Перейти к содержанию

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Это жизнь, мэдкул. Никто друг друга не изучает. Партнеры зачастую даже не разговаривают на эти темы. Просто закрываются и уклоняются от близости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что мешает влюбиться в почтальона, отдаться ему и выйти замуж? Не такая уж и безысходная эта сказочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жизнь, мэдкул. Никто друг друга не изучает. Партнеры зачастую даже не разговаривают на эти темы. Просто закрываются и уклоняются от близости.

В моей реальности надо просто об этом говорить и изучать. Говорить о своих желаниях. Где больно, где наоборот приятно. Хотя, с приятным легче, потому что можно по ощущения получить обратную связь.

Значит, мне повезло, что я не отношусь к этому "зачастую".

 

А кому-то надо говорить с собой, чтобы понять, чего же он на самом деле хочет - секса после свадьбы или вечной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, вот ты ждала всю жизнь принца, и вот он, Принц! И ты счастлива, не зря ждала. А потом оказывается, что он в постели полный ноль

 

Или оказывается, что он любит какой нибудь страпон :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает влюбиться в почтальона, отдаться ему и выйти замуж? Не такая уж и безысходная эта сказочка

 

Да, но вот не всем принцессам это понятно. Поэтому отдаться почтальону, прям на пороге, это уже другая сказка для взрослых, с хорошим хеппи эндом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы тут религиозную увидели, вот в чем вопрос

А верующую уж подавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он любит какой нибудь страпон :lol:

 

больше чем принцессу.. хнык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто разность темпераментов и все, хренась и на кого я потратила лучшие годы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает влюбиться в почтальона, отдаться ему и выйти замуж? Не такая уж и безысходная эта сказочка

 

Хорошая. только ждать долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что вероятность хорошего исхода весьма высока, ведь почтальонами часто работают не самые успешные и востребованные по жизни люди.

Другое дело, что мужчин не так много в этой профессии. И вообще часто это молодые парни.

Так что уже и не знаю, про

хэппи энд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоступные женщины по характеру и темпераментру айсберги. Доступные- это тряпки. Итог - бессмысленно искать женщину в горах и на холоде а так же на земле. Надо искать в воздухе, например стюардесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну очень интересную сазку. Про любовь. Сказка ложь, но в ней как известно, намек. Добрым девицам урок.

Итак, жила-была одна принцесса, добрая и красивая. И ждала она Любви и Принца, или любви принца, не важно. Каждый раз она прислушивалась к стуку в дверь - не он ли, ее ненаглядный суженый? Каждую ночь он ей снился и она твердо знала что он идет к ней, спешит, тоскует и изнемогает. И вот однажды в дверь постучали, принцесса бросилась открывать дверь, предвкушая радость долгожданной встречи, но в дверях оказался не принц, а почтальон. И он принес принцессе пенсию в связи с достижением принцессой пенсионного возраста. Тут и сказки конец, а кто слушал - молодец!

Что мне понравилось - принцесса (обеспеченная), ни дня в жизни не работала, только ждала стука в дверь, а ей, нате - пенсию, сразу на дом. Кто бы так не хотел? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсия минимальная. Радости мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсия минимальная. Радости мало

 

Излишки в достатке развращают человека, коверкая его душу и разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну очень интересную сазку. Про любовь. Сказка ложь, но в ней как известно, намек. Добрым девицам урок.

Итак, жила-была одна принцесса, добрая и красивая. И ждала она Любви и Принца, или любви принца, не важно. Каждый раз она прислушивалась к стуку в дверь - не он ли, ее ненаглядный суженый? Каждую ночь он ей снился и она твердо знала что он идет к ней, спешит, тоскует и изнемогает. И вот однажды в дверь постучали, принцесса бросилась открывать дверь, предвкушая радость долгожданной встречи, но в дверях оказался не принц, а почтальон. И он принес принцессе пенсию в связи с достижением принцессой пенсионного возраста. Тут и сказки конец, а кто слушал - молодец!

 

Что мне понравилось - принцесса (обеспеченная), ни дня в жизни не работала, только ждала стука в дверь, а ей, нате - пенсию, сразу на дом. Кто бы так не хотел? :D

 

Ностальжи, 60+ :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальжи, 60+

 

Ждёт принцесса почтальёна принца в далёком 37 году. Стук в дверь.... Она с радостью открывает. Заходят два особиста и заламывают руки. Вместо любви холодный карцер в подэемной тюрьме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждёт принцесса почтальёна принца в далёком 37 году. Стук в дверь.... Она с радостью открывает. Заходят два особиста и заламывают руки. Вместо любви холодный карцер в подэемной тюрьме....

 

(с легким грузинским акцентом): ни так всэ было, сафсэм ни так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять в одну кучу)

если для тебя это всё на уровне "дать/ не дать? ", то, конечно, не надо. и сожалений должно быть минимум. точнее, их вообще не должно быть.

 

но факт остаётся фактом - ты себя всеми возможными способами блочишь. не уходя при этом, например, в монастырь. а смысл есть в таком земном существовании?

 

Мне сложно говорить с атеистами на такие темы, потому что то, что для нас очевидные вещи, для вас - блоки, комплексы и прочее.

 

Я уже окончательно решила, что если до брака - то только с ним. У него есть интерес, это сто процентов. Моей любви нам пока что хватит на двоих, а там как Бог даст (молюсь и надеюсь). Жаль, сейчас ситуация такая, скорее бы всё закончилось и можно было нормально ходить на свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол

Я думала, там всё))

 

Не, to be continued:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно-понятно. Счастья вам, детишек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно блоки и комплексы. Тут два пути. Либо ты стала "верующей" в оправдание блоков и комплексов, либо осуждение близких верующих(семьи) воспитали блоки и комплексы

Если послушать батюшек, что они говорят о недевственницах, а ещё обратить внимание на их лексикон и выражение лица в этот момент, становится понятно, что эти мужчины полны блоков, комплексов, и НЕНАВИСТИ, которую вера, кстати, запрещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно-понятно. Счастья вам, детишек)

 

Дай Бог. Коли не иронизируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви не существует, это иллюзия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...