Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кевин Спейси

Фильмы Кевина:  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильмы Кевина:



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Американский :) актёр!

 

Очень талантлив и знаменит.

Многие фильмы с его участием стали классикой.

Номинации на Оскар,Золотой глобус и другие не менее престижные премии,доказывают,что он очень хорош в актёрском мастерстве!

 

Кевин Спэйси.

 

Проголосуйте за любимый фильм,где он сыграл наиболее удачно и хорошо.

2.jpg.58421f4f521eef9175fd525c145b1c64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый фильм? Буду очень долго выбирать...

А если бы надо было выбрать любимую роль, думал бы ещё дольше. Хорош, черт.

Ладно, выбираю "Обычных подозреваемых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, :wow: :lol: не могу выбрать. Он везде хорош!!! :) Не заставляйте, :dgi: не смогу выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный актёр, самый любимый (наравне с Дэймоном - они оба у меня этой оценки удостаиваются), да и вообще лучший в мире.

Любимый фильм - Ка-Пэкс, поскольку это вообще мой любимый фильм. Но все остальные тоже великолепны или гениальны.

Если же оценивать его игру, то тут вообще нельзя выбрать - он гений и играет везде просто невероятно.

Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал "ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ЛИЦА", блестящий фильм, Спэйси его украшает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал "Семь", поскольку речь идет именно о фильме.

 

Как актер безупречен, хотя, положа руку на сердце, не в каждом фильме выкладывается по полной, и иногда выглядит слабее самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр всегда показывает стОящую игру. Как мне кажется, Спейси вдумчиво подходит и к выбору роли, и к её воплощению на экране. Хороший профи. Играет глубоко и выразительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актеров, мне кажется ему под силу любая роль и каждая из его рольей заслуживает особого внимания поэтому в случае с этим блестящим актером я долго выбирала за что отдать голос, буквально разрывалась между "Планетой Ка-Пэкс", "Красотой по американски" и "Жизнью Девида Гейла", выбрала все таки второе,хотя было бы лутьше есле бы можно было отдать голос сразу трем фильмам с его участием.

Жаль что в списке нет фильма "Среди акул" на мой взгляд он там великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного фильма с ним не смотрела!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного фильма с ним не смотрела!!

Как?! :wow: Ты многое упустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я никогда не интересовалась творчеством этого актера. Да и не жалею об этом, хотя мое мнение может резко поменяться....После какого-нибудь проекта где он будет совместно работать с одним из моих любимых актеров, хотя ....такой проект уже был, даже два это Семь (за который я и проголосовала) и Подозрительные лица, но Брэд мне уже не нравится, А Бенисио в Лицах было очень мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спейси, я считаю, просто гениальный актёр.Считаю все фильмы с его участием выдающимися. Выбрать один очень трудно. Ещё "Большой бизнесс" -классный фильм с Де Вито, "Корабельные новости", "Среди акул" (прожжённых дельцов играть он мастер).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я выбрал Красоту по-американски,потому что считаю этот фильм шедевром американского кинематографа!Интересный сюжет и потрясающее музыкальное сопровождение!

Игра Спэйси безподобна:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота по-американски! Однозначно!

Лучший фильм Спэйси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрала Красоту по Ам, подозрит.лиц не видела, к сожалению. Спейси хорош во всех фильмах!!!!!я за него всеми двумя руками на 200%. он меня ещё не разу не разочаровал, кроме того, что он голубой. каждый раз думаю какая же это потеря для женской половины. он же душка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...он меня ещё не разу не разочаровал, кроме того, что он голубой. )

?

Интересный момент. Как-то не похож... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

Интересный момент. Как-то не похож... :unsure:

вот поэтому, я всё время и офигеваю, совсем не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят он голубой ...

его в прошлом году обокрали в парке в 5 утра, где обычно геи собираются

он отмазался, что собаку выгуливал

а на все премьеры свою маму берет ...

маменькин сынок :-))

а актер он клевый

есть с ним еще один очень смешной фильм Hostile Hostages (Осторожно заложник)

очень веселый, там его Дэнис Лири берет в заложники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин понеслось, если рядом с геями значит гей. Фигня полная. Если даже и так, ну и что. Хотя я в это не верю. Маму с собой берет! Я вас умоляю!!! Скажите мне, есть ли такие мужчины, которые без мамы могут спокойно существовать. Многие даже шагу без помощи мамы сделать не могут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы в 5 утра в гей парке не тусовался бы :-)

но на самом деле и правда все равно, "главное чтоб учился хорошо" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого в том,что он маму взял на премьеру.

Тот же самый Джонни Депп неоднократно появлялся,даже на премии Оскар в сопровождении своей матери.Что он гей что ли после этого?

Хороший актёр всегда будет таким,кем бы он ни являлся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео Ди Каприо тоже иногда с мамой ходит на премьеры... да и я бы тоже маму взял. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела картину «У моря». В ней Спейси выступает в качестве режиссёра, сценариста, и сам исполнял все спетые Бобби Дарином песни. Очень понравился этот фильм. В очередной раз убедилась в многогранности таланта Кевина Спейси!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небходимость выбрать поставила меня в тупик, т.к. большинство из этих фильмов у меня в списке "самых-самых" :)

Хотя если говорить о наиболее запомнившемся персонаже, то для меня это "Семь". Так и проголосовала. После этого фильма я посмотрела на Кевина Спейси другими глазами и навсегда присвоила ему в списке своих приоритетов статус одного из лучших актеров. :plus:

Каждая ето роль - это: "ух ты!.... невозможно оторваться!" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Красоту по американски", хотя Спейси в каждой роли хорош. :plus: Талантливейший актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...