Перейти к содержанию

Эван Питерс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Эван Питерс (англ. Evan Peters) — американский актёр, наиболее известный по роли в телесериале «Американская история ужасов».

 

0671f0038fb9.png

 

c48381bd9922100c9e37295fee4658ad.jpg

 

6ed62ce86b37.png

 

Эван Питерс родился 20 января 1987 года в Сент-Луис, штат Миссури.

 

f187f639006e111c499c5efee85cb9b9.jpg 9086e6212cb8dc0ac3e80310277817de.jpg

 

Он дебютировал на экране в 2004 году с малой роли в комедии «Ночная тусовка». В том же году он сыграл главную роль в независимом фильме «Спасая Адама», который принес ему премию Phoenix Film Festival в категории прорыв года.

 

ccadfd0218a330fe49217ad543aca191.jpg

 

В 2011 году он достиг первой широкой известности по одной из главных ролей в сериале «Американская история ужасов».

Изменено пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-моему интересный актер. Первым делом увидел парня в фильме "Пипец", где он сыграл лучшего друга собственно самого Пипца - смотрелся уверенно. Следующим фильмом с его участием для меня стал "Никогда не сдавайся", где, опять же, сыграл лучшего друга главного героя, и где, опять же, смотрелся уверенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне очень милый молодой человек. Актерский талант определенно присутствует. Видела его в "Никогда не сдавайся". Сыграл отлично. Видно было, что парень не мямля, а с мужским стержнем. Кроме того видела Ивэна в "Холме одного дерева", где он играл очень застенчивого паренька. Я думаю, что при правильном подборе ролей, у парня хорошее будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в "Американской истории ужасов", где эмоционально и достоверно сыграл весьма противоречивого персонажа. И выглядеть стал лучше по сравнению с ранней юностью) Причем в статике интереснее и привлекательнее, чем на фото.

Не отказалась бы увидеть с Ивэном что-нибудь еще -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Никогда не сдавайся" и "Пипец". Видимо поэтому в сериале "Американская история ужасов" мне его лицо показалось знакомым. В тех фильмах не особо внимание на него обращал. Так и ещё и на Александра Головина похож.

 

В сериале "Американская история ужасов" ему удалось хорошенько развернуться. Отлично сыграл.

Из злодеев мне он больше всего понравился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик отлично сыграл в АИУ, образ просто на 5 :plus: Такое у него ангельски-маньячное личико, что просто эксплуатировать режиссерам и эксплуатировать. Еще видела в одном эпизоде "Менталиста", тоже сыграл нечто похожее)) Сумасшедший, поедающий спагетти с фрикадельками тоннами :biggrin:

Актер уже сейчас яркий, с нетипичной внешностью, харАктерный и интересный. С удовольствием понаблюдаю его где-то еще.

 

__________________________

 

А пока фотосет для L’Uomo Vogue

evan-peters-lomo-vogue-photo-shoot-01.thumb.jpg.d8295f9f41433792796b2ce279e7ccaa.jpg

evan-peters-lomo-vogue-photo-shoot-02.thumb.jpg.acbc27517b6c8f54b1be68c9b306eda6.jpg

evan-peters-lomo-vogue-photo-shoot-03.jpg.c34caf505df4282406b08d71974f78aa.jpg

evan-peters-lomo-vogue-photo-shoot-04.thumb.jpg.0190fe519a4baaf1a12c721114f0d676.jpg

evan-peters-lomo-vogue-photo-shoot-05.thumb.jpg.fde5e33bd8ef3ae4be62aab35bceb8e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безумно харизматичный и считаю его одним из тех актёров, которые могут перевоплотиться в любого персонажа...то есть иногда смотришь на актёра и понимаешь,что это всего лишь персонаж и его играет обычный человек, Эван одинх из тех талантов на которого смотришь и не понимаешь, что это не реальность, кажется, что он и есть именно тот человек, которого играет. Мастерство перевоплощение уже в крови у этого молодого человека, а это главное в его профессии. оч интересная внешность, режиссёры должны его с руками и ногами отрывать, безумно хочу смотреть фильм с его участием в главных рядах, оч хочу чтобы его снимали, чтобы стал по-настоящему известным и признанным, потому что достоин этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал Bello

evan-peters-covers-bello-magazine-01.thumb.jpg.2ad59063d195513dc7acc2067a1ae4cd.jpg

evan-peters-covers-bello-magazine-02.jpg.1720400f9a3455b30bbd017f2f2dce31.jpg

evan-peters-covers-bello-magazine-03.jpg.dca16387f73b8e98ceb3b67b9702c92d.jpg

evan-peters-covers-bello-magazine-04.jpg.7de5b7cdb82695c88effd58b6e60df69.jpg

evan-peters-covers-bello-magazine-05.jpg.582f462d8bbef2fd1a67622a11f4d3ba.jpg

evan-peters-covers-bello-magazine-06.jpg.d5fe7c489fda47c08255e9bf9a444a62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивэн для ноябрьского Flaunt

 

Стиляжно!

evan-peters-shirtless-for-flaunt-feature-01.thumb.jpg.d07b0398e3a746fba15a346a8c650b18.jpg

evan-peters-shirtless-for-flaunt-feature-02.thumb.jpg.337186fb21660c9164eb061e688f1b9d.jpg

evan-peters-shirtless-for-flaunt-feature-03.thumb.jpg.4dd4311a8c895870afecc7924d6d193d.jpg

evan-peters-shirtless-for-flaunt-feature-04.thumb.jpg.0f404cbdfd6c440a7bd5339ff446672e.jpg

evan-peters-shirtless-for-flaunt-feature-05.thumb.jpg.6de766323b29eb50bd7fce39d81351fb.jpg

evan-peters-shirtless-for-flaunt-feature-06.thumb.jpg.e808a0eb6e249c72fda67d1ffa6721fa.jpg

evan-peters-shirtless-for-flaunt-feature-07.thumb.jpg.46a9e4a3122f4ee5f9acb0d036f42b7c.jpg

evan-peters-shirtless-for-flaunt-feature-08.thumb.jpg.3f80c02468b32e202661821c673e3246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что мировая известность Эвана Питерса лишь вопрос времени. Кстати, правда ли то, что он встречается с Эммой Робертс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что мировая известность Эвана Питерса лишь вопрос времени. Кстати, правда ли то, что он встречается с Эммой Робертс?

 

Во всяком случае фото совместные имеются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Эвана по "Американской истории ужасов", где он очень мне приглянулся-) Есть в нем что-то жуткое и милое одновременно, это подкупает. Смотрела с ним еще Пипец, Желтая пресса и другие сериалы, в которых я его не помню-))

 

Внешне нравится, хотя к блонди я обычно как минимум равнодушна. Интересный парень-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Американ Хоррор Стори" хорошо играет. Спору нет. А вот внешне бесючий. От того и не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Эвана по "Американской истории ужасов", где он очень мне приглянулся-) Есть в нем что-то жуткое и милое одновременно, это подкупает. Смотрела с ним еще Пипец, Желтая пресса и другие сериалы, в которых я его не помню-))

 

Внешне нравится, хотя к блонди я обычно как минимум равнодушна. Интересный парень-)

 

Я тоже как-то больше брюнетов люблю, но в образ Тейта в "Американской Истории Ужасов" очень привлёк! Какие у него глаза)) Действительно, маньяк-искуситель! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, только за, что Питерс вернется в третьем сезоне, но и других проектов тоже от него хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонически прекрасен в АИУ, что в первом, что во втором сезоне. Но да, хочется уже проекта на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно, что Эван присоединился к касту "X-Men: Days of Future Past", он сыграет Квиксильвера (Quicksilver).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть-прелесть новость. Только парень серьезный, мне бы в драмах философских его увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко только, что все на английском. Язык, к сожалению, знаю очень плохо. Через переводчик гугла перевела - написано, что полицейские заметили кровь из носа у Питерса и укусы. А как им стало понятно, что это Робертс? Питерс настучал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко только, что все на английском. Язык, к сожалению, знаю очень плохо. Через переводчик гугла перевела - написано, что полицейские заметили кровь из носа у Питерса и укусы. А как им стало понятно, что это Робертс? Питерс настучал?

 

Конечно. Копы приехали, а у Питерса нос разбит в кровь и следы от глубокого укуса. И Питерс подтвердил, что это сделала Робертс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Копы приехали, а у Питерса нос разбит в кровь и следы от глубокого укуса. И Питерс подтвердил, что это сделала Робертс.

Значит и вызвал он. Хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Копы приехали, а у Питерса нос разбит в кровь и следы от глубокого укуса. И Питерс подтвердил, что это сделала Робертс.

 

Да, а потом сказал что это их личное недоразумение.

Может они там игрались в постели. Всякое бывает :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а потом сказал что это их личное недоразумение.

Может они там игрались в постели. Всякое бывает :cool:

Ну канеш, стукануть копам из-за окровавленного носа - это сильно :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и вызвал он. Хм.

 

Не обязательно он. Могли соседи настучать. Он же не стал заявление в полиции на Эмму писать. Чего бы он стал копам звонить "спасите, помогите, меня моя девушка избивает" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...