Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Кьюсак

На мой взгляд, свои лучшие роли Джон Кьюсак исполнил в фильмах  

484 пользователя проголосовало

  1. 1. На мой взгляд, свои лучшие роли Джон Кьюсак исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

По Стивену Кингу, сигнал через мобильники превращает людей в зомби. Фильм посредственный :)

 

Не так давно книгу видел в магазине. Из новых его вроде писанин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он из когорты тех актеров что и Киану Ривз - просто не может не нравиться...

 

Справедливости ради, Кьюсак посильнее Ривза. И мне кстати Ривз не нравится, в смысле безразличен абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, Кьюсак посильнее Ривза. И мне кстати Ривз не нравится, в смысле безразличен абсолютно.

 

я не об актерской игре, так то понятно что Кьюсак талант и обаяние, а Ривз - деревяшка деревянная. Я об ауре и энергетике, оба - очень приятные, позитивные мужики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об ауре и энергетике, оба - очень приятные, позитивные мужики...

 

Тут соглашусь, есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера не могла ночью уснуть и слышала по телеку фильм, что-то меня привлекло и я взглянула на экран, а там Кьюсак, такой искусительный. :roll: Фильм о том, как он работал на какого-то нехорошего человека, которому нужно было доставить сумку, нашпигованную кое-чем, а тот

 

 

подослал ему девку, завоевавшую его доверие. Они влюбились друг в друга, убили этого плохого мужика и сбежали с деньгами.

 

 

Сюжет не оригинальный, но что-то в нём есть. Это постепенно выстраивающиеся взаимоотношения Кьюсака и девушки, там нет ничего эротического, но такая искра между ними, что мне и спать расхотелось. Как он на неё смотрел... :roll: Вот названия не знаю, сейчас шерстю фильмографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера не могла ночью уснуть и слышала по телеку фильм, что-то меня привлекло и я взглянула на экран, а там Кьюсак, такой искусительный. :roll: Фильм о том, как он работал на какого-то нехорошего человека, которому нужно было доставить сумку, нашпигованную кое-чем, а тот

 

 

подослал ему девку, завоевавшую его доверие. Они влюбились друг в друга, убили этого плохого мужика и сбежали с деньгами.

 

 

Сюжет не оригинальный, но что-то в нём есть. Это постепенно выстраивающиеся взаимоотношения Кьюсака и девушки, там нет ничего эротического, но такая искра между ними, что мне и спать расхотелось. Как он на неё смотрел... :roll: Вот названия не знаю, сейчас шерстю фильмографию.

 

Мотель? https://www.kinopoisk.ru/film/688623/

 

Мне запомнился этот фильм, потому что там есть мои любимые красно-синие контрасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотель? https://www.kinopoisk.ru/film/688623/

 

Мне запомнился этот фильм, потому что там есть мои любимые красно-синие контрасты.

 

Да, я уже нашла) Надо посмотреть с начала.

 

Боже, как он смотрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера вышел новый сериал с Джоном - "Утопия".

 

1dcb9f1355227334.jpg

 

2bf67b1355227336.jpg e7785a1355227338.jpg

dd81871355227339.jpg cc0f781355227340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю! Жаль, что не женат. Называет себя не семейным человеком.

 

Известно, с кем он крутил шуры-муры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз (увы) глянул "Идентификацию". Хорошо сыграл, но все же меня не покидает ощущение, что большинство его героев статичны. Не сильно эмоциональны, можно так сказать. Может кто подскажет фильм, где Кьюсак очень эмоционален?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне актер вообще не нравиться. Везде где видел отыгрывает одинаково
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кьюсак из тех кто не нашёл своих ролей, хотя потенциально мог быть большим актёром. Всегда приятно видеть на экране.

 

Недавно попал на ранее его, советую, отличный ромком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь сторонился громких фильмов, ковровых дорожек, и сейчас имеет, что хотел. Но как актёр он давно состоялся и свой вклад в кино внёс. Его каноничный образ скептично-циничного парня в тёмных одеждах ассоциируется с чем-то дождливым, холодным, меланхоличным. Иногда хочется глянуть подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде где видел отыгрывает одинаково

 

Как и все актеры :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, Кьюсак посильнее Ривза. И мне кстати Ривз не нравится, в смысле безразличен абсолютно.

 

А я считаю, что Ривз круче и симпатичнее:)Кьюсак - внешне так себе, а его роли - что-то нравится, что-то нет, как-то особенно он меня не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кьюсак из тех кто не нашёл своих ролей, хотя потенциально мог быть большим актёром. Всегда приятно видеть на экране.

Схожее отношение к Джону Кьюсаку. Вроде бы хороший актер, которого и знаешь ещё со школьных времен, и, соответственно, видел во многих фильмах, а вот не стал он из-за этого ближе, не смог по-настоящему удивить и заразить собой, как Кейдж, Маклахлен, Спейдер или Килмер, допустим. В чем дело, сразу и не разберешь, но рискну предположить, что актерская профессия изначально слишком на сопротивление для него. То есть, он с ней справляется, в плане мастерства вроде порядок, приемлемый уровень давно наработан, но всего этого мало, чтобы имя его было сродни приманке.

 

Наиболее интересной его работой нахожу роль драматурга Дэвида в одном из лучших фильмов Вуди Аллена "Пули над Бродвеем", там и партнеры, как водится у Аллена, замечательные, и он сыграл очень хорошо. Ещё бы отметил его в роли киллера-социопата Мартина в фильме "Убийство в Гросс-Пойнте", я бы даже отнес её к числу наиболее удачных его ролей, так как именно его игра и делает по большому счету фильм. "Газетчик" Ли Дэниелса конечно же тоже ему в зачет, ибо это одна из самых необычных и смелых ролей Джона в кино. В небольшой роли знаменитого Нельсона Рокфеллера в талантливой ретро-фреске Тима Роббинса "Колыбель будет качаться" запомнился, пожалуй, даже чуточку лучше, чем в роли Эдгара Аллана По в "Вороне", с которым, казалось, мог выстрелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...