Перейти к содержанию

Брэдли Купер

Больше всего Брэдли вам понравился в фильме?  

304 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/name/135633/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/51434/]Брэдли Купер[/url] [b]|[/b] [url=http://www.imdb.com/name/nm0177896/]Bradley Cooper[/url] [URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://st.kinopoisk.ru/images/actor_iphone/iphone360_51434.jpg[/IMG][/URL] [b]карьера[/b] - Актер [b]имя (лат.)[/b] - Bradley Cooper [b]рост[/b] - 1.85 м [b]дата рождения[/b] - 5 января, 1975 | козерог [b]место рождения[/b] - Филадельфия, Пеннсильвания, США [b]жанры[/b] - комедия, драма, мелодрама [b]супруга[/b] - [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/9471/]Дженнифер Эспозито[/url] (развод) [b]первый фильм[/b] - 1989 [url=http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/bradley_cooper/]Биография[/url] Брэдли Купер родился 5 января 1975 года в Филадельфии, штат Пенсильвания (Philadelphia, Pennsylvania), и вырос в городке Дженкинтаун в 16 км к северу от Филадельфии. Его мать Глория Кампано (Gloria Campano) - американка итальянского происхождения, а у отца, Чарли Купера (Charlie Cooper), который работал в качестве фондового брокера на крупный инвестиционный банк 'Merrill Lynch', ирландские корни. Как и родители, Купер был воспитан в духе римско-католической церкви. Брэдли учился в Джермантаунской Академии (Germantown Academy), одной из старейших школ Америки, основанной в 1759 году, и окончил ее в 1993-м. Он год проучился в Университете Villanova в Филадельфии, после чего перевелся в Джорджтаунский Университет в Вашингтоне, который окончил в 1997-м со степенью бакалавра по английской языку. Брэдли полгода учился и жил во Франции и бегло говорит на французском. Затем Купер изучал драматическое искусство в Актерской студии в Нью-Йорке, узнав о ее существовании от одного из соучеников в Джорджтауне. Купер начал профессиональную карьеру в 1999 году со съемок в сериале 'Секс в большом городе' (Sex and the City), где он сыграл роль Джейка, одного из ухажеров Кэрри Брэдшоу в исполнении Сары Джессики Паркер. Кроме того, он выступил в качестве одного из ведущих 'Globe Trekker', телепрограммы об экстремальных путешествиях по всему миру. Бредли дебютировал на большом экране в 2001-м, получив роль Бена в культовой комедии 'Жаркое американское лето' (Wet Hot American Summer). После этого ему предложили сыграть журналиста Уилла Типпина, одного из основных персонажей в сериале 'Шпионка', автором которого выступил Джей Джей Абрамс (J. J. Abrams), создатель 'Остаться в живых' (Lost). Купер снялся в 46 из 105 эпизодов, но покинул шоу в 2003-м и затем дважды возвращался в качестве приглашенной звезды. За 'Шпионкой' последовали съемки в комедии 'Реалии любви' (I Want to Marry Ryan Banks), где Купер сыграл находчивого агента; несколько эпизодов в сериале 'Джек и Бобби' (Jack & Bobby); злодейская роль Зака Лоджа в хитовой комедии 'Незваные гости' (Wedding Crashers) и роль Демо, приятеля персонажа Мэттью Макконехи (Matthew McConaughey) в романтическом фильме 'Любовь и прочие неприятности' (Failure to Launch). В 2005-м Купер взялся за глауню роль в сериале 'Секреты на кухне' (Kitchen Confidential) на основе дневников шеф-повара Энтони Бурдена (Anthony Bourdain), но уже после 13 серий шоу закрыли из-за недостаточно высоких рейтингов. В марте 2006-го Купер сыграл в бродвейской постановке 'Три дождливых дня' (Three Days of Rain) вместе с Джулией Робертс (Julia Roberts). В 2007-м Купер снялся в пятом сезоне сериала 'Части тела' (Nip/Tuck), сыграв Эйдана Стоуна, телезвезду вымышленного телешоу, в котором главные герои, пластические хирурги, дают практические советы, чтобы привлечь новых клиентов. В 2009-м Купер сыграл в фильме 'Обещать — не значит жениться' (He's Just Not That into You) вместе с Беном Аффлеком, Дженнифер Энистон, Дрю Берримор, Дженнифер Коннелли и Скарлет Йохансон (Ben Affleck, Jennifer Aniston, Drew Barrymore, Jennifer Connelly, Scarlett Johansson). В 2010-м вышли фильмы с его участием 'Мальчишник в Вегасе', 'День Святого Валентина' (Valentine's Day) и 'Команда-А'. 30 декабря 2006 года Брэдли женился на актрисе, танцовщице и модели Дженнифер Эспозито (Jennifer Esposito), но уже в апреле 2007-го, не выдержав и четырех месяцев семейной жизни, Дженнифер подала на развод. Все детали были урегулированы только к осени, и с 10 ноября 2007 года Купер снова стал свободным человеком. Сообщалось, что с 2009 года он встречается с актрисой Рене Зеллвегер (Renee Zellweger), вместе с которой снялся в триллере 'Дело № 39' (Case 39), сыграв предмет романтического интереса персонажа Зеллвегер. [u]Лучшие фильмы:[/u] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77660/]Незваные гости[/url] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/258775/]Полуночный экспресс[/url] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/462606/]Области тьмы[/url] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/426004/]Мальчишник в Вегасе[/url] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/392557/]Обещать - не значит жениться[/url] Хороший актёр, заметила его в фильме "Полуночный экспресс", его игрой я осталась довольна. Вроде в "Шпионке" кого-то играл, точно не помню. Припоминаю ещё и в фильме "Незванные гости" и "Одним глазком", второй фильм - ужасы и сыграл он классно, в ужасах играть хорошо не каждому дано :). Внешне красивый парень, глаза очень выразительные. [/center] Изменено пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела пока только в "Шпионке", ног постараюсь исправиться :) Внешне нравится: глаза вправду красивые. Судя по тому, что в грядущем году у него аж пять проектов, думаю, Брэдли еще не раз докажет, что он хороший актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки позади "Полунчный экспресс". Что ж, Брэдли молодчина! Сыграл мягко говоря хорошо: передавать страх может, а это для ужасов, по-моему, самое главное. К тому же его персонаж эволюциоирует по ходу фильма, и Купер сделал все, чтобы мы хотя бы на мгновение решили, что происходящее на экране реально. Я очень довольна. Еще бы чуть-чуть и он затмил бы в этом фильме Винни Джонса, того еще маньяка:) Жду от Брэдли новых работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell-Phoenix']Наконец-таки позади "Полунчный экспресс". Что ж, Брэдли молодчина! Сыграл мягко говоря хорошо: передавать страх может, а это для ужасов, по-моему, самое главное. К тому же его персонаж эволюциоирует по ходу фильма, и Купер сделал все, чтобы мы хотя бы на мгновение решили, что происходящее на экране реально. Я очень довольна. Еще бы чуть-чуть и он затмил бы в этом фильме Винни Джонса, того еще маньяка:) Жду от Брэдли новых работ.[/QUOTE] Да, Женюль, всё верно. :) И я от Брэдли жду новых работ, его появление на экране меня очень радует, вот скоро выйдет фильм "Дело №39", где он будет одну из главных ролей играть! Поскорей бы этот фильм вышел, жду с нетерпением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в "Незваных гостях" и "Полуночном экспрессе". Больше понравился в первом фильме, как и сам фильм, в принципе. Ниче так, вроде бы играть умеет, выходит довольно-таки неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что я его еще в каких-то фильмах видела, здесь не обзначенных... Хм.. А в шпионке хорошо смотрелся. Кстати, мне его жена (бывшая) очень нравилась - раз увидела, а забыть не могу... Она обычно на вторых ролях в фильмах играет, но ярко! Например: "Дракула 2000" (с Д. Батлером).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актёр. Отлично смотрелся в фильмах "Незваные гости" и "Любовь и прочие неприятности". В "Полуночном экспрессе" спокойно вытянул главную роль. И в недавнем "Всегда говори ДА" тоже отлично сыграл, ничуть не потерялся на фоне Джима. Жду его новых работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понравился мне он после "Полуночного экспресса", но вот вчера посмотрела я "Обещать - не значит жениться" и полюбила его ещё больше. Я начинаю с каждым разом всё больше убеждаться, что Брэдли - перспективный и далеко не бездарный парень. Уж очень мне он понравился в дуэте с Йохансон, особенно вспоминаю шутку из фильма про самого лучшего друга. Мило, очень мило, да и Брэдли милый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня с ним "Мальчишник в Вегасе". Чувак буквально на глазах становится звездой. Фильмы с ним идут один за другим, а в планах уже киноверсия "Команды «А»" и "Зелёный фонарь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jefri']Посмотрел сегодня с ним "Мальчишник в Вегасе". Чувак буквально на глазах становится звездой.[/QUOTE] Ну так это ж хорошо :) Этот чувак очень даже талантливый, да и вон с какими личностями в фильмах играет С Йохансон в [b]"Обещать - не значит жениться"[/b], с Рене Зелвегер в [b]"Дело №39"[/b]. [quote name='Jefri']Фильмы с ним идут один за другим, а в планах уже киноверсия "Команды «А»" и "Зелёный фонарь".[/QUOTE] Да, что меня лично не может не радовать, после [b]"Полуночного экспресса"[/b] он один из моих любимых актёров. Ещё с ним кстати уже упомянутое мной [b]"Дело №39"[/b] выйдет. Дела у него идут в гору, я за него рада :) А вот в [b]"Мальчишнике"[/b] у него причёска какая-то дурацкая, пускай лучше пострижётся, ему с короткими волосами больше идёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо у него очень запоминающееся, к тому же весьма привлекательное :roll: Первый раз его увидела в "Любовь и прочие неприятности". Конечно, смотрела там в первую очередь на Мэтью Макконахи, но дуэт его друзей в исполнении Купера и Барты был не плох. Хотя, там сам фильм так себе, на твердую "шестерочку". В "Yes man" опять друг главного героя. Хороший друг, не супер примечательный и запоминающийся, конечно, но в целом, там от него этого и не требовалось. Затем, "Обещать - не значит жениться". Мужу-изменщику искренне сочувствовала, понравился и наконец-таки реально запомнился. И вот буквально на днях в "Мальчишнике". Опять друг (и причем, опять Джастин Барта), но все же в большей степени главный герой. Фильм теперь в списке самых любимых комедий, а Брэдли Купер реально заитересовал))) Посмотрела его фильмографию и увидела, что есть роли в "Секс и городе" и "Частях тела". Оч любила эти сериалы, только увы, так и не смогла вспомнить серии, где он мелькнул. Может, кто-то подскажет? ПыСы Я так понимаю, сейчас его карьера реально набирает обороты, поэтому очень хочется пожелать ему успеха. Задатки для этого есть, жду новых премьер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Запомнился по "Полуночному экспрессу", "Обещать - не значит жениться" и "Всегда говори Да". Сейчас фильмы с ним один за другим пойдут. Становится востребованным и популярным актером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела его в первый раз в "Частях тела". Затем посмотрела только ещё одну киноленту с его участием - "Обещать не значит жениться". Ничего пока сказать не могу определенного. Так, средне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот актёр. Хорошо играет. И я рад за то, что он становится всё более востребованным. Изменено пользователем 25 Кадр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично играет в любом жанре, хотя в комедии смотрится не ахти. Вот в романтических комедиях и драмах замечательно смотрится. Впервые заметил его в "Полуночном мясовозе", понравился как играет, потом следил ха каждой его новой работой, которая только радовала. Удачи ему с новыми ролями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему забавный и милый парень, как актер конечно еще слабый, но не в плане игры, а в плане фильмов и сильных ролей. Но вот вижу раскручивается и карьера идет в гору, так что еще наверно прогремит, ну я точно не против этого персонажа в мире кино. Так что главное, трудолюбие и удача, все остальное у него есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, могла его видеть только в Незваных гостях. Не помню. Вообще. Хочу ПЭ заценить. Внешность не нравится. Уж сликом миленький, да и не брюнет. *) На Джоша Лукаса похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Соня Селин 13']Кажется, могла его видеть только в Незваных гостях. Не помню. Вообще. [/QUOTE] Главный подлец, т.е. жених главной героини, потом Уилсон украл ей у Купера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Соня Селин 13'] Внешность не нравится. Уж сликом миленький, да и не брюнет. *) На Джоша Лукаса похож.[/QUOTE] Ну может чем то и похож :) Ну да не брюнет, а шатен :) Но блондином он мне в "Обещать - не значит жениться" даже больше понравился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно видела Брэдли в [B]Обещать - не значит жениться[/B]. Вообще треугольник Дженнифер-Брэдли-Скарлетт мне и запомнился лучше всего после просмотра фильма. Сыграл ровно, но ничем кроме внешности не выделился (самый красивый мужской персонаж картины)). Рада, что у него много проектов, но актер способен сыграть ярких героев, а не только средненьких, но красивых, персонжей романтических комедий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно подбирала слова, чтобы высказать своё восхищение, скорее даже женский взгляд на весьма роскошного мужчину. Заметила Брэдли ещё в "Незваных гостях" и понеслось... Во многом из-за него, сходила в кино на "Всегда говори "Да", "Обещать-не значит жениться" (смотрела и завидовала глазами Йоханссон), а в пятницу отсмотрела "Мальчишник в Вегасе" (без комментариев). А сегодня посмотрела жуть под названием " Полуночный экспресс ", если бы не Купер, то и до середины бы меня не хватило, потому что зрелище не для слабонервных, но он решал всё... Что могу сказать, понимаю, что на первом месте должен стоять актерский талант, а не внешние данные, но я ничего не могу с собой поделать в конкретной ситуации. Безусловно актерский потенциал и харизма у Брэдли присутствуют, но объективно его оценивать я не в силах. Теперь с нетерпением жду "Всё о Стиве" и "Дело №39" (тоже какая-то жуть). Изменено пользователем maria240384
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время дико стал нравится этот актер. За последнюю неделю посмотрела "Всегда говори "ДА", "Мальчишник в Вегасе", "Обещать - не значит жениться" и везде он мне приглянулся. Внешне довольно симпатичный такой парень. Судя по фильмографии становится все более востребовательным и это в общем-то радует, ибо что-то в нем действительно есть. Вот только в сериалах или "Любовь и прочие неприятности" совершенно не припоминается, наверно роли были донельзя маловаты. Из ближайшего жду "Нью-Йорк, я люблю тебя"... хотя этот фильм можно и не только из-за Купера ожидать.:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...