Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм о каннибале с элементами эротики

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Фильм смотрел в начале 2000-х, шел по РЕН-ТВ ночью, типа эротический с элементами триллера. Из того что помню, парнишка помылся в душе, потом к нему пришла его знакомая (или возлюбленная) и предложила заняться сексом. До этого она договорилась с другим парнишкой, чтобы тот убил ее парня. Когда они занимались любовью, второй парень зарезал первого (того, что мылся в душе) и девушка после этого сказала, типа смотри, у него еще стоит. Потом не помню что было, но они вроде решили спрятать тело, и где то в горном лесу наткнулись на дом, там жил кудрявый мужик. Он посадил девчушку на цепь, а парня склонил к сексу (помню что они лежали на кровати, кудрявый мужик растегнул брюки парни и погонял лысого :wow: ), парнишке это вроде понравилось. Потом мужик его кормил кашей с мясом, которое, как оказалось, было из ноги убитого парнишки из душа. В общем они сбежали от этого мужика, на какой то скале занялись сексом, а мужика повязала полиция.

Фильмец странный мне тогда показался, а сейчас захотелось его пересмотреть, но название не могу вспомнить. Что то со словом криминальное вроде было. Помогите найти этот фильм, буду благодарен за помощь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот?

 

Криминальные любовники http://www.kinopoisk.ru/film/38195/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...