Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Случаи в кинотеатрах

Рекомендуемые сообщения

Кинотеатры работают ежедневно, и уж каждый день там что-то да случается. То фильм не тот запустят, то звук накроется медным тазом, то запустят две первые половинки одного и того же фильма...

А то и зрители что-нибудь вякнут: или злость на то, что они галдят, или укатывание под кресло от какой-нибудь реплики.

Ну, и с билетами тоже иногда казусы случаются: то время не то, то фамилия кассира весёлая, а то и вообще билет оказывается последний....

В общем, было ли что-либо с Вами в кинотеатре, выходящее за рамки обычного просмотра?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно утром в пятницу купила билеты на "Робин Гуда" - на субботу. Сама зашла туда по пути, даже не по Интернету бронировала. Казалось бы, что может помешать посмотреть кино? А еще как может. На следующий день приходим - а в ТЦ отрубилось электричество, и кинотеатр, естественно, не работает. В кассе от руки выписали билеты на следующий день, т.е. воскресенье. Не знаю точно, сколько в кинотеатре не было света, но в воскресенье "Робин Гуда" в большом зале смотрели человек от силы 30.

 

Другой случай - это выступления во время сеанса "Острова проклятых" некоего в усмерть пьяного сибиряка. Он доложил, из какого он города приехал и т.п. Причем, перед входом в любой зал вывеска с запретами: нельзя находиться в состоянии алкогольного опьянения и т.п. А зал, как назло был маленький, рядов 6. Мне надоело, и я вышла за охранником, но пока того выдворяли, это вызвало новую порцию признаний, и общее впечатление испорченное, конечно. А кино в тот раз понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатре стоит бильярд. Мы играли, а потом быстренько пошли смотреть кино. Во время фильма нашел у себя в кармане мелок для кия. Зачем в карман засунул, сам не пойму. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас премьеру "Сумерки. Новолуние." сорвали.

Пришла куча девочек с плакатами Паттинсона и как только его показывали на экране, они вставали, трясли плакатами, пищали, орали и плакали.

Я на премьере не была, но в местных новостях по ТВ видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас премьеру "Сумерки. Новолуние." сорвали.

Пришла куча девочек с плакатами Паттинсона и как только его показывали на экране, они вставали, трясли плакатами, пищали, орали и плакали.

Я на премьере не была, но в местных новостях по ТВ видела.

 

жуть Оо

 

в кино хожу часто, но самым "выдающимся" был случай невыносимо долгой перепалки на фильме Не оглядывайся. Настроение было изрядно подпорчено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас премьеру "Сумерки. Новолуние." сорвали.

Пришла куча девочек с плакатами Паттинсона и как только его показывали на экране, они вставали, трясли плакатами, пищали, орали и плакали.

Я на премьере не была, но в местных новостях по ТВ видела.

 

Оо, жесть полная))) надо мне будет на премьеру Затмение заглянуть ,может будет что то в этом роде:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, начну с самых чудаковатых

 

1. Я один на просмотре фильма Оушена - было круто

2. Ролики, которые показывают вверх тормашками

3. Свет вырубает - народ уходит домой :D

 

Жаль перерывов нету уже давно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на просмотре Новолуния тоже казусы были:D

Началось с того, что мы с подругой поперлись туда в студенческий день на вечерний сеанс (ну не дуры ли?). В результате еле пропихнувшись сквозь визжащую и исходящую паром толпу к кассам, а билетов то нет О_о (о да, мы очень умы, не забронировали заранее:D). Места были только на балконе, пришлось брать туда, о чем потом не пожалели, потому что внизу все было в кипятке фанаток. Визги, стоны, крики: "Я кончаю!" (и такое было). Короче смотрели с комфортом и в компании кино-флибустьера, который снимал экранку прямо рядом со мной. Потом нас сверху обсыпали поп-кормом, перед экраном пол фильма сновала официантка из бара, разносившая суши гламурным фанаткам с заднего ряда.

Короче, впечатление от просмотра осталось бы самое поганое, но оборотни все спасли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкое:

1) В 2005 на "Войне миров" жуть, как хотел в туалет от выпитой пепси, но были интересные моменты, при чем события в фильме как раз происходили на воде, поэтому очень опасно для меня). Сидел в центре, и наверника можно было б услышать не очень приятное в свою сторону. И я не знал, что делать, то ли смотреть, то ли бежать))

 

2) Недавно. Девушка все-таки не послушала меня и засунула ведерко поп-корна в отверстие, где должен быть нормальный поднос. В итоге, через менее минуты полный стакан упал на пол. Ну кое-что пришлось собирать, а другое под сиденье пихать. Весь фильм под ногами чувствовался. Прикольно, но не красиво, правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. Свет вырубает - народ уходит домой :D

 

 

Значит, не я одна пострадала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Друг рассказывал: идет полным ходом "Беовульф". Через некоторое время после начала в зал заходят два товарища, "слегка" выпившие. Один из них обращается к ближнему зрителю (но так, что весь зал услышал) со словами: "А че за кино-то?"

И в этот момент так совпало, что был момент фильма, когда на полный экран показывают главного героя и он на весь как заорет "БЕОВУЛЬФ!!!"

 

2) Пришел как-то утром на просмотр "Пекла" Бойла. Купил билет, подхожу к залу, а мне девушка на входе, которая билеты проверяет:

- Фильм плохой

- ???

- Ну плохой фильм. Все выходят, плюются

- И что мне теперь делать?

- Ну просто предупредила. Может быть сможете уговорить кассиршу сдать билет обратно.

 

Вот такие у нас заботливые билетерши. А фильм-то оказался даже очень неплохим. В зале сидел один. Классно - персональный просмотр.

Только один минус - было где-то начала апреля, уже более-менее тепло и я пошел первый раз без куртки. А в зале по ходу на днях отключили отопление, типа зима закончилась. Так несмотря на название фильма, я так замерз, что думал не выйду из зала после окончания сеанса. А в фильме еще и действие подстать: космос, холод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Друг рассказывал: идет полным ходом "Беовульф". Через некоторое время после начала в зал заходят два товарища, "слегка" выпившие. Один из них обращается к ближнему зрителю (но так, что весь зал услышал) со словами: "А че за кино-то?"

И в этот момент так совпало, что был момент фильма, когда на полный экран показывают главного героя и он на весь как заорет "БЕОВУЛЬФ!!!"

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Дне,когда остановилась Земля" было всего два человека (включая меня).

 

Незнакомый гражданин закурил сигарету прямо в зале. Я немного охеренвшим взглядом посмотрел на него, а затем проделал ту же процедуру табакокурения.

 

Эх,жаль в кино нельзя курить!

 

Ещё был на "9 Роте" и один мужик вылез на сцену и давай на всех матом орать. Тут Федя Бондарчук с экран произнес "Иди нахер отсюда" и синий обернулся и посмотрев на Федю сказал, "Ты это мне?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у нас заботливые билетерши. А фильм-то оказался даже очень неплохим. В зале сидел один. Классно - персональный просмотр.

 

Это она надеялась просто, что вы билет сдадите и сеанс отменят :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, на 3-й "Властелин Колец" мы пошли вчетвером. В кассе как раз осталось 4 билета! Ей-богу, удача была!

И на том же фильме: напряжённый момент с погоней Шелоб за Фродо. Полная тишина в зале - и тоненький крик: "ФРОДО, СЗАДИ!" Какое тут напряжённое внимание, весь зал ухахатывался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу выкриков в тему зрителей во время сеанса: смотрим "Точку обстрела".

Кто не видел кино смысл в следующем: там покушение на президента происходит. И используется популярный прием, когда одно и то же событие показывают со стороны разных людей. Так фильм, грубо говоря, одна и та же сцена, показанная раз пять от "лица" сначала террориста, туриста, телохранителя и т.д. (точно не помню). У режиссера не очень получилось этот прием реализовать и на очередной раз, когда опять начинают показывать сцену покушения, какой-то парень, на весь зал - "Для тех, кто в танке"

 

Или один товарищ выдал, когда начали все расходиться после "Палаты № 6": "Тихий час окончен, пора по палатам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатр терпеть не могу ходить из-за разных придурков, которые постоянно жрут, рыгают, бухают, ржут причем когда совершенно не смешно, шушукаются и т.д. Предпочитаю лучше с друзьями в домашних условиях смотреть, тем более у меня свой домашний кинотеатр с огромнейшим экраном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатр терпеть не могу ходить из-за разных придурков, которые постоянно жрут, рыгают, бухают, ржут причем когда совершенно не смешно, шушукаются и т.д. Предпочитаю лучше с друзьями в домашних условиях смотреть, тем более у меня свой домашний кинотеатр с огромнейшим экраном.

 

Советую на утренние сеансы ходить - народу почти нет (а то и вовсе нет), и билеты дешёвые, места какие угодно занимать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вспомнила ржачный момент.

По-моему, был фильм "проклятие" или "проклятие 2", не помню, короче.

Ну полный зал в общем. Перед нами мужик сидел (на ряд ниже), такой статный, взрослый, в пиджачке. Ну, в общем, мэн такой! И тут наступает какой-то страшненький момент, музыка такая.... и бац! страшное лицо на экране или что-то типо того, уже не помню.

Ну и этот мужичок как вздрогнет и закричит на весь зал:

"Ой! твою мать, бл...!!!!!"

ну, естественно, все тупо уписались со смеху! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня был не казус,а то,что сами назовите....На премьре"Аватара" 17декабря при показе заключительного кадра...зал весь от восторга начал апплодировать...Такого у меня не было никогда..!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как то пошли с другом в кинотеатр ночью на премьеру фильма Зеркала в зале было человек восемь включая нас причём те шестеро были друзьями сидели ржали когда появился первый жуткий момент они стали по тише а когда фильм набрал обороты совсем ушли видимо от страха и мы сидели в вдвоём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ,вспомнился один случай. был с тремя друзьями на раннем сеансе Железного человека-2. Больше никого на показе ее было, так что пока показывали трейлеры, я пошел за попкорном. Представьте мое удивление, когда я зашел в зал, а там показывают ,как Фредди своими когтями орудует( короче механик врубил Кошмар на улице Вязов:)) Я конечно же пошел до администратора , а то пол десятого утра - почти никого нет, он говорит очень сонным голосом - щас все исправим. так вот ,на протяжении полчаса нам 10 раз подряд показывали трейлеры Трона и Шрека, аж успело надоесть. Потом наконец то ЖЧ-2 включили, и еще долго извинялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех такие смешные ситуации были. У меня была попроще. Вечерний сеанс на фильм "Сумерки.Новолуние". Все ряды зала были заполнены кроме 1-го. И вот именно там "засел" мужичок полняшка с двумя стаканами попкорна и лимонадом. Весь фильм он вел комментарии, как будто разговаривал сам с собой. И вот уже конец фильма. Эдвард Беллу спрашивает- Ты выйдешь за меня замуж? И тут произошел мега пук с Dolby Digital с 1-го ряда и включился свет в зале. Вот это я понимаю концовка фильма. А ведь перед началом фильма многие обсуждали, что рано или поздно этот мужик что то да выдаст:lol:Теперь гадаю, что же будет на премьере Затмения:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фильме "Кошмар на улице Вязов"...

 

Одна личность через ряд спереди от нас решила закурить сигарету. Так мало того, на все просьбы уверенно игнорировал. Пришла билетерша, прямо во время сеанса стала на него орать, мол, выкинь сигарету. Он встал, начал поднимать на нее руки, толкать. Та даже два раза согнуться успела.... Встал еще какой-то мужик, шкафообразного телосложения, стал толкать того. Тот ему в ответ по морде и понеслось. Благо в то время шли на экране какие-то крики (вроде убивали Кэти Кесседи), и все так же тихо встало на свои места. Но было зрелищно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...