Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Цитатник ФКП

Рекомендуемые сообщения

Просто кусок природыкрасиво, оставлю это здесь

 

Какой еще писюн и порыжевший лес? Я такого не писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 806
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Плойка - вечный. Надоела. (с) Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Атмосфера на форуме примерно такая же, как если бы на очередных выборах Путина победил Путин, тут же встал из гроба Ельцин, типа "я отдохнул, я прихожу", и они бы вместе с "управляемой демократией", гестапо и Роскомнадзором устроили массовый террор с (не-не, это не политика, это просто метафора). С чем я всех и поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Ничего лучше не сняли и не снимут. Фильм-откровение.

 

 

Предлагаю заменить тест на интеллект просмотром и оценкой БпС. Сразу ясно, кто двигается вперед по эволюционному пути, а кто развернулся в сторону дерева и веток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка - вечный. Надоела. (с) Брайан Барнард

Просто прекраснейший ответ в пару:

Чтоб всё было по-честному надо как-то так:

 

Плойка - вечный. Надоела. (с) Брайан Барнард

 

Брайан Барнард - вечный пользователь. Надоел (с) [нижеподписавшиеся]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, возможно, в 80 мне будет уже все равно - существует или нет форум. Я все равно буду на нем сидеть:biggrin:
:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал подборку постов Тумбы о ББ из обсуждения форума.

Осторожно, МНОГАБУКВ:

 

Давайте наберёмся смелости и всего на одну минуту взглянем гнусной правде в глаза: мы очень
подло
относимся к ББ. Это не он "убил форум" -- на самом деле это сделала Плойка, а ББ вовремя вмешался и временно воскресил форум ради нас. Да, это очень неудобная возмутительная правда -- но она такая.

 

ББ никогда не был мстителен -- он был справедлив. Это две большие разницы. И мы должны быть благодарны за его неподкупность и неумолимую строгость -- тем самым ББ помогал всем нам стать лучше. Разумеется не все смогли стать лучше -- но они давно в бане; это их выбор.

 

Поэтому когда мы высокомерно разбрасываемся словами, что ББ должен "уйти" или "исправиться", то мы просто слепы: ББ и так полностью правильный, поэтому исправлять ему нечего -- и уходить ему тем более нельзя, если мы хотим спасти форум от краха.

 

PS: Ну а если мы хотим крови, зрелищ и жестоких распятий, то давайте продолжим. Но давайте не будем забывать о том, как кое-кто здесь погибал и погибает за наши грехи.

Как учить жизни модераторов и админов -- так тут мы первые эксперты. А как самим взглянуть на себя в зеркало -- так неет, сразу "уберите зеркало, оно косое".

 

Почти у каждого из нас, кто отписался в этой ветке, были баны или так называемые "угрозы" от ББ (у меня в том числе). Но так ведь всех этих банов и "угроз" мы могли бы избежать, разве нет? Разумеется могли бы -- если бы хотели исправиться, быть лучше. Если бы слушали более опытного наставника (модератора) -- а не свои сомнительные представления о морали и должном поведении.

 

Все эти люди, которые здесь перечислены:

Severus, markus2014, Olla, Впечатлительная, jack_b, Dark_Hierophant, Денис, Antagonist, Aidiss, mastholte rietberg, Aleks92, Blackm0re, CooperTV, jjjs, Rob_Zombie, madfox, damibo, Movie addict, Jimmy Darmody, Jekse, knom, Mr. Wayne, Визи, Танцор34, Prosto drug

 

... они все пострадали от своего элементарного детского упрямства, нежелания подчиняться опытному наставнику, который для вас же и старается. Он для вас всё это делал в первую очередь. Это вам надо, а не ему.

 

PS: И знаете, почему в этом списке нет моего имени? Догадайтесь уж сами.

Ещё одна вещь, которая мне покоя не даёт -- это когда мы требуем от администрации дать ответ на самый неудобный из всех неудобных вопросов: зачем давать ББ второй новый шанс?

 

Неужели этот момент правда нужно прояснять, серьёзно? А о правилах приличия уже можно забыть, да? Этот вопрос -- неприличный. Тем более ответ на него и так всем ясен: администрация не может позволить толпе обнаглевших хулиганов затравить (между прочим) самого продуктивного и вовлечённого в свою работу коллегу.

 

PS: А хотите знать ещё одну причину, почему народ так ненавидит ББ? Да потому, что мало кто любит принципиальных вообще. Их не принято любить, но принято гнобить. А ведь ББ -- страшно принципиален. Он принципиально не даст слабину, не поддастся всенародной критике -- не позволит себе сойти с верного пути. Принципиально не отпустит кнопку.

 

И это достойно уважения.

Уйти в нужный момент, внезапно вернуться. Ну да, все это красноречиво говорит о принципах.
Да, ББ уходил -- и не раз. Но! Всегда возвращался. Всегда -- и исключений не было.

 

По-вашему это не верность принципам?

А ещё меня коробит, когда некоторые из наших форумчан (давайте не буду на них показывать пальцем -- вы и так знаете, кто эти люди) вдруг опускаются до самого низкого трюка и нагло заявляют во всеуслышание: "ББ не может быть модератором потому, что он "нестабилен" (как вы умеете ставить диагнозы по Интернету, чудо-лекари), имеет неподходящий склад психики -- и что якобы он везде проводит пропаганду каких-то гнусных идей.

 

Самое интересное, что эти обвинения в "нестабильности" стабильно исходят от людей стабильно сидящих в бане (то есть самих -- с сомнительными психиками и идеями).

 

PS: И я сегодня так рьяно защищаю ББ, что кому-то может показаться, будто он ну просто кристальный безупречный модератор. Разумеется это не так. Одним из главных недостатков ББ я бы назвал его недостаточный нажим всё-таки. Да, он закрыл множество изживших себя и надоевших всем тем в Трёпе. Но далеко не все из них. В конце концов мы находимся на кинофоруме, а не на форуме дебилистической трепотни о Дуде, о гражданском сожительстве и прочей чепухе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 заповедь хорошего модератора:

Тогда не надо катить бочку на модераторов, работающих бесплатно. Возмущаетесь? Разговор короткий - в БАН. Надоела прорва бездельников, требующих к себе (или к откровенным троллям) особого внимания.

 

Не нравится? I don't care ©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 заповедь хорошего модератора:

 

еще что-то было про нелюдей. кто-то кидал в тему Обсуждения. сюда бы тот пост тоже не мешало закинуть

 

А это про недавний арт-хаус Шазам и его сиквел

Тоже посмотрела первый Шазам с удовольствием. И согласна с Dar1en, не нужен Скала в сиквеле, он непременно принесёт в фильм привкус попсы. Не надо портить то, что есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про это?

Злостные нарушители правил - не люди. Это ходячие мертвецы, жрущие мозги форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну давайте хоть здесь не съезжать в обсуждение СССР и т.д.

Всё же этот топан для сбора цитат.

Перекинул во флудилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро потрут из темы ЗВ это. Но это прекрасно.

 

При оценке художественного произведения легко можно обладать объективностью, оценивая именно измеримые величины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-20

Посты не соответствуют смыслу топика. Соберитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Отсюда.

 

 

giallo,

главное то, какой ты человек, твои личностные качества. Хотелось бы, конечно, чтоб ты был гетеромужиком и жил счастливой гетерожизнью.

Кстати, есть тут на фкп геи, котрые страшно меня бесят, отправил в игнор. Но только потому, что они донные киноманы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-20

Посты не соответствуют смыслу топика. Соберитесь.

Orientir, июнь 2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цитата то не полная!

 

Вы ее уже после дополнили! Не считается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, тоже сюда:

Ого, Денис, я уже и не помню когда у тебя был настолько положительный отзыв на любой фильм за последние лет 5 - мб 10((((

 

Этот отзыв был 14 лет назад :)

 

Ну может отношение не изменилось. Ну или Денис тогда добрее был.

 

Он и тогда был суров. Фильму надо было сильно постараться чтоб заслужить от него 5 из 10.

 

Фигасе. Денис когда-то был либерастом.

 

Компромат. Денис когда-то был не черствым циником, а душевным человеком.

 

Почувствуй силу Эквилибриума!

 

 

:D

Отсюда.

Изменено пользователем Aidiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за фильм?

 

Добавила ссылку. Эквилибриум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю это вообще должно быть кредо

 

я слишком много на что фапал чтобы так вспомнить сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как Харди могли поставить на роль Сайкса. Сайкс же мерзким должен быть, а не сексуальным.
:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы ЧП:ВоД

ухх, какие отзывы пошли хорошие. Билетик уже куплен, почти ночной сеанс в 23:20. уже затарился энергетиками, чтобы не уснуть. Узрим очередной шедевр от Марвел вообщем сегодня :)

У нас было 10 банок энергетиков, банка растворимого кофе, 5 значков с надписью "РИП, Тони Старк", 1 хвалебный видеоотзыв Кисимяки, инстаграм Зендаи в избранном и целое множество дурацких фоток Хохланда всех сортов и расцветок. Не то чтобы это был необходимый запас для того, чтоб продержаться на сеансе марвелоподелия, но если уж позиционируешь себя как адепт Файгикульта, то приходится идти отсматривать его shitдевры. Единственное, что вызывало у меня опасение, — это сцены после титров. Ничто в мире не бывает более бессмысленным и унылым, чем пялится на эти бесконечные мелькающие титры в их ожидании. Я знал, что рано или поздно мы всё равно уснём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё такая парочка пёрлов в сохранялках завалялась: :biggrin:

 

Из "Притяжения":

 

0964ed0479c59421274f8c93fac5bcd6.jpg

 

Не слабо так поржал, автору респект...

А чё нет шоли ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...