Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильмы, в которых герою 42 года или 30 лет.

Рекомендуемые сообщения

Интересуют фильмы, в которых герою 42 года или 30 лет. И это проговаривается в фильме. Например, как в "Красоте по-американски" главный герой в начале фильма называет свой возраст - 42 года. Или "Из 13 в 30" главная героиня становится 30-летней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой c Томом Хэнксом

 

Спасибо, не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблазнитель - главному герою 42.

Стыд - главному герою 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблазнитель - главному герою 42.

Стыд - главному герою 30

 

Соблазнителя не видела, гляну. Вот Стыд год назад смотрела, то что герою 30 как-то не запомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был какой-то фильм или юмористическая передача, где возраст героев был равен количеству градусов на бутылках с выпивкой. Числа были разные. Мне кажется, я видела и 42 и 30. Может кто-нибудь вспомнит?

Еще, 42 ассоциируется с градусником или термометром. И это имело какое-то отношение к дню рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афера Томаса Крауна - Томасу Крауну 42.

 

Неплохой фильм, давно смотрела. Надо бы пересмотреть.

 

Как вы так находите возраст героев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему интересует именно эти цирфы? не 33 скажем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был какой-то фильм или юмористическая передача, где возраст героев был равен количеству градусов на бутылках с выпивкой. Числа были разные. Мне кажется, я видела и 42 и 30. Может кто-нибудь вспомнит?

Еще, 42 ассоциируется с градусником или термометром. И это имело какое-то отношение к дню рождения.

 

Первый раз о таком слышу, интересно. Число 42 вообще занимательное, как оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз о таком слышу, интересно. Число 42 вообще занимательное, как оказалось.

 

Сначала показали фильмы/эпизоды, где крепость напитка была равна возрасту. На следующий день - документальную передачу (НТВ?) о водке, в которой "лучшим по мнению экспертов" был признан алкоголь крепостью 42 градуса вместо 40. Рецепт Менделеева или кого-то известного.

 

Градусник. Триллер или ужасы о мужчине, которому предсказали смерть в 42 года. Действия фильма происходят накануне и в день рождения. Кома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы так находите возраст героев?

 

Абсолютно случайно. Про Крауна например вчера просто телевизор переключал и услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему интересует именно эти цирфы? не 33 скажем?

 

Это возраст двух людей в реале. Стали интересны фильмы, где на этом возрасте делают акценты.

 

Можно было бы взять числа 29 и 41, но что-то мне кажется они реже встречаются. Хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала показали фильмы/эпизоды, где крепость напитка была равна возрасту. На следующий день - документальную передачу (НТВ?) о водке, в которой "лучшим по мнению экспертов" был признан алкоголь крепостью 42 градуса вместо 40. Рецепт Менделеева или кого-то известного.

 

Градусник. Триллер или ужасы о мужчине, которому предсказали смерть в 42 года. Действия фильма происходят накануне и в день рождения. Кома.

 

Прям очень интересно, надо поискать. А не помните эту передачу давно показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно случайно. Про Крауна например вчера просто телевизор переключал и услышал.

 

Это вы удачно переключили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...