Перейти к содержанию

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

587 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Помню как меня Майкл раздражал и выбешивал, с поисками своего сына.

Ну, понять его можно - все-таки, сын пропал. Но ведет он себя отвратительно. И к людям относится отвратительно. Джин, бедный, жизнью ради него рискует, а ему хоть бы что. Не заслуживает он такого друга, он дружить не умеет вообще.

 

Тема “Джек и его женщины” уже сильно напрягает. Да что они все в нем находят?! На мой взгляд, он - типичная Сьюха. Даже Кейт сказала, что он слишком идеален. Кстати, поцелуй вообще никакой был. Неудивительно - у них, скорее, платоническая любовь, и физического притяжения, как с Сойером, там в упор нет.

Корейцы меня когда-нибудь до слез доведут.

Майкл совсем с катушек съехал. Меня даже Дана в “Родине” не бесила так, как он.

Мистер Эко очень харизматичен. Его история тронула. Надеюсь, персонаж в сериале задержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, понять его можно - все-таки, сын пропал. Но ведет он себя отвратительно. И к людям относится отвратительно. Джин, бедный, жизнью ради него рискует, а ему хоть бы что. Не заслуживает он такого друга, он дружить не умеет вообще.

 

Тема “Джек и его женщины” уже сильно напрягает. Да что они все в нем находят?! На мой взгляд, он - типичная Сьюха. Даже Кейт сказала, что он слишком идеален. Кстати, поцелуй вообще никакой был. Неудивительно - у них, скорее, платоническая любовь, и физического притяжения, как с Сойером, там в упор нет.

Корейцы меня когда-нибудь до слез доведут.

Майкл совсем с катушек съехал. Меня даже Дана в “Родине” не бесила так, как он.

Мистер Эко очень харизматичен. Его история тронула. Надеюсь, персонаж в сериале задержится.

Майкл бесит всех, в любом переводе и озвучке.

И на Сьюху найдётся проруха. Это я о Джеке.

Попробуйте провести параллель между мужчинами Кейт на Острове (Джек и Сойер)и её мужчинами из флешбеков (Том и Кевин) с точки зрения "Тебе всё отзовётся", тогда многое прояснится. Особенно хорошо это видно в серии 6/3 Согласна.

Мистер Эко- колоритный персонаж, но церкви на Острове не будет.

Над судьбой Квонов придётся поплакать. И не раз.

Отзовётся всё, и всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте провести параллель между мужчинами Кейт на Острове (Джек и Сойер)и её мужчинами из флешбеков (Том и Кевин) с точки зрения "Тебе всё отзовётся", тогда многое прояснится.

С каждой серией она мне все больше напоминает самку богомола.

Над судьбой Квонов придётся поплакать. И не раз.

Ой:sad:

 

***

А неожиданно стали раскрываться персонажи во второй половине сезона. С темной стороны.

Чарли-нарик мне никогда особенно не нравился, но не думала, что он на подлость способен. Зато понравилось, как он Локка выбесил))

А Джон, боюсь, потеряет себя в борьбе за власть(( Вообще, эти игры альфа-самцов (он и Джек) напрягают.

Саид, мой второй любимчик после Джона, разочаровал. Бить раненого человека, просто потому, что полоумная Руссо сказала, что он - Другой, это за гранью добра и зла.

Сойер ведет себя даже не как обиженный подросток, а как ребенок ясельного возраста. Он, конечно, с самого начала такой, но вот этот финт ушами с оружием - это как-то слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пленник интересует. Странный он, что-то есть в нем такое... Похож на волка в овечьей шкуре. Но мне нравится их “химия” с Джоном. Мне кажется (если персонаж задержится в сериале), что они либо подружатся, либо один из них убьет другого - ну уж очень интересная “химия” между ними.

Но странно то, что он так шустро бегает с продырявленным плечом. Кейт полсезона с оцарапанным подбородком ходила, а у него, как-никак, плечо насквозь было пробито. У него настолько могучий организм и быстрая регенерация? Чувствуется, что силища в нем страшная - несмотря на тщедушность.

И все больше мне кажется, что он специально попался. Только вот зачем? Чтобы ребенка Клэр спереть? Так ведь Другие ходят бесшумно, как кошки, и украсть ребенка, например, ночью, проще простого.

 

Джек с идеей создания армии… Он это серьезно? Как, интересно, он себе это представляет? Как воевать с “аборигенами”, которые в лесу каждый листик знают, на их территории, учитывая, что из всех выживших опыт реальных боевых действий есть только у одного Саида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пленник интересует. Странный он, что-то есть в нем такое... Похож на волка в овечьей шкуре. Но мне нравится их “химия” с Джоном. Мне кажется (если персонаж задержится в сериале), что они либо подружатся, либо один из них убьет другого - ну уж очень интересная “химия” между ними.

Но странно то, что он так шустро бегает с продырявленным плечом. Кейт полсезона с оцарапанным подбородком ходила, а у него, как-никак, плечо насквозь было пробито. У него настолько могучий организм и быстрая регенерация? Чувствуется, что силища в нем страшная - несмотря на тщедушность.

И все больше мне кажется, что он специально попался. Только вот зачем? Чтобы ребенка Клэр спереть? Так ведь Другие ходят бесшумно, как кошки, и украсть ребенка, например, ночью, проще простого.

 

Джек с идеей создания армии… Он это серьезно? Как, интересно, он себе это представляет? Как воевать с “аборигенами”, которые в лесу каждый листик знают, на их территории, учитывая, что из всех выживших опыт реальных боевых действий есть только у одного Саида?

 

Присмотритесь к пленнику внимательнее.

Иногда все эмоции у него на лице, а иногда он лжёт с невинными глазами. Это и есть волк в овечьей шкуре. Умён, хитёр, изворотлив. Сущий Дьявол. Это один из главных героев. Тот самый антагонист. Джона он приближает к себе для своих целей, зная что Джон ведомый человек., и ему можно просто " навешать лапшу на уши".

Судя по тому,что Джон обрёл ноги, как только попал на Остров-то Остров

исцеляющий.(пока так). Но обратите внимание, что ноги Джона ему иногда "не подчиняются", То отказывают в самый неподходящий момент, то не чувствуют боли, даже когда он прижигает пятку головёшкой из костра. Так что в нужном случае раны не причиняют такой уж боли. Поэтому и раненый пленник может бегать, как заяц.

Ребёнок Клэр ему не нужен. Другие-обычные люди. Не монстры, не вампиры, и не кошки. Это Руссо и Анна-Люсия нагоняли страху.

Идея создания армии с треском провалится. Это их внутренние разборки. Типа главный тот, у кого весь арсенал.

 

И пишите, какую серию смотрите., чтобы не наткнуться на спойлер.

Изменено пользователем maquetO
жалоба на спойлеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное, одна, кому нравится Майкл.

 

Согласна, он поступил подло по отношению к друзьям. Но ему ведь не было от этого приятно! Видно же, что он искренне переживает из-за того, что ему пришлось стать предателем. Он очень любил своего сына, и никого другого у него не было.

А в первом сезоне Майкл был хорошим человеком, именно он пытался вывести всех с острова. Построить плот была ведь его идея!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь к пленнику внимательнее.

Иногда все эмоции у него на лице, а иногда он лжёт с невинными глазами. Это и есть волк в овечьей шкуре. Умён, хитёр, изворотлив. Сущий Дьявол. Это один из главных героев. Тот самый антагонист. Джона он приближает к себе для своих целей, зная что Джон ведомый человек., и ему можно просто " навешать лапшу на уши".

Судя по тому,что Джон обрёл ноги, как только попал на Остров-то Остров

исцеляющий.(пока так). Но обратите внимание, что ноги Джона ему иногда "не подчиняются", То отказывают в самый неподходящий момент, то не чувствуют боли, даже когда он прижигает пятку головёшкой из костра. Так что в нужном случае раны не причиняют такой уж боли. Поэтому и раненый пленник может бегать, как заяц.

Ребёнок Клэр ему не нужен. Другие-обычные люди. Не монстры, не вампиры, и не кошки. Это Руссо и Анна-Люсия нагоняли страху.

Идея создания армии с треском провалится. Это их внутренние разборки. Типа главный тот, у кого весь арсенал.

 

И пишите, какую серию смотрите., чтобы не наткнуться на спойлер.

 

Спасибо. Я сегодня буду смотреть 19-21 серии, 2 сезон.

Ой, я так рада, что этот "Генри" - один из главных героев... До сих пор такого персонажа сериалу не хватало, потому что остальные умом особо не блещут.

Он так грамотно давит на болевые точки, и читает их как книгу - что Джека (что неудивительно), что Джона (который умнее Джека).

А с "Братьями Карамазовыми" будет что-то? Сильно сомневаюсь, что Локк дал "Генри" эту книгу просто так.

 

ПС: На спойлеры не я жаловалась:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я сегодня буду смотреть 19-21 серии, 2 сезон.

 

Он так грамотно давит на болевые точки, и читает их как книгу - что Джека (что неудивительно), что Джона (который умнее Джека).

А с "Братьями Карамазовыми" будет что-то? Сильно сомневаюсь, что Локк дал "Генри" эту книгу просто так.

 

:

 

Нет. С книгой"Братьями Карамазовы" не будет ничего. Генри говорит, что Хемингуэй не хотел быть в тени Достоевского. Тонко намекая на то, что

Локк сейчас находится в тени Джека. Генри ведёт свою игру

.

Изменено пользователем Ливи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал нет 11 назад смотрел, уже забыл кое-что. Ко такой Генри? Если память не изменяет,

то на острове не рождалось детей. Как-то так. Может напутал.

 

 

Концовка многих разочаровала, потому что сериал не ответил ещё на все вопросы, слишком много роялей в кустах.

Я концовку прекрасно помню, равнодушным не оставила точно, и даже слезу пустил, очень трогательная.

Черт, надо пересмотреть.

Заметьте, что заканчивается сериал также, как и начинается, но с одной разницей

Джек закрывает глаза

 

 

Джин, Сойер, Локк - отличные персонажи.

Очень жаль Локка, до последнего надеялся, что он все-таки не умер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отвечать на ваши вопросы, то вам это ничего не даст, ибо вы подзабыли сюжет сериала. А вот для Ritta - это будет большой спойлер.

Пересматривайте! Сериал шикарный. И роялей в кустах может и не останется вовсе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пленник-то! Ах, каков…

 

Нет, все-таки, есть в нем что-то сверхъестественное… Уровень физической подготовки - как у оперативника из спецслужб: после двух дней строгого поста он берет, и бросается на Анну-Люсю, швыряет ее, как куклу, подминает под себя, и принимается душить голыми руками. И все бы ничего, да только руки у него были связаны. А она - коп! Хреновый, кстати, коп, раз повелась на такой развод.

 

 

Майкл

 

козлина. Как он может кому-то нравится?! Никакое отцовство его не оправдывает.

Как я поняла, другие его завербовали. И все вот это - попадание Генри “в плен”, и дальнейшие события - кажется мне какой-то тщательно спланированной спецоперацией.

Копа не очень жаль - подбешивала. А вот девушку-блондинку жалко ужасно… И Хёрли жалко((( Он же теперь себя будет винить и в ее смерти тоже. Вот это вот “Прости, что я забыл одеяло” - просто до слез.

 

 

Кстати, про Хёрли:

 

Меня напрягла серия про того мужика в халате, который был его воображаемым другом. Вообще-то такое - симптом вялотекущей шизофрении. Если и сериал так закончится, если выяснится, что все вот это было всего-навсего бреднями Хёрли, я буду очень разочарована.

 

 

Локк становится ООСным. Мистер Эко - такой же мистик, родственная душа. Зачем Джону понадобилось скептика из себя строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отвечать на ваши вопросы, то вам это ничего не даст, ибо вы подзабыли сюжет сериала. А вот для Ritta - это будет большой спойлер.

Пересматривайте! Сериал шикарный. И роялей в кустах может и не останется вовсе.:)

 

Напомните только, кто такой Генри, под спойлером. Делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните только, кто такой Генри, под спойлером. Делов-то.

 

Генри Гейл-

это Бен Лайнус

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг. Сойер такой:

Я ее трахнул.

Чувак, это она (Анна-Люсия) тебя трахнула)) Да еще и провела как ребенка.

 

По финальным сериям.

 

Про Майкла ничего писать не буду - с ним все ясно. И внезапно поймала себя на мысли, что не особенно волнуюсь о судьбе этой героической троицы. Случись что, из всех “наших” мне будет жаль только Локка, Хёрли и корейцев.

 

Про Других:

 

Это же ученые, да? А Генри, получается, тоже ученый - самый главный? Он ЦРУшник? Или они на какие-то другие спецслужбы работают?

Бородач приколол.

Он в детстве, наверное, мечтал быть актером, но родители сказали нет, иди в науку))

 

 

Насчет кнопки:

 

я вообще ничего не поняла. Единственное, что понятно - это то, что это какой-то страшный эксперимент. Генри говорил, что бункер - это шутка. И на кассете, которую Локк с Эко в другом бункере нашли, то же самое говорилось. Но попробовали не нажать, и чуть было не случился мини Апокалипсис… Короче, голова кругом. Запуталась.

 

 

Ливи, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Генри

( он же Бен Лайнус)и его команда- не учёные. Пока считайте, что это коренные жители Острова . Аборигены. Бен- их лидер.

 

Те станции, что вы видите построили не они., а существовавший ранее проект Дхарма. Вот это был можно сказать масштабный эксперимент. Нечто подобное существовало на нашей Планете. Страшное.

 

Вы правильно подметили, что если вовремя не нажать кнопку, то случится Апокалипсис.( На нашей планете-наоборот. Кнопку надо нажать). На табло, где раньше отсчитывалось время- появятся красные символы- означающие слово Преисподняя. А это значит , образно говоря "открылись врата ада".

А если их открыть, то Дымок, летающий сейчас по Острову, получит бОльшую свободу. Ничем хорошим это не грозит.

 

Пока смотрите, какие станции существуют, чем они занимались. Обратите внимание, что почти все станции ( даже медицинская!)-расположены в подземельях. Экстрасенсы называют это " нижний мир"., где "живёт" Зло.

 

Пока подсказкой к сущности Дхармы вы видели белых медведей и тибетскую символику. А потом придётся обратиться к Истории.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Генри

( он же Бен Лайнус)и его команда- не учёные. Пока считайте, что это коренные жители Острова . Аборигены. Бен- их лидер.

 

Те станции, что вы видите построили не они., а существовавший ранее проект Дхарма. Вот это был можно сказать масштабный эксперимент. Нечто подобное существовало на нашей Планете. Страшное.

 

Вы правильно подметили, что если вовремя не нажать кнопку, то случится Апокалипсис.( На нашей планете-наоборот. Кнопку надо нажать). На табло, где раньше отсчитывалось время- появятся красные символы- означающие слово Преисподняя. А это значит , образно говоря "открылись врата ада".

А если их открыть, то Дымок, летающий сейчас по Острову, получит бОльшую свободу. Ничем хорошим это не грозит.

 

Пока смотрите, какие станции существуют, чем они занимались. Обратите внимание, что почти все станции ( даже медицинская!)-расположены в подземельях. Экстрасенсы называют это " нижний мир"., где "живёт" Зло.

 

Пока подсказкой к сущности Дхармы вы видели белых медведей и тибетскую символику. А потом придётся обратиться к Истории.

 

Благодарю:)

 

Посмотрела первые 2 серии 3 сезона. После несколько затянутого второго, этот сезон нравится - с самого начала, с самых первых кадров. Это все из-за Генри-Бена, который… Скажем так, который мне очень интересен.

Все-таки, удивительная у него харизма. Просто зашкаливающая. Любуюсь им: сочетание властности, силы, и одновременно - интеллигентности и какой-то странной трогательности, выглядит очень сексуально. И глаза у него необычные… инопланетные какие-то…

Кстати, из всех актеров он - самый. Господи, как он отыгрывает эмоции… Интересно, он хоть что-нибудь получил за эту роль? Должен же был получить!

Где-то рядом с ним по актерской игре я могу только Саида и Хёрли поставить. Ну и Майкла еще: все-таки, сыграть омерзительного персонажа так, чтобы все плевали в монитор - это нужен талант.

Остальные по сравнению с ними - все равно что массовка, особенно главная троица, и особенно - Сойер, “злые” взгляды которого уже успели меня порядком заколебать.

По сюжету:

 

Остров удивителен. Не ожидала, что Другие живут в такой цивилизации.

В их городе царит необычная, какая-то стивенокинговская атмосфера, и почему-то не покидает ощущение присутствия какой-то… синтетичности, что ли. Если бы я там оказалась, мне стало бы страшно. А когда увидела бы звериные клетки, стало бы еще страшнее. Забавно, но, увидев героев в клетках, почему-то вспомнила “Три толстяка”.

Я не одобряю идею экспериментов над людьми. Но эту троицу почему-то совершенно не жаль. А Сойеру трудотерапия, даже в условиях “концлагеря”, на мой взгляд, никак не повредит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ваших обсуждений сплошные фейерверки и флэшбеки в голове.

Всё. Не могу больше.

Начинаю пересматривать этот шедевр с первой серии. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривайте! Сериал шикарный. И роялей в кустах может и не останется вовсе.:)

 

Истинная правда. На подавляющее большинство вопросов (за исключением пары-тройки) все ответы были даны к концу пятого сезона.

 

Кстати, про Хёрли:

 

Меня напрягла серия про того мужика в халате, который был его воображаемым другом.

 

Скажем так, вовсе не факт, что этот мужик

был именно воображаемым.

Звукоряд в этом сериале имеет важную роль, слушайте звуки внимательно. Единственный косяк - если смотрите в дубляже, там полностью запорото шептание Других, которое по сути является своеобразной подсказкой о природе острова. Но спойлерить не буду, можете пока переслушать эти моменты в оригинале.

 

Посмотрела первые 2 серии 3 сезона. После несколько затянутого второго, этот сезон нравится - с самого начала, с самых первых кадров.

 

Для меня третий сезон оказался самым затянутым из всех. Благо благодаря забастовке сценаристов и договоренности с каналом о точном количестве сезонов дальше пошла движуха.

 

Кстати, из всех актеров он - самый. Господи, как он отыгрывает эмоции… Интересно, он хоть что-нибудь получил за эту роль? Должен же был получить!

 

Да. Премию "Сатурн" и премию "Эмми", помимо прочего. Плюс еще три номинации на "Эмми" и, более важное, номинацию на "Золотой Глобус" (что уже само по себе дает статусность).

 

Ну и тогда Вам после сабжа следующим сериалом "В поле зрения" (Person of Interest) смотреть.

 

Кстати, после третьего сезона перед четвертым не забудьте посмотреть "Остаться в живых: Недостающие элементы" (Lost: Missing Pieces).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 серии и сразу затянуло. Балдеж. :biggrin:

Прямо с первых секунд затягивает своей атмосферой, тропиками, яркой и сочной картинкой. И конечно чем-то неизведанным, таинственным и страшным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символом первого сезона, а может и всего сериала в целом, можно считать сцену, когда где-то вдалеке с ревом что-то валит гигантские деревья и Чарли произносит: "Terrific" (если я верно помню).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, про Хёрли:

Меня напрягла серия про того мужика в халате, который был его воображаемым другом. Вообще-то такое - симптом вялотекущей шизофрении.

 

 

Хёрли-Дейв.

 

Образно говоря, такой Дейв живёт

в каждом из нас. Это "тёмная сторона". У Хёрли есть такой грешок-чревоугодие. Как только он начинает объедаться, заедая стресс-Дейв тут как тут. Учит не пить лекарства, ещё больше кушать, сбежать из психушки и т.д.

Правильно говорит врач, что если пойдёшь за этим воображаемым "другом"-погибнешь.

Хёрли ведь чуть не сиганул с обрыва за Дейвом. Либби его спасла. Любовь. Только зарождающаяся любовь.

Дейва можно сравнить с чёрным камешком на весах души. Или с тем, кто сидит у нас на левом плече. Чёрный ангел. Ну это уже суеверия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливи

Хёрли-Дейв.

Интересно. В принципе, я как-то так и думала - что Дейв - это что-то типа внутреннего голоса. Но уж больно на черта похож.

 

Jerry-a-Konel 1.0

если смотрите в дубляже

да, смотрю в дубляже. Но все равно как-то прониклась инфернальностью Других)) Но, конечно, оригинал есть оригинал. Обязательно посмотрю.

Да. Премию "Сатурн" и премию "Эмми", помимо прочего. Плюс еще три номинации на "Эмми" и, более важное, номинацию на "Золотой Глобус" (что уже само по себе дает статусность).

Классно. Рада, что столько наград и призвание. Все-таки, это очень сильная и яркая роль.

"В поле зрения" (Person of Interest)

Спасибо. У него там главная роль? Или он снова антагонист? А еще что можно с ним посмотреть?

 

3-4 серии. Я теперь по 2 серии смотрю, а не по 3 - тяну удовольствие.

Классная сцена с Локком и Чарли - отыграно просто блестяще.

Кстати, в сцене с видением Локка какой-то фантомный зверь выскочил. Волк, кажется. Это тоже что-то значит?

Этот Десмонд меня сильно напрягает - мне он кажется лишним, и злит, что ему уделяют столько времени. Он долго еще будет? Можете спойлернуть, чтобы я знала, сколько его еще терпеть))

Все больше и больше нравится Бен. Ну какой же умница! Да, да, злой гений… но умница. Образ очень удачный: на первый взгляд, интеллигентный, симпатичный еврей... А потом так глянет, что мороз по коже. И глаза у него очень выразительные. Никак не пойму, какого они цвета.

Сойер

 

вчера мне его впервые стало жаль по-настоящему. Он мне несимпатичен, но когда он совершенно по-детски пытался закрыть от ударов голову, сердце дрогнуло.

До сих пор не понимаю, почему их с Кейт держат в клетках, откуда они могут легко выбраться. В этом тоже есть какой-то смысл, или им их попросту негде больше держать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не понимаю, почему их с Кейт держат в клетках, откуда они могут легко выбраться. В этом тоже есть какой-то смысл, или им их попросту негде больше держать?

 

Это скорее не опыты над людьми, а попытка

наконец- то разрулить этот любовный треугольник. Кого же выберет Кейт?

Когда Пикетт бьёт смертным боем Сойера- у него к Кейт один вопрос- Ты любишь его? Значит именно это они хотят знать. Сойер? Или всё-таки Джек?

 

А вот для Джека устроят "проверку на вшивость". Как врачу.

 

Когда Генри-Бен сидел в бункере, он со священным трепетом говорил о неком человеке, который выше его по статусу. Он есть. Но увидим мы его не скоро. Бен ведь тоже не главный на Острове.:

 

Ну и самый главный парадокс: онкология у Бена. На исцеляющем то Острове! Его это приводит в смятение. Как? И за что?.Ну и конечно же вселяет злобу в его душу. Такие ситуации,когда Бена третируют, будут ещё не раз. А вот зачем? Вопрос пока открыт.

 

 

По поводу фантомных зверей:

Не выживут белые медведи в тропическом климате 30 лет. Не существует таких умных кабанчиков, которые целенаправленно издеваются над Сойером, а потом глядят глаза в глаза. Ну и говорящих птиц для Хёрли тоже нет.(Это подсказка вам).

Появление чёрного коня для Кейт, кошки для Саида- вызывает у них определённые ассоциации.

 

 

Дезмонд останется до самого финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете спойлернуть, чтобы я знала, сколько его еще терпеть))

 

Я думаю, терпеть его придется не так долго, не потому, что он скоро пропадет, а потому, что его история будет оччень интересной.

 

По поводу фантомных зверей

 

Все же стоит отметить, что в специальной серии-эпилоге, которая вышла после финала сериала, конкретно птицам и белым медведям уделили достаточно внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6 серии.

Какая-то сладкая парочка появилась. Оба почему-то вызывают раздражение и неприязнь.

Эко

 

всё. Жаль. Интересный персонаж. Жаль, что погиб, по сути, так и не раскрывшись толком. Если так нужна была жертва, то лучше бы вместо него Чарли убрали - от него вообще никакого толку, только зря воздух сотрясает. Но могу предположить, что тут не в персонаже дело, а в актере: наверное, что-то ему было не так, может, сниматься надоело.

На мой взгляд, Эко тоже на совести Локка. Это уже вторая смерть, в которой он, пусть косвенно, но виноват.

 

Ливи

Кого же выберет Кейт

Похоже, что выбрала?.. Если так, то, в принципе, к этому все и шло. К Джеку она тянулась сердцем, к Сойеру - телом. А по-настоящему она, на мой взгляд, никого из них не любит. Теперь, по всей видимости, в пару Джеку будут эту блондинку пристраивать. А к ней Бен явно неравнодушен (у них было что-то, да?). Любовный многоугольник?

А вот для Джека устроят "проверку на вшивость". Как врачу.

Да. Видела. После этой проверки он стал мне неприятен. Надеюсь, Бен ему это припомнит.

 

Когда Генри-Бен сидел в бункере, он со священным трепетом говорил о неком человеке, который выше его по статусу. Он есть.

 

Так не Бен

главный?.. Когда он шел походкой босса по пирсу (у меня возникла странная ассоциация с первым появлением Воланда на балу), я вспомнила, как он в бункере об этом говорил, и подумала, что это он о себе так говорил))

 

 

Ну и самый главный парадокс: онкология у Бена. На исцеляющем то Острове! Его это приводит в смятение.

 

А это объяснится потом?

Такие ситуации,когда Бена третируют, будут ещё не раз.

Не хочу(( У него, конечно, тоже кулаки есть, и он кто-кто, но точно не виктим, но мне его жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...