Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Русалочка (The Little Mermaid)

Рекомендуемые сообщения

Вы вот это вот когда пишите - вы сами в это верите?

Ну то есть я просто не верю что вы это серьезно.

А вы верите в случайность выбора такого дайверснутого каста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы верите в случайность выбора такого дайверснутого каста?

 

Человек говорит что по меркам современного Голливуда поцелуй белого парня и белой девушки считается неполиткорректным.

 

Вот это вот сейчас серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы верите в случайность выбора такого дайверснутого каста?

 

Хотят этим фильмом старика Трампа уничтожить. Как раз к следующим выборам фильм выходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль Эрика также претендует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят этим фильмом старика Трампа уничтожить. Как раз к следующим выборам фильм выходит!

 

А как это его уничтожит? Он что, фанат оригинального мульта? Он убежденный расист, благодаря черной русалочке он не станет к черным лучше относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это его уничтожит? Он что, фанат оригинального мульта? Он убежденный расист, благодаря черной русалочке он не станет к черным лучше относится.

 

Ну как, посмотрит такой Трамп этот фильм а там белый мальчик любит какого то черного никанона - по замыслу сжв-заговорщиков Трамп в ту же секунду должен самоуничтожиться от лютой ненависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажите мне где, в какой сказке, киноадаптации мультфильма, да вообще хоть где-то, имеющее целью семейную аудиторию и детей эта тема вообще хотя бы присутствовала?

КиЧ:

- сказка

- киноадаптация мультфильма (от той же студии btw)

- имеющая целью семейную аудиторию и детей

- эта тема присутствует, хоть и на задворках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это его уничтожит? Он что, фанат оригинального мульта? Он убежденный расист, благодаря черной русалочке он не станет к черным лучше относится.

 

Не расист он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось.
Фильм же еще не вышел.

С добрым утром, уже лет 5 как немогут в нормальную историю.
Кому как. Мне и Золушка норм. Книга джунглей ничего так получилась, с детьми можно посмотреть. КиЧ да, не очень. Дамбо говнище. А Аладдина просто обожаю.

 

Вот не надо смешивать. :) Заслуги съемочной группы, можно признать отдельно от ситуации с чёрной русалочкой.
Да все равно хейтят фильм, а он еще даже не снимается. Вот покажут кадры, ролики, тогда и можно что-то конкретное сказать. Девочка на рыбку похожа, жаль, что черная.

Единственный пока, кто смущает - это Дэвид Маги. Сможет ли нормальный сценарий прописать?

 

Пацталом:lol: В том и дело, что они уже давным давно ничего не могут. Поэтому строят свою модель бизнеса на скандалах, хайпе и уже существующей фанбазе, которая "должна" пойти на фильм.
Вполне себе могут, а вот методы продвижения своей продукции вызывают сомнения.

Интересно, случись все это лет 10-15 назад: Дисней решил снять кино и взял темнокожую девочку на главную роль, только потому, что из всех кандидаток была похожа на рыбку, да и пела прекрасно в придачу - поднялся бы такой хай?

 

По информации The DisInsider, короля Тритона может сыграть Хавьер Бардем
Интересно, он будет весь фильм с голым торсом щеголять или жилетку на него напялят.

 

Мне мультик не очень нравился, вернее сериал. В нем Ариель всегда искала приключения на свой хвост, шлялась, где попала. Сам фильм не очень жду.

Помнится, у нее была темнокожая сестренка. Или я ошибаюсь?

 

И вообще, надеюсь, что такого, как

, не будет. Изменено пользователем Ghenika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы верите в случайность выбора такого дайверснутого каста?

 

конечно в этом нет случайности, потому что так студии зарабатывают (ну или считают, что могут на этом заработать), подтягивая новую аудиторию (а точнее их кошельки)

но только я в этом не вижу ничего плохого, весь кейс чернокожей русалки выеденного яйца не стоит, есть да и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, посмотрит такой Трамп этот фильм а там белый мальчик любит какого то черного никанона - по замыслу сжв-заговорщиков Трамп в ту же секунду должен самоуничтожиться от лютой ненависти.

 

Именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно в этом нет случайности, потому что так студии зарабатывают (ну или считают, что могут на этом заработать), подтягивая новую аудиторию (а точнее их кошельки)

но только я в этом не вижу ничего плохого, весь кейс чернокожей русалки выеденного яйца не стоит, есть да и есть

А я вижу проблему, в том что белый каст стал синонимом расизма в мейнстрим логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омерзение - наиболее подходящее слово, дабы описать всю палитру чувств, которые это безобразное предприятие вызывает у любого нормального человека. К оригиналу отношусь достаточно нейтрально (тащемта как и ко всему Диснею за исключением B&B), но Ариэль с Себастьяном и заглавную тему помню хорошо, и таки нет: нигрой она не была, и навязать мне перекрашенную версию у вас не получится.

 

В помойку к остальным сжв-отходам.

 

А я вижу проблему, в том что белый каст стал синонимом расизма в мейнстрим логике.

Весьма удобно: культивируешь в обществе негатив, насаждая сперва толерантность с мисгенацией, а потом и обратный расизм, в случае чего прикрываясь учебником истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навязать мне перекрашенную версию у вас не получится

Так вроде никто и не пытается. Проходи мимо.

 

 

А я вижу проблему, в том что белый каст стал синонимом расизма в мейнстрим логике.

Где он стал? Покажите мне.

Серьезно, то черные трансгендеры всех белых натуралов загнобили, то белая целующаяся пара внезапно неполиикорректная (там ещё судить и сажать за такое не начали?), то теперь белый каст=расизм. Что это значит?

 

Недавно у меня спор произошел с человеком одним, он мне на полном серьёзе доказывал что в фильме Человек-Паук Вдали от Дома белых - меньшинство, там даже сцена есть одна с журналистами, говорит он, так там белых пара человек, все остальные черные и азиаты. Ну не может так выглядеть обычная толпа. Я уж было поверил, но потом вспомнил что я никому не верю, прежде чем не проверю. Проверил. 11 белых, четыре черных разных оттенков черноты, два азиата. А потом я спросил почему так не может выглядеть обычная толпа в Квинсе. Ответа не было.

Но не суть, человек искренне верил что оно все именно так. Что белых пара человек, это же ужасно. Он видел эту обычную толпу именно такой. Он видел каст фильма, на 90% состоящий из белых, именно таким. Кто-то наверное и в Зендеи видит результат сжв заговора ее мамы и папы, я не знаю. Кто то вон в фильме Бамблби видит актуальную сжв мораль, хотя там актуальная сжв мораль из фильма Инопланетянин. Это все иногда переходит какие-то разумные грани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за B&B?

 

красавица и чудовище

Серьезно, то черные трансгендеры всех белых натуралов загнобили, то белая целующаяся пара внезапно неполиикорректная (там ещё судить и сажать за такое не начали?), то теперь белый каст=расизм. Что это значит?

 

При советах "у них" негров линчевали, сейчас - белых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, то черные трансгендеры всех белых натуралов загнобили, то белая целующаяся пара внезапно неполиикорректная (там ещё судить и сажать за такое не начали?)

.

Как сейчас помню петиции вырезать неполиткорректные поцелуи Артура и Меры из Аквамэна, Дианы и Стива из ЧЖ.

Все так и было, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он стал? Покажите мне.

Серьезно, то черные трансгендеры всех белых натуралов загнобили, то белая целующаяся пара внезапно неполиикорректная (там ещё судить и сажать за такое не начали?), то теперь белый каст=расизм. Что это значит?

Вы это щас серьезно, берете любой белый каст что еще остался и идете читать СЖВ журналистов почему это неправильно, и там должен быть негр, азиат, гей, асексуал и прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная "русалочка" просто прелесть. Есть в её чертах лица что-то волшебное, нездешнее. В детстве я русалочку не смотрела, а потому на сходство с тамошней Ариэль мне как-то пофиг. Ради актрисы и в кино пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная "русалочка" просто прелесть. Есть в её чертах лица что-то волшебное, нездешнее. В детстве я русалочку не смотрела, а потому на сходство с тамошней Ариэль мне как-то пофиг. Ради актрисы и в кино пойду.

 

А сказку Андерсена вы читали? У нее там синие как море глаза и кожа словно лепестки роз.

Мне не нравится, когда мне что-то навязывают. А это именно навязывание, причем, лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это щас серьезно, берете любой белый каст что еще остался и идете читать СЖВ журналистов почему это неправильно, и там должен быть негр, азиат, гей, асексуал и прочие.

 

И что? Вставляете в каст черную женщину и идете читать твиттеры с сжв все заполонили, убили фильм персонажей, вселенную, черные трансгендеры, черные трансгендеры.

Дальше что?

 

Как сейчас помню петиции вырезать неполиткорректные поцелуи Артура и Меры из Аквамэна, Дианы и Стива из ЧЖ.

Все так и было, да

 

Да, как щас помню возмущения что Тревора играет не черный трансгендер, а Диану не мужикоподобная азиатка-лесбиянка. Была бы идеальная сжв-пара, помню все проклятые сжв топили за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Вставляете в каст черную женщину и идете читать твиттеры с сжв все заполонили, убили фильм персонажей, вселенную, черные трансгендеры, черные трансгендеры.

Дальше что?

А дальше вы вспоминаете что сейчас мейнстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше вы вспоминаете что сейчас мейнстрим.

 

Я вижу, что сейчас мейнстрим пугать друг друга зверствами сежеве, прям каждый второй дурачек из Барнаула, в жизни не видевший ни одного негра, гея или сжв, этим занимается, и все это на фоне продолжающегося мирового мейнстрима на белых, гетеросексуальных, красивых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, давайте возьмем на роль русалочки страшную жируху, ведь главное в человеке это душа. Но нет, они опять берут симпатичную и стройную, где справедливость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше вы вспоминаете что сейчас мейнстрим.

 

По-прежнему белый мужик.

На фоне этого даже мне черная русалка норм стала.

Эти визги про то, что черные, геи и женщины всё заполонили (это, разумеется, не так) как-то уже надоедать стали. Самые обиженные прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...