Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Другими словами тут личное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

есть еще противоположная теория. Локи был более популярным персом и Крис в какой-то момент начал беситься по этому поводу. кто-то где-то даже писал, что слышал слух (:D) что Крис попросил Локи побыстрее слить, чтоб он перестал внимание на себя оттягивать.

согласна, что здесь больше личного. но первое второго (и наоборот) не исключает, а может одно следствие другого.

в одном из последних интервью Крис сказал что-то типа "Локи как бывшая девушка которая не понимает что все кончено, приходит и вешает шторы" может это он с намеком и не про Локи вовсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что про загадочную историю дружбы (и её конец) Криски с Томом напишут книгу, она станет бестстеллером, удостоится кучи наград, а после её экранизируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще противоположная теория. Локи был более популярным персом и Крис в какой-то момент начал беситься по этому поводу. кто-то где-то даже писал, что слышал слух (:D) что Крис попросил Локи побыстрее слить, чтоб он перестал внимание на себя оттягивать.

 

Интересный слух. Но ведь благодаря Тору 3 теперь Тор популярнее как перс. Значит Хэмсворт должен быть сейчас очень хэппи, если этот слух правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном из последних интервью Крис сказал что-то типа "Локи как бывшая девушка которая не понимает что все кончено, приходит и вешает шторы" может это он с намеком и не про Локи вовсе :D

Хм, как неаккуратно Криска интервью раздаёт, ой, ой. Опять придется супружнице потом всё опровергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том на Комик-коне в Сан-Диего, Калифорния, 20 июля 2019

опять не веселый какой-то. старался улыбаться и шутить, но видно что не то уже..

Я посмотрела и ролик, когда Том выходит на сцену, и фотографии. Он улыбался совершенно искренне, никакого наигранного веселья не было в помине.

это полная запись комик-кона, там где-то с 59 минуты все вышли и Крис старательно отворачивался в другую сторону, потом Том перешел в другой конец сцены и Крис срочно стал изучать противоположную ее часть. многие в сети это обсуждают. еще пишут, что Тайка прям спиной Криса от Тома закрывал, видимо, чтоб наверняка ни одного взгляда-перегляда не случилось :D ну это уже домыслы :)

Плохая из Тайки дуэнья получилась))) На этой фотке Том и Крис смотрят друг на друга.

https://pp.userapi.com/c858220/v858220078/1a6c4/J99l_2FmI3o.jpg

Что-то я не вижу никакой неприязни во взгляде Криса.

Изменено пользователем Сандэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела и ролик, когда Том выходит на сцену, и фотографии. Он улыбался совершенно искренне, никакого наигранного веселья не было в помине.

Плохая из Тайки дуэнья получилась))) На этой фотке Том и Крис смотрят друг на друга.

не говорю, что наигранно, но как-то без искорки что ли..

если видео посмотреть, то видно, что Крис сразу стал отворачиваться.

 

 

Интервью Тома на SiriusXM Studios в рамках пресс-тура спектакля «Предательство» (перевода пока нет)

кусочек с видео (Том здесь выглядит прям отлично:tongue:) https://vk.com/videos-27960267?z=video-27960267_456240097%2Fclub27960267%2Fpl_-27960267_-2

без видео, но целиком https://vk.com/videos-27960267?z=video-27960267_456240107%2Fpl_-27960267_-2

EAFHwyvX4AEQXB7.thumb.jpg.b4a1b59a9a6c5d2d9ca275d9dcadbd1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в видео действительно отлично выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это полная запись комик-кона

Спасибо :) Теория тоже понравилась.

ПС. Честно говоря, я особо там ничего не разглядела кроме того, что Крис отвлёкся на беседу с кем-то рядом. Всё выглядело вполне естественно в такой толпе. Но фанатам виднее :)

Тома и Криса вряд ли связывала закадычная дружба - больше похоже на эйфорию от совместного успеха

У меня тоже такое впечатление.

Изменено пользователем Aina-the-unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему как раз надо напоминать о себе, чтобы лучше продавались билеты на "Предательство". Это если их все уже не раскупили, конечно. И как раз за три недели - бац, и грянул Кон

 

Билеты продаются уже дня три как, но пока идёт туговато. Цену подняли против изначально заявленной почти в полтора раза. Возможно после Кона продажи пойдут быстрее.

 

Том крестил Инди Роуз? Слышу впервые, удивлена

 

Не крестил.

 

Но нет, вдруг хрясь и дружба исчезла. И на её месте сначала появилось плохо скрываемая Криской неловкость, неприязнь и даже злость, а потом аж игнор, причем демонстративный, с братанием с другими членами команды.

А на счет теории заговора, все это прекрасно но не объясняет НАСТОЛЬКО игнора Криской Томми

 

Кстати, а НАРОЧИТЫЙ игнор вам ни о чём не говорит?... Не? Писихологи, ау!

 

Ничего никуда не исчезло, ни дружба, ни… то, что у вас в комплекте к дружбе идёт!))

Перед Коном была тусовка. Знатная. Большая часть из этой толпы уже там давно успела переобжиматься переобниматься, уж как вам угодно, и ваши оба героя там тоже были и радостно общались пока их на сцене в разные углы не развели. И никто ни от кого не шугался. И уж тем более не Хэмси от Хидлса. Хэмс вообще знатный партизан, причём партизанит на оба фронта.. Регулятерно. Я щаз доступно пояснил?

Так что, если Хэмс что и скрывает, то уж не неловкость точно и тем более не злость. Он ваще умница, тока иногда старается слишком))

 

Тут может быть еще и такое. У Хэмсворта карьера нормально идет, он много снимается. А после Тора 3 популярность Тора как персонажа выросла. А у Хиддлса карьера в ауте, практически не снимается нигде. А после Тора 3 популярность Локи как персонажа ощутимо упала. По существу Хэмсворт сейчас как актер популярнее и успешнее Хиддлса. А в актерской среде дружба может не выдержать, когда один из друганов становится успешнее другого. В конце концов артисты - народ амбициозный.

А Марвел искуственное поддержание их дружбы на публику не нужно, потому что Тор 3 завершил совместную арку персонажей Тор-Локи

 

Очень грамотный разбор.

Ремарка на ТХ – он хотя и амбициозен, но не сильно (пиар-роман его знатно пришиб в своё время) и ещё он правда не сволочь! и успеху друганов искренне рад.

А вот кого я в этой тусне перестал уважать, уже где-то с год, так это Портман за ЧСВ и отношение к некоторым коллегам, ну да здесь это мимо кассы, да и дамы заплюют…

 

есть еще противоположная теория. Локи был более популярным персом и Крис в какой-то момент начал беситься по этому поводу. кто-то где-то даже писал, что слышал слух ( ) что Крис попросил Локи побыстрее слить, чтоб он перестал внимание на себя оттягивать

 

Не просил, в киношной среде таких слухов не было, скорее фанаты додумали. Но маленько штормило тогда Криса, это было.

 

в одном из последних интервью Крис сказал что-то типа "Локи как бывшая девушка которая не понимает что все кончено, приходит и вешает шторы" может это он с намеком и не про Локи вовсе

 

Это он говорил про персонаж Локи. В инете есть полное интервью с кастом, кажись они в Лондоне его давали, но в этом же интервью Крис говорит и о ТХ. Пошукайте, это занятно)

 

 

Для Растяпы. Специательно):

Вот откопал, мне давно уж скидывали это старое интервью для одной фанатки этих актёров. Это где-то в Китае. Мож и вы видели.

 

Даже если представить, что Растяпа права насчёт этой пары, то после этого интервью возникает уже чисто риторический вопрос: Ну и Хто тут девАчка? ))

Така жеманна, ручонками играить, в глазки смотрит, причмокивает, аксессуарчики теребит…

И мужеский вид с бицепсами ваще не причём. Ко всей куче его татух пора набивать семицветик.

 

Надеюсь, что про загадочную историю дружбы (и её конец) Криски с Томом напишут книгу, она станет бестстеллером, удостоится кучи наград, а после её экранизируют

 

Она уже экранизирована. Брана начал, фанаты подхватили, Тайка закончил. И это драмеди. Всё,хэпи энда не будет. Растяпа не допустит. Она Хидлса любит и оторвёт ручонки любому, кто посмеет к нему потянутся, будь то Хэмс или, прости хоспади, другая девушка.

 

Отдельное сорри модераторам. За много текста и отступление от… канона))

 

Я больше не буду.

 

Занавес.

Изменено пользователем Sagan
можно без театральных обращений к модерации непосредственно в теме - на будущее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше не буду.Занавес.

О боже! Вы живы! С возвращением! :biggrin:

Так почему Том не снимается нигде? просветите нас, какие там слухи, интриги, "черный список"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооой, вот и наш "инсайдер" всея Британии подоспел, а то как же мы без этих "правдивых" рассказов из закулисья жили бы. Но нет, все на месте, все продолжают свою святую миссию.

 

И для Растяпы специалить не нужно, я как стояла на своей версии, так и стою. И кстати никогда не утверждала, что Криска у нас мужЫк стальные яйца, маскулинность 80 уровня и вообще брутал всея Голливуда. В мою версию подобные характеристики не вписываются от слова абсолютно. Иначе цитатку в студию!

 

А, ну и про инсайд. Вечеринка, говорите, была. Вы там были? Можете показать фотки, видео? Или может есть в сети? А то я тоже могу ща инсайда тз Букингема набросать. С Лизой вчера файфоклокили.

Изменено пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф, у Foxboro самая лучшая аватарка на фкп :D, жаль, редко появляется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо работает форум, цитировать не смогу, спрошу у Foxboro >>

Партизанит на оба фронта - учитывая, что с сабжем они перестали пересекаться, через Хэмса проходят любые другие мужики, только не ТХ, и хде тогда их страстная любовь? :eek:

Присоединяюсь к вопросу, в чем причина негласного игнора ТХ у режиссеров , а он есть, всё прекрасно видно.

Самая лучшая аватарка - грубая лесть и бесполезная, он ещё чонить напишет и пропадет на полгода.

Надож, и про билеты знает, и на Коне рядом потёрся... Значит, знает и волнующий всех вопрос ( про карьеру )

 

что Крис попросил Локи побыстрее слить, чтоб он перестал внимание на себя оттягивать.

Это уже перебор, не такой он всемогущий и как можно Тому после этого продолжать любить и восхищаться предателем Хэмсом?

Не нравятся мне их сегодняшние отношения и новый друган Деймон, который чуть не живёт с семьёй Хэмс в Австралии и сопровождает их во всех поездках, в Европу в т.ч. Хэмс рекламирует часы в Монако, а зачем там же тусит Деймон? Всё бросил и полетел на три дня ради чего... ( это год или два назад было ), только пару недель назад Деймона опять видели в Австралии с Х, а Тому перепало общее топтание на сцене и неразбериха за кулисами.

Изменено пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кого я в этой тусне перестал уважать, уже где-то с год, так это Портман за ЧСВ и отношение к некоторым коллегам

 

А что такого сделала/сказала Портман? Мне просто интересно.

 

Присоединяюсь к вопросу, в чем причина негласного игнора ТХ у режиссеров , а он есть, всё прекрасно видно.

Может неудачный пиар роман со Свифт? Хиддлс на нем слишком сильно поскользнулся, и ухитрился профукать культивированный им до этого имидж. В Голливуде этого не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том и Бен за кулисами комик-кона. И Тайка.

UFhnQzK1ujw.jpg.e469a361079bcc316fb465216f2ae923.jpg

dMMUZNj-DMw.thumb.jpg.3e6f5b5f840548fb7f515f57c129ac6c.jpg

Изменено пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубая лесть и бесполезная

Грубая ложь))

Мне параллельно, кто что пишет тут про Хиддлстона.

Чел на аватарке крутой (круче всех томов, хэмсов и дауни вместе взятых), поэтому и аватарка классная)

 

Еще раз сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо работает форум, цитировать не смогу, спрошу у Foxboro >>

Партизанит на оба фронта - учитывая, что с сабжем они перестали пересекаться, через Хэмса проходят любые другие мужики, только не ТХ, и хде тогда их страстная любовь? :eek:

Присоединяюсь к вопросу, в чем причина негласного игнора ТХ у режиссеров , а он есть, всё прекрасно видно.

Самая лучшая аватарка - грубая лесть и бесполезная, он ещё чонить напишет и пропадет на полгода.

Надож, и про билеты знает, и на Коне рядом потёрся... Значит, знает и волнующий всех вопрос ( про карьеру )

 

что Крис попросил Локи побыстрее слить, чтоб он перестал внимание на себя оттягивать.

Это уже перебор, не такой он всемогущий и как можно Тому после этого продолжать любить и восхищаться предателем Хэмсом?

Не нравятся мне их сегодняшние отношения и новый друган Деймон, который чуть не живёт с семьёй Хэмс в Австралии и сопровождает их во всех поездках, в Европу в т.ч. Хэмс рекламирует часы в Монако, а зачем там же тусит Деймон? Всё бросил и полетел на три дня ради чего... ( это год или два назад было ), только пару недель назад Деймона опять видели в Австралии с Х, а Тому перепало общее топтание на сцене и неразбериха за кулисами.

так у Криски новый фаворит? Не сомневалась. У него рожа соответствующая) А главное как всё повторяется, прям ооооч сильно.

 

А Фоксборо да, у нас еще тот инсайлер, везде был, со всеми братался, но вот незадача никаких доказательств представить не может, а тож его выпрут из близких кругов. Поэтому он "сливает инфу" якобы анонимно. Оч благородно поступает, маладец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже! Вы живы! С возвращением!

 

Благодарствую, но эт я токмо по случаю вылез из склепа гремя костями, да наличия двух дней свободного выгула))

Усё хорошо с Томми. Можно сказать, что вышел из сумрака.

Пока никаких особо стрёмных сплетен , шоб бабахнуло, нет. Ну, до середины декабря ещё много времени) В Лондоне он очень хорошо играл. Впрочем, и Чарли и Зоуи тоже. Я на двух спектаклях был. Не скажу, что прям гениально и я буду помнить об этом остаток своих дней, но впечатления самые благоприятные. Как будет здесь не знаю, я только в октябре вернусь и смогу посмотреть.

 

 

 

Вечеринка, говорите, была. Вы там были? Можете показать фотки, видео? Или может есть в сети? А то я тоже могу ща инсайда тз Букингема набросать. С Лизой вчера файфоклокили

 

И кто бы сомневался, что Растяпа выпишет мне кренделей?))

Фото, видео, поиск в инете… Сударыня, я ж не стрингер. Это удел молодых и азартных. Да и профессия у меня другая. Иногда (ключевое слово!) бываю в данных кругах. Чисто по дружески или для завязывания нужных связей. Я, как правило, бываю на таких мероприятиях +1, иногда по пресс-карте, иногда после предварительных согласований.

Ну вот представьте, что вас друзья приглашают на какое-то мероприятие для своих, так сказать, а вы пришли и давай там всех снимать, расспрашивать про личное и т.д. Это как минимум сволочизм и подстава. И вы всерьёз думаете, что я буду чморить свою профрепутацию и из-за пары кадров терять доверие людей с которыми мне просто приятно идти по жизни? А что, сплетням с фото в интернете вы поверите больше? Так это ваше право. Можете меня ваще не читать, я тут очень редко появляюсь, мда…

 

 

Плохо работает форум, цитировать не смогу, спрошу у Foxboro >>

Партизанит на оба фронта - учитывая, что с сабжем они перестали пересекаться, через Хэмса проходят любые другие мужики, только не ТХ, и хде тогда их страстная любовь?

Присоединяюсь к вопросу, в чем причина негласного игнора ТХ у режиссеров , а он есть, всё прекрасно видно.

Самая лучшая аватарка - грубая лесть и бесполезная, он ещё чонить напишет и пропадет на полгода.

Надож, и про билеты знает, и на Коне рядом потёрся... Значит, знает и волнующий всех вопрос ( про карьеру )

 

что Крис попросил Локи побыстрее слить, чтоб он перестал внимание на себя оттягивать.

Это уже перебор, не такой он всемогущий и как можно Тому после этого продолжать любить и восхищаться предателем Хэмсом?

Не нравятся мне их сегодняшние отношения и новый друган Деймон, который чуть не живёт с семьёй Хэмс в Австралии и сопровождает их во всех поездках, в Европу в т.ч. Хэмс рекламирует часы в Монако, а зачем там же тусит Деймон? Всё бросил и полетел на три дня ради чего... ( это год или два назад было ), только пару недель назад Деймона опять видели в Австралии с Х, а Тому перепало общее топтание на сцене и неразбериха за кулисами

 

 

ЗанзиБар…. Вот где штормит-то! Всё в кучу.

1. Кака там страстная любовь? Где об этом писано?

2. Всё, вышел Томми из игнора, расслабьтесь.

3. Полгода не был? Ну, может быть, мало у меня времени на соцсети, звиняйте.

4. У Дэймона недвижимость в Австралии, рядом с Хэмсами. Дружат то ли семьями, то ли домами. Ну как Криска свой личный Ашан достроит, то фоток будет меньше, будет где прятаться.

5. …… что упустил? лан, потом перечитаю.

 

 

Может неудачный пиар роман со Свифт? Хиддлс на нем слишком сильно поскользнулся, и ухитрился профукать культивированный им до этого имидж. В Голливуде этого не любят

 

В точку.

 

Чел на аватарке крутой (круче всех томов, хэмсов и дауни вместе взятых), поэтому и аватарка классная)

 

Точно. За это и стырил взял))

А Фоксборо да, у нас еще тот инсайлер, везде был, со всеми братался, но вот незадача никаких доказательств представить не может, а тож его выпрут из близких кругов. Поэтому он "сливает инфу" якобы анонимно. Оч благородно поступает, маладец.

 

Хоспади, ну что за женщина, Огонь!

Эх, будь я моложе, точно добивался бы! Ну, если б она меня не добила)

Изменено пользователем Sagan
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну прям, какая то вшивая Свифт ему карьеру подгадила? Да в голливуде, что не чувак, то либо пьет, либо колится, либо срамотой занимается, а уж пиар романами с бородами там вообще никого не удивишь, тпм через одного с бородами ходят. Скорее нарвался на какого нить магната и чота не угодил. А тот затаил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну прям, какая то вшивая Свифт ему карьеру подгадила? Да в голливуде, что не чувак, то либо пьет, либо колится, либо срамотой занимается, а уж пиар романами с бородами там вообще никого не удивишь, тпм через одного с бородами ходят. Скорее нарвался на какого нить магната и чота не угодил. А тот затаил.

я периодически натыкаюсь на всякую инфу об этой мадам. так понимаю у нее всем рулит ее папа и у нее контракт то ли был то ли еще есть с каким-то мегагигантом в сфере шоубиза и денег она им приносит не мало. и когда пошел весь этот ужОс с пиаром это грозило потерей ее репутации и их денег. в недавнем интервью у грега нормана она там что-то про репутацию пыталась вякать (ну типа альбом так назвала не спроста и т.д.) но разговор не клеился категорически, на нее все там волком смотрели, особенно норман. оказывается она 3 года не давала интервью в великобритании, типа репутация ей дороже была... похоже Том или с ее отцом поругался или с контрактом какая-то ерунда получилась и большие люди перепугались за свои денюшки. ну это все мои домыслы конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сомневаюсь. Эта Свифт с кем только не крутила. А тут какой то ТХ. Пфффф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже читала, что за Свифт стоят сильные финансовые корпорации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить очень скомканный финал романа со Свифт, то укрепляются подозрения, что сабж нарушил какие то моменты договора.

 

т.н. Ашан, дом мечты Хэмс уже достроил, неделю назад прочла в програмке.

Хитро Foxboro " ответил " на вопрос причин игнора ТХ, типа, всё, вышел из тумана, все ОК, мы вообще то спрашивали почему? и как он попал в немилость ( негласный чёрный список )?

Изменено пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...