Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Автомобили

Рекомендуемые сообщения

Нет, это не шутка. Если, конечно, прошу прощения у вас не шило в одном месте, то остальные нормальные люди пройдут это расстояние за 25 минут.

 

Эти дураки поставили знак кирпич, где въезд под мост, не испугали :roll:

 

И если указано 60, а поток жмет 80, а ты все равно 60 - не проблема, но если 40 это уже неудобство и для тебя и для окружения.

 

Бесят люди, которые посреди дороги едут 60, притом на нормальных машинах, а не на дешмане. Приходится поджиматься и мигать фарами таким черепахам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эти дураки поставили знак кирпич, где въезд под мост, не испугали :roll:

 

 

 

Бесят люди, которые посреди дороги едут 60, притом на нормальных машинах, а не на дешмане. Приходится поджиматься и мигать фарами таким черепахам.

 

Я бы резко затормозил, чтобы вы меньше поджимались и влетели в жопу разок) потом бы перестали так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят люди, которые посреди дороги едут 60, притом на нормальных машинах, а не на дешмане. Приходится поджиматься и мигать фарами таким черепахам.

 

Что значит посреди дороги? Это средняя полоса трехполосной дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно разговор был о разрешенном скоростном режиме. И да, сейчас его можно безнаказанно превышать на 20 км (хотели снизить до 10, но не пропустили, а жаль).

 

Разница в тормозном пути при езде 60 и 80 км очень существенна, и это в денежном выражении - да, штраф за превышение, а если сбить пешехода, ты думала, какие последствия? Для части пешеходов переходить 4-6 полосную дорогу в неположенном месте в темное время суток - ежедневная практика (до поры до времени). Причем, конечно же, это делается примерно метром за 100-200 до пешеходного перехода. При столкновении разница в 20 км тоже чревата. Кроме того, я почти всегда езжу с ребенком. Ограничения скорости придуманы не просто так.

У меня рядом платная дорога, там официально 110 км разрешено. Один раз я там ехала, чуть не поседела - люди едут за 200. Причем я не сказала бы, что дорога простая и не извилистая, там есть повороты ого-го. Платная дорога на кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в тормозном пути при езде 60 и 80 км очень существенна, и это в денежном выражении - да, штраф за превышение, а если сбить пешехода, ты думала, какие последствия? При столкновении разница в 20 км тоже чревата. Кроме, я почти всегда езжу с ребенком. Ограничения скорости придуманы не просто так.

У меня рядом платная дорога, там официально 110 км разрешено. Один раз я там ехала, чуть не поседела - люди едут за 200. Причем я не сказала бы, что дорога простая и не извилистая, там есть повороты ого-го. Платная дорога на кладбище.

Ну штафа за превышение не будет, если больше 20 км нет. Безусловно дорога это не шуточки, когда я решила сесть за руль я хотела именно удобство и мобильность, как ты правильно заметила, когда ни от чего/кого не зависишь и можешь взять с собой что угодно. Никогда не стояла цель купить машину, чтоб тапку в пол)) Я исхожу из принципа тише едешь, дальше будешь, но стараюсь не превышать скоростной лимит. Именно поэтому врубаю всякие там радары и навигаторы, чтоб еще и без штрафов.

 

А тут прям обидно, в кои веки человека высадила на остановке, и еще подумала, что чиорт, тут же выделенка, сфоткают гады. И точно! Но вообще я согласна с теми кто возмущается, что спецом понаставили знаков и камер там, где ну никак не не припаркуешься. Ну вот где прикажите мне высаживать человека, как не на остановке? Причем там никого и близко не было! Чтож мне его выкидывать за 300-500 метров от места назначения и то не факт, что получится, ибо выделенка же идет, мать её. Вот не продуманно это для автомобилистов, неправильно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит посреди дороги? Это средняя полоса трехполосной дороги?

 

Полоса одна, но широкая, туда две машины помещаются, а кто-то овощит посередине. Приходится поджимать, нередко сигналить даже :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоса одна, но широкая, туда две машины помещаются, а кто-то овощит посередине. Приходится поджимать, нередко сигналить даже :redface:

 

А по встречке обогнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинаешь себя считать шибко крутым можно глянуть на ютубчике видео аварий. Охлаждает весьма. Данунафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=-можно глянуть на ютубчике видео аварий. -.

 

Есть такая серия подборок называется Торопыги и Водятлы 80 уровня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по встречке обогнать?

 

По встречке езжу если свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая серия подборок называется Торопыги и Водятлы 80 уровня!

 

Посмотрела. Вот-вот! Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт, возьмите Теслу и идите в ногу со временем!

 

Хипстерское говно. Мне и так кучу девайсов заряжать каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт у тебя есть автомобиль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинблинский, заклинил центральный замок пассажирской двери. Ни туда, ни сюда. Ладно задняя я бы и не парился, но все же постоянно ломятся сесть наперёд. Короче надо как-то добраться до замка, а с этим как раз проблема((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rob_Zombie автомобиль купил? Какая марка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинблинский, заклинил центральный замок пассажирской двери. Ни туда, ни сюда. Ладно задняя я бы и не парился, но все же постоянно ломятся сесть наперёд. Короче надо как-то добраться до замка, а с этим как раз проблема((

 

К медвежатникам, чо.

Замок двери заклинило, поди, а не "центральный замок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rob_Zombie автомобиль купил? Какая марка?

Шкода

К медвежатникам, чо.

Замок двери заклинило, поди, а не "центральный замок".

Да ну их. Успею. Хочется своими руками, но пока чот никак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШкодаD

"Ах ты шкодник!" - звучит теперь вдвойне мило?))

 

Да ну их. Успею. Хочется своими руками, но пока чот никак :D

Держи нас в курсе развития событий этого триллера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ах ты шкодник!" - звучит теперь вдвойне мило?))

Родненькая супЕрб-чка)

 

Держи нас в курсе развития событий этого триллера!

Поменял. Вместе со стеклоподъёмником :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях залез в яму, надо было проверить крепление защиты и тут на те.. на левой полуоси пыльник наружной гранаты просто вхламину. Как вроде влетело что-то и разорвало его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родненькая супЕрб-чка)

Уу, длиннючая)

 

Поменял. Вместе со стеклоподъёмником :D

Ну вот и славно, хеппи-энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменила, самостоятельно, первый раз в жизни салонный фильтр в машине. Оказалось легко. Вот что карантин творит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменила, самостоятельно, первый раз в жизни салонный фильтр в машине. Оказалось легко. Вот что карантин творит :)

 

Похвально)) Когда под капотом - шмяк, и всё; а когда нужно разбирать бардачок - тануивонафик, пусть лучше мальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салонный фильтр можно и постирать. Сам много раз так делал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...