Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Наши сны

Фрейд был...  

98 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Снилось как играю в CS:GO, в котором был прикольный красочный ивент - можно было поверженных одноклассников за школой розочкой резать
Еще там была кровь на снегу (!)

 

Не знаю к чему такие сны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вообще какой-то трэшняк снился. Я жёстко забила какую-то девушку и сбросила её с высоты.

 

Сумён, великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрессиные все

 

Пусть тебе приснится зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тарковского, то с радостью, а если обычное, то можно сделать селфи в зеркале!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тарковского, то с радостью, а если обычное, то можно сделать селфи в зеркале!

 

Будете любоваться на пассивно-агрессивного, такого, как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю агрессивных, люблю милых и приятных. А агрессивных тут и так достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю агрессивных, люблю милых и приятных. А агрессивных тут и так достаточно

 

Ладно, придется сказать прямо. На себя посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не агрессивный, это всего лишь сказки недругов, это же и ежу понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не агрессивный, это всего лишь сказки недругов, это же и ежу понятно.

 

Ты пассивно-агрессивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пассивно-агрессивный.

 

клевета бездоказательная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вообще какой-то трэшняк снился. Я жёстко забила какую-то девушку и сбросила её с высоты.

 

Сумён, великолепно!

 

 

Спасибо. Мне тоже трешняк снится часто, но это связано с моей дурной работой. Стараюсь это не запоминать. Чищу и дефрагментирую голову красивой музыкой из 60х-70х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, первый сон. Мама хочет познакомить меня с прекрасным парнем (он был действительно прекрасен), но он является ко мне в образе маленького рыжего котёнка, также у меня есть газета с его интервью и там его фото (уже парня).

 

Я мирно сижу с этим котёнком на диване, на коленях у меня деревянный ящик и я хочу сесть поудобнее, но тут кот исчезает. Я пытаюсь его найти, но на его месте - куча других рыжих котят, три из них у меня под одеждой и больно меня грызут. Я кричу маме, давай их всех выбросим.

 

Второй сон. Я гуляю в чужом городе и тут вижу толпу школьников, которых ведут в музей. Я - за ними. В музее много книг и скульптур. И как-то получается, что я уже не в музее, а на закрытой вечеринке, где куча незнакомых людей (меня туда привёл какой-то мужчина намного старше меня, он мне нравится). Потом как-то оказалось, что это уже не тот мужчина, а мой отец. Нет, наоборот. Сначала мы пришли в эту квартиру с папой, набирали код на двери (вроде 9 и 18), потом уже я на этой вечеринке среди кучи интеллигентов (один из них - мой реальный знакомый).

 

Вроде играет музыка на пластинке. Я хожу, смотрю книги и скульптуры (там вообще нет ничего особенного), знакомлюсь с людьми. Периодически мы с мужчиной, который меня привёл, выходим на улицу и накидываем круг по зимним окрестностям, потом возвращаемся, я снова набираю код.

 

Я прохожу мимо одной барышни (она в длинном пышном платье и с укладкой на голове, вид старинный, аристократический) и делаю ей комплимент: мол, вы такая... не помню, какая... Утончённая, что ли, или изящная... И тут ко мне подходит ещё одна женщина (а рядом с аристократкой стоит мужчина), я теряю равновесие и, держась за аристократку, падаю за спинку чёрного кожного кресла вместе со всеми тремя.

 

Эта утончённая дама рассержена, говорит, мол, отцепитесь от меня все, не трогайте меня, и - в свой телефон уткнулась (она вроде что-то мужику тому показывала, а я ей сбила).

 

Та, вторая девушка рядом со мной пишет куда-то отзыв об этой вечеринке, мол, эта и на меня накинулась (в смысле на неё), и на новенькую (на меня то есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный сон. Помню не с самого начала.

Первый эпизод. Какой-то колдун в качестве превентивной меры наложил заклятие на группу людей. При этом мужчины пострадали и, возможно, погибли, а три женщины выжили. Одна из них сбежала, вторая (внешне похожая на Наоми Уоттс) осталось бесплодной, но выжила, третья долго прикидывалась, что может передвигаться только ползком, при этом побивала подносом ползущих к ней насекомых с человеческими лицами, но, как только колдун сел смотреть телевизор, встала на ноги и убежала.

Второй эпизод. Город со старинными домами, вроде бы наше время, а вроде бы и нет. Нужно перейти площадь. Сначала опасаешься машин, но потом оказывается, что на площади нет никого, кроме артистов бродячего цирка. Разношерстная толпа - акробаты (муж и жена), цыгане, подобранные по пути женщины, явно сбежавшие из концлагеря, тощие и вшивые, гадалка и т.д. Подбирают еще одну беглянку, немую. Звонят в полицию, чтобы пристроить ее в какой-нибудь приют, но тут появляется супружеская пара, которая разыскивает сбежавшую якобы дочь. Беглянку обмотали бинтами, переодели, так что узнать невозможно, и долго беседовали с парой, объясняя, что их "дочери" тут нет. Муж прикидывался косноязычным, жена - инвалидкой. Убрались ни с чем. Вернулись ночью и были встречены потоком отборной брани. "Хиляй отсюда, инвалидка поддельная! И ты на "фиг" пошел, имитатор хренов! "Фигово" имитируешь!"

Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэди, у Вас получился мини рассказ. Мне приснилась школа, мой класс,моя учительница русского языка Ирина Александровна. Её первый урок . Не знаю, к чему это. Потом приснилась старая работа- Я ремонтирую телевизор. Блин- достало- когда такие сны закончатся.

 

Сэди, скажите только честно, Вам мои стихи нравятся и всё то что я, пишу на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эт вас колбасит, девушки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эт вас колбасит, девушки)

 

Меня каждую ночь колбасит, но обычно лень записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэди, скажите только честно, Вам мои стихи нравятся и всё то что я, пишу на форуме?

 

Не все, но большая часть нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, но большая часть нравится.

 

Спасибо за адекватный отквет.

Ну и поставьте свечку за упокой души.

Изменено пользователем Сумён Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, после чтения многостраничной бучи на форуме, мне много чего снилось, но запомнилась женщина-гермафродит. Она была влюблена в какую-то другую женщину и желала её, при этом её естество вставало и топорщило атласные домашние одежды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каким-то лешим понадобилось проникнуть в комнаты на третьем этаже замка. Но было неясно, как туда попасть. Сначала забрался на крышу какого-то строения и думал перепрыгнуть в галерею как раз на третьем этаже, но расстояние большое, высоко, не рискнул. Тогда разделились и отправились исследовать сам замок, а внутри немудрено заблудиться, убранство современное. Набрёл на закуток с доспехами, потом обратно в зал, а в зале коридор под углом вверх ведёт к небольшой деревянной двери, отделанной под старину. Какой-то мальчик сказал мне, что там тупик, глиной закупорено. Открываю дверь - а там длинная лестница в узком проходе. Полез, чувствую, тесно, да и камни необработанные, прям лаз. Выползаю в комнату с кучей кинескопных телеков, и там на экране выводится поэтажная карта всего замка. Так и нашёл проход к тем комнатам на третьем этаже. Что-то ну очень загадочное было с этим связанное.

И всё, потом проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каким-то лешим понадобилось проникнуть в комнаты на третьем этаже замка. Но было неясно, как туда попасть. Сначала забрался на крышу какого-то строения и думал перепрыгнуть в галерею как раз на третьем этаже, но расстояние большое, высоко, не рискнул. Тогда разделились и отправились исследовать сам замок, а внутри немудрено заблудиться, убранство современное. Набрёл на закуток с доспехами, потом обратно в зал, а в зале коридор под углом вверх ведёт к небольшой деревянной двери, отделанной под старину. Какой-то мальчик сказал мне, что там тупик, глиной закупорено. Открываю дверь - а там длинная лестница в узком проходе. Полез, чувствую, тесно, да и камни необработанные, прям лаз. Выползаю в комнату с кучей кинескопных телеков, и там на экране выводится поэтажная карта всего замка. Так и нашёл проход к тем комнатам на третьем этаже. Что-то ну очень загадочное было с этим связанное.

И всё, потом проснулся.

 

Детализированный у тебя сон однако ! Прям в 4К разрешение..

Мне обычно сниться всё настолько размытым , как будто мои сны проецирует Нокиа 6600 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снится.

 

Пробираюсь по коридору разрушенного здания. С потолка капает вода, по полу бегают огромные жирные крысы, яростно визжа. Я пробираюсь сквозь их пиная и давя. Визу дверь, открываю. В углу куча крыс, которая увидев меня решила накинуться. Я запрыгнул на стул. Крысы стали грысть ножки стула. В углу увидел изглоданный труп. Стул подкосился и я упал. Крысы набросились... Я проснулся от боли. Затекла нога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снится.

 

Пробираюсь по коридору разрушенного здания. С потолка капает вода, по полу бегают огромные жирные крысы, яростно визжа. Я пробираюсь сквозь их пиная и давя. Визу дверь, открываю. В углу куча крыс, которая увидев меня решила накинуться. Я запрыгнул на стул. Крысы стали грысть ножки стула. В углу увидел изглоданный труп. Стул подкосился и я упал. Крысы набросились... Я проснулся от боли. Затекла нога.

 

Кошмар какой ! :lol: Только крысиного короля в довесок не хватает , чтоб он под этот трэш на флейте крысам играл.. XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно надо было написать.

Я в квартире, похожей на квартиру моей сестры (трехкомнатная распашонка). Хозяева - муж и жена. Сижу на диване в большой комнате, передо мной шкаф, под завязку забитый книгами. Муж говорит: "Это мои!" Не приглядывалась, на Незнанский там точно был. Спрашиваю у жены: "А у тебя тоже есть книги? Где они?" - "В моей спальне. Можешь там лечь, а я здесь останусь". Я встала, потянулась было к книжной полке, но подумала, что скоро проснусь и не могу тратить оставшееся время на боевички. Вышла из комнаты, дошла до первой спальни, включила свет. Детская. Вернулась по коридору до входной двери, проверила кухню, заглянула в шкафы в коридоре (всегда так делаю), крикнула, выключить ли счет в детской. Женщина сонным голосом сказала: "Выключи". Выключила. Ребенка в детской не было. Как оказалось впоследствии, он умер, да не совсем. Заглянула в туалет и ванную, зашла в спальню, а там из мебели только кровать и книжные шкафы по стенам. А напротив еще одна комната, двери нет, просто широкий проем в стене. Зашла. Длинная комната, похожая на коридор, посередине длинный стол (стекло и металл), а по стенам тоже шкафы с книгами. Но я так и не прикоснулась ни к одной книге. Я посмотрела направо, а там еще одна дверь, белая. Я во сне не могу пропустить ни одной двери, поэтому открыла и эту, ожидая, что там очередной стенной шкаф. Но это оказалось комната, темная и очень холодная, в темноте смутно угадывались очертания мебели. Мне стало не по себе, и я закрыла дверь. Включить свет в спальне и смежной комнате не получилось, и я позвала хозяина, чтобы он мне помог. И заодно спросила, что за комната за белой дверью. Снова открыла дверь и закрыла, потом он открыл дверь, а за дверью напротив него в темноте стоит мальчик лет десяти (разглядела его белые кроссовки). Тут я крикнула хозяину: "Беги!" - а мальчик бросился на него с ножницами (ножницы с пластиковыми красно-желтыми рукоятками). Поранил руку, и мужчина побежал промывать рану. Я осталась наедине с этим странным ребенком и бормотала что-то бессвязное. Нападать он на меня не стал.

Кажется, здесь пахнет "Холодным воздухом" Лавкрафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...