Перейти к содержанию

Элита (Elite)

Рекомендуемые сообщения

У Марины вариантов было великое множество, потому что в отличии от очень многих людей у нее изначально был хороший стартовый расклад, и поэтому у нее были большие возможности чтобы строить достойное будущее, ну, раз уж ей родственники-воры так ужасно противны. Но вот один момент, родители Марины то ли забыли ей объяснить что к правам и возможностям так-то еще и обязанности с ответственностью прилагаются, то ли объяснил, но ей было глубочайше наплевать, "что хочу-то и ворочу". Ну вот что хотела, то и наворотила, и кончила вполне закономерно. Ну сбежала бы она с этим мелким пакостливым бандюганом Нано, который любит гадить там, где ест, дальше-то что? Закончились бы деньжата и пошла бы заниматься... а чем заниматься? Образования нет, школу бросила, навыков нет, всегда жила как королевишна с прислугой. И чем бы она стала заниматься? С ненаглядным наркотой торговать, воровать или прямой путь в проституцию, распространять свою болезнь. Вот есть сорт людей которых жизнь изначально с рождения окунула в дерьмо, но они живут и борются стараясь сделать все, чтобы хоть как-то выбраться из этой трясины, а есть вот такое как Марина, изначально в шоколаде, но очень хочется валяться в дерьме, и они как та свинья, всегда и везде его находят, а найдя пищат и лезут в него, а потом кислое лицо и мир виноват, а они-нет, они просто бунатри, нитакиекаквсе, все такие порывистые, искренние,все против затхлых устоев, хотя на самом деле просто избалованные и недалекие.

Думаю, что жизнь с такой родней Марина как раз и воспринимала как "жизнь в дерьме" (дерьмо это ведь не только бедность, у богатых оно тоже есть. Четко показали, что Марина обстановкой в семье недовольна, что ей там плохо), и хотела из нее выбраться. А поскольку законного пути не было (она же несовершеннолетняя), оставался только незаконный - побег.

 

Насчет того, как бы она жила с Нано - совсем не факт, что все было бы так, как вы описали. На мой взгляд, Нано не так плох, ему просто не повезло с начальными условиями. Вполне мог бы измениться ради нее. И в его чувства к ней я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотрел третью серию второго сезона.

 

Очень тронуло, как показали быт Каэтаны. Не то что у этих бездельников.

 

Хорошо Поло сказал про Карлу, что она "держит парней за пах как за пульт контроля".

 

Хоть Лукреция и противная, отдаю должное актрисе Данне Паоле - хорошо играет. Видел ее в сериале "Донья" в положительной роли, и там она гораздо приятнее. Значит, хорошо перевоплощается.

 

Читал, что актеры, которые играли Нано и Марину, в реальности пара.

 

Не ожидал, что Валерио

западет на Надю.

А вообще он мне все больше нравится - такой естественный, непосредственный.

 

Мама у Ребекки классная.

 

Понравилось, как Надя повлияла на Гусмана. Так и надо.

 

В конфликте Омара с отцом жалко обоих. Неоднозначная ситуация.

 

У Карлы прекрасное тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел четвёртую серию второго сезона.

 

Ха-ха, Наде

секс Гусмана с Лу уже в кошмарах снится.

 

 

Удивило, что родители Андера разводятся. В первом сезоне и намека не было, что у них плохие отношения. Наверно, актер, играющий отца, из сериала ушел, либо решили облегчить жизнь Андеру (отец же все его со спортом доставал), чтобы не занимать экранное время лишними проблемами, тем более что у Андера сейчас проблем и без того хватает.

 

Хорошо Ребекка про Карлу сказала: "Злая Барби". Действительно, с новой прической Карла просто куколка из рекламы, один в один.

 

А вот Поло, когда показали крупным планом его раздувшиеся ноздри, очень напомнил свинью. Вообще с каждой серией он вызывает все больше омерзения. Ничтожество, трус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пятую серию второго сезона.

 

Блин, Ребекка всегда что-нибудь эдакое скажет.

"Викинго-арабский перепих", про Гусмана и Надю. Круто :) И Каэтану она потом тоже хорошо подколола, про уборку.

Кстати, Каэтана перестала мне нравиться. Лиса какая-то, подхалимка. Похоже, она собирается

окрутить Поло. Когда Поло и Андер ругались у бассейна, я даже думал, что проныра Каэтана подслушает их и будет потом шантажировать Поло, может даже и под венец затащит. Но нет, смысл той сцены был в другом - еще раз подчеркнуть, как Поло опасен, какой он псих.

 

 

В этой серии прозвучало, что

Нано тоже исчез, и в фильмографии актера я увидел, что в третьем сезоне его не будет. Похоже, добьют беднягу мажорики...

 

 

Классный был момент, когда отец Омара

увидел его фотку с вечеринки. "Я отрицаю дьявола, я предаю себя Аллаху" :)

 

 

Карла на вечеринке была самой элегантной, как и всегда.

 

Понравилось, как Лу

поддержала Омара.

 

 

Когда Нано в маске Майкла Майерса наблюдал за

поцелуями своего брата и Карлы,

выглядел он так же жутко, как и настоящий Майерс, наблюдавший за случкой своей сестры :) Прекрасная отсылка, шедеврально.

 

Интересно, как можно по крови вокруг виска понять, что Поло изображает Кеннеди? Кеннеди единственный известный человек во всем мире, кому прострелили башку?

 

Вообще сериал захватывает все больше и больше. Самое интересное из всего что я сейчас смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел шестую серию второго сезона.

 

У Валерио на лице застыло выражение вечного прикола :)

 

Не понимаю, почему Лу так боится, что Самуэль или Надя

расскажут про нее и Валерио? Что в этом компрометирующего? Валерио же ей не кровный родственник. И она теперь свободна, Гусман ее бросил.

 

 

Мамаша Нано дрянь. Как можно так ненавидеть собственного сына?

 

Классно Гусман

отшил эту липучку Каэтану от Поло.

 

 

Понравился разговор Нано с матерью Марины. Трогательно было, в этой стерве даже что-то человеческое проснулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему Лу так боится, что Самуэль или Надя

расскажут про нее и Валерио? Что в этом компрометирующего? Валерио же ей не кровный родственник. И она теперь свободна, Гусман ее бросил.

 

 

Он кровный родственник. Они сводные брат и сестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кровный родственник. Они сводные брат и сестра.

Вот именно, несколько раз повторялось, что они сводные брат и сестра, а значит, не кровные. Кровными они были бы, если бы были единоутробными (при одной матери) или единокровными (при одном отце), а раз они сводные, значит, у них разные и отец, и мать, они дети от предыдущих браков (типа, отец Валерио женился на матери Лу, когда и Валерио, и Лу уже родились в предыдущих браках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, несколько раз повторялось, что они сводные брат и сестра, а значит, не кровные. Кровными они были бы, если бы были единоутробными (при одной матери) или единокровными (при одном отце), а раз они сводные, значит, у них разные и отец, и мать, они дети от предыдущих браков (типа, отец Валерио женился на матери Лу, когда и Валерио, и Лу уже родились в предыдущих браках).

 

Ну может неправильно определение. Вроде у них отец общий как раз.

Но я чето всю жизнь думал,что сводные - это, когда один из родителей общий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимала, чего они стремаются, в Бестолковых также было. А потом где-то в инсте прочла, что наши неправильно перевели и у них один отец, тот, который их всего и лишил как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, как Лу и Валерио могут быть от одного отца, если они ровесники (раз в одном классе учатся). Получается, отец одновременно зачал их с разными женщинами, жил на две семьи? Вот это дипломат... С другой стороны, то, что они оба называют его отцом, еще не значит, что обоим он именно кровный отец - кому-то может и отчимом приходиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешало отцу иметь роман на стороне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел седьмую серию второго сезона.

 

Трогательный момент, когда отец Омара попросил Надю передать одежду для него.

 

Марина,

Кристиан и Нано ушли из сериала один за другим, при том, что все трое актеров, как я слышал, снимались в "Бумажном доме". Интересно, это случайное совпадение или невозможность совмещать съемки двух сериалов?

 

 

Интересно, у Самуэля не возник вопрос, каким образом

до Карлы дошла информация о его разговоре с полицейской? У меня вот возник. Нам показали, что Карле об этом отец сказал, но он-то откуда узнал? Полицейская ему стучит?

 

 

Поло прямо активно лезет в криминал. Ладно,

Марину он убил случайно, но аферу с Каэтаной затеял ведь осознанно. Хотя, есть в этом что-то робингудское - грабить богатых, нечестно наживших свое состояние (отец Марины, отец Карлы - они ведь тоже вложились в этот "сбор средств"), чтобы помочь бедным (мать и дед Каэтаны). Даже жаль, что сорвалось. Каэтану в конце, когда она плакала на груди парализованного деда, было жалко. Полный крах, и из-за чего? Из-за того, что пришлось скрывать от других свою учебу по стипендии. С этого все началось, из-за необходимости для Каэтаны соответствовать "уровню" она надевала одежду клиенток и ее мать потеряла работу. А ведь стипендию дают за успехи, это должен быть повод для гордости, а не для стыда. Но у них этого надо стыдиться, у них престижность семьи важнее твоих личных успехов. Все шиворот-навыворот в их обществе.

 

 

Лу дешевка, и в очередной раз это показала. В ситуации с

разоблачением Каэтаны ее еще можно понять (в конце концов, там имело место мошенничество), но как гадко и мелочно было с ее стороны выкладывать видео с Гусманом и Надей. Фу! Гусман же уже давно не ее парень, они расстались.

 

 

На другом форуме этот сериал все время со "Сплетницей" сравнивают (прямо параллели между персонажами проводят). Посмотреть, что ли :)

Изменено пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Каетана отвратительная обманщица, вообще ее не жалко. Ещё и мошенница. То, что она бедная вовсе не оправдание такой быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел второй сезон. Рад, что планка не упала, получилось не хуже первого.

 

Актриса в роли Карлы очень хорошо сыграла

переживания по Самуэлю.

Вообще в этом сезоне Карла раскрылась с неожиданной стороны. Респект сценаристам за такой неоднозначный образ.

 

Угарный момент с

"Папа, посмотри под стол". Валерио молодец. Стопроцентно справедливая ответка за мерзость Лу с видео.

 

 

Кстати, о видео - все в школе так глумились над Надей, будто сами этого никогда не делали. Лицемеры.

 

А вот отец Нади со своей реакцией молодец. Так и надо.

 

Порадовал и Поло, как ни странно.

Спас Каэтану от несправедливого исключения (с какой вообще стати ее хотели исключить за внешкольные дела? Какое отношение это имеет к ее учебе?). И хорошая мораль получилась - за свой добрый поступок Поло был вознагражден.

 

 

Но больше всех порадовали

Самуэль и Гусман. Прекрасный план (кстати, неожиданно получилось, что преследовали Самуэля не люди отца Карлы, а уголовники по делам с наркотой. Я был уверен, что эта линия ложный след). Жаль, конечно, что не вполне сработало (хорошая перекличка с финалом первого сезона - слабовольный Поло вот-вот сломается, но сильная девушка поддерживает его и спасает), но по крайней мере Гусман и Самуэль подружились, а Поло, похоже, перешла роль школьного изгоя, которая раньше была у Самуэля.

 

 

Третий сезон обязательно буду смотреть.

 

Я вот тут еще задумался, а в чем, собственно, такое великое значение статуэтки для следствия? Какая разница,

найдут ее или нет? Все равно же она столько времени под водой пролежала (кстати, тоже удивительно, что никуда не унесло с того места), а значит, об отпечатках пальцев не может быть и речи.

 

Изменено пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию третьего сезона.

 

Лу сказала Валерио: "Представляешь, что сделает твой отец, когда узнает, что ты здесь?". И потом ему же: "Твоя мать должна тебе помочь". То есть, отец и мать Валерио не являются отцом и матерью Лу. Все как я и думал - отец Валерио женат на матери Лу и живет с женой и падчерицей, а Валерио его сын от первого брака.

 

Как Поло мог

согласиться вернуться в эту школу? Да, его мать настаивала, что он невиновен и все должно быть как раньше, но он ведь мог ей сознаться и тогда она бы заткнулась. Так почему же он допустил, чтобы его вернули? Неужели ему нравится быть изгоем?

 

 

Обожаю языкастую Ребекку. Как она высказалась о Самуэле: "Я переболела им, как гриппом" :) Но, конечно, с

Валерио

ее начали сводить неожиданно.

 

Бедная полицейская, наверно, уже задолбалась в эту школу ездить :)

 

Карлу жалко. Какая же сволочь ее отец. Самый мерзкий персонаж, хуже даже, чем Поло.

 

Похоже, Каэтана потому

не спешит избавляться от статуэтки, что хочет держать Поло под контролем. Наверняка потом шантажировать его будет.

 

 

Университет отказывается предоставить стипендию из-за того, что кандидатка занималась сексом. Блин, что за ханжество. Какое вообще их дело, чем школьники занимаются вне учебного процесса? И я правильно понимаю, предполагается, что в их университет только девственники поступают?

 

Когда директриса сказала, что

если кто-то тронет Поло, она добьется его исключения, прямо захотелось, чтобы этим кем-то был ее сын.

 

 

Когда Карла в конце серии сказала, что

не могла бы ничего ему сделать, потому что любила его, я решил, что мертвец Самуэль - это же его она любила. Но дальше показали, что это Поло. То есть, Карла соврала насчет "любви", а значит, могла соврать и насчет того, что ничего не делала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои испанские друзья утверждают, что у них все-таки один отец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу еще одно сходство с "13 причин почему" - там тоже в третьем сезоне

убили главного плохиша и интрига была в том, кто это сделал. Причем из героев этого сериаоа больше всех похож на персонажа, который там оказался убийцей, Андер (слабовольный, тонко чувствующий), так что если окажется, что это он, будет еще одна сильная аналогия.

Изменено пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вторую серию третьего сезона.

 

Очередное гениальное высказывание от Ребекки: "С проблемами надо как с половыми партнерами - по одной в день" :) И потом, про

поцелуй с Самуэлем и его равнодушие:

"Я нырнула в бассейн, а там нет воды".

 

Позабавило, как Омар критиковал Нетфликс и тех, кто его смотрит :)

 

Все больше нравится, как играет актер в роли Гусмана. Такое у него просветленное лицо было, когда он

смотрел видео с танцем Марины. Но я не понимаю, почему только Гусман и Самуэль чешутся по поводу Поло? У Марины же еще и отец был с криминальными связями. Не хочет отомстить за дочь?

 

 

Мама Ребекки молодец, хорошо показала Валерио, во что он превращается. Но актер в роли Валерио просто мегакрасивый, поэтому поначалу я даже поверил, что

она и правда хочет его трахнуть.

 

 

Неожиданно, что негр-мусульманин

запал на Карлу. Я думал, его для Нади ввели, чтобы заставить Гусмана понервничать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита наверное станет одним из моих любимых сериалов. Красиво снят,красивые актёры (особенно девушки), а какая форма школьная обалденная. Лучше б у нас в школах такая была, а не белый верх, тёмный низ.

Очень нравится персонаж Карлы. Помимо того, что на неё внешне приятно смотреть: такая утончённая, женственная, красивая, так ещё и сложная многогранная личность. Очень нравится Андер, ну тут больше, потому что он симпатяга :) А парень у него мерзкий и овощной тип.

И не понимаю, почему всем девочкам там нравится Самуэль? По мне он вообще никакой, размазня.

И да...по поводу отца Валерио и Лукреции тут почитала споры. Если смотреть в оригинале, то у них один отец.

А ещё удивило, что так много в сериале имен, созвучных русским привычным именам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я понимаю, в чем шарм Самуэля. Такой милый медвежонок (в паре с изящной Карлой его неуклюжесть особенно заметна).

 

Посмотрел третью серию третьего сезона. Сразу удивило название, "Каэтана и Валерио". Вроде до сих пор этих персонажей ничего не связывало. Но Валерио, конечно, разочаровал - зачем-то

спутался с этими двумя гиенами.

 

 

Идея с твиттером классная. А директриса тупая курица. Все жду, когда она узнает, что

Поло не только убил Марину, но и психологически травмировал ее сына своим рассказом об этом.

 

 

Малик прямо очаровал родителей Нади :)

 

Прикольно - раньше аристократы брезговали неграми, а теперь аристократичный отец Карлы считает негра хорошей партией для дочери.

 

Порадовало, что Гусман

простил Андера.

 

 

С матерью Ребекки Самуэль

поступает подло, но, учитывая, что в прошлом сезоне его чуть не убили из-за ее делишек, можно считать, что они квиты.

 

 

Мамаш Поло так проняло, что он

пытался покончить с собой из-за убийства Марины, но сам факт, что их сын убийца, они по-прежнему игнорируют.

Просто зашибись.

 

Так я и думал, что это

Каэтана опубликовала последнее сообщение про Поло. Специально это сделала, чтобы его не принимали в другие школы и он по-прежнему оставался под ее контролем.

 

 

P.S: На другом форуме прочел, что негр, который с Надей, и негр, который с Карлой - это два разных негра. Надо же, для меня они были на одно лицо, думал, это один персонаж (да, я заметил, что его называют по-разному, но, думал, может, просто двойное имя).

Изменено пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S: На другом форуме прочел, что негр, который с Надей, и негр, который с Карлой - это два разных негра. Надо же, для меня они были на одно лицо, думал, это один персонаж (да, я заметил, что его называют по-разному, но, думал, может, просто двойное имя).

 

:wow:

Я негров вообще постоянно путаю)) Очень сложно различать, если цвет кожи +/- похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел четвёртую серию третьего сезона.

 

Ребекка даже в ситуации с

арестом матери

острит: "Спойлер: ты не получишь награду Лучшая мать года" :)

 

А вообще бред какой-то -

Ребекку склоняют уйти из школы из-за того что ее мать в тюрьме. Почему-то когда отца Гусмана и Марины посадили, их исключения никто не требовал, и Самуэля тоже из-за брата-уголовника не исключали. Но заступились за Ребекку, конечно, все красиво.

 

 

Перепалки Гусмана с отцом Нади супер.

 

"Прости, Лу, я всегда буду изысканной леди", - сказала Карла, отхлебывая из горла бутылки...

 

Так я и думал, что с этим идеальным мусульманином Маликом что-то нечисто.

 

Каэтана во всем повторяет Карлу -

отговорила Поло от признания, стала участницей тройничка. Для полной аналогии ей теперь осталось только сдать Поло ради нового возлюбленного.

 

Изменено пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, классно Ребекка в пятой серии

запалила своей краской не только Самуэля, но и голубков.

Восхищен фантазией авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не могу простить сериалу то, что они сделали с моим любимым персонажем в третьем сезоне.

 

Сделать Лу убийцей, испортив всю симпатию, которую постепенно этот персонаж завоевал. Причем лицемерно заявлять, что это был несчастный случай, в то время, как она поступила так же, как и Поло, которого линчевали. Нет уж, она не могла не понимать, что держала в руках оружие, а от выпившего агрессивного человека с оружием добра не жди, какие уж тут неожиданности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так там очевидная разница.

 

Поло нанёс Марине специально сильный удар, а Лу нечаянно попала в Поло. Она явно не собиралась его протыкать этим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...