Перейти к содержанию

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

2 393 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Кстати, мне нравится красивый инструментальный хип-хоп без рэпа, или трип-хоп.

Как я понял, я ищу трип-хоп-группу с приблизительно таким женским вокалом как в этих трёх попсовых песнях. Со спокойной но мрачной музыкой и акцентом на голос вокалистки. Желательно, русскоязычную. Опять извиняюсь за дубль.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне нравится красивый инструментальный хип-хоп без рэпа, или трип-хоп.

Как я понял, я ищу трип-хоп-группу с приблизительно таким женским вокалом как в этих трёх попсовых песнях. Со спокойной но мрачной музыкой и акцентом на голос вокалистки. Желательно, русскоязычную. Опять извиняюсь за дубль.

 

 

Возможно, подойдёт. Вообще весь её альбом "мои (твои) тёмные желания" очень хорош.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, подойдёт.

Спасибо но тоже не то.

 

Да, я знаю что я слишком размечтался. За такие свои идиотские желания получаю, в лучшем случае, полный игнор. Чудес не бывает.

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо верю что, может быть, через 20-30 лет в США или Великобритании появится такая молодая певица, со спокойно-сексуальным голосом и минорными любовными медляками, без вульгарности и эпатажа. В России, как я понял, о такой можно не мечтать, при нынешнем уровне культуры. Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не то.

 

ЭЭЭ. Можно было бы хотя бы поблагодарить человека, который вас не проигнорировал. Но, видимо, вежливость, даже под Новый год - это тоже из разряда чудес, которых не бывает.

UPD. Вижу, вы исправили своё сообщение. Ок.

 

Не в качестве ответа товарищу verrorf20, а просто для себя:

 

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в качестве ответа товарищу verrorf20, а просто для себя:

ЛУНА

Извиняюсь за придирку но псевдоним неудачный и банальный. Легко перепутать с группой Louna.

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо верю что, может быть, через 20-30 лет в США или Великобритании появится такая молодая певица, со спокойно-сексуальным голосом и минорными любовными медляками, без вульгарности и эпатажа.

 

Так Билли Айлиш под ваше описание ой как подходит.

Я понимаю, популярное нельзя слушать, но это же тогда намеренный отказ от хорошего и то, что может понравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые рождественские хиты:

 

 

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Остальные, скорее всего, тоже не то, судя по названиям песен.

 

:lol:

 

А если б названия были те и цвет волос, не подошёл бы уже размер ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ещё раз перефразировать свой запрос.

Я ищу спокойный женский вокал, с сексуальной хрипотцой, со спокойным минорным музыкальным сопровождением и ночным настроением, с простыми любовными текстами без неприличных слов.

 

Почитал я в интернете про эту певицу. Положительные отзывы о ней явно вводят в заблуждение. Таким способом попсовые продюсеры рекламируют сомнительных певичек. В репертуаре настоящей исполнительницы депрессивных песен не должно быть танцевальной попсы. Поёт про какие-то подростковые проблемы. Несколько её песен - со значком E, одна из них - с нецензурным названием. Извините но это абсолютно не то.

 

Поэтому и мечтаю о появлении настоящей сексуально-депрессивной певицы, отличающейся от Адель, Ланы Дель Рей, и прочих ныне популярных. Понимаю что это странное необычное сочетание. Но мне почему-то захотелось услышать и увидеть именно такую нестандартную певицу.

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый verrorf, если речь идёт об английском языке, то я бы мог прямо сейчас накидать 10-20 подходящих певиц, особо не напрягаясь. Но делать этого не буду, дабы не рушить крепко выстроенную в вашим мироздании историю о стремительном изменении музыкальной индустрии через n лет.

 

Если вы были хорошим мальчиком в этом году, попросите имя певицы, когда у Деда Мороза на коленках будете сидеть. Он всё организует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не строю историю. Это просто моя слабая надежда что через 50-100 лет ситуация в западном шоу-бизнесе может измениться в лучшую сторону. Давно надоели однотипные поп-певички с радиоформатными песенками, вульгарностью, эпатажем, скандалами. Хочется чего-то необычного.

Если можете подсказать то подскажите, я не против.

 

Нехорошее у вас получилось выражение "накидать певиц".

 

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры растут...

 

У меня вот надежда, что через год на моей улице сделают новый асфальт. А что будет через 50 лет, боюсь, не мой удел.

 

Чтобы не вариться в радиоформате, нужно перестать слушать радио, только и всего. Но вообще сексуальная хрипотца это действительно больше радио-ориентированная фишка, и в глубоком инди-бедрум-поп подразделении такое найти сложно, тут действительно пахнет взаимоисключающими абзацами. Если "моська мелькнула один раз на региональном телевидении Пензы" уже исключающе-отменительный пункт, то вам никто не поможет в поисках и через 100 лет.

 

А самая подходящая под описание певица являентся фронтвумен группы, начинающейся на букву S, и вы прекрасно её знаете. Но, опять же, не удовлетворяет цвет волос, лица или целых три альбома со словом "любовь" в названии - фу, как пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самая подходящая под описание певица являентся фронтвумен группы, начинающейся на букву S, и вы прекрасно её знаете.

Не знаю такую группу. Вы про The Supremes и Дайану Росс?

 

Чтобы не вариться в радиоформате, нужно перестать слушать радио

Радио - это не только попса. Есть Rock FM, Релакс FM, Радио Джаз, Радио Культура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю такую группу. Вы про The Supremes и Дайану Росс?

 

Нет.

 

Релакс FM, Радио Джаз

 

Вот по этим двум её должны были крутить (отталкиваясь от названия), иначе грош цена таким радиостанциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаде?

Я её тоже давно знаю. Мне, опять же, хочется более сексуального женского вокала.

 

"любовь" в названии - фу, как пошло.

Любовь - это разве пошло? Я же вроде чётко написал что ищу именно любовные медляки в приблизительно таком сексуальном женском исполнении, без мата и без намёков на секс.

 

По-моему, это вы явно путаете любовь и секс.

 

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Шаде.

 

На этом наш с вами диалог подходит к концу, удачи в поисках.

 

Просто сложно представить вокал более сексуальный, чем у мисс Аду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой кавер на The Cranberries

 

Emma Ruth Rundle & Thou - Hollywood

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месье Фетисов знает толк! Голос весь такой сексуально-сексуальный, но без намеков на секс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BATYA!

Байландо епта

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим!!! Всех нас пацаны и девчёнки!!! Это самый главный праздник для любого думающего на русском. Мир вашим домам, здоровья и благости вашим детям, и хотя бы щепотку счастья каждому из нас. Этот мир и эта жизнь странные данности, но других у нас нет и не будет видимо. ФКП лучшие. Да будет Свет!!! Да будет Новый Год!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...