Перейти к содержанию

Космический корабль, на борту камеры с пассажирами.

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти по одному отрывку. Это не Пассажиры (2016 г.), но есть общие с ним моменты и также снят недавно. Тоже камеры с погруженными в сон пассажирами в космическом корабле, только в искомом фильме эти камеры, то-ли из-за аварии, или может по чьей-то диверсии, попадают за борт. Те кто бодрствуют, они случайно в иллюминаторе замечают эти плавающие камеры в открытом пространстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, похоже, но не то. То что ищу снято до 2020 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм точно после 2000 года?!

 

Вероятно, не на все сто. Так что он мог быть и из 90-х, но не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти по одному отрывку. Это не Пассажиры (2016 г.), но есть общие с ним моменты и также снят недавно. Тоже камеры с погруженными в сон пассажирами в космическом корабле, только в искомом фильме эти камеры, то-ли из-за аварии, или может по чьей-то диверсии, попадают за борт. Те кто бодрствуют, они случайно в иллюминаторе замечают эти плавающие камеры в открытом пространстве.

Спасательный челнок? (ТВ, 1993)

Lifepod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец фильма "Кислород" подходит под описание. Но вот только год выхода и один персонаж в кадре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы этот фильм точно видели? Я где-то читал, что в первоначальном сценарии «Пассажиров» был такой эпизод. Но в процессе работы от него отказались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, все совсем просто, и это кадр из начала Пандорума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, и благодарю за участие, и извиняюсь за столь поздний ответ.

 

Спасательный челнок? (ТВ, 1993)

Lifepod

 

Нет, качество не то, хуже. И подобной сцены тут нет.

 

Конец фильма "Кислород" подходит под описание. Но вот только год выхода и один персонаж в кадре...

 

Именно такой сцены в нетфликсовском "Кислороде" нет, тут иначе. Тут капсулы сбрасываются на планету, при том по плану, а там это ЧП, эти двое видят как капсулы уплывают в открытый космос.

 

Вы этот фильм точно видели? Я где-то читал, что в первоначальном сценарии «Пассажиров» был такой эпизод. Но в процессе работы от него отказались.

 

Скажу так, я ищу это по чужой просьбе, сам я этого не видел. Сейчас еще раз тщательно переспросил у человека и он подтвердил, что точно видел фильм с такой сценой, и что фильм очень напоминает "Пассажиров".

 

Может, все совсем просто, и это кадр из начала Пандорума?

 

Нет такого кадра. И тут одни мужчины, а в искомом должны быть мужчина и женщина.

 

 

Слишком старая вещь, аж конец 70-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого кадра. И тут одни мужчины, а в искомом должны быть мужчина и женщина.

 

В "Пандоруме" так-то есть женщина, если совсем уж буквоедствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пандоруме" так-то есть женщина, если совсем уж буквоедствовать.

 

Видимо она потом появляется, а то я лишь первые минут 15 посмотрел, потому что Gudleifr уточнил, что искомый кадр должен быть в начале фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо она потом появляется, а то я лишь первые минут 15 посмотрел, потому что Gudleifr уточнил, что искомый кадр должен быть в начале фильма.

 

Ну, проверять фильмы по первым 15 минутам - такое себе... Даже если Гюдлейфр сказал.

Изменено пользователем Сэди
...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, проверять фильмы по первым 15 минутам - такое себе... Даже если Гюдлейфр сказал.

 

Вы правы, надо найти время время для полноценного просмотра. Вы, как я понял, смотрели, но не припоминаете в Пандоруме подобных кадров?

 

Пользуясь случаем, Сэди, хочу признаться, что Вы один из любимых у меня участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, надо найти время время для полноценного просмотра. Вы, как я понял, смотрели, но не припоминаете в Пандоруме подобных кадров?

 

Пользуясь случаем, Сэди, хочу признаться, что Вы один из любимых у меня участников форума.

 

Не припоминаю, но я к претензии по женщине придралась.

В "Пандоруме" я только Куэйда четко припоминаю.

 

Отсеялся фильм "Груз" 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, Аниара: Космическая обитель (2018) - https://www.kinopoisk.ru/film/1107692/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припоминаю, но я к претензии по женщине придралась.

В "Пандоруме" я только Куэйда четко припоминаю.

 

Отсеялся фильм "Груз" 2009 года.

 

Тщательно просмотрел "Пандорум" и Ваш "Груз" - в "Грузе" нет камер, в "Пандоруме" камеры есть, но нет такой сцены. Спасибо.

 

может, Аниара: Космическая обитель (2018) - https://www.kinopoisk.ru/film/1107692/

 

Спасибо, посмотрел, но в "Аниаре" нет камер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...