Перейти к содержанию

Крокодил (Rogue)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дикое животное | Rogue

195317.jpg

год 2007

страна Австралия

слоган «Welcome to the Terrortory»

режиссер Грег МакЛин

сценарий Грег МакЛин

продюсер Мэтт Хирн, Дэвид Лайтфут, Грег МакЛин, ...

оператор Уилл Гибсон

жанр ужасы, боевик, триллер, приключения

бюджет $20 000 000

премьера (мир) 6 октября 2007

рейтинг MPAA R

В ролях

 

Рада Митчелл

Майкл Вартан

Джон Джэррэтт

...

О чем:

Мирный круиз по первобытным районам Австралии превращается в кошмар, когда на туристов открывает охоту огромный крокодил-людоед. Заманив путешественников в ловушку, он ставит не готовых к экстремальным ситуациям людей перед выбором: сражаться или быть съеденным заживо.

Новый проект Грега МакЛина - режиссера и сценариста моей любимой "Волчьей ямы". Надеюсь на что-то атмосферное, тем более имена братьев Вайнстайн не дает повод для сомнений...

rg_rogue_wideweb__470x2740.jpg.d704c80b4af8ebf535334078935a7fb3.jpg

rogue-2007-0.jpg.41f4b2c42adcef1af55c9dc26e8768c2.jpg

loadimage.cfmimagerogue.jpg.40ba1b17955ca9a607f5ac122055cc97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой сюжет...это же все сто раз уже было. Сомнительно, что что-то путное из этого выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да сколько можно, всё это мы уже видели неединоразово. Без меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывает охоту огромный крокодил-людоед

 

Чёрт, как оригинально. Почти так же оригинально, как акула-убийца. Но, кто знает, может у Грега получится что-нибудь, стоящее внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не селёдка-убийца! Могла бы выйти комедия :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрю, нового, конечно ничего не покажут, но может у МакЛина получится напугать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже после просмотра "Волчьей ямы" решил для себя обязательно посмотреть следующий фильм Маклина. Запустят ли его в прокат?

 

Средний балл на IMDb, кстати, у "Дикого животного" неплохой: User Rating: 7.2/10 (353 votes).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грег МакЛин, говорите. Конечно, посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж без разницы кто в кресле - крокодилы-убийцы шагают мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис повеселил. "Огромный крокодил-людоед"... многообещающе... Однозначно мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр Волчьей ямы, интересный синопсис, жанр мой любимый- что ещё нужно для просмотра? А если учесть ещё и то, что после лоста увлеклась Австралией, то ясно-что фильм жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Майкл Вартан, будет смотреть.

 

И мне нравится название фильма)) Вернее, перевод. Некоторые поймут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то напоминает на Первобытное зло. Так можно посмотреть, но всё изменит трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр "Волчьей ямы", Рэда Митчелл в главной роли, довольно оригинальный сюжет с крокодилом-убийцей. Обязательно посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да сколько уже можно про этих крокодилов в роли исщадьев ада снимать трешовые ужасы. Уже тошнит, честное слово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишенка, я чегой-то, наверное, не понял из стартового поста. Крокодил в ловушку заманивает? Он разумный, что ли? Хм... Не поклонник я такого жанра, но разумный крокодил-людоед...:). Может, и гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишенка, я чегой-то, наверное, не понял из стартового поста. Крокодил в ловушку заманивает? Он разумный, что ли? Хм... Не поклонник я такого жанра, но разумный крокодил-людоед...:). Может, и гляну.

 

Хомячок, исходя из синопсиса скорее так и есть. Умный крокодильчик :D

 

Сама по себе я фильмы с тАкими не смотрю, но режиссер этого фильма Грег МакЛин, который приятно впечатлил меня своей дебютной работой "Волчья яма". Так что не посмотреть не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Flash:Правило №5 в действии. (-1) Тебе - последнее предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вся фишка в том, что группа людей оказывается на небольшом участке суши, который быстро уходит под воду. А крокодил неподалёку... Вот им и нужно что-то экстренно предпринять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не Рада Митчелл этот фильм прошёл бы мимо меня, а так посмотрю.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... очередной проходной ужсатик класса "B".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит с меня этих Крокодилов, Осьминогов и Акул. Сколько можно снимать фильмы, до боли похожих друг на друга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрю) Хоть уже кучу фильмов про крокодилов видела... Не знаю, что можно еще снять.

Но мне интересен режиссер и нравится Рада Митчелл. Так что когда-нибудь точно оценю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Прочитал первый появившийся отзыв на КП. Прочел начало и концовку. Самое вкусное оставим на десерт. Заинтересовало однако. Не скажу, что положение дел это меняет, но фразы типа "Он, определенно, и на все 100% лучше практически всех известных аналогов и фильмов такой тематики", или "Крокодил / Rogue получился реально ложкой меда, среди бочки дегтя подобных ему фильмов" - внушают оптимизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фильмы про животных-монстров. И хоть чаще всего они похожи один на другой, все равно смотрю.В этом же случае дополнительным поводом является Рада Митчелл, весьма радует эта девушка своей игрой.

Посмотрим,но не в кинотеатре точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...