Перейти к содержанию

Карнивал Роу (Carnival Row)

Рекомендуемые сообщения

Очень странные впечатления. Видно, что деньги тратились, но выглядит все как-то не эффектно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по-моему здорово. Стильный паропанк/эльфпанк в викторианских декорациях с арт-директором найденным не на помойке и Карочкой-няшечкой. Примерно так могла бы выглядеть экранизация Dishonored, за вычетом всяких Сатиров и Кентавров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что мои ожидания оправдываются, трейлеры не подкачали, выглядит все здорово, кажется к деталям подошли с толком и чувством, мир кажется объемным и достоверным, и сама история обещает быть увлекательной.

В любом случае, что бы на выходе не получилось, но за то что взяли редкие жанры стимпанка и городского фэнтези уже большой зачет, плюс нас, видимо, ожидает еще и что-то политическое и остросоциальное, с расследованием в духе Джека Потрошителя.

 

Блум с Делевинь, кстати, очень няшная парочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блум с Делевинь, кстати, очень няшная парочка.

 

А мне почему-то на месте Блума (при всем, конечно же, к нему уважении) здесь видится Макэвой из соседнего треда. Хотя Куру он бы переигрывал беспощадно :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то на месте Блума (при всем, конечно же, к нему уважении) здесь видится Макэвой из соседнего треда. Хотя Куру он бы переигрывал беспощадно :/

Я к Блуму в последнее время сильно подобрела, мне что-то кажется что большую часть актерской карьеры он был заложником образа, ощущение что главное что от него требовалось это ходить туда-сюда и быть милашкой, и именно это все и видели/хотели видеть в его исполнении, а хороший он там актер или плохой, да кому какое дело было? Даже Лоу худо-бедно перепадали какие-то неоднозначные персонажи, а Блуму нет. Жаль.

Ну и не будем заранее обижать нашу любимую Куру, а вдруг она нас приятно удивит? По трейлерам она вполне норм, желание бить фэйспалмы точно не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Лоу худо-бедно перепадали какие-то неоднозначные персонажи, а Блуму нет.

Был один драматический персонаж у Скотта, но это, по-моему, первый и последний раз. А так да, после ВК, Пиратов и Трои, его мордашку нещадно эксплуатировали в мыльных операх и всяких бэшках, в коих он и увяз вплоть до сей поры.

 

p.s. Да я без негатива, Каре наоборот с Блумом удобней, пушо он как минимум не будет дышать ей в лобешник с высоты своих 170 см. и перетягивать одеяло экспрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали. Стоит глянуть. Блума давно нигде не видно и не слышно, кроме романа с Кэти Перри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры:

 

...

О да. И да. Супер. Даже и еще лучше чем ожидалось. 06.gif

 

Какой визуал, как всё круто выглядит, атмосферная лепота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное, чтобы для начала первый сезон был на уровне.

Авансом я, конечно, рада, поскольку надеюсь на хорошую историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеттинг интересный, по роликам выглядит супер, в сто раз лучше всратого Ведьмака от нетфликса, плюс Леголас и Делевинь в касте, из за них по любому надо смотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на второй сезон

О, уже, отлично, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры все лучше и лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О да. Очень круто :plus: :plus: :plus:

 

Уровень ожидания стал просто неистовым. Из новинок более ожидаемы только Ведьмак и Властелин колец соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры и правда все лучше. Суд по всему нас ждет активная любовная линия с разбитым сердцем феи Кары, ну и ладно, я не против, актеры мне нравятся, так что вполне одобрямс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот у Амазона одна годнота за другой, прям не нарадуюсь на них. Такими темпами, глядишь, и ВК окажется не совсем помойкой.

 

з.ы. Вот кому надо было Halo прибирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О да. Очень круто :plus: :plus: :plus:

 

Уровень ожидания стал просто неистовым. Из новинок более ожидаемы только Ведьмак и Властелин колец соответственно.

 

Шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кара Делевинь и Орландо Блум на премьере первого сезона в Лос Анджелесе:

 

a8b1dc1306024184.jpg72b20e1306024244.jpg

 

Некоторые другие фотоснимки, а также видеоролик с премьеры, вы можете наблюдать в треде Делевинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кара Делевинь и Орландо Блум на премьере первого сезона в Берлине, Германия:

 

b0321c1310051484.jpgce85b21312683546.jpg

452c1e1310051654.jpgd0a9e51310051824.jpg

 

 

Остальное в треде Делевинь :arrow: 1, 2

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что никто не обратил еще внимания на кучу рецензий и низкий балл у критиков - всего 52%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что никто не обратил еще внимания на кучу рецензий и низкий балл у критиков - всего 52%.

 

Критики хвалят и ругают зачастую то, за что платят, тот же Чернобыль перехваленный оказался на поверку сборником вранья притворяющимся художественной документалистикой.

Надо подождать, фантази жанр располагает к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снова клон Кары? :D

 

 

Сабж любопытен, хотя напоминает стимпанк, а его не умеют снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кара Делевинь и Орландо Блум на премьере первого сезона в Лондоне, Туманный Альбион, Королевство Англия:

 

bdbeec1311884154.jpg 0fdda21311884159.jpg

be542f1311884150.jpg

 

Видео:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...