Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Тор: Любовь и гром (Thor: Love and Thunder)

Лучший сольный фильм о боге грома?  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучший сольный фильм о боге грома?

    • Тор
      17
    • Тор: Царство Тьмы
      6
    • Тор: Рагнарёк
      25
    • Тор: Любовь и Гром
      2


Рекомендуемые сообщения

Похоже Асгардцы Галактики не состоятся, как я и беспокоился. Как-то отмажутся. А в Стражах Ганн что-то отдельное сделает. Просрали сет-ап.

 

Я считаю надо винить СЖВ во всем. Женщину Тора вместо великого кросс-овера, фу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший анонс этого века епта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбэк Портман внезапен, но Портман-Женщина-Тор это как то трешово сильно. Я даже хз как реагировать. Ну и название какое то стремненькое.

 

И да, если сольют от Стражей быстро, то будет весьма досадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твистуля совершенно мощнейшая, но что с этим делать? Они один фильм с Натахой поугарают или не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основу положен "Могучий Тор" Аарона. И вроде как Валькирия будет искать себе бабу. Изменено пользователем Jerry-a-Konel 1.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно чем они заманили портман, неужто кинули в нее освободившееся от йохохо и дауни баблишко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто достоин? Она достойна всегда была!

1.thumb.jpg.73091a362e4bcbe8f6440297b4af484c.jpg

2.thumb.jpg.bbccfc4cb7012a35f9875544ae2dc94b.jpg

3.thumb.jpg.b0bf7b8688c53ca58c44933be6661210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За возвращение Падьме рад, но название странное, надеюсь стражи заскочат в сиквел, ну или Тор у них в триквеле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь даже чего-то уровня Тора 3 можно не ожидать. Бабахалк на очереди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели правда сольют такой тимап. Ну нафига именно в Тора пихать скучных баб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, Портман же самой не нравятся блокбастеры, зачем.

То, что Тессу вернули это конечно прекрасно и название огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Портман не очч успехи в комедийном жанре, надеюсь Вайтити раскроет ее так же, как и Хэмсворта в свое время

 

Тор слишком силен для Стражей и перспектива постоянного меряния писюнами с Куиллом меня напрягала. Несколько гэгов в ВБ было прикольно, но не нужно перетягивать одеяло на двух персов весь фильм. Так что если Тора не будет в СГ3 - ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Стражи, мне думается, здесь засветятся, тем более Тайка там хотел с ними поработать. А в Стражах 3 уже будут сами, может быть Ганн захотел закончить историю без привлечения Мстителей.

А так, внезапно, плюс радует, что взялись наконец-то за Аарона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо, ноябрь 2021-го.

 

"Thor: Love and Thunder" :D

 

Портман полноценно возвращается в МСЮ. Вот эт поворот.

 

 

 

Гениально. Ставлю 100 баксов, что Портман-Тор будет серьезной, ответственной и распрекрасной. А Тор так и бует на ее разжиревшым колхозником с пивным пузом. Все по заказу СЖВ. При том что в комиксах когда Джейн стала Тором в комиксах, Тор точнее Одинсон остался воином.

А кстати, Портман налысо побреют?

 

Ну неужели так сложно снять нормальный эпик про Тора. С масштабом, эпичными битвами армий 9 миров. Вот хотябы арка про Гора-убийцу богов. Шикарная вещь. Но нет, нас ждет очередной Рагнасрек. Ну хоть надеюсь Томпсон уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально. Ставлю 100 баксов, что Портман-Тор будет серьезной, ответственной и распрекрасной

Походу этот человек вообще без понятия кто такой Тайка Вайтити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гор, скорее всего, если не в этом, то в следующем фильме злодеем будет таки, если к Аарону обратились, то доберутся рано или поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу этот человек вообще без понятия кто такой Тайка Вайтити.

 

Да плевать. Первый раз что-ди Марвель берет хороших режиссеров и на дает из разкрыть себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портман во втором Торе выглядела так, словно насильно заставляли сниматься и, отыграв на отвали свои сцены, убежала как можно быстрее и дальше от фильмов мсю.

Явно же можно было найти кого-то с большим энтузиазмом и готовностью работать за меньшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно было сделать только ради воя упоротых мизогинов и прочих анти-сжв.

Восхитительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портман во втором Торе выглядела так, словно насильно заставляли сниматься и, отыграв на отвали свои сцены, убежала как можно быстрее и дальше от фильмов мсю.

 

Так её действительно заставляли сниматься. Она просто хотела сняться у Браны, но ей подсунули контракт на пару фильмов. Вот и пришлось тянуть лямку.

 

На эту хрень, как и саму Портман мне сейчас наплевать. Марвелы просто достали, а Натали в игноре из-за Аллена. За тухлый базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Тайка решил дать Натали хоть раз что-то интересное сыграть в рамках мурвел юниверс. Хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предполагал что если Тайка у руля то все сжв-закидоны только усилятся. Я был прав. Так шта Тора-4 я правильно заранее в фигню отнес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твистуля совершенно мощнейшая, но что с этим делать? Они один фильм с Натахой поугарают или не?

 

В идеале нужно игнорировать тот постыдный эпизод из Рагнарека с "she didn't dump me, u know, i dump her", как-будто его не было, и в конце фильма женить Натаху на пузане, чтоб наливала ему пивас и полировала Секиру (включая ту, которая 18+). Идеальный способ вывести Хэмсворта из франщизы.

 

Кроме того, было бы неплохо, чтобы в какой-то момент фильма Портман случайно заовнила Томпсона, допустим, неудачно заюзав молот. Это как раз в стиле юморка Вуйтитьке, так что и хомяк взгоготнёт, и мне в кой-то веки будет приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Portman: Feels pretty good. I always had a little hammer envy.

хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...