя отличие. лол, фапер на "великих":lol:

 

Или ты думаешь Спилберг дал бы закончить Индиану не классику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел добавить "особенно опросник в теме Добычи, где она выше Хищника от Хопкинса". сам сравнивай с такими опросниками рейтинги):D

 

Дык на IMDb у Добычи тож сильно выше, чем у Хопкинса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на IMDb у Добычи тож сильно выше, чем у Хопкинса.

 

дык имдб с хищниками всегда проблема, она одна из единичных. А опросы фкп, где насмотренность у 80% дырявая - это патология. Лучше уж премии фкп.

 

Так что у Мэнголда два фильма с 8,2/10 последние - средними оценками на имдб, такого сейчас нет ни у одного живого режиссера. Нолан и Тарантина сдулись, Мэнголд лучший уровень щас вообще для такого кино, как Индиана. Что мог показать Спилберг в своем родимом жанре - мы увидели в Кристальном черепе, лучше Мэнголда щас никто индиану не снимет. Авось замахнется на третье место великой франшизы после Ковчега и Крестового похода. Так что привести мне рейтинг лучше имдб ты не смог? так нечего его называть "шизо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэнголд лучший уровень щас вообще для такого кино, как Индиана.

 

Тут без вопросов. Выбор режиссера - отличный.

 

Так что привести мне рейтинг лучше имдб ты не смог? так нечего его называть "шизо"

 

IMDb - классный сайт-агрегатор. Под шизо-цифрами я имел ввиду идиотические рейтинги у некоторых неприлично захейченых проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реж сабжа давно живой классик. не в курсе, какое там у тебя отличие. лол, фапер на "великих"
иди передергивай на нубов дальше

 

Или ты думаешь Спилберг дал бы закончить Индиану не классику?
как будто Спилберг глава студии и даёт свои бабосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут без вопросов. Выбор режиссера - отличный.

 

 

 

IMDb - классный сайт-агрегатор. Под шизо-цифрами я имел ввиду идиотические рейтинги у некоторых неприлично захейченых проектов.

 

какое отношение к захейченным проектам имеет хрустальный череп?

 

Если Мэнголд снимет на 6,4, значит он снял лучше Хрустального черепа. Все

 

или передергивай на нубов дальше

 

к чему тут эта чепуха от тебя, попсолюб?

 

Мэнголд уже классик. Только васюны знают тарантин да ноланов, потому что их любое стадо знает. Академики настолько Мэнголда держат в почете, что даже его адаптации сценариев к комиксам номинируют, лол

 

Мэнголд уже классик, уже после Идентификации, уже после ремейка Юмы, который вышел лучше отличного оригинала. На какой уровень он вылетел после Логана и Феррари уже и говорить не стоит.

 

А влияние и качество байопика о Джонни Кеше ты знаешь? вот именно, у тебя одни ноланы, тарантины, скотты, все, точка

 

называть тарантино и нолана классиками. но не называть Мэнголда это сравнительно то, как называть Куросаву классиком, потому что о нем знали все, а Кобайаши не называть, или называть Бергмана классиком, а Труэля не называть. Погуглишь о чем я.

 

а учитывая последние работы Нолана и Тарантино киноманы признают, что режиссеры подсдулись, а Мэнголд наоборот вышел на свой пик. разговор был об этом, а не о том, кто что делал 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое отношение к захейченным проектам имеет хрустальный череп?

 

Прямое.

 

Если Мэнголд снимет на 6,4, значит он снял лучше Хрустального черепа. Все

 

Значит Трахтенберг снял лучше Хопкинса. Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямое.

 

 

 

Значит Трахтенберг снял лучше Хопкинса. Все

 

ты завис там шо ле? обьясняю профану керифишеру - хэйтерство это оценки с 1-2-3, все другое - не хейтерство. Посмотри теперь оценки Черепа, хэйтерство это Базз Лайтер, ВК сериал, где единицами засыпано и прочие. При чем тут Череп ? отвечай внятно и не одним словом

 

 

еще раз повторяю для особых людей, не умеющих принимать поражение в диалоге, с Хищниками всегда траблы были у любого сообщества в силу непонимании фрайнчаза. За Индианой этого не замечено, высочайшие места у Ковчега и Похода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэйтерство это оценки с 1-2-3
хейтерство - это когда уже на стадии анонса обсираешь проект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хейтерство - это когда уже на стадии анонса обсираешь проект

при чем тут оценки с 1 до 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю для особых людей, не умеющих принимать поражение в диалоге, с Хищниками всегда траблы были у любого сообщества в силу непонимании фрайнчаза.

Ну то есть ты один этот франчайз понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть ты один этот франчайз понимаешь?

 

смотри оценки на кинопоиске по франшизе хищ и где там спустя месяц твоя Бобыча, а где фильм Хопкинса. Вот где ньюловерство еще не загубило олдскульных киноманов по франшизе хищника.

 

а насчет Хрустального черепа - может ты мне езе напишешь, что его хэйтят и он заслуживает оценки 8-9?

 

6,3/10 его оценка без хэйта, 6-ки хэйтеры в своей основной массе не ставят.

 

Будет у Мэнголда выше - значит он обул Спилберга и его выбор на фильм был правильнее, чем Спилберг снял бы еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет Хрустального черепа - может ты мне езе напишешь, что его хэйтят и он заслуживает оценки 8-9?
Да. Отличное приключенческое кино с ударной дозой ностальгии и еще живчиком Фордом. С годами воспринимается все лучше и лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Отличное приключенческое кино с ударной дозой ностальгии и еще живчиком Фордом. С годами воспринимается все лучше и лучше

 

напомнить тебе твою рецензию на его?:lol:\

 

 

может тебе и четвертые пираты с годами все лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнить тебе твою рецензию на его?:lol:\

 

 

может тебе и четвертые пираты с годами все лучше?

Да, напомни что там пацан 18 летний ставил в 2008г. Потому и пишу что с годами все воспринимается иначе.

 

4 "Пираты" получше 5. Баллов 7 может сейчас поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, сливай воду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, сливай воду.

Я лучше пойду девяточку "Индиане 4" поставлю, восьмерочку "Добыче" и двоечку "Хищнику" Блэка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше пойду девяточку "Индиане 4" поставлю, восьмерочку "Добыче" и двоечку "Хищнику" Блэка

 

2011 год

 

Поттер пишет про Пиратов 4

 

"Мда уж, такое же говно как Индиана 4")

 

Поттер, так через 10 лет будешь любить Утомленные солнцем 2, цитадель) переходи уже на нормальное кино, а не лишь попсовое дерьмо кушаешь 14 лет, за две щеки):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в 50 лет внезапно понравится "Утомленные 2 и 3", то смело признаю это. Годы идут-вкусы меняются. Взрослый человек должен это понимать. К тому же в нынешнее время выходит 90 проц.хренотени и старые фильмы играют новыми красками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше пойду девяточку "Индиане 4" поставлю, восьмерочку "Добыче" и двоечку "Хищнику" Блэка

 

Вот сразу видно человека культуры :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот пираты 4 в 15 лет неплохо зашли, история с русалкой понравилась:). А если пересмотрю мне кажется будет намного хуже:) поэтому с того времени пересматривал только первые три фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...