Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Американский огурчик (An American Pickle)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

rp2EoR7.gif

 

vpP1ZI1.png

 

Oe1vA1s.png

 

d031a9d7646444e79ca61e973969b46f.jpg

 

Режиссёр

Брэндон Трост

 

Автор сценария

Саймон Рич

 

Оператор

Джон Галесериан

 

Композиторы

Нами Мелумад

Майкл Джаккино

 

Продюсеры

Эван ГолдбергСет РогенДжеймс Уивер

 

*****

 

СЕТ РОГЕН

 

qfF8eay.jpg

 

Кевин О’РуркДжеффри КанторШон Уэйлен

 

Йорма ТакконеСара СнукДжоэнна Адлер

 

Цифровой релиз — 6 августа 2020

 

В 1920 году иммигрант из Восточной Европы Гершель Гринбаум приезжает в Америку в поисках лучшей жизни. Однажды, работая на заводе, он падает в чан с солёными огурцами и проводит в нём следующие 100 лет. Очнувшись в Бруклине, Гринбаум обнаруживает, что совсем не постарел. Он ищет свою семью и узнаёт, что единственный из его живых родственников — правнук-программист Бен Гринбаум

 

Жанр — комедия, драма

Рейтинг — PG-13

Время — 88 мин

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и забыл про этот проект. А он уже даже снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит хорошо, мне нравится. Похоже на приятную трагикомедию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75%

6.38/10

18 rated Fresh

6 rated Rotten

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет Роген мне знаком по бойкой муре, вроде "Зеленого шершня" и "Ананасового экспресса: Сижу, курю". Снялся ли он хоть в чем-то, имеющем основания претендовать на приличный уровень, - не знаю. "Американский огурчик", кмк, вероятнее всего в таком же роде, как уже знакомые мне фильмы: мура, щедро сдобренная кисло-сладкими шуточками не самого высокого пошиба. Но можно рискнуть и попробовать глянуть. А вдруг произошло чудо и Сет в рассоле столетней выдержки облагородился и перешел на качественно иной уровень?

 

 

***

Нет, чуда не произошло. Все, как и прежде, но с добавлением идиша. И о семейных ценностях. Родня это наше всё.

Изменено пользователем iokasta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел как в дзене отписывались по этому фильму как о очень смешном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абалдеть название :)

 

...может гляну. Для меня любой кин где действие происходит в "Большом Яблоке" - всегда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трагикомедь (как и присутствие милейшей Сары Снук) заканчивается в первые же десять минут, дальше - банальнейшая, но хотя бы смотрибельная вариация fish-out-of-water с поразительно хилой сатирой, зато и сжв-шники, и трамп-лоббисты, которых как-то выстёбывает сабж пострадали, но так поверхностно, ну.) над финалом вообще не парились, вижу. слабая 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале довольно смешно, однако быстро комедия заканчивается и начинается попытка в сатиру - крайне беззубая и слишком лобовая. Потенциал у истории был большой, но Сет Роген умудрился весь пар отправить в гудок. Сюжет прямолинеен и похож на раздутый скетч. 5.5 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это разве не сериал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходняк конечно, но все равно милый фильмец. Роген в роли Хершеля - очень даже прикольный.

Уже давно пора ему ему попробовать хорошую драм роль. Если были такие предложения для него. Но хоть в сценариях\продюссерстве сериалов более-менее приуспел.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню смотрела с ним и Гордоном-Левиттом "Жизнь прекрасна". Тогда еще видно было драматические задатки, хотя там Джозеф драматическую роль играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...