Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за привидениями: Наследники (Ghostbusters: Afterlife)

Как вам фильм?  

277 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
      0
    • 2
      0
    • 1
      0
    • Какие герои понравились?
    • Пол Радд (Муравей)
    • Кэрри Кун (Мать)
    • Маккенна Грейс (Фиби Спенглер)
    • Финн Вулфхард (Чувак из Странных дел)
    • Логан Ким (Кринж азиат)
    • Селеста О’Коннор (Подружка чувака из Странных дел)
    • Билл Мюррей (Питер Венкман)
    • Дэн Эйкройд (Рей)
    • Эрни Хадсон (Уинстон)
    • Призрак Харольда Рэмиса.
    • Какая часть Охотников за привидениями лучше?
    • Согласны ли вы с тем что Джейсон Райтман уважительно и с любовью отнёсся к наследию своего отца и действительно выдал достойное продолжение культовой дилогии, лучше "Охотниц" 2016 года Пола Фига?
    • Да.
    • Нет.
    • Хотели бы вы увидеть продолжение?
    • Это мы ждём.
    • Нет.
    • Всё равно.
    • Какие моменты фильма вам запомнились?
    • Открывающая сцена
    • Открытие ловушки
    • Тестирование протонного рюкзака
    • Пошли ловить синего Лизуна
    • Покатушки на Экто-1 по полю
    • Поимка Лизуна на Экто-1
    • Зефирные человечки в магазе, затем собака
    • Гозер
    • Финальный бой, деды
    • Первыя сцена после титров
    • Вторая сцена после титров


Рекомендуемые сообщения

Почему вы считаете тринадцатилетних Охотников за привидениями дебилами?

 

Потому что в интернет-культуре вы разбираетесь примерно на том же уровне, что и в кинематографе. Ну, или разбираетесь, но просто нашли повод докопаться к тезису касательно интеллекта упомянутых персонажей — тезису, который я не выдвигал.

 

Или у вас ко всем подросткам такое отношение?

 

Откуда вообще это выползло? Почему вы и вам подобные ораторы считаете, что если человек что-то критикует, то он НЕНАВИДИТ ВСЕХ?

 

Охотников за привидениями-подростков вы еще не видели, потому как фильм не смотрели, но уже столько грязи на них вылили.

 

Это прогноз на основании имеющихся материалов. В позитивном прогнозировании лично себе вы, я погляжу, не отказываете.

 

Давно пора показать фильм всем зрителям, а не таскать его по всяким комик конам и кинокритикам. Сняли для всех зрителей, вот и показывайте всем зрителям одновременно.

 

И желательно сразу на торрентах.

 

Ожидаемо отличный фильм грядет, наконец то получим нормальный фильм франшизы да еще и с нормальным графоном

 

Так ведь получили ведь уже пять лет назад.

 

оригинал устарел и чтоб сейчас считать его хорошим кином нужно не снимать розовые очки. это могло нивелироваться за счёт персонажей, но и они там не то чтобы очень классные

сиквел говно

фильм 2016 максимально захейчен, а ведь там обычный кинч на 5-6

сабж будет середняком с уклоном в говно

 

Для сравнения есть ещё два мультсериала.

Оригинальная дилогия не устарела, даже наоборот. Двадцать лет назад смотреть её было заметно скучнее, особенно на фоне всяких там кроликов Роджеров, Доков Браунов, Геркулесов и иже с ними. Сейчас же чувствуется, что кино хоть и не шедевр (как пресловутое "Назад в будущее"), но смотреть его оказалось довольно приятно. Хотя, сейчас модно всё оплёвывать, что из прошедшей эпохи: "Бэтмена и Робина" покрыли слоем грязи (преимущественно даже не за те вещи, за которые ругать вообще был смысл), "Джуманджи" старое по спецэффектам устарело (спасибо, а то мы ж своими глазами не видели ещё тогда весь этот графоний, фильмы-то только ради оного и смотрим), в "Оно" с Карри клоун визуально не страшный (хотя, вроде как, и не должен быть таким), и даже "Пятый элемент" пытаются попустить, хоть пока ещё и не столь явно.

 

да не, сиквел рили был вымученный и уже в эпоху кассет выглядел максимально неинтересным.

 

Но зато там есть Вигго, его припадочный миньон, жижа, кульминационная сцена, ожившая Статуя Свободы и победа над злом буквально дружбомагией. Как минимум из-за всей этой поехавшей веселухи не могу не любить это кино.

 

И не надо мне говорить, о том, что вы настолько крутой киноман и кинокритик, что можете по одному кадру оценить фильм.

 

Я вот по одному только описанию первой сцены последнего "Терминатора" понял, что фильм не достоин просмотра. Это особое шаманское умение, вам будет трудно сходу его освоить.

 

В этом смысле команда подростков-охотников горазде интереснее очередной копии охотников-мужиков.

 

Нет, не интереснее, это просто кринж. Команда студентов из EGB была интереснее, гипертрофированные образы из RGB были интереснее, да и сюжеты были на достойном уровне. А тут есть только эксплуатация популярного тренда, который никак не вяжется с серией в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому что в интернет-культуре вы разбираетесь примерно на том же уровне, что и в кинематографе. Ну, или разбираетесь, но просто нашли повод докопаться к тезису касательно интеллекта упомянутых персонажей — тезису, который я не выдвигал.

 

 

 

Откуда вообще это выползло? Почему вы и вам подобные ораторы считаете, что если человек что-то критикует, то он НЕНАВИДИТ ВСЕХ?

 

 

 

Это прогноз на основании имеющихся материалов. В позитивном прогнозировании лично себе вы, я погляжу, не отказываете.

 

 

 

И желательно сразу на торрентах.

 

 

 

Так ведь получили ведь уже пять лет назад.

 

 

 

Для сравнения есть ещё два мультсериала.

Оригинальная дилогия не устарела, даже наоборот. Двадцать лет назад смотреть её было заметно скучнее, особенно на фоне всяких там кроликов Роджеров, Доков Браунов, Геркулесов и иже с ними. Сейчас же чувствуется, что кино хоть и не шедевр (как пресловутое "Назад в будущее"), но смотреть его оказалось довольно приятно. Хотя, сейчас модно всё оплёвывать, что из прошедшей эпохи: "Бэтмена и Робина" покрыли слоем грязи (преимущественно даже не за те вещи, за которые ругать вообще был смысл), "Джуманджи" старое по спецэффектам устарело (спасибо, а то мы ж своими глазами не видели ещё тогда весь этот графоний, фильмы-то только ради оного и смотрим), в "Оно" с Карри клоун визуально не страшный (хотя, вроде как, и не должен быть таким), и даже "Пятый элемент" пытаются попустить, хоть пока ещё и не столь явно.

 

 

 

Но зато там есть Вигго, его припадочный миньон, жижа, кульминационная сцена, ожившая Статуя Свободы и победа над злом буквально дружбомагией. Как минимум из-за всей этой поехавшей веселухи не могу не любить это кино.

 

 

 

Я вот по одному только описанию первой сцены последнего "Терминатора" понял, что фильм не достоин просмотра. Это особое шаманское умение, вам будет трудно сходу его освоить.

 

 

 

Нет, не интереснее, это просто кринж. Команда студентов из EGB была интереснее, гипертрофированные образы из RGB были интереснее, да и сюжеты были на достойном уровне. А тут есть только эксплуатация популярного тренда, который никак не вяжется с серией в целом.

1. Тем не менее вы фактически обозвали дебилами юных охотников за привидениями из нового фильма, причем голословно. Раз вам не нравятся дети-охотники, то все, они - дебилы.

 

2. Плохой вы прогнозист. Тупо льёте грязь на фильм только потому, что там не стали обслуживать олдов, а предпочли работать на новую юную аудиторию, подав детей вместо ваших любимых мужиков или студентов.

 

3. О вашей ненависти к героям-подросткам. Вам напомнить ваши вопли про Ходаку и Хину, коих вы с грязью смешали? А сейчас тоже самое делаете с детьми-охотниками. Так что всех вы таких героев ненавидите.

 

4. Вы получаете эффект бумеранга. Оплевываете все новое, и в качестве ответочки фаны нового плюют в ваше любимое старье. Все честно и справедливо.

 

5. Ваши ненаглядные студенты-охотники нынче нужны только застрявшим в прошлом олдам. А нынешний юный зритель этот м/с видит убожеством по всем статьям. Зрители стали другие. А потому и не катят сейчас такие м/с, как "Экстремальные охотники". Зато отлично катят сериалы вроде "Очень странных дел" с детьми-главными героями. Вот и дети-охотники будут иметь большой успех. Кстати, французы свою анимационную версию юных охотников за привидениями выпустили в виде м/с "Отряд призрак") Там тоже школьники-охотники за призраками, а в наставниках у них чудаковатая девушка в очках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Хакамада, который раз уже прошу вас научиться цитировать отдельные фрагменты текста, на которые отвечаете, вместо возведения такого вот визуального непотребства.

 

Тем не менее вы фактически обозвали дебилами юных охотников за привидениями из нового фильма, причем голословно. Раз вам не нравятся дети-охотники, то все, они - дебилы.

 

Ну да, ну да, припишите мне тезисы, которых у меня не было, ещё раз — вероятно, тогда ваша мысль всё-таки станет моей. Спойлер: нет.

И вы голословно обвиняли меня в пренебрежительном отношении ко всем подросткам в принципе, а не конкретно ко множеству персонажей фильма, так что не надо тут.

 

Плохой вы прогнозист. Тупо льёте грязь на фильм только потому, что там не стали обслуживать олдов, а предпочли работать на новую юную аудиторию, подав детей вместо ваших любимых мужиков или студентов.

 

Я не люблю мужиков, хватит гнать. А если серьёзно, то прогноз, как бы вам ни хотелось в это верить, строится не только на социально-демографическом составе состава актёрского, а ещё и на том, что именно неприкрыто эксплуатируют ваятели и чем фильм по факту позиционируется. Высер Фигга был плох не потому, что там женщины на главных ролях, а потому что заранее было видно, что это пародия с пердильным юмором; высер отпрыска Райтмана, в свою очередь, продаётся как очередная отрыжка, эксплуатирующая квази-ностальгическую фабулу восьмидесятых. Что то, что другое немного не вписывается в гостбастерский настрой.

 

 

О вашей ненависти к героям-подросткам.

 

Которой нет?

 

Вам напомнить ваши вопли про Ходаку и Хину, коих вы с грязью смешали? А сейчас тоже самое делаете с детьми-охотниками. Так что всех вы таких героев ненавидите.

 

Хакамада, ты от безысходности пытаешься пропихнуть это дерьмо в вообще никак не связанную тему? :lol:

 

Вы получаете эффект бумеранга. Оплевываете все новое, и в качестве ответочки фаны нового плюют в ваше любимое старье. Все честно и справедливо.

 

Хамство, ярлыки, максимализм, провокация оппонента — какой же ты у нас стабильный, друг.

В нормальной дискуссии, к слову, никто друг в друга не плюётся и не пытается оскорбить абстрактные культурные слои абстрактными же обзывалками, но сомневаюсь, что с таким уровнем аргументации ты когда-либо вообще участвовал в нормальной дискуссии.

 

Ваши ненаглядные студенты-охотники нынче нужны только застрявшим в прошлом олдам.

 

Я более чем уверен, что ты проводил допросы, прежде чем сделать это официальное заявление. Бегал по миру, хватал за плечи каждого встречного и орал на него: "ТЕБЕ НУЖНЫ СТУДЕНТЫ-ОХОТНИКИ?!! ОТВЕЧАЙ ЧЕСТНО, НУЖНЫ?!!". Ни одного положительного ответа зафиксировано не было, после чего ты сел в машину времени, слетал в какое-то там прошлое, опросил каких-то застрявших там "олдов", и вот тут уже попадание было стопроцентное.

 

А нынешний юный зритель этот м/с видит убожеством по всем статьям.

 

Голос поколения юных зрителей, метнись теперь кабанчиком в соответствующие темы и напиши там развёрнутый отзыв на каждую серию, путём приведения железобетонных аргументов доказав их "убожество". В противном же случае можно считать такие твои выпады не более чем пустопорожним тралингом.

 

Зрители стали другие. А потому и не катят сейчас такие м/с, как "Экстремальные охотники". Зато отлично катят сериалы вроде "Очень странных дел"

 

Ага, Шнур про это дело песню спел, а Майк Джадж снял фильм.

 

Кстати, французы свою анимационную версию юных охотников за привидениями выпустили в виде м/с "Отряд призрак") Там тоже школьники-охотники за призраками, а в наставниках у них чудаковатая девушка в очках

 

Не смотрел, судить не буду. Однако — имеют право, это их отдельное произведение, никак с франшизой GB не связанное и на неё не влияющее. Точно так же, например, сюжет сериала про Баффи никак не влияет на качество "Экстремальных охотников", а сюжет "Супернатуралов" не влияет на качество "Баффи", "Секретных материалов", "Чармеда", "Стального алхимика", "Блича", "Благих знамений", "Приключений Джеки Чана" и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Хакамада, который раз уже прошу вас научиться цитировать отдельные фрагменты текста, на которые отвечаете, вместо возведения такого вот визуального непотребства.

 

Ну да, ну да, припишите мне тезисы, которых у меня не было, ещё раз — вероятно, тогда ваша мысль всё-таки станет моей. Спойлер: нет.

И вы голословно обвиняли меня в пренебрежительном отношении ко всем подросткам в принципе, а не конкретно ко множеству персонажей фильма, так что не надо тут.

 

Я не люблю мужиков, хватит гнать. А если серьёзно, то прогноз, как бы вам ни хотелось в это верить, строится не только на социально-демографическом составе состава актёрского, а ещё и на том, что именно неприкрыто эксплуатируют ваятели и чем фильм по факту позиционируется. Высер Фигга был плох не потому, что там женщины на главных ролях, а потому что заранее было видно, что это пародия с пердильным юмором; высер отпрыска Райтмана, в свою очередь, продаётся как очередная отрыжка, эксплуатирующая квази-ностальгическую фабулу восьмидесятых. Что то, что другое немного не вписывается в гостбастерский настрой.

 

Которой нет?

 

Хакамада, ты от безысходности пытаешься пропихнуть это дерьмо в вообще никак не связанную тему? :lol:

 

Хамство, ярлыки, максимализм, провокация оппонента — какой же ты у нас стабильный, друг.

В нормальной дискуссии, к слову, никто друг в друга не плюётся и не пытается оскорбить абстрактные культурные слои абстрактными же обзывалками, но сомневаюсь, что с таким уровнем аргументации ты когда-либо вообще участвовал в нормальной дискуссии.

 

Я более чем уверен, что ты проводил допросы, прежде чем сделать это официальное заявление. Бегал по миру, хватал за плечи каждого встречного и орал на него: "ТЕБЕ НУЖНЫ СТУДЕНТЫ-ОХОТНИКИ?!! ОТВЕЧАЙ ЧЕСТНО, НУЖНЫ?!!". Ни одного положительного ответа зафиксировано не было, после чего ты сел в машину времени, слетал в какое-то там прошлое, опросил каких-то застрявших там "олдов", и вот тут уже попадание было стопроцентное.

 

Голос поколения юных зрителей, метнись теперь кабанчиком в соответствующие темы и напиши там развёрнутый отзыв на каждую серию, путём приведения железобетонных аргументов доказав их "убожество". В противном же случае можно считать такие твои выпады не более чем пустопорожним тралингом.

 

Ага, Шнур про это дело песню спел, а Майк Джадж снял фильм.

 

Не смотрел, судить не буду. Однако — имеют право, это их отдельное произведение, никак с франшизой GB не связанное и на неё не влияющее. Точно так же, например, сюжет сериала про Баффи никак не влияет на качество "Экстремальных охотников", а сюжет "Супернатуралов" не влияет на качество "Баффи", "Секретных материалов", "Чармеда", "Стального алхимика", "Блича", "Благих знамений", "Приключений Джеки Чана" и иже с ними.

 

1. Вот именно. Вы агритесь на новых "Охотников" только потому, что там главные герои - тринадцатилетние дети, а не ваши любимые мужички. Для вас дети-главные герои в новых версиях ваших любимых старых фильмов абсолютно неприемлемы. Только точная копия старого фильма с новыми спецэффектами, и никаких гвоздей.

 

2. Я лишь напомнил вам, КАК вы относитесь к героям-подростками. Относитесь очень плохо.

 

3. Нормальная дискуссия? А кто в предыдущей дискуссии оплевал юную влюбленную парочку и постоянно ее поливал и оскорблял? Кто сейчас топчет и оплевывает новых юных охотников за привидениями? Вв же говорите, что в нормальной дискуссии так не делают. И тут же именно это и делаете: оплевываете новое.

 

4. "Экстремальных охотников" сейчас помнит только кучка самых пламенных их фанатов. А так как и во время показа у этого сериала не было особого успеха, то кучка эта очень маленькая. Потому и нет смысла ваять по ним фильм: будет заведомо провальным.

 

5. Об "Отряде призрак". Т.е. этот сериал вы не смотрели и не оцениваете, а новых "Охотников за привидениями" с детьми-охотниками тоже не смотрели, но вовсю оцениваете. Двойные стандарты у вас? Или это у вас попа горит от того, что Райтман-младший посмел новый фильм снять в той же вселенной, что два ваших любимых старых, посмел покуситься на, что для вас неприкосновенно? Когда до вас дойдет уже, что новый фильм с детьми-охотниками ну никак не влияет на два первых фильма и не отбирает их у вас? Никто вас не заставляет смотреть на историю детей-охотников. Не нравится - не смотрите, наслаждайтесь старыми фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, надеюсь на что то похожее на "Очень странные дела" , "Оно" или "Супер 8"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, надеюсь на что то похожее на "Очень странные дела" , "Оно" или "Супер 8"

 

Лучше бы было похоже на "Охотников за привидениями".

А надеяться, чтобы было похоже на дженерик-говнофильмы — такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там заявлены дети, так что "Очень странные дела, "Оно" и "Супер 8"

Если бы там были заявлены женщина, инвалид, черный и латиноамериканец, тогда я бы пожелал бы, чтоб он был похож на "Охотников за привидениями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная логика. К слову, там заявлен один (1 шт.) "ребёнок" из "Оно" и "Странных дел" (в первом играл Бивера, во втором — самого унылого и ненужного из всей толпы статистов), а вот из "Супер-8" что-то не вижу никого. Да и в принципе, фильму уже десять лет, так что детей в его наследии не осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Вы агритесь на новых "Охотников" только потому, что там главные герои - тринадцатилетние дети, а не ваши любимые мужички. Для вас дети-главные герои в новых версиях ваших любимых старых фильмов абсолютно неприемлемы. Только точная копия старого фильма с новыми спецэффектами, и никаких гвоздей.

 

Ну что же, продолжай балаболить, продолжай накидывать на мой счёт соломенных чучел. Теперь ты ещё и про "копию старого с новыми спецэффектами" в мои предпочтения записал, хотя мне всегда было плевать на эффекты ради эффектов, а "копии" я в принципе терпеть не могу, ибо это суть есть информационный мусор, но зачем (мне самому) слушать меня, если есть Хакамада, который на трезвую голову подумает за других и ни копейки не возьмёт.

Про персонажей-подростков я уже писал, повторяться не буду.

 

Я лишь напомнил вам, КАК вы относитесь к героям-подростками. Относитесь очень плохо.

 

Я лучше тебя знаю, к кому и как я отношусь, фантазёр. А персонажей того мультфильма я критиковал за их поступки, а не за возраст, прекращай уже ломать комедию.

 

Нормальная дискуссия? А кто в предыдущей дискуссии оплевал юную влюбленную парочку и постоянно ее поливал и оскорблял? Кто сейчас топчет и оплевывает новых юных охотников за привидениями? Вв же говорите, что в нормальной дискуссии так не делают. И тут же именно это и делаете: оплевываете новое.

 

А я никого и не "оплёвывал", даже не претендовал. Проблемы, офицер? И нет никакой "предыдущей дискуссии", это две никак не связанные темы на форуме.

 

"Экстремальных охотников" сейчас помнит только кучка самых пламенных их фанатов. А так как и во время показа у этого сериала не было особого успеха, то кучка эта очень маленькая. Потому и нет смысла ваять по ним фильм: будет заведомо провальным.

 

По твоей логике получается, что новый фильм вообще никому не должен быть интересен, ведь его персонажи в принципе нигде ранее не фигурировали. Настало время охренительных лекций по экономике, господа. Слушай, Хакамада, а сериалы "Фарскейп" и "Светлячок" тоже никому не нужны, кроме этой твоей "кучки"? Расскажи, давай, попробуй тут ещё втирать за рыночек, я ж тебя сожру. Хотя, впрочем, не надо: не хватало тут ещё оффтопа в виде экономических теорий от голоса поколения.

 

И да, написание разгромных рецензий на убожество уже в процессе? Я жду, запости, когда допишешь.

 

Об "Отряде призрак". Т.е. этот сериал вы не смотрели и не оцениваете, а новых "Охотников за привидениями" с детьми-охотниками тоже не смотрели, но вовсю оцениваете. Двойные стандарты у вас?

 

Нет, это просто ты, отказываясь цитировать конкретные мои реплики, решил избирательно ответить только на ту часть, где я написал, что не смотрел упомянутый тобой сериал и не могу его судить.

 

у вас попа горит

 

Ну, собственно, аргументация нового поколения во всей красе.

 

Райтман-младший посмел новый фильм снять в той же вселенной, что два ваших любимых старых

 

Мой юный асбестовый друг, я никогда в принципе эти два фильме не называл лучшими элементами во франшизе. А этот режиссёр неизвестного таланта, снимая свой мастерписс в той же вселенной, просто примазывается к ней и паразитирует на чувстве ностальгии людей со слабовыраженным критическим мышлением — ну, тех самых, которым достаточно заявления нового продукта под уже известным брендом, особенно когда рядом удобно присутствует козёл отпущения в виде фильма пятилетней давности, на фоне которого и порно-пародия покажется шедевром (но это неточно).

 

Когда до вас дойдет уже, что новый фильм с детьми-охотниками ну никак не влияет на два первых фильма и не отбирает их у вас?

 

Ну вот их только и не отбирает, ага. Киношная "Тёмная башня" не отобрала ни у кого книжный цикл, Крис Чибнелл не стёр со всех носителей хорошие сезоны "Доктора Кто", дрисней никак не влияет на факт существования каноничных шести фильмов по "Звёздным войнам", а ради "Боруто" никто не отправил в мусоросжигательные печи оригинального "Наруто". Ну, значит, всё в порядке? Я-то думал, что новые творцы натурально садятся в машину времени и чистят культурный код, только потому и критиковал новую продукцию по франшизам, как, впрочем, и все остальные, кто более-менее солидарен со мной по этим вопросам. Хотя, возможно — всего лишь предположение, не более — здесь есть некоторый подвох, на который вы и прочие люди, использующие аргумент "у вас не отбирают", старательно закрываете глаза. Хотя, нет, бред какой-то — понятно же, что АБСОЛЮТНО ВСЁ НОВОЕ™ критикуют только дефиченки с синдромом утёнка, которым нассали в детство™, других причин просто быть не может.

 

Не нравится - не смотрите, наслаждайтесь старыми фильмами.

 

Дякую, снесей, только я бы хотел насладиться новыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика железная.

Атмосфера детского приключения в маленьком городке в американской глубинке , как в "Очень странных делах", "Оно" и "Супер 8"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только, зачем она тут нужна, ведь серия всегда была про Большое Яблоко.

Сделали бы тогда продолжение "Солдатиков", тут бы стопроцентное попадание было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их франшиза. "Как хочу, так верчу".

 

И серия не про большое яблоко, а про друганов братанов, которые замутили свое дело. А Нью Йорк, это всего лишь локация.

А так хоть разнообразие какое то, а не опять это яблоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, продолжай балаболить, продолжай накидывать на мой счёт соломенных чучел. Теперь ты ещё и про "копию старого с новыми спецэффектами" в мои предпочтения записал, хотя мне всегда было плевать на эффекты ради эффектов, а "копии" я в принципе терпеть не могу, ибо это суть есть информационный мусор, но зачем (мне самому) слушать меня, если есть Хакамада, который на трезвую голову подумает за других и ни копейки не возьмёт.

Про персонажей-подростков я уже писал, повторяться не буду.

 

Я лучше тебя знаю, к кому и как я отношусь, фантазёр. А персонажей того мультфильма я критиковал за их поступки, а не за возраст, прекращай уже ломать комедию.

 

А я никого и не "оплёвывал", даже не претендовал. Проблемы, офицер? И нет никакой "предыдущей дискуссии", это две никак не связанные темы на форуме.

 

По твоей логике получается, что новый фильм вообще никому не должен быть интересен, ведь его персонажи в принципе нигде ранее не фигурировали. Настало время охренительных лекций по экономике, господа. Слушай, Хакамада, а сериалы "Фарскейп" и "Светлячок" тоже никому не нужны, кроме этой твоей "кучки"? Расскажи, давай, попробуй тут ещё втирать за рыночек, я ж тебя сожру. Хотя, впрочем, не надо: не хватало тут ещё оффтопа в виде экономических теорий от голоса поколения.

 

И да, написание разгромных рецензий на убожество уже в процессе? Я жду, запости, когда допишешь.

 

Нет, это просто ты, отказываясь цитировать конкретные мои реплики, решил избирательно ответить только на ту часть, где я написал, что не смотрел упомянутый тобой сериал и не могу его судить.

 

Ну, собственно, аргументация нового поколения во всей красе.

 

Мой юный асбестовый друг, я никогда в принципе эти два фильме не называл лучшими элементами во франшизе. А этот режиссёр неизвестного таланта, снимая свой мастерписс в той же вселенной, просто примазывается к ней и паразитирует на чувстве ностальгии людей со слабовыраженным критическим мышлением — ну, тех самых, которым достаточно заявления нового продукта под уже известным брендом, особенно когда рядом удобно присутствует козёл отпущения в виде фильма пятилетней давности, на фоне которого и порно-пародия покажется шедевром (но это неточно).

 

Ну вот их только и не отбирает, ага. Киношная "Тёмная башня" не отобрала ни у кого книжный цикл, Крис Чибнелл не стёр со всех носителей хорошие сезоны "Доктора Кто", дрисней никак не влияет на факт существования каноничных шести фильмов по "Звёздным войнам", а ради "Боруто" никто не отправил в мусоросжигательные печи оригинального "Наруто". Ну, значит, всё в порядке? Я-то думал, что новые творцы натурально садятся в машину времени и чистят культурный код, только потому и критиковал новую продукцию по франшизам, как, впрочем, и все остальные, кто более-менее солидарен со мной по этим вопросам. Хотя, возможно — всего лишь предположение, не более — здесь есть некоторый подвох, на который вы и прочие люди, использующие аргумент "у вас не отбирают", старательно закрываете глаза. Хотя, нет, бред какой-то — понятно же, что АБСОЛЮТНО ВСЁ НОВОЕ™ критикуют только дефиченки с синдромом утёнка, которым нассали в детство™, других причин просто быть не может.

 

Дякую, снесей, только я бы хотел насладиться новыми.

 

Вопрос только, зачем она тут нужна, ведь серия всегда была про Большое Яблоко.

Сделали бы тогда продолжение "Солдатиков", тут бы стопроцентное попадание было.

1. Вы критиковали героев "Дитя погоды", обзывая их тупой школотой. Мол взрослые бы так не поступили.

 

2. Еще как оплеывали. А сейчас точно также бросаетесь грязью в детей-охотников.

 

3. Новый фильм уже заинтересовал много людей. Приключения детей-героев очень популярны у детей-зрителей. Но такие, как вы, изо всех сил обливают фильмы с ними, видимо боясь, что со временем только детей и подростков и будут снимать вместо ваших любимых кин.

 

4. Райтаман-младший имеет право продолжить папашины фильмы так, как считает нужным. Не вам указывать, что ему снимать и как. Тем боле, фильм вы не видели, но уже изгунделись по его поводу. Видите ли отпихнули ваших любимых дядек и взяли на их место очередных детей, По вашей логике детей-охотников показывать ни в коем случае нельзя, потому как, видите ли, они не подходят под этот фильм. И плевать, что действие сдвинули на 30 лет относительно первого фильма.

 

5. Дисней сам слил на свой Disney+ все шесть первых "ЗВ" и все, что по ним наваял. И после этого вы заявляете, что у вас эти фильмы отбирают. Ни фига подобного. "Наруто" никуда не делся в родной Японии. "Боруто" создан, как отдельная история. Что вас тут не устраивает, вообще непонятно. По вашей логике "Волчица и перагмент" с Миюри - дочерью Холо и Лоуренса в главной роли отбирает у фанатов "Волчицу и пряности", где были Холо и Лоуренс. Вот только сами фанаты с вами не согласны. Им "Волчица и пергамент" тоже интересна.

 

6. А дети-охотники ну никак не могут быть в Нью-Йорке? Марвел вон сделал для Нью-Йорка супергероиню-ребенка Лунеллу Лафайет. И ничего, никто из пламенных фанов не орет по этому поводу, хотя множество взрослых супергероев Марвела побывали в комиксах с Лунеллой. Человек Паук ее даже на своей спине прокатил в одном из выпусков. И что-то фаны Марвела не орут на мультфильм "Человек Паук. Через Вселенные", в котором Питера Паркера прибили и заменили на тринадцатилетнего Майлза Моралеса, ставшего новым Человеком Пауком в Нью-Йорке. Для вас же это совершенно неприемлемо, чтобы мелкий мальчишка супергеройствовал в большом городе вместо очередного пафосного взрослого супегероя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их франшиза. "Как хочу, так верчу".

 

И серия не про большое яблоко, а про друганов братанов, которые замутили свое дело. А Нью Йорк, это всего лишь локация.

А так хоть разнообразие какое то, а не опять это яблоко.

 

К "разнообразию" подводить надо плавнее. Тем же форсажикам, чтобы скатиться от классических бадди-муви до трэш-сайфая с киборгами, спецслужбами и индийскими танцами, потребовалось примерно двадцать лет. Кстати, зашибись идея ведь — ВНЕЗАПНО сделать Синдром Торетто и его сайдкиков годовасиками в рамках основной серии (ну, прилетит волшебный единорог, пукнет на всю эту братию и омолодит); я даже знаю человека, который будет обеими руками за.

Хотя, на форсажики-то насрать. А вот за гостбастеров грустно.

 

Вы критиковали героев "Дитя погоды", обзывая их тупой школотой. Мол взрослые бы так не поступили.

 

Если бы так поступили взрослые, то их бы осудили непосредственно в самом произведении.

fcfa2647658f.jpg

 

Новый фильм уже заинтересовал много людей.

 

Ну, исходя из этого утверждения, можно сделать вывод, что 1) ты идентифицируешь себя как ребёнка; 2) имя тебе Легион.

 

видимо боясь, что со временем только детей и подростков и будут снимать

 

Ну, как бы, кесарю кесарево, только до тебя это почему-то никак не дойдёт. Тут товарищ выше про разнообразие обмолвился, а тебе подавай унификации.

 

Не вам указывать, что ему снимать и как.

 

Это, напоминаю, пишет чувачок, который только и делает на форуме, что указывает, как другим жить и мыслить. Райтман дивергент, что ли?

 

По вашей логике детей-охотников показывать ни в коем случае нельзя, потому как, видите ли, они не подходят под этот фильм. И плевать, что действие сдвинули на 30 лет относительно первого фильма.

 

Нет, ну тут я вынужден извиниться и признать свою неправоту. Но и меня, если что, можно понять: я ведь не знал, что сабж представляет из себя кроссовер с "Бенджамином Баттоном".

 

Дисней сам слил на свой Disney+ все шесть первых "ЗВ" и все, что по ним наваял. И после этого вы заявляете, что у вас эти фильмы отбирают. Ни фига подобного. "Наруто" никуда не делся в родной Японии. "Боруто" создан, как отдельная история. Что вас тут не устраивает, вообще непонятно. По вашей логике "Волчица и перагмент" с Миюри - дочерью Холо и Лоуренса в главной роли отбирает у фанатов "Волчицу и пряности", где были Холо и Лоуренс. Вот только сами фанаты с вами не согласны. Им "Волчица и пергамент" тоже интересна.

 

Да, вы всё правильно поняли: этот человек на полном серьёзе поспорил с сарказмом и его опроверг.

 

А дети-охотники ну никак не могут быть в Нью-Йорке? Марвел вон сделал для Нью-Йорка супергероиню-ребенка Лунеллу Лафайет. И ничего, никто из пламенных фанов не орет по этому поводу, хотя множество взрослых супергероев Марвела побывали в комиксах с Лунеллой. Человек Паук ее даже на своей спине прокатил в одном из выпусков. И что-то фаны Марвела не орут на мультфильм "Человек Паук. Через Вселенные", в котором Питера Паркера прибили и заменили на тринадцатилетнего Майлза Моралеса, ставшего новым Человеком Пауком в Нью-Йорке. Для вас же это совершенно неприемлемо, чтобы мелкий мальчишка супергеройствовал в большом городе вместо очередного пафосного взрослого супегероя.

 

Извини вынужденную за грубость, но насрать на твой марвел, мы нне его здесь обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо грустить, после последних охотниц, любой фильм про Охотников будет хорошим.

Жду мистическое детское приключение в американской глубинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после последних охотниц, любой фильм про Охотников будет хорошим

 

И от этого ещё более грустно, ведь именно фактом существования фильма Фига создатели сабжа и манипулируют. А многим почему-то автоматически будет достаточно заявления преемственности каноничной дилогии и нового фильма, чтобы схавать не прожевав, и пусть там хоть гачи-мучи присутствуют.

И не важно даже, окупится это кино или нет: какого-то действительного разнообразия мы уже никогда не получим при любом возможном исходе. Да, "Джуманджи"? Да, "Тёмная башня"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как безумный Макс дорога ярости заработал 300 лямов в прокате, я потерял веру в человечество.

Оно не достойно хороших фильмов...

Так что жрите, что дают. Может и понравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К "разнообразию" подводить надо плавнее. Тем же форсажикам, чтобы скатиться от классических бадди-муви до трэш-сайфая с киборгами, спецслужбами и индийскими танцами, потребовалось примерно двадцать лет. Кстати, зашибись идея ведь — ВНЕЗАПНО сделать Синдром Торетто и его сайдкиков годовасиками в рамках основной серии (ну, прилетит волшебный единорог, пукнет на всю эту братию и омолодит); я даже знаю человека, который будет обеими руками за.

Хотя, на форсажики-то насрать. А вот за гостбастеров грустно.

 

Если бы так поступили взрослые, то их бы осудили непосредственно в самом произведении.

 

Ну, исходя из этого утверждения, можно сделать вывод, что 1) ты идентифицируешь себя как ребёнка; 2) имя тебе Легион.

 

Ну, как бы, кесарю кесарево, только до тебя это почему-то никак не дойдёт. Тут товарищ выше про разнообразие обмолвился, а тебе подавай унификации.

 

Это, напоминаю, пишет чувачок, который только и делает на форуме, что указывает, как другим жить и мыслить. Райтман дивергент, что ли?

 

Нет, ну тут я вынужден извиниться и признать свою неправоту. Но и меня, если что, можно понять: я ведь не знал, что сабж представляет из себя кроссовер с "Бенджамином Баттоном".

 

Да, вы всё правильно поняли: этот человек на полном серьёзе поспорил с сарказмом и его опроверг.

 

Извини вынужденную за грубость, но насрать на твой марвел, мы нне его здесь обсуждаем.

1. "Форсаж" с героями-детьми был бы не безынтересен :) Нашлась бы куча зрителей для того фильма. А вы бы бились в истерике в комментариях и кричали, что это безобразие, как посмели взрослых заменить на каких-то мелких. Как фильм с детьми-охотниками первые два фильма с охотниками-дядьками, так и осталось непонятно. На момент охотников-детей прежняя команда охотников - старенькие дедушки и могут быть только наставниками для своих внуков.

 

2. Вот вы и сели в лужу со своей критикой. Даже не знаете, что в новом фильме "Охотники за привидениями" действие идёт спустя 30 лет после первых "Охотников". Прежняя команда дядек уже слишком в возрасте, и передаёт дела молодому поколению своих внуков.

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы и сели в лужу со своей критикой. Даже не знаете, что в новом фильме "Охотники за привидениями" действие идёт спустя 30 лет после первых "Охотников". Прежняя команда дядек уже слишком в возрасте, и передаёт дела молодому поколению своих внуков.

До тебя просто не доходит что эти подростки просто деревянные и унылые.

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тебя просто не доходит что эти подростки просто деревянные и унылые.

Вы в фильме их видели? Нет? Чего тогда делаете поспешные выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Джейсон Райтман рассказал, что «Охотники за привидениями: Наследники» разрабатывались одновременно с женской перезагрузкой 2016 года

 

Sony Pictures пообещали Райтману, что он сможет работать над фильмом в тайне

ссылка

Ситуация как с "Хищником"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в фильме их видели? Нет? Чего тогда делаете поспешные выводы?

 

Это опыт. 99 процентов фильмов с подростками, это кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный трейлер приятный. Пенсионеров палить не стали и правильно - если они будут только в камео, хоть обидно не будет, что все показали в ролике:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опыт. 99 процентов фильмов с подростками, это кал.

Это не опыт, а личное презрение и заведомо предвзятое отношение к героям-детям и героям-подросткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне похожую ересь пишут наши два СЖВ-адепта про негров всякий раз, когда я критикую смену расы у персонажей. Поймите вы уже, котятки, что тут дело не в личной неприязни кого-то к кому-то, а в том, что скотское отношение к интеллектуальному наследию (за ознакомление с которым держатели прав ещё и деньги требуют) вряд ли может вызвать у зрителя с более-менее развитым критическим мышлением только отторжение. В случае с сабжем, скотское отношение и эксплуатацию тренда с фапом на абстрактные восьмидесятые пытаются перекрыть крючочками связи с оригинальными фильмами и показушным отречением от неудачного эксперимента 2016 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...