Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

...ну мне почему то кажется что для тампы Каролина будет более серьезным соперником чем НЙР, ну это чисто мои ошущения.

ясен пончик: Нью-Йорк в атаке выглядит очень неубедительно, я вообще удивляюсь как они Пингвинов прошли, если команда из Пенсильвании смотрелась предпочтительнее... На фарте что ли? Тут если пройдут - то тоже при участии его же... Каролина не шибко то и рвётся в атаку, но если начинает прессинг, то мощь прям чувствуется, она словно играет с синерубашечниками в поддавки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясен пончик: Нью-Йорк в атаке выглядит очень неубедительно, я вообще удивляюсь как они Пингвинов прошли, если команда из Пенсильвании смотрелась предпочтительнее... На фарте что ли? Тут если пройдут - то тоже при участии его же... Каролина не шибко то и рвётся в атаку, но если начинает прессинг, то мощь прям чувствуется, она словно играет с синерубашечниками в поддавки...

 

Ну и Шестеркин очень крут, прошлогодний Монреаль тащил Прайс, плюс канадский дивизион который считался слабым, но все же Хабы смогли дойти до финала. Может и НЙР смогут повторить этот путь, но максимум до финала Восточной конференции где придется с Тампой встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и НЙР смогут повторить этот путь...

ну я не знаю, говорю же - Каролина словно играет в пол ноги, она не ставит серьёзных задач и проблем для Шестёркина, но если начинает атаковать - то выглядят куда мощнее синих... Говорю же - Нью-Йорк даже в большинстве выглядит как жопа, в зоне закрепиться не могут, идиоты... Панарин потерялся, иногда местами только оживает, может вот в домашних стенах зафеерит... Но всё-равно буду болеть за этих "синих идиотов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу Пантеры горят, капитально так. Без шансов :unsure: Не повезло им - на чемпионов нарваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Флориду, но как говорится хочешь быть лучшим, побеждай лучших! Чего Флорида не смогла сделать. Теперь надо в межсезонье поработать менеджменту, сохранить нужных игроков, подписать нужных, само то 1-2 именно оборонительных защитника. Правда пошла такая тенденция что очень много защитников идут играть в атаку, и не успевая назад.

Я разочарован лидерами Флориды, моментами играли круто, я помню 2 момента Юбердо где он в пустые не попал, уверен их было больше просто я не запомнил. Лидеры в важные игры должны решать и выцарапывать победу, но у Флориды не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Флориды места под кепкой нет. По сути шли all in в этом году. Даже сохранить состав будет очень сложно, а внести изменения и усилить уже нереально. К сожалению построили команду чисто под регулярку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Флориды места под кепкой нет. По сути шли all in в этом году. Даже сохранить состав будет очень сложно, а внести изменения и усилить уже нереально. К сожалению построили команду чисто под регулярку.

 

Ну у Тампы в прошлом году тоже не было места, и пара игроков ушла, это понятно. Контракты летом заканчиваются у Шарота, Хегга, Нутивары из нападающих там все на маленьких контрактах кроме Жиру. Он уйдет, потому что для него места не будет, но и все. Торонтон думаю завершит карьеру, Мамин, Аччари не попросят огромные контракты, все лидеры на следующий год в обойме. Посмотрим как менеджмент сработает, может будет деньги на свободных агентов нужных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удивился, увидев в рядах Пантерз Торнтона. Реально, не ожидал. Первые две подряд отменённые шайбы Тампы - это было даже забавно :) Никогда подобного не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что глянул четвертьфинал Швеция vs Канада. Практически всю игру, больше 2-х периодов Тре Крунор вели 3:0, во втором периоде они вообще бросили лишь раз, но зато забросили (против 19 бросков "в молоко" от родоначальников), а по итогу что? В 3-ей двадцатиминутке пропустили 3 шайбы, а в овертайме нарушили правило и пропустили. По-настоящему жалко только кипера Шведов - большую часть игры стоял как скала, пропущенные шайбы во многом не его вина, да и пропускал при игре в меньшинстве. Однажды (ещё в первом периоде) швед умудрился не забить в пустые ворота - наверное теперь ему это припомнят по прилёту на родную землю...

Ну, а Канадцы просто звери - вот это воля к победе, всю игру сделали за вторую половину 3-его периода и пару минут овертайма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колорадо в финале запада, будет очень интересно Маккинлн против Макдевида, будет реально крутая серия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канадцы просто растерзали и разорвали бедных Чехов - как тузик грелку. Никакой интриги :unsure:

 

***

сегодня ночью будут играть Рэйнджеры против Ураганов. У "парней с Бродвея" нет права на ошибку, горят в серии 3:2. Оптимизм внушает то что в родных стенах они играю гораааздо лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос, что случилось со Швейцарией, которая убила такую Канаду, и ни одной шайбы, и даже без намека на нее против США. Ну реально, швейцарцы даже в зону американцев не могли войти в конце, когда отыграться надо было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канадцы просто растерзали и разорвали бедных Чехов - как тузик грелку. Никакой интриги :unsure:

 

***

сегодня ночью будут играть Рэйнджеры против Ураганов. У "парней с Бродвея" нет права на ошибку, горят в серии 3:2. Оптимизм внушает то что в родных стенах они играю гораааздо лучше...

 

Шестеркин зверь конечно, если Рейнджерс пройдут дальше, то в этой серии будет вызывать интерес дуэль на мой взгляд двух лучших киперов прямо сейчас. Что один что второй просто феноменальны, российская вратарская школа сейчас показывает топ уровень.

При том что каждый год в клубы приходят молодые перспективные русские вратари, ещё бы так с центрами и защитниками и было бы все круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7-й игре Рэйнджерам придётся туго: у Ураганов хорошая, "живая" и быстрая атака, и дома они хорошо играют (у них там даже рекорд какой-то в этом плане - по выступлениям именно в домашних стенах), вратарская бригада только не стабильна - это реально их ахиллесова пята...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня последнее время форум плохо работает, не могу зайти сюда. Рейнджерс красавчики конечно, надеюсь с Тампой серия не будет быстрой. Колорадо Эдмонтон что за рубку устроили просто круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня последнее время форум плохо работает, не могу зайти сюда.

у всех так.

 

Рэйнджерс Тампу не пройдут. Они даже не отдохнули толком. Но и куча других причин, один Шестёркин серию с таким соперником не вытянет - он не железный и шайбы он не забрасывает... Если 2 игры зацепят - то уже будет ДОСТИЖЕНИЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но иногда бывает команда которая 7 матчей сыграли в тонусе, а те кто быстро серию прошли после паузы не много не в тонусе и проигрывают. Но это явно не про Тампу, это мощная команда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я так и думал что ты про тонус напишешь... Но мне кажется это работает на краткосрочных турнирах - как на ЧМ или Олимпиаде. А тут всё-таки серии, "Бродвейцы" две серии по 7 матчей провели, 14 игр... Это ж жопа, ведь их ждёт не одна игра с новым соперником, а несколько :unsure: То что Тампа долго отдыхала - тоже не есть хорошо, но:

- чтобы втянуться у них есть время (первую игру могут проиграть, потом день отдыха), на третий - уже в тонусе будут

- класс команды выше

- кубкового опыта - больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я так и думал что ты про тонус напишешь... Но мне кажется это работает на краткосрочных турнирах - как на ЧМ или Олимпиаде. А тут всё-таки серии, "Бродвейцы" две серии по 7 матчей провели, 14 игр... Это ж жопа, ведь их ждёт не одна игра с новым соперником, а несколько :unsure: То что Тампа долго отдыхала - тоже не есть хорошо, но:

- чтобы втянуться у них есть время (первую игру могут проиграть, потом день отдыха), на третий - уже в тонусе будут

- класс команды выше

- кубкового опыта - больше

 

Ну даже если тонус сработает в пользу Рейнджерс, серию Тампа все равно затащит. На Западе поинтересней рубка как по мне, первая игра это показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серию Тампа все равно затащит.

а я что написал??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что написал??? :unsure:

 

Я свое мнение написал, Тампа серию затащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 3 игру Тампа Рейнджерс, болел за Рейнджеров, могли они победить, но увы. Эта серия хотя бы конкурентной будет в отличие от западной, но что меня удивило что судьи прям за всякую мелочь дают удаления. Хоккей реально превращается в балет какой то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий подряд финал Тампы и возможно третий трофей:wow: начал им симпатизировать в 2011 году, когда они разнесли Вашингтон Овечкина) потом была супер серия с Бостоном, мне так нравилась их форма, это шедевр просто, после этого никаких успехов особо не было, кроме слитого финала против Чикаго, но там я изначально шансов вообще не видел и после всего этого такая доминация, уже даже скучно стало, я привык за лузеров болеть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если Тампа выиграет серию у такого Колорадо, то это будет признаком настоящего величия франшизы, сравнимого с великими франшизами прошлого. Всёж прошлогодний Монреаль, это не то. Эвеланш настоящая машина.

 

Болею за Тампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой серии за Колорадо, Тампе хватит выигрывать, пусть Валера чашке порадуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...