Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Манк (Mank)

Рекомендуемые сообщения

На обложке Total Film

 

[ATTACH]613690[/ATTACH][ATTACH]613691[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь это к лучшему.

И шутит хорошо.)

Да, я подписал контракт с Netflix еще на четыре года. И в зависимости от того, как примут „Манка“, я буду либо застенчиво спрашивать, что мне сделать, чтобы искупить неудачу, либо стану высокомерным засранцем и буду требовать снимать другие черно-белые фильмы, — шутит Финчер. — Нет, я буду производить для Netflix контент, что бы это ни значило, и, скорее всего, привлекать на сервис своих немногочисленных поклонников».

 

Финчер надеется, что сотрудничество с Netflix позволит ему остаться верным своим творческим принципам: «Я заключил это соглашение, потому что хочу работать как Пикассо — пробовать разные вещи, ломать представления о формах повествования, менять режим работы. У каждого автора свое количество произведений. И да, я считаю странным, что за свою 40-летнюю карьеру я снял всего 10 фильмов. Ладно, одиннадцать, но своими я считаю только 10. Пугающий факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится его юмор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К просмотру подготовился: пересмотрел сегодня Гражданина Кейна, почитал о создании и биографии причастных.

Опять вопросы к кастингу: Марион Дэвис на тот момент около 43 было, а Сейфрид 34, хотя выглядит в трейлере на 25+. Но может это флэшбеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривать Кейна большого желания нет. А вот почитать про создание надо бы. Хорошая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вопросы к кастингу: Марион Дэвис на тот момент около 43 было, а Сейфрид 34, хотя выглядит в трейлере на 25+. Но может это флэшбеки...

 

На тот момент - в 1934 году, когда происходит действие в фильме (по крайней мере, значительная часть, как я понял, так что не совсем флэшбеки) - Марион Дэвис было 37 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монах уже завтра еееее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший фильм Финчера уже завтра еееее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто посредственное кино уже завтра ееееее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефф Снайдер говорит, что фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность?)

 

от трейлера уже засыпал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от трейлера уже засыпал :D

А мне нарм, правда я от Гражданина Кейна когда то засыпал и судя по всему не я один. Надо бы как то пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефф Снайдер говорит, что фильм

Ого. Скорей всего - для кого как. Или шедевр, или "что я только что посмотрел?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на Нетфликсе, если кому интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший фильм Финчера уже завтра еееее.

 

не Баттон?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдающийся фильм. Но требует знаний индустриального и политического бэкграунда тех лет. Не для широкой публики короче. Для своих. Надеюсь они оценят и дадут, то что давно нужно было дать -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал это фильм про кино, а на самом деле это про политику, лол. Невероятно актуально к выборам в Штатах. Финчер прям жесткий бейт заделал. Советую всем приготовиться.

 

Никакого конфликта с Уэллсом практически. Он там где-то за кадром ровно до финальных сцен. "Это мое кино, я тут режиссер, я тут за всех!!" и конец. Чет как-то нелепо.

 

Каст прекрасный, но не сказал бы что кто-то крадет кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотрибельно, даже хуже последнего высера Тарантино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал чаек, сейчас наверну Монастырское.

Несмотрибельно, даже хуже последнего высера Тарантино

image.php?u=37835&dateline=1593859038

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократский, снятый как раз под выборы фильм про в душе социалиста Манкевича. Стильное черно-белое кино нацеленное на выборы, с антитрамповским посылом и как бы с намеком что Трамп выиграет и с расписанным контекстом этой победы. Фильму должны дать Оскар. Он абсолютно в левацкой струе Голливуда и мог бы спокойно быть снят не на Нетфликсе, если бы не черно-белая картинка и специфичная тема для знатоков и любителей Золотого Века Голливуда. Не лучший и не худший фильм Финчера. Просто очень хороший по сравнению со всей современной продукцией Голливуда.

 

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееееее, этот отзыв ждал больше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...