Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП 1994: Выбор форума [номинанты]

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще да, в номинантах тяжко. Я чисто на составление бюллетеня часа два потратил

 

Я уже целых четыре дня составляю....... :)

 

Абсолютно не специально так затягиваю. Изначально думал, что за полдня справлюсь. Но потом как начал заполнять, так сразу понял, что ещё очень многого не успел, к огромнейшему сожалению, просмотреть.

 

 

Один из самых знаковых годов. Один из самых интереснейших и великолепнейших.

Хочется просто абсолютно все факторы проанализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел было сказать азериусу, что бы изза такого количества еще не высланных потенциальных бюллетеней продолжил еще дедлайн на день-два, но потом думаю такой - а какого хрена? и так продолжали несколько раз. И ничего не поменялось. Поделом, сегодня результаты и все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список расширенный и там разные пользователи, не только постоянные участники. Кто отправит, тот отправит. Обстоятельства и причины у каждого свои.

Написал на всякий случай, может кто-нибудь еще за оставшиеся часы надумает принять участие. Год уникальный и проводится всего один раз.

Поэтому приглашаю всех форумчан отправить бюллетени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список расширенный и там разные пользователи, не только постоянные участники. Кто отправит, тот отправит. Написал на всякий случай, может кто-нибудь еще за оставшиеся часы надумает принять участие. Год уникальный и проводится всего один раз.

 

все верно. тянуть его дальше нечего. У нас висит 1983 на следующее воскресенье, тоже уважить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел было сказать азериусу, что бы изза такого количества еще не высланных потенциальных бюллетеней продолжил еще дедлайн на день-два, но потом думаю такой - а какого хрена? и так продолжали несколько раз. И ничего не поменялось. Поделом, сегодня результаты и все)

 

Абсолютно не нужно продлевать дедлайн.

 

Сегодня — самое время. :)

 

 

По крайней мере, для меня. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так продолжали несколько раз. И ничего не поменялось. Поделом, сегодня результаты и все)

 

У нас было такое, что на месяц продлевали, и все равно в теме отписывались за час до дедлайна, что ой не успеваю) Бывают форс-мажоры, которые действительно форс-мажоры, но все-таки в первую очередь это умение и желание планировать свое время. Можно, в конце концов, заранее составить черновик бюллетеня, потом его просто подкорректировать в зависимости от того, посмотрел какие-то еще новые фильмы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составление бюллетеня времени лично у меня не отнимает, а вот даже последний день перед дедлайном можно потратить на просмотр фильма, который вполне может внести коррективы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, времени еще достаточно. Заполняйте спокойно бюллетени и отправляйте, когда будет готово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этот цирк и смешит, им год дай - не успеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил. Шоушенк в "дебюте" не отметил:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, совсем забыл про пересмотр Энга Ли. Но вроде успеваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год уникальный и проводится всего один раз.
Более уникальный, чем другие годы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более уникальный' date=' чем другие годы?[/quote']

 

Для меня каждый год уникальный, но 1994 для многих киноманов/форумчан выделяется на фоне остальных. Это видно невооруженным глазом по нашему опросу и обсуждению в теме.

 

Вон даже Jdalker сделал исключение для данного года и проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как никак, 4 фильма из топ 10 Кинопоиска. Поэтому год и уникальный. Сейчас топ поменялся, но в старом классическом топе было так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мега-популярного года один недостаток, десятка ЛФ явно будет банальной - штук 8 популярнейшего американского мейна + Тарр + Кесьлевский (который красный).

 

Но вот актерки, сценарии и кое-какие технические категории - они интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если КЧ не займет первое место уже будет здорово и не банально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил. Не всё успел посмотреть, но возможно и без моей помощи пролезут, тогда и гляну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас отправлю, сорри что тяну всегда до последнего, но хотел по максимуму посмотреть все из интересующего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству номинаций лидируют в моем списке:

 

Эд Вуд - 15

Легенды осени - 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас отправлю, сорри что тяну всегда до последнего, но хотел по максимуму посмотреть все из интересующего.

 

Ничего страшного. Еще больше часа осталось. Отправляй, когда заполнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если КЧ не займет первое место уже будет здорово и не банально.

Так это наоборот банально. На Оскаре Чтиво слило Гампу, в топах - Шоушенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному захотелось Теренса Стэмпа за "Присциллу" номинировать на лучшую актрису?)

 

По актрисам недобор, по актёрам перебор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...