Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Зловещие мертвецы: Черная книга (Evil Dead)

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: Мда, ты явно не понимаешь почему люди не любят спойлеров или как? Вопрос бы о том, мешают или нет, не стоял бы. Спойлеры понижают впечатление о фильме.

 

А почему во времена кабельного тв и видеосалонов почти 25-ти летней давности никто не боялся спойлеров, я сам прекрасно помню что все рассказывали сюжеты во всех подробностях, т.е. спойлерили по чёрному и всё равно это не мешало впечатлениям от просмотра фильмов.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел первые три части, которые и есть спойлеры, может понять, что будет в новом фильме. Больше всего жду ремейк Армии Тьмы. Брюс Кемпбелл там неподражаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел первые три части, которые и есть спойлеры, может понять, что будет в новом фильме. Больше всего жду ремейк Армии Тьмы. Брюс Кемпбелл там неподражаем.

 

вот на армию тьмы бессмысленно ремейк делать. Фильм превосходен изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент - IMDb: 7.90 (2 647)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к тем, кто первым посмотрит фильм, отписаться, будет ли там сцена после титров. По сценарию должна быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, почему на imdb такой высокий рейтинг: во-первых, как написано на той же imdb, первый релиз фильма будет в России (ага, именно в ней) и будет он только завтра 5 апреля (все больше и больше фильмов выходят первыми именно в России), а, во-вторых, я почитал первые отзывы на imdb (где все эти люди успели посмотреть фильм?), оценки там - от 1 звезды до трех и сплошь -"ацкое разочарование", "зачем я посмотрел этот римейк, выколите мне глаза" и т.д.

Че-то это совсем не обнадеживает. Пока похоже на то, что римейк оригиналу сольет по полной. Пицифегты, конечно, будут получше и кровищи будет полно, но все остальное...

Я думаю, что главгероиня женского пола потому, что любой актер мужского пола изначально сливает Кэмпбеллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, почему на imdb такой высокий рейтинг: во-первых, как написано на той же imdb, первый релиз фильма будет в России (ага, именно в ней) и будет он только завтра 5 апреля (все больше и больше фильмов выходят первыми именно в России), а, во-вторых, я почитал первые отзывы на imdb (где все эти люди успели посмотреть фильм?), оценки там - от 1 звезды до трех и сплошь -"ацкое разочарование", "зачем я посмотрел этот римейк, выколите мне глаза" и т.д.

 

Объективности ради, стоило отметить, что не все отзывы отрицательные, а 14 или 15 из 41-го, остальные положительные. Хотя процент негативных оценок высоковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в городе Зловещие мертвецы уже в прокате. Пойду в понедельник.

Трейлер показался излишне кровавым и очень много именно омерзительных моментов было. Боюсь как бы римейк не вышел обычной мясорубкой с зомбарями, приправленный бесполезными отсылками к замечательному оригиналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему во времена кабельного тв и видеосалонов почти 25-ти летней давности никто не боялся спойлеров, я сам прекрасно помню что все рассказывали сюжеты во всех подробностях, т.е. спойлерили по чёрному и всё равно это не мешало впечатлениям от просмотра фильмов.:cool:

 

Мне самому 25, все же предпочту не знать всей подноготной. Плюс сейчас сами рекламные компании стали такими у крупных блокбастеров, что можно нежелательное увидеть.

 

Кто смотрел первые три части, которые и есть спойлеры, может понять, что будет в новом фильме.

 

Тут не один в один все таки, дело в этих отличиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективности ради, стоило отметить, что не все отзывы отрицательные, а 14 или 15 из 41-го, остальные положительные. Хотя процент негативных оценок высоковат.

 

Ну, это я расстроился просто, поэтому и написал именно об отрицательных отзывах. :) Я когда-то давно надеялся, что режиссером будет Рэйми, а играть будет Кэмпбелл (хоть какую-то роль). Я вообще ужастики не жалую, просто именно к "ЗМ" с детства хорошее отношение - так уж сложилось. А тут ни Брюса, ни Рэйми (они только продюсеры), да еще эти отзывы.

Почему бы Кэмпбеллу было не сыграть? Запросто могли придумать какой-нибудь прикольный подсюжет с его участием, чтобы оригинально разбавить всю концепцию. Боюсь, он просто не захотел, потому что посчитал, что возможна лажа. Теперь даже не знаю, буду ли вообще смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это я расстроился просто, поэтому и написал именно об отрицательных отзывах. :) Я когда-то давно надеялся, что режиссером будет Рэйми, а играть будет Кэмпбелл (хоть какую-то роль). Я вообще ужастики не жалую, просто именно к "ЗМ" с детства хорошее отношение - так уж сложилось. А тут ни Брюса, ни Рэйми (они только продюсеры), да еще эти отзывы.

Почему бы Кэмпбеллу было не сыграть? Запросто могли придумать какой-нибудь прикольный подсюжет с его участием, чтобы оригинально разбавить всю концепцию. Боюсь, он просто не захотел, потому что посчитал, что возможна лажа. Теперь даже не знаю, буду ли вообще смотреть.

 

Брюс активно участвовал в создании этого фильма. Он был и на съемках, и одним из первых увидел готовый вариант фильма, и во время производства фильма, постоянно говорил журналистам, что получается охренительный фильм. Брюс не снялся потому что Рэйми так и не смог написать новых Евил Дедов. Рэйми, говорят, обещал новый фильм про Эша сто раз, Брюс всегда говорил, что с удовольствием снимется, но Рэйми так ничего и не сделал. Однако, недавно были новости, что он этим летом напишет вторую "Армию тьмы", однако, Рейми, после всего этого верить сложно =). И пусть не торопится, главное чтобы плохого фильма не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стартовом посте написано что Джессика Лукас - роль: неизв. Вроде Оливию играть должна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый релиз фильма будет в России (ага, именно в ней) и будет он только завтра 5 апреля (все больше и больше фильмов выходят первыми именно в России), .

 

Сегодня уже есть показы в Питере, конечно всего в нескольких отдалённых кинотеатрах, но всеж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет оригинала составил всего лишь 350 тысяч долларов, в то время как бюджет ремейка по меньшей мере 15 миллионов. Сообщает, что в старом фильме было отрезано/оторвано 2 кисти руки, 1 ступня, 2 руки, 2 ноги и 1 голова.

 

Первый вариант названия фильма 1981 года был "Книга мертвых". И, кстати, саму книгу в том фильме не разу не назвали Некрономиконом.

 

Сэму Рэйми в 1981 году было всего лишь 21 год от роду. Режиссеру ремейка Федерико Альварезу уже 35, хотя он, конечно, все еще может считаться молодым талантом.

evil_dead_infographic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Брюси ещё не появлялся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрел фильм, а то что должна была быть сцена после титров не знал и ушел. Хреново.

 

И кстати, в фильме не было вот этой сцены.

1780515.jpg

 

И еще той где Мия выглядывает из погреба и что-то напевает. Она вообще всего 1 раз выглядывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к тем, кто первым посмотрит фильм, отписаться, будет ли там сцена после титров. По сценарию должна быть.

 

Сценой это назвать трудно. Но...

 

 

 

После титров нас ждет небольшое камео Брюса) он все таки появляется в фильме, пусть уже после титров. Во время титров также есть дублированный аудиоряд про книгу.

 

 

Конечно в зале вообще никого не осталось, кроме нас с девушкой)

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, когда понимаешь на просмотре, что люди, снимающие кино, прекрасно видят общую картину, что они могут сделать, и что нужно зрителю. Крепкая режиссура, хорошая атмосфера и, в особенности, игра одной девочки в совокупности с интересным мясом, делают фильм лучшим ремейком за годы.

Рейми может гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень годный однако ужастик вышел. Сюжет нормальный, атмосфера тоже. Актеры вообще просто замечательно сыграли. Конечное действо так вообще отличное

 

Миа бензопилой не хуже Кожаного лица орудовала.

 

Единственное чего я так и не понял

 

ну вот какого хрена надо было книгу оставлять в этом доме чтобы ее кто-нибудь нашел?

 

Но очень неплохое кинцо, всем любителям жанра рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, когда понимаешь на просмотре, что люди, снимающие кино, прекрасно видят общую картину, что они могут сделать, и что нужно зрителю. Крепкая режиссура, хорошая атмосфера и, в особенности, игра одной девочки в совокупности с интересным мясом, делают фильм лучшим ремейком за годы.

Рейми может гордиться.

 

"игра одной девочки в совокупности с интересным мясом". Какой именно девочки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"игра одной девочки в совокупности с интересным мясом". Какой именно девочки?)

 

Рискну предположить, что речь идет про мою любимую Джейн Леви, ибо больше играть особо-то и некому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"игра одной девочки в совокупности с интересным мясом". Какой именно девочки?)

Рискну предположить, что речь идет про мою любимую Джейн Леви, ибо больше играть особо-то и некому..

Верно, это Джейн:) Я тут в ней и не признал одну из актрис Бесстыжих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают фильм лучшим ремейком за годы.

 

Вот лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я же по своему опыту судил, плюс тут оценки по хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что речь идет про мою любимую Джейн Леви, ибо больше играть особо-то и некому..

 

 

Я про нее и подумал, но рискнул спросить. Я фильм еще не смотрел, но даже по трейлеру мне Джейн очень понравилась. Шикарно переданы различные эмоции. Умница и красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...