Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Это вам гетеро всегда так кажется.

Можно просто поцеловать и прочувствовать конкретный момент, свои ощущения. Не обязательно для этого становиться гетеросексуалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто поцеловать и прочувствовать конкретный момент, свои ощущения. Не обязательно для этого становиться гетеросексуалом.
Нет, ты не понимаешь. Хочу страстный поцелуй, но в моем случае, это будет бутафория все. А хочется чувствовать по настоящему, понимаешь? Хочу СТРАСТЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты не понимаешь. Хочу страстный поцелуй, но в моем случае, это будет бутафория. А хочется чувствовать по настоящему, понимаешь? Хочу СТРАСТЬ.

Если вы стремитесь к страстному поцелую без бутафории, то к нему и придёте. Страсть живёт в нас до тех пор, пока горит огонь нашего желания. Поддерживайте огонь, ищите - и, может быть, найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем giallo
21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживайте огонь, ищите - и, может быть, найдёте.

 

прозвучало как - пробуйте стать гетеросексуалом и может быть свершится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы стремитесь к

 

2OmEa1haTC.gif

 

Страсть живёт в нас до тех пор 2OmEa1haTC.gif

 

Поддерживайте огонь 2OmEa1haTC.gif

 

 

 

bO6TpFyBJl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с точки зрения женщин предложение секса через интернет является харассментом??? Сейчас наткнулся на онлайн статью https://www.storypick.com/sex-fb-when-online-harassment/amp/

и не понял проблему этой женщины. Она не упомянула никаких случаев угроз или оскорблений после отказа. Тогда в чём дело? Харассментом насколько я понимаю это не может являться, ибо человек не является коллегой по работе, а также никак не может принудить к сексу, по причине виртуальности общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В америке можно за все обвинить.. Вот уже предложение секса стало харассментом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с точки зрения женщин предложение секса через интернет является харассментом??? Сейчас наткнулся на онлайн статью https://www.storypick.com/sex-fb-when-online-harassment/amp/

и не понял проблему этой женщины. Она не упомянула никаких случаев угроз или оскорблений после отказа. Тогда в чём дело? Харассментом насколько я понимаю это не может являться, ибо человек не является коллегой по работе, а также никак не может принудить к сексу, по причине виртуальности общения.

 

Так это не предложение, это те же самые всратые убогие, которые на улицах говорят всякую мерзоту проходящим мимо, под видом комплимента или предложения, они же не надеются на успех, уже привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с точки зрения женщин предложение секса через интернет является харассментом??? Сейчас наткнулся на онлайн статью https://www.storypick.com/sex-fb-when-online-harassment/amp/

и не понял проблему этой женщины. Она не упомянула никаких случаев угроз или оскорблений после отказа. Тогда в чём дело? Харассментом насколько я понимаю это не может являться, ибо человек не является коллегой по работе, а также никак не может принудить к сексу, по причине виртуальности общения.

 

Ну "Синий кит" тоже был на уровне виртуального общения :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще эти паблики вк с вербовкой террористов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Синий кит" тоже был на уровне виртуального общения :unsure:

При чем тут это? Вы всегда такие рандомные комментарии оставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал ловить себя на мысли, что больше нравится не натуральный цвет волос у девушек. Зеленый, синий, разноцветный и т.п. Даже не знаю в чем причина. Что бы на это сказал дедушка Фрейд хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вам захотелось чего-то нового, яркого. Остальное, возможно, приелось. А это, вроде как, необычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал ловить себя на мысли, что больше нравится не натуральный цвет волос у девушек. Зеленый, синий, разноцветный и т.п. Даже не знаю в чем причина.
Просто нравятся панки.

Мне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал ловить себя на мысли, что больше нравится не натуральный цвет волос у девушек. Зеленый, синий, разноцветный и т.п. Даже не знаю в чем причина. Что бы на это сказал дедушка Фрейд хD

Пропаганда ЛГБТ в действии. Ищешь цвета радуги, скоро на мужиков перейдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне вроде такие нравились еще до лгбт мейнстрима. Только не обращал внимания на этот ньюанс. Да и вроде не так часто встречались тогда такие подруги у нас, в конце 90-ых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свингер пати рулят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал ловить себя на мысли, что больше нравится не натуральный цвет волос у девушек. Зеленый, синий, разноцветный и т.п. Даже не знаю в чем причина. Что бы на это сказал дедушка Фрейд хD

Разнообразия хочется просто, видимо 3 цвета волос надоели :D

мне вон с татуировками начали нравятся...

Свингер пати рулят!

участвовал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

участвовал?)

 

:roll::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное круто на свингер пати, но как-то стрёмно в них участвовать.

Они там наверное еще и знают хорошо друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное круто на свингер пати, но как-то стрёмно в них участвовать.

Они там наверное еще и знают хорошо друг друга.

 

На самом деле нет. Я там 2 раза был, и то друг затащил. На первом этаже бар. У людей есть время выпить, пообщаться. Затем на верхний этаж все идут. Ну это было в моем случае. Те, кто знают друг друга обычно и без бара сразу уже наверх идут :rolleyes:

 

И да. Прям фанатом таких вечеринок я не стал ))) Но девчонки там все красивые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...