Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Том Холланд

Рекомендуемые сообщения

В Америке в лет 15 рожать-норма. Они все уже в хай-скул и начале колледжа потенциальные родители, ибо это вопрос времени. Вот Томка так и появился

 

Не знаю как в Америке, но появился он в Англии)

 

К комментарию выше: А что, про масть были какие- то предпосылки? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Америке, но появился он в Англии)

 

К комментарию выше: А что, про масть были какие- то предпосылки? )))

 

Просто он обычно дружка своего с собой везде таскает.

А тут - хоп - подозрительная кузина вылезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он обычно дружка своего с собой везде таскает.

А тут - хоп - подозрительная кузина вылезла.

 

Дружок ещё с пелёнок друг, и девушка у друга давненько есть. И он ( друг) не птица полёта типа Бредли Купера, которому требуется борода)))

У Тома в молодости была девушка ( кстати блондинка) Ну и реально за уши притянуты рассуждения про масть, так как можно куче молодых актеров одиноких это вменить на том основании что одиноки) Зендая наверное лесби тогда))))

Впрочем, мне все равно на его ориентацию, я только поговорить. Как раз и повод есть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странные у него отношения с предполагаемой кузиной.

Она его за жопу, он её обнимает.

Это, видимо, специальные американские кузины.

Нормально. У меня с сестрой такие отношения. Даже еще ближе.

 

А у Холланда Харрисон есть. По сути, больше ему никто не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, либо эта тётя его девушка, либо его кузина, которая по совместительству стала его девушкой (и нет, так себя братья и сестры если и ведут, то там нифига не братско-сестринские отношения). У нас раньше женились на кузинах, и всё вроде как было норм, но сейчас это как бэ не совсем норм.

Зе енд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, либо эта тётя его девушка, либо его кузина, которая по совместительству стала его девушкой (и нет, так себя братья и сестры если и ведут, то там нифига не братско-сестринские отношения). У нас раньше женились на кузинах, и всё вроде как было норм, но сейчас это как бэ не совсем норм.

Зе енд.

И сейчас норм. Просто нужно смотреть шире на всё. Главное, с кем тебе приятнее и кто ближе: человек,который был с тобой всю жизнь или рандомный бабец,с которой познакомился неделю назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас норм. Просто нужно смотреть шире на всё.

 

Ну, кому-то и с собственной мамой норм. Кому-то с собаками вообще супер.

Но это уже оффтоп и с сабжу отношения, к счастью, не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странные у него отношения с предполагаемой кузиной.

Она его за жопу, он её обнимает.

Это, видимо, специальные американские кузины.

Нормально. У меня с сестрой такие отношения. Даже еще ближе.

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кому-то и с собственной мамой норм. Кому-то с собаками вообще супер.

Но это уже оффтоп и с сабжу отношения, к счастью, не имеет.

Да судя по всему,как раз таки имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да судя по всему,как раз таки имеет

 

Это всё же не мама и не собака. Так что не имеет.

Если же это в самом деле кузина, то девиация очевидная, но хотя бы не столь выдающаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надходят противоречивые известия. Уже не мама-тетя, и не кузина, а какой то там диджитал продюсер Оливия Болтон. Как бы ни было, она выглядит много старше. Или то он молодо.

(Вон у Бэкхема мл. девушка одного с ним возраста, а выглядит намного старше.)

 

Еще вспомнила, что видела, что глазастые люди обратили внимание, что у него на цепочке замочек, а у нее ключик, правда может

то и Фотошоп или вообще ничего не значит, просто совпадение)

Кстати, согласна с коментом выше, она и правда на возраст мамы выглядит.

Изменено пользователем Lesinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мы будем ждать развития событий с этой кузиной-тётей-мамой-продюсером.

Это, правда, не совсем тот вид продюсера, который нужен для новой роли, но хоть что-то. Может, потом и на более выгодных продюсеров перейдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила, что видела, что глазастые люди обратили внимание, что у него на цепочке замочек, а у нее ключик, правда может

то и Фотошоп или вообще ничего не значит, просто совпадение)

Если правда, то это писец какой-то. Им по 15 лет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правда, то это писец какой-то. Им по 15 лет что ли?

 

Да неправда :D Дети ( надеюсь это дети) выдумывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка симпотная. Видать ещё и закономерно поумнее его ровесниц. Выбор понятный. Желаю им удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спрашивайте, откуда я это знаю :D

Фаны, конечно, это стремная сила. Мало того, что они этой девушке начали писать гневные комментарии, так они еще и какой-то рондомной ее тезке начали писать. Уже молчу о том, что они Тому в комментариях писали, они также писали комментарии Джейку И РДМ :lol: Тоесть объеденились все силы: томдая, томджейк, томроб и уже появились томливия (если честно, это я сейчас придумала, я не помню как они там себя называют :D)

Что по загадочной блондинке: уже это не тетя и не кузина, а дочка маминой подруги по университету, по одним сведениям ей 29, по другим-23.

Короче, дети еще не успокоились, зато Том играет спокойно себе в гольф.

На тумблере откопали официантку, которая продавала Тому и его брату пиво, и устроили ей допрос вплоть до того, на сколько сантиметров он ее выше. Девушка не скупилась на рассказ, поймала свою минутку славы среди фанатов так сказать. Сказала, что Том был навеселе, был милый и саркастичный, что она так растерялась что случайно пробила ему напитки дешевле, и за это попросила селфи. Он не отказал. Ну и типа между ним и загадочной дочкой маминой подруги она не заметила ничего особенного. Такое вот :lol:

Вообще, то чем занимаются именно подростки-фанаты, это еще нормально, так как можно списать на возраст. Я вот помню на другом форуме в ветке Бенедикта К. взрослые дамы( минимум 35+) по мочке уха могли определить что чета Камбербэтчей зачала ребенка, а по твиту случайного фаната, который видел БК в аэропорту- что он скоро женится.

 

Теперь о серьезном. Братья Руссо на комик-коне сказали, что съемки Черри начнутся в октябре, и рейтинг фильма будет R. Увидела коммент парня, который сейчас книжку читает, он написал что в книжке много наркотиков и секса, секса :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует название фильма.

Это эвфемизм? Ну, вы поняли.

Или почему вишенка-то?

они также писали комментарии Джейку И РДМ :lol:

Это особенно чудесно!

И что же эти два достойных мужа должны были сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует название фильма.

Это эвфемизм? Ну, вы поняли.

Или почему вишенка-то?

 

Это особенно чудесно!

И что же эти два достойных мужа должны были сделать?

Даже не знаю, вернуть в своё лоно, мб :D

 

Это уже вопрос к автору книги, почему Черри. Руссо по- моему даже обложку книги оставили как постер к фильму или типа того.

 

 

Я что-то не поняла, Паук вообще не заявлен в 4 фазе или пятой, какая она там. Не договорились с сонями что ли? Или уже на 2023 год?

Изменено пользователем Lesinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он мимимишечка. Я посмотрела на излёте проката Человека-паука Вдали от дома (вообще не собиралась) и меня развезло. Но, конечно, не выглядит он на 16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, не выглядит он на 16.

Потому что выглядит на 14.

 

Вот у Рейми реально мужики школьников играли, а здесь как раз не придерёшься особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool:

Потому что выглядит на 14.

 

Он выглядит, как взрослый жилистый мужик с горизонтальными морщинами на лбу. Фигура балетная, откуда морщины, не знаю, но это явно не подросток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там с морщинами, в остальном обычный школьник гимнаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, вернуть в своё лоно, мб :D

 

Это уже вопрос к автору книги, почему Черри. Руссо по- моему даже обложку книги оставили как постер к фильму или типа того.

 

 

Я что-то не поняла, Паук вообще не заявлен в 4 фазе или пятой, какая она там. Не договорились с сонями что ли? Или уже на 2023 год?

 

Паука могут уже потом присунуть.

В прошлый раз его, вроде, тоже сразу не заявляли.

Однако же он вышел.

 

Взрослым мужиком я его назвать не могу пока что.

Но этот не 16, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела где-то что он проговорился, что третий фильм будет в итоге. Ну когда будет, тогда будет.

Вспомнила, что ты спрашивала как-то, сколько минут Том будет в Войне токов. Я вчера увидела второй трейлер, что-то он мимо меня прошёл, то в нем прям очень часто Том мелькает даже со словами. Возможно всю роль уже показали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже тоже думаю, что всю его роль в трейлере и засветили.

Недавно вышел Паук, а Войну продавать надо. Вот они и наскребли те крохи, которые в фильме смогли найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...