Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новичок (The Rookie)

Рекомендуемые сообщения

Закончили вообще без какой-то неожиданности. Заметил, что давно смотрю сериал не из-за Нолана, он вообще стал неинтересен как персонаж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропнул просмотр, сериал стал неинтересным, cерии с 9 уже стал на перемотке смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сериал и в самом деле перестал цеплять. Только форум и напоминает о его существовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал смотреть на момент выхода. Потом когда серии закончились переключился на соутленд, посмотрел его одним заходом, а когда обратно сюда начал смотреть после выхода новых серий , было совсем скучно уже... даже не знаю в чем дело, толи саутленд так на контрасте поменял ощущения, толи серии стали хуже. Щяс мож попробую досмотреть еще одну попытку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сначала создатели старались, сериал действительно было интересно смотреть, перелом начался с унижения Брэндана рута и дальше стало только хуже, когда отошли от их любимой повесточки, видимо, просто закончились хорошие идеи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется проблема сабжа в том что спустя столько сезонов главный герой ни разу ни Новичок. И просто потерялась изначальная задумка сериала, тем более с таким названием, поэтому и пошел совсем уж бред всякий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-18 серии довольно смотрибельны. События потихоньку развиваются, даже одна сюжетная линия завершилась. Сценаристы по-прежнему не тянут кота за хвост, что очень радует.

Вот только подружки Нолана, той, что вроде пожарница, а теперь кем только она не является, очень много, повсюду пихают. Химии между ними я не чувствую.

Осталось четыре серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние серии просто невыносимы, от нигры такой кринж брал, хоспади... Ей ещё и спинофф дали!

Большая часть сезона на автомате, сериал уже не доставляет как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и я дропнул где-то с 10-11. Просто одно сплошное уныние. Начиналось все совсем по-другому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние серии просто невыносимы, от нигры такой кринж брал, хоспади... Ей ещё и спинофф дали!

Большая часть сезона на автомате, сериал уже не доставляет как раньше.

 

Харпер спинофф дали?

Пока она была сильнаянезависимая и троллила Нолана, она была прикольная, наверное, вообще лучшей частью сериала для меня. Но как-то очень быстро скатилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харпер спинофф дали?

Нет, лол. Там ввели новую чёрную бабулю, которая является самым старым стажёром в ФБР. Ну и бегала она с Ноланом 2 серии последние.

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффффф... Теперь точно не буду сезон досматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный последний эпизод, словно должен быть ещё один. И если у Нолана просто очередная дурацкая, но зрелищная миссия в захолустье с тупыми злодеями, очередным камео прекрасного Тьюдика и милой новой полицейской, то вторая часть сюжета банально заброшена. А то получается, что зарофлили с этими двумя двойниками, засетапили работу под прикрытием, потом Брэдфорд и Чен засосались в абсолютно детсадовской ситуации (тренировки ради, ага) - и всё, досвиданья. Это, конечно, было крайне нелепо, но давний шиппер не может не радоваться. Праведная кринжовая романтика. Ура, чо.

 

GE5DMoU.gif

DJ487HZ.gif

 

Несмотря на отсутствие смертей/предательств/других клиффхэнгеров, вопросов меньше не стало от такого неполного финала: вывели Торсона или нет, раз его время так подрезали резко, а теперь ещё Харпер уходит в детективы? Станет ли Нолан наставником, учитывая очевидные проблемы? Оставят ли сельскую девчулю в сериале, не могли же просто так целую серию потратить? И что с Ченфорд вообще? Дальше смотрим, конечно, особенно после долгожданного события, но сезон слабоват и сценаристы явно на издыхании. Надеюсь хоть на эфбиай больше не будут тратить время, не переживу.

 

Псы Не 1 клон, а сразу 2, да ещё и вместе? Гениальный сценарий! Впрочем, если эту ветку не забросят на старте 5, то заинтригован таким отвязным дуэтом.

 

7jB8LAa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, не выдержал после арки со злобным презлобным расистом патрульным, которого боится весь участок и больше не возвращался.

Совсем скатились или есть просвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние серии просто невыносимы, от нигры такой кринж брал, хоспади... Ей ещё и спинофф дали!

Большая часть сезона на автомате, сериал уже не доставляет как раньше.

 

Это той, что в 20 серии дали спинофф? Я 19 умудрилась пропустить. И вот теперь сижу, думаю, а стоит ли её вообще смотреть. Хотя нет, знаю, точно не буду. Эта женщина уже с первой минуты начала бесить. И продолжила всю серию. Скандальная наглая, неприятная как внешне, так и по характеру.

Черт, как же выбесил меня этот эпизод. Одни бабы в кадре. И негры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал сам не плохой, порой даже и интересный, но вот одно только смущает, это открытая пропаганда ЛГБТ, феминизма(женский пол дерется и борется, одна баба нескольких здоровых мужланов швыряет, сам Чак Норрис нервно курит в сторонке). Много черных, заметьте, черных, которые в сериале являются управленцами, лучшими копами, а средний класс негров становится жертвами, показывают как бедолаг, белые как всегда одни преступники и отъявленные изуверы(как же без этого).

* самые крутые бабы в сериале - негритянки. В воде не тонут, в огне не горят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это той, что в 20 серии дали спинофф? Я 19 умудрилась пропустить. И вот теперь сижу, думаю, а стоит ли её вообще смотреть. Хотя нет, знаю, точно не буду. Эта женщина уже с первой минуты начала бесить. И продолжила всю серию. Скандальная наглая, неприятная как внешне, так и по характеру.

Черт, как же выбесил меня этот эпизод. Одни бабы в кадре. И негры.

 

 

 

 

Вот эта?

 

 

d65e1e8844a2c2220d2942e3ec12746c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насобиралось расистов в теме...вы чо тут все в одну секцию ККК ходите штоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, не выдержал после арки со злобным презлобным расистом патрульным, которого боится весь участок и больше не возвращался.

Совсем скатились или есть просвет?

 

да, как раз с этого момента скатились и дальше можно не смотреть... Все становится только хуже....

 

Насобиралось расистов в теме...вы чо тут все в одну секцию ККК ходите штоле?

 

я бы лучше посмотрел сериал, где Брендон Рут избивает мексиканцев, латиносов и негров, но почему-то все боятся такой сериал сейчас снять.

Изменено пользователем Лало Саламанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насобиралось расистов в теме...вы чо тут все в одну секцию ККК ходите штоле?

В районную первичную ячейку.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал, может попробовать начать смотреть с 5 сезона.

 

Вроде первую серию хвалят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал, может попробовать начать смотреть с 5 сезона.

 

Вроде первую серию хвалят )

 

вторичная вещь - агитка. в-общем и целом - выхолощенная, причесанная галиматья. от этого поиски многими всяких "повесток" (что уже в принципе ржач над озабоченными этими всякими "повестками" вне засисимости от сабжа) еще более идиотичны...

 

если много свободного времени, лучше устрой ретроспективы сурьёзных режиссеров...

 

а так сабж - только во время завтрака, чтобы всякие новости не смотреть и вообще ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешний сезон уже заметно слабее предыдущих. С каждым разом все слабее. Досматривать особо не охота, включаю уже фоном, мало ли что выкинут интересное. "911" в этом плане куда веселее до сих пор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...