Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Remedy заявила, что уже работает над новой игрой в общей вселенной Control и Alan Wake

 

Похоже,в связи последними новостями по АВ,придется таки поиграть в Контрол!

 

 

не над объединять ток,я задолбался дополнять старый пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан ис бэк!

Алилуя!

 

Между тем, в Квантуме нашлось множество отсылок к Вейку: ролики про него, книги его, итд. И это я еще не читал все записочки, которых, как обычно у ремеди, миллион. Также одного из персонажей в Квантуме играет та же актриса, что и Jesse Faden в Контрол, т.ч. теория заговора появляется автоматически.

Сама игра - месиво, слишком много контента, она ломится от него. Но красиво, особенно в начале, когда еще не привык - буйство цвета и света. И конечно деконструктивистские спецэффекты в стиле ремеди

0ee7e60c845040ce55df96c85cd1d4bf--deconstructivism-communication-design.jpg Suprematist-painting-by-Zaha-Hadid-She-did-a-rigorous-research-on-the-site-natural.jpg

сама игра похожа на свои спецэффекты, нестройная, аритмичная. Как эстетический экспириенс - норм, как поп-развлечение - неоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, Дизонорд, ну что за кайфоломство? Я значит наслаждался игрой, а потом игра мне сказала что получить хорошую концовку можно только если задрить стелс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе хорошая концовка, ты что, паладин? К тому же там вроде как можно прокачать скилл рассыпания тела после убийства и тогда трупы не будут оставаться, не будет и чумы. Но могу ошибаться, давно проходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, этот скилл ничего не меняет, чем больше убиваешь, тем больше шанс получить херовую концовку. Но в принципе, если играл без этого где-то вплоть до последних пары миссий, то там уже можно жестить.

А можно просто перепройти разными способами, один раз по стелсу, второй уже рубить всех. Я так и делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас нагуглил, что для низкого хаоса можно убивать не более 20% НПС на уровне. В любом случае с блинком стелс тут изичный. Я поэтому во второй части особо стелса не придерживался и играл как пойдёт. Вот вообще без способностей будет интересно постелсить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, Дизонорд, ну что за кайфоломство? Я значит наслаждался игрой, а потом игра мне сказала что получить хорошую концовку можно только если задрить стелс.

 

хорошо, что у меня никак не получилось насладиться сабжем :D

 

а второй ничетакой, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост я первую миссию так кайфово прошёл. Всё облазил, прочитал, сайды выполнил. Плюс перебил всех кого хотел. По стелсу, но перебил. А теперь выходит что это не то и надо не пользоваться всем оружием. Ясно что это для того чтобы заставить игрока играть так как задумывалось, но я же и так это делаю!

 

А зачем тебе хорошая концовка, ты что, паладин?

Ну да, люблю хэппиенды, иначе зачем всё это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, люблю хэппиенды, иначе зачем всё это?)

 

Я тоже люблю, но если они мне мешают получать кайф от игры, то к черту их. К тому же мир Опущенного всё же довольно мрачный и депрессивный, так что плохая концовка вполне к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем в стиме вышла бангладешская радуга осада: https://store.steampowered.com/app/1359090/Zero_Hour/ - всего за 260 рэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medium

Весьма годно и интересно,да и стильно

это что, пол-игры играешь в сплит-скрине? :frown:

 

Так форум IXBT довольно возрастной сам по себе, там зайдешь в игровой раздел, сидят дядьки лет по 40-45, которые играли ещё на Спектрумах.

Хотя, если задуматься, я сам точно не знаю возраст форумчан здесь, на КиноПоиске. Тоже немолодой наверное, некоторые тут вижу с 2005-го года, точно за тридцатник уже.

на ФКП средний не 40-45, но за тридцатник, да.

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера белорусы стримили ХЛ2 по мотивам происходящей у них жести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил AC: Origins, побегал часик, удалил (хорошо, что пиратка, ибо склонялся к тому, что всё равно придётся рефандить). Запустил RDR2 — просто космос и какой-то параллельный живой мир, сотканный из сотен деталей, мир, который не хочется покидать. Вот чем отличается бездушный конвейер от штучного продукта. Это при том, что ни Древний Египет, ни вестерны мне особо не интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые жабы лучшие в серии. В восьмибитное старье все равно играть невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые жабы лучшие в серии. В восьмибитное старье все равно играть невозможно.

 

С другом пару лет назад проходили прекрасно старых жаб на эмуляторе, угорали как в молодости. А тут даже мультиплеера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

souls-like Укун

 

 

Со времен Jade Empire ждал экшн-рпг в этом сеттинге. Лишь бы царь обезьян не был имбой и побольше юмора, черного, в стиле экранизаций путешествия на Запад от С.Чоу и Ц. Харка.

Что за жабы?

Battletoads

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Неплохо! Jade Empire для меня одна из лучших рпг, наверное даже лучше KOTOR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл я с пяток лет назад в старых жабок на эмуляторе со своей на данный момент глубоко уже бывшей. Кооп действительно весёлый и отлично сохранился. И это при том, что я на дух не переношу битэмапы. Новых вчера одним глазом видел на стриме у комы и вроде бы сменил гнев на милость, но плоскую королеву всё равно не забудем, не простим.

 

Нового Leisure Suit Larry ждёт кто? Недавно начал крайнюю игру, которая 2018 года и прям дико зашло. Остальное недавнее пересказывать не буду, его никак к актуалочке не привязать, потому что я как правило играю в то, что вышло пять лет назад. Или пятнадцать. Клиент говорит, что последняя моя запущенная игра - Шляпа. Шляпа классная. Бесконечная милота и душевность. Хоть где-то она ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот про старое интереснее-) . Новое и так на слуху. Ни в одну игру про Ларри не играл. Когда недавно загонялся по старым квестам, пытался в первую, но там было какое-то упоротое управление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в 90-х про Ларри первую часть (VGA), была еще EGA версия до этого, еще пару частей (4-5 вроде). Про корабль (самая известная 6-ая) только начинал. Первая часть больше других понравилась. Ее еще на мобилках выпустили, типа ремейк (на пк тоже), немного прошел, освежил воспоминания)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другом пару лет назад проходили прекрасно старых жаб на эмуляторе, угорали как в молодости.

Графона нет. А в новых жабах он есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новых этотне графон а каша полная. еще иинельзя дубасить друг друга как раньше. Визуалтный стиль просто ад

 

как в это вообще играть можно особенно в коопе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...