Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Не так давно в ЖЖ поучавствовал в одном интересном испытании под названием "Кинорулетка". В чем суть? Один из участников тебе загадывает фильм (хороший по его мнению),который ты должен посмотреть (независимо от того,хочешь ты его смотреть или нет), а затем отписаться о нем в теме фильма. Затем,ты загадываешь другому участнику фильм и уже он отписывается.

 

В день жеребьевки, случайным образом выбирается,кто кому загадывает. Нельзя загадывать сериалы, фильмы с продолжениями и пр. Только один самостоятельный фильм. Также, кино должно быть в свободном доустпе и на русском языке (рус.сабы или озвучка) и не идти дольше трех часов

 

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если уже смотрел фильм? И неплохо бы еще ограничение по времени, например, до 2х часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если уже смотрел фильм? И неплохо бы еще ограничение по времени, например, до 2х часов.

Если смотрел фильм, то человек перезагадывает. В большинстве случаев реально хорошие фильмы идут свыше двух часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение по времени не пойдет - может же быть, что человек сидит на работе и прямо здесь и сейчас фильм посмотреть не может. Нужно давать сутки

P.S. Я еще не согласилась, если что, думаю над этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме! Мне кажется имеет смысл внести пункт, чтобы фильм был в свободном доступе, ну, сами знаете как проверить, а то кто-нибудь загадает, а его и не найти, и всё застопорится. И мне кажется имеет смысл - наличие перевода русского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотрел фильм, то человек перезагадывает. В большинстве случаев реально хорошие фильмы идут свыше двух часов

 

ну если у кого-то цель как раз заставить посмотреть плохие?) Или кто-то тупо от балды сказал "танцующий с волками" глянуть) До 3-х тогда! Если до 3-х будет принято, то согласен. Ну и при условии, что будут еще и не свежие фильмы проката (ясно по каким причинам, думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение по времени не пойдет - может же быть, что человек сидит на работе и прямо здесь и сейчас фильм посмотреть не может. Нужно давать сутки

P.S. Я еще не согласилась, если что, думаю над этим :)

Речь шла про ограничение на продолжительность фильма.

 

А так один тур-дня четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме! Мне кажется имеет смысл внести пункт, чтобы фильм был в свободном доступе, ну, сами знаете как проверить, а то кто-нибудь загадает, а его и не найти, и всё застопорится. И мне кажется имеет смысл - наличие перевода русского.

Согласен.Внес в правила

 

ну если у кого-то цель как раз заставить посмотреть плохие?)

Чтобы такого не было, предлагаю чтобы тот кто загадывал, спрашивал у человека о его кинопредпочтениях. И исходя из этого рекомендовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему лучше в киноигры перенести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы такого не было, предлагаю чтобы тот кто загадывал, спрашивал у человека о его кинопредпочтениях. И исходя из этого рекомендовал

 

Нее, тогда фишка портиться) Человеку, которому нравится что-то этакое и сам может найти.

 

В общем, пишите меня. Все-равно много нудных 3-й часовых глянул, так что пишите. Сам буду загадывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулетку любим, запишите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, тогда фишка портиться) Человеку, которому нравится что-то этакое и сам может найти.

 

В общем, пишите меня. Все-равно много нудных 3-й часовых глянул, так что пишите. Сам буду загадывать)

В принципе ты прав. В той кинорулетке мне загадали чешский фильм "Полено",который я по собственной инициативе никогда бы не посмотрел. Но пришлось посмотреть и ведь не пожалел я о потраченном времени на этот фильм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея чередовать участников "мальчик-девочка" (веселее на мой взгляд). Только Девочек пока мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та самая кинорулетка в ЖЖ. Оцените разнообразие фильмов. От "Скотта Пилигрима" до "Тора! Тора! Тора!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Блин, сколько ж там старого артхауса. :D

Надеюсь на сознательность пользователей КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Блин, сколько ж там старого артхауса. :D

Надеюсь на сознательность пользователей КП.

Чувак,ты бы видел мои глаза когда я прочитал свое задание:) Особенно после того когда узнал что моему товарищу дали "Ромовый дневник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда игра начнется? Если в эти выходные - то я пас. Если нет - то с радостью сыграю =)! Интересно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда игра начнется? Если в эти выходные - то я пас. Если нет - то с радостью сыграю =)! Интересно )

Игра начнется сразу,как только наберется 20 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в эти выходные - то я пас

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю! -) Должно быть интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично

Даже если игра начнется в пятницу,она закончится только тогда,когда все участники отсмотрят свои задания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывай.

 

Чо то нечто подобное в одной из групп было на КП, там примерно тоже самое было, только все вместе смотрели один фильм загадываемый каждым из участников по очереди раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...