Перейти к содержанию

Лучший исполнитель роли Кожаного Лица

Лучший исполнитель роли Кожаного Лица?  

27 проголосовавших

  1. 1. Лучший исполнитель роли Кожаного Лица?

    • Гуннар Хансен
    • Билл Джонсон
    • Р.Э. Михайлофф
    • Кэйн Ходдер
      0
    • Роберт Джекс
      0
    • Эндрю Бринярски
    • Дэн Йеджер


Рекомендуемые сообщения

Почему всем нравятся актёры из современной вселенной. А как же из классической?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуннар Хансен для меня самый внушительный в этой роли,голосовала за него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всем нравятся актёры из современной вселенной. А как же из классической?

Может быть, просто потому что новый образ может превзойти классический? В редких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всем нравятся актёры из современной вселенной. А как же из классической?

 

Возможно, не все видели классику. Или как вариант-новая интерепретация получилась ближе и понятней зрителю, а то и превзошла классику. Хотя это получаеться нечасто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, не все видели классику. Или как вариант-новая интерепретация получилась ближе и понятней зрителю, а то и превзошла классику. Хотя это получаеться нечасто.

Мне например Бринярски именно в "Начале" понравился. В "Резне 2003" он там какой-то шарообразный и тряпошный (мб из-за маски), в "Резне 2006" он именно высоченная образина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например Бринярски именно в "Начале" понравился. В "Резне 2003" он там какой-то шарообразный и тряпошный (мб из-за маски), в "Резне 2006" он именно высоченная образина.

 

Даже один и той же актер в одном и том же образе может выглядеть по-разному. А более ранние фильмы сам смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Классический Кожаное Лицо был разносторонним, а современный просто как жестокий мясник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, просто потому что новый образ может превзойти классический? В редких случаях.

 

+1) И не в редких случаях.

Я уважаю классические фильмы, фильмы молодости наших родителей, но надо признать, что нынешний уровень Голливуда может впечатлить, ибо прогресс не стоит на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Классический Кожаное Лицо был разносторонним, а современный просто как жестокий мясник

 

Хех, много крови, мяса и сисек-залог успеха многих ужастиков. Про разносторонность многие забывают, но уже пофиг на это :D

 

Я воскресил эту тему :D

 

Твоя скромность просто впечатляет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Классический Кожаное Лицо был разносторонним, а современный просто как жестокий мясник

Мы ведь в "Резне" не ищем какой-то особенный смысл и разноплановых персов?)

А более ранние фильмы сам смотрел?

Нет, только на фотках и отрывках ознакомился. Смотреть классические фильм нет желания. Я даже современные ужастики крайне редко смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, много крови, мяса и сисек-залог успеха многих ужастиков. Про разносторонность многие забывают, но уже пофиг на это :D

 

А жаль. Кожаное Лицо старого жанра более безумен, чем современная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ведь в "Резне" не ищем какой-то особенный смысл и разноплановых персов?)

 

Я в любых ужастиках ищу смысл и не смотрю ради тупой резни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в любых ужастиках ищу смысл и не смотрю ради тупой резни

А я на другое не расчитываю. Потому что уже давно не верю в этот жанр. Через десяток лет вообще ужастики как жанр вымрут за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на другое не расчитываю. Потому что уже давно не верю в этот жанр. Через десяток лет вообще ужастики как жанр вымрут за ненадобностью.

 

К сожалению правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через десяток лет вообще ужастики как жанр вымрут за ненадобностью.

 

Бред сивой кобылы. Слэшеры и маньяки с мачете и бензопилами может и вымрут (что тоже вряд ли), но сам жанр ужасов вечен.

Сейчас некий кризис, но это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред сивой кобылы. Слэшеры и маньяки с мачете и бензопилами может и вымрут (что тоже вряд ли), но сам жанр ужасов вечен.

Сейчас некий кризис, но это временно.

Сначала уйдут и без того мизерные деньги из жанра, а за ними и все энтузиасты немногочисленные. Деньги то все равно кое-какие нужны чтобы снимать...

Тут за 20 лямов снимают срань, а что будет когда не будут давать больше 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала уйдут и без того мизерные деньги из жанра, а за ними и все энтузиасты немногочисленные. Деньги то все равно кое-какие нужны чтобы снимать...

Тут за 20 лямов снимают срань, а что будет когда не будут давать больше 5?

 

Хороший ужастик с нормальной рекламной поддержкой, правильно поданной зрителю, часто окупается с лихвой.

Такие фильмы как "Мама", "Зловещие мертвецы" и даже плохо принятые публикой ремейки типа "Пятницы 13" и "Кошмара на улице вязов" имеют хорошую кассу.

И я уже молчу о бешеной окупаемости таких фильмов как "Паранормальное явление" (самый прибыльный фильм относительно своего бюджета в истории кинематографа), "Астрал", "Синистер" и др.

 

Подавай зрителю качественный продукт, а не трешак и он побежит в кино, ибо ужасы всегда любили, любят и будут любить.

 

А срань снимают и за 200 лямов, но почему-то блокбастеров от этого меньше не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только на фотках и отрывках ознакомился. Смотреть классические фильм нет желания. Я даже современные ужастики крайне редко смотрю.

 

Жаль немного. Даже среди классических ужастиков можно найти много интересных фильмов. Сегодня конечно наблюдаеться определенный кризис, но не думаю, что сам жанр исчезнет, скорее видоизмениться.

 

Я в любых ужастиках ищу смысл и не смотрю ради тупой резни

 

Боюсь, зачастую ты попросту зря тратишь время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боюсь, зачастую ты попросту зря тратишь время.

 

Знаю. Но смотрю же. Хотя в серий ТРБ резня показана как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю. Но смотрю же. Хотя в серий ТРБ резня показана как надо

 

За это и люблю ТРБ :D

А вот насчет голосования пока в раздумиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это и люблю ТРБ :D

А вот насчет голосования пока в раздумиях.

 

Я уже отдал свой голос за Гуннара. Его КЛ безумный, жестокий и глупый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отдал свой голос за Гуннара. Его КЛ безумный, жестокий и глупый

Гы:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отдал свой голос за Гуннара. Его КЛ безумный, жестокий и глупый

 

Определилась. Голоса за Гуннара и Бринярски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы:biggrin:

 

Ну правда же. КЛ никогда не отличался умом, и всё делал бесприкословно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...