Перейти к содержанию

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, это какая-то новинка или тупо ошибка. Не могу написать людям на сайте, которых нет в друзьях. Только друзьям. Это у всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, это какая-то новинка или тупо ошибка. Не могу написать людям на сайте, которых нет в друзьях. Только друзьям. Это у всех так?

 

Да. Шикарное ноу-хау, спасибо, КиноПоиск. Очень "удобно" стало.

Изменено пользователем LYzzER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не получается написать сообщение даже тому, кто у меня в друзьях. Вот как раз 17-го хотел одного поздравить с Днем Рождения - так выдает ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорище, конечно. Кусок за куском отрезают от сайта. Сейчас вспоминаешь КП образца 2011-го и думаешь: как же так вышло?

КП к сожалению постепенно превращается в то говнецо, которым оно чуть было не стал несколько лет назад. На сайт уже противно зайти, чтоб не напороться на какое нибудь предложение заплатить денежку и посмотреть кино онлайн:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП к сожалению постепенно превращается в то говнецо, которым оно чуть было не стал несколько лет назад. На сайт уже противно зайти, чтоб не напороться на какое нибудь предложение заплатить денежку и посмотреть кино онлайн:mad:

 

может на этом они успокоятся? Ведь самое главное что хотели - сделали по моему: вывели на главную ассортимент фильмов для он-лайн просмотра. Лично мне главное чтоб возможность общаться, ставить оценки и писать рецензии осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, если не сюда. По поводу интернет-сервиса Кинопоиска на смарт тв. У меня Самсунг UE43MU6100U, но само приложение в поиске почему-то не находит. Если что я из Беларуси. Неужели для нас не доступен данный ресурс?

22bbcc5db11bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, если не сюда. По поводу интернет-сервиса Кинопоиска на смарт тв. У меня Самсунг UE43MU6100U, но само приложение в поиске почему-то не находит. Если что я из Беларуси. Неужели для нас не доступен данный ресурс?

22bbcc5db11bt.jpg

 

https://yandex.ru/support/kinopoisk-smart-tv/requirements.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. Туда обратился в первую очередь. Впрочем, недавно пришел ответ. Действительно и очень странно, но это приложение "Кинопоиск" доступно только на территории РФ.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...