Перейти к содержанию

Новости и слухи о фильмах по комиксам

Ваш любимый персонаж в Кинематографической вселенной Марвел?  

1 124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый персонаж в Кинематографической вселенной Марвел?

    • Тони Старк/Железный человек (Роберт-Дауни-мл)
    • Стив Роджерс/Капитан Америка (Крис Эванс)
    • Тор (Крис Хемсворт)
    • Брюс Бэннер/Халк (Эдвард Нортон)
    • Брюс Бэннер/Халк (Марк Руффало)
    • Наталья Романова/Чёрная Вдова (Скарлет Йоханнсон)
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз (Джереми Реннер)
    • Ник Фьюри (Сэмуэл Л. Джексон)
    • Питер Паркер/Человек-Паук (Том Холланд)
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей (Пол Радд)
    • Ванда Максимова/Алая Ведьма (Элизабет Олсен)
    • Стивен Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч)
    • Т'Чалла/Чёрная Пантера (Чедвик Боузман)
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Питер Квилл/Звёздный Лорд (Крис Пратт)
    • Гаморра (Зои Салдана)
    • Небула (Карен Гиллиан)
    • Дракс (Дэйв Батиста)
    • Ракета/Кролик (Шон Ганн и Брэдли Купер)
    • Грут (Вин Дизель)
    • Локи (Том Хиддлстон)
    • Пеппер Потс (Гвинет Пэлтроу)
    • Бетти Росс (Лив Тайлер)
      0
    • Джейн Фостер (Натали Портман)
    • Пегги Картер (Хэйли Этвелл)
    • Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп)
    • Хоуп Ван Дайн/Оса v. 2 (Эванджелин Лилли)
    • Кристина Палмер (Рэйчел МакАдамс)
    • Мишель Джонс (Зендая)
    • Валькирия (Тесса Томпсон)
    • Накия (Лупита Нионго)
    • Агент Коулсон (Кларк Грегг)
    • Хэппи (Джон Фавро)
    • Говард Старк (Доминик Купер, Джон Слэттери, Джерард Сандерс)
    • Роуди/Воитель (Теренс Ховард)
    • Роуди/Воитель (Дон Чидл)
    • Эрик Селвиг (Стеллан Скарсгард)
    • Один (Энтони Хопкинс)
    • Фригга (Рене Руссо)
    • Хеймдалл (Идрис Эльба)
    • Сиф (Джейми Александер)
    • Баки Барнс/Зимний Солдат (Себастиан Стэн)
    • Сэм Уилсон/Сокол (Энтони Маки)
    • Мария Хилл (Коби Смолдерс)
    • Йонду (Майкл Рукер)
    • Танелиир Тиван/Коллекционер (Бенисио дель Торо)
    • Вижн (Пол Беттани)
    • Питер Максимов/Ртуть (Аарон Тейлор-Джонсон)
    • Хэнк Пим (Майкл Дуглас)
    • Таддеус Росс (Уильям Хёрт)
      0
    • Эверетт Росс (Мартин Фриман)
    • Вонг. Бенедикт Вонг.
    • Древняя (Тильда Суинтон)
    • Мантис (Пом Клементьефф)
    • Нед (Джейкоб Баталон)
    • Тётя Мэй (Мариса Томей)
    • Окойе (Данай Гуррира)
    • Шури (Летиша Райт)
    • М'Баку (Уинстон Дьюк)
    • Эйтри (Питер Динклейдж)
    • Джанет Ван Дайн/Оса v. 1 (Мишель Пфайффер)
    • Билл Фостер (Лоуренс Фишбёрн)
      0
    • Обадайя Стен (Джефф Бриджес)
    • Эмиль Блонски/Мерзость (Тим Рот)
    • Иван Ванко (Микки Рурк)
    • Джастин Хаммер (Сэм Рокуэлл)
    • Иоганн Шмидт/Красный Череп (Хьюго Уивинг и Росс Маркуанд)
    • Арним Зола (Тоби Джонс)
    • Тревор Слэттери/"Мандарин" (Бен Кингсли)
    • Олдрич Киллиан/Мандарин (Гай Пирс)
    • Малекит (Кристофер Экклстон)
      0
    • Александр Пирс (Роберт Редфорд)
      0
    • Брок Рамлоу/Кроссбоунс (Фрэнк Грилло)
    • Ронан (Ли Пейс)
    • Альтрон (Джеймс Спейдер)
    • Улисс Кло (Энди Сёркис)
    • Даррен Кросс/Жёлтый Шершень (Кори Столл)
    • Гельмут Земо (Даниэль Брюль)
    • Кецилий (Мадс Миккельсен)
    • Эго (Курт Рассел)
    • Эдриан Тумс/Стервятник (Майкл Китон)
    • Грандмастер (Джефф Голдблюм)
    • Хель (Кейт Бланшетт)
    • Киллмонгер (Майкл Джордан)
    • Эйва Старр/Призрак (Ханна Джон-Кеймен)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Талос (Бен Мендельсон)
    • Танос (Джош Бролин)
    • Дети Таноса
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Нет, Тор все так же на главной роли.

 

И я не уверен, что Портман подпишется на что-то большее, чем один фильм. Хотя свечку не держал, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, оказывается актриса из Ходячих мертвецов Лорен Ридлоф действительно глухая. Интересно кого в Вечных сыграет

Хотя некоторые ресурсы вообще не упоминают ее в касте. Мебель, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне кажется что Портман там теперь надолго. Она популярная актриса а карьера в последние года как-то не задалась, а тут ей предлагается много бабла и вероятно главная роль, причем ее появление вроде как оговорено и в следующих фильмах Марвел. По мне так вин, Портман-тор в секси шмотках - мечта мужчины, а если они замутят любовь с Сиф-александер по нынешним трендам то это вообще эпический вин. Я хз как вы но меня жирный Тор вообще не впечатлил. Либо пусть будет классическим, либо пусть будет Портман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у DC был отличный шанс хайпануть и начать приподыматься хотя бы на колени, ведь после "Финала" нет смысла смотреть мультики от мурвеля, но у них там какие-то "Чудо-Женщина: Рагнасрёк" и "Хищные Птицы". Можно ведь было анонсировать целую кучу фильмов, которые никогда не выйдут и будут отменены сразу же после анонса. Эх, чудесные времена были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно будет если все кроме Тора пойдет недоборами. Ибо интерес разве что к сраному доктору еще небольшой есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор 4, Стрендж 2, Блейд пока самые ожидаемые как по мне)

Махершала Али играет Блэйда!

 

Ещё по Алите было видно, что он походит на снайпса и блейда, уже как бы намекали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что Тор4 (Портман-Тор главный фактор), Стрендж2 (чисто из-за Ольсен) и Блейд (эпическое дерьмо!).

 

Остальное в топку, что сериалы, что фильмы. Разве что за Вечными буду одним глазом наблюдать, ибо нифига о них не знаю, но каст интересный подбирается. Может чего годного замутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Портманом совсем бред какой-то. Она же была самой унылой и убогой в и без того унылых Торах. В чем смысл. И типа сама же сниматься не хотела. Неужели других актрис разобрали, чтоб не пытаться в третий раз из уныния что-то выдавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Блэйдом интересно. Похоже Марвел изначально его не планировали, но по словам Файги после победы на Оскаре в этом году Али сам к ним пришел с идей сделать Блэйда и его запустили в продакшен. Круто, что. Кмк слот в июле 22-го может ему отойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, что кастом Махершалы положили болт на сериалы Нетфликс
да ещё кастом Элфри Вудард на другую роль после Civil War в Люке Кейдже доказали, что мсю посрать на нетфликс

 

Eternals очень похож на первый по-настоящему трэш :unsure: оттого и интереснее ждать.

Шанг-Чи уже воняет невыразительностью.

Блэйд однозначно провал, по сравнению с версией со Снайпсом вовсю додумываешь будущие недостатки, несмотря на жиденькое качество сиквела и демонически невозможный триквел.

4 Тору всё ещё говорю нет.

один Стрендж вроде ок, но Олсен в роли Ванды очень плоха, в Альтроне было больно смотреть на неё, в остальных тупо мебель.

 

по остальным даже и думать не хочу. тёмные времена грядут :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Чёрная вдова» — первый фильм новой фазы киновселенной Marvel. События фильма развернутся после «Противостояния» в Будапеште.

 

Дэвид Харбор исполнит роль Красного Стража.

 

Премьера состоится 1 мая следующего года

 

Как после Противостояния. Думал будет ориджин во время Холодной Войны.

 

Блэйд! Подтверждено участие Махершалы Али.

 

Блэйд в ПЖ-13. Даже даром не надо. Кстати, а где Стражи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файги подтвердил разработку Ф4, ура чтоли.

 

Махершала Али играет Блэйда!

Самый большой не ждан.

 

«Чёрная вдова» — первый фильм новой фазы киновселенной Marvel. События фильма развернутся после «Противостояния» в Будапеште.

 

Дэвид Харбор исполнит роль Красного Стража.

 

Премьера состоится 1 мая следующего года

Страж это какой то русский злодей?

 

«Тор: Любовь и Гром» - 5 ноября 2021 года! Натали Портман воплотит женскую версию Тора в киновселенной Marvel!

Еще один повод послать это в топку. Тор персонаж которого больше всего ненавидят в Марвеле.

 

Премьера сериала «ВандаВижн» состоится весной 2021 года!

Действие сериала будет после событий «Финала». В сериале появится повзрослевшая Моника Рамбо из «Капитана Марвел» и сыграет её Тейона Паррис. Сериал будет приключенческим, с визуалом стиля 50-х годов.

Ну на фига? Ну зачем после Финала? И Вижена возродили.

 

Блейд в пг13. Норм рофл.

Соглашусь.

 

Вот у DC был отличный шанс хайпануть и начать приподыматься хотя бы на колени, ведь после "Финала" нет смысла смотреть мультики от мурвеля, но у них там какие-то "Чудо-Женщина: Рагнасрёк" и "Хищные Птицы". Можно ведь было анонсировать целую кучу фильмов, которые никогда не выйдут и будут отменены сразу же после анонса. Эх, чудесные времена были.

Я об этом давно говорю, что все кто пишут что мол Марвел сейчас подсдуется и ДС можно хайпануть неправы. Даже если он подсдуется, если, то ДС не создали себе никакого задела на чем можно было бы хайповать. Там реально перманентный бардак.

 

Чет мне кажется что Портман там теперь надолго. Она популярная актриса а карьера в последние года как-то не задалась, а тут ей предлагается много бабла и вероятно главная роль, причем ее появление вроде как оговорено и в следующих фильмах Марвел. По мне так вин, Портман-тор в секси шмотках - мечта мужчины, а если они замутят любовь с Сиф-александер по нынешним трендам то это вообще эпический вин. Я хз как вы но меня жирный Тор вообще не впечатлил. Либо пусть будет классическим, либо пусть будет Портман.

Что-то в этом есть, да. В таких раскладах сам Тор лишний, и его можно отправлять в биореактор. Но тут в очередной раз может оказаться великий SMYSL, он самый удобный персонаж для демонстрации женщина тоже слиьная независимая человек. Потому много шансов есть за то что ему эту лямку тянуть и тянуть. еще не всем женским персонажам он послужил трамплином.

 

С Портманом совсем бред какой-то. Она же была самой унылой и убогой в и без того унылых Торах. В чем смысл. И типа сама же сниматься не хотела. Неужели других актрис разобрали, чтоб не пытаться в третий раз из уныния что-то выдавить.

И ведь обоих вернули. Обе которые гнули пальцы требовали больше башлей за свои роли, и которых по быстрому скинули, Пэлтроу и Портман вернулись. По моему ни у одного Харви в Голливуде всюду волосатые лапы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, они Олсеном хотят Стренджа испортить??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, они Олсеном хотят Стренджа испортить??

 

Хотят её туда пхнуть, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Файги красавчик конечно. Даже никому ненужным Шанг-Чи смог заинтересовать, ибо Мандарин. Блэйд - воу. Ф4 и Иксы - ждём. Только один вопрос - где Паук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят её туда пхнуть, да.

 

Чудесно.

Ещё один испоганенный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, да. Еще один вопрос, что абсолютно ничего не прояснили с фильмами Фоксов. Т.е. Новые мутанты высер на помойку или как? И что с Дэдпулом в итоге будет.

 

 

Ну ты и ****!!

 

Неужели они опрокинут Пула?Вот мрази

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, они Олсеном хотят Стренджа испортить??

 

Кашу маслом не испортить.

 

 

 

Страж это какой то русский злодей?

Супергерой как не странно. Русская, точнее Советская версия Кэпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну норм, можно будет кушать. Баба-тор и ведьма в стрэндже топ. Остальное so so. Блед в пг13, кек. От вечных пока только в сон клонит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Тор: Любовь и Гром» - 5 ноября 2021 года! Натали Портман воплотит женскую версию Тора в киновселенной Marvel!

 

Совсем другой разговор.

 

Заберите мои деньги, заводы, станки и фабрики. Первый действительно ожидаемый кинокомикс за 2,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейд и Али это хорошо, но вот с ПГ-13 и как потенциально очередной капустник и даром не нужно. Будет обидно если просрут Али на очередную рекламу носков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то, впрочем не удивительно. А ну и да, четвертый Тор с первой строчки ожидания ушел на последнюю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэйд! Подтверждено участие Махершалы Али.

 

Главная интрига здесь в том, проявит ли Фига наличие cojones с учетом степени его нынешнего влияния в Дриснее, или как обычно обосрётся дабы присунуть в сабж какого-нибудь Хохланда, Энтони Маки, или дядю Сэма (Влад на службе Щита, ексель-моксель).

 

Если в фильме про вурдалаков, для которых кровопускание как бе норма жизни, не будет крови, а Владя вместо отрубания конечностей и располовинивания тушек будет выжигать их блеском своей эбонитовой черепушки, начисто стерилизуя местность, то этот ссумерки-образный фаршмак даже детям всучить не получится (они же подрастут и поумнеют к моменту его выхода? А?).

 

p.s. Все остальное из анонсированного вызывает тоску и уныние, ну Стрэнджа еще можно будет глянуть, разумеется, не без МакАдамс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, конечно, не побреют Портман налысо, да и имя Вайтити не особо вяжется с депрессивным ориджином бабо-тора. Скорее всего, просто маску скопипастят и все. Это обидно, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот и не помню - были ли у Али годные комедийные роли, потому что на полном серьезе играть пафосного бладе - это будет нелепо.

 

ну и то что офишали этим кастом кладут болт на нетфликсо-верс - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...