Перейти к содержанию

Грабь награбленное: Искупление (Leverage: Redemption)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

46769e1874cecaf51db37dc2edacd361.jpg

 

Страна: США

Жанр: триллер, криминал, детектив

Премьера: 9 июля 2021, «IMDb TV»

Количество серий: 1 сезон, 16 x ~ ? мин.

 

Шоураннеры I Крис ДауниДжон Роджерс

 

Режиссеры I Дин ДевлинМарк Роскин

 

В главных ролях

 

Джина Беллман

Элдис Ходж

Кристиан Кэйн

Бэт Рисграф

Ноа Уайли

Ализ Шэннон

 

Переосмысленное обновление телесериала «Грабь награбленное», сосредоточенное на команде исправившихся мошенников, которые полагаются на свои высокотехнологичные навыки, чтобы красть у коррумпированных бизнесменов и богатых преступников.

 

eb56a4cd02f21b47a2f5f3d51f256319.jpg

 

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Уайли вместо Хаттона. Так себе замена. Хотя сериал такая ультрапопса, что в принципе особого актерского таланта и не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на этот раз будут грабить пенсионный фонд? Один из моих самых любимых сериалов, но всё же влить молодой крови было бы гораздо полезнее, чем выжимать последние соки из тайтла, который и так скатился на последних сезонах на самое дно. А старая команда актеров могла бы появляться в качестве камео.

Перезагрузку конечно же посмотрю, но не верю, что она будет удачной.

И насколько я понял, Тимоти Хаттона, главное лицо сериала, не пригласили из-за обвинения в изнасиловании в 83 году. В 83, блин, году, когда я родился, а я уже давно пенсионер.

Дело Кевина Спейси, к примеру, в итоге развалилось, но карьера уже разрушена. Скоро в Голливуде просто не останется актеров, которых не обвинили в изнасиловании и всё вернется на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Кто взамен Хаттона вполне ничего. Он просто совсем другой (и знакомый)).

А вот Алдиса зря убрали. Его "сестрёнка" мне совсем не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алдис снимается с своем сериале Город на Холме, поэтому сократили роль

 

Ждем возвращения Белого Воротничка - в прошлом году ходили упорные слухи об этом. Актеры очень хотят вернутся к сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...