Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Ну нормальным людям не стоит наверное. Мэдди просто смертник, хз чего страдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачка Ханно не слушай, не пей самостоятельно никаких антибиотиков, только по назначению врача, тем более, что при коронавирусной инфекции перорально антибиотики в основном никто не принимает - они там назначаются доктором внутримышечно или внутривенно. Мэдди, если с дыханием норм и высокая темпа не задрачивает - не паникуй). Есть чем сатурацию мерять? Ты сейчас еще себе понагнетаешь, что паническая атака начнется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более, что при коронавирусной инфекции перорально антибиотики в основном никто не принимает - они там назначаются доктором внутримышечно или внутривенно. Мэдди, если с дыханием норм и высокая темпа не задрачивает - не паникуй).

 

Назначают ироды( подруге назначали циклоферон, другим знакомым азитромицин. Не знаю, зачем - болели примерно так же как и я, т.е. без серьёзных осложнений.

 

А по поводу дыхания и температуры - у подруги заболели родители, с мамой все норм, а у отца температура держалась 37.3-37.5 две недели, на кт только выяснилось что 50% поражение лёгких, а он даже дышал нормально. С таким диагнозом в больничку отъехал. Кстати изначально они тесты делали и ковид не нашли, после кт повторно брали и тогда уже обнаружился.

 

Это я к чему, паниковать не надо, а на кт не мешало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодяй, ты шашлык готовить не умеешь) Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначают ироды( подруге назначали циклоферон, другим знакомым азитромицин. Не знаю, зачем - болели примерно так же как и я, т.е. без серьёзных осложнений.

 

А по поводу дыхания и температуры - у подруги заболели родители, с мамой все норм, а у отца температура держалась 37.3-37.5 две недели, на кт только выяснилось что 50% поражение лёгких, а он даже дышал нормально. С таким диагнозом в больничку отъехал. Кстати изначально они тесты делали и ковид не нашли, после кт повторно брали и тогда уже обнаружился.

 

Это я к чему, паниковать не надо, а на кт не мешало бы

 

Вообще, это какой-то пипец здесь интересоваться лечением, надо в больничку, очень надо, ну или вызывать врача для амбулаторки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодяй, ты шашлык готовить не умеешь)

 

Во-первых, как раз шашлык умею!

Изменено пользователем Julietta83
напоминаю, тут нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емоша, прост напоминание, что я тя лю <3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫБло уже 38.9 я даже не заметил.

 

Ничего хорошего в этом нет, как мне кажется - я так однажды от пневмонии чуть не отъехал. После недельной температуры ~ 39 стали плавиться мозги, и я начал впадать в приятную прострацию - просто пару дней лежал бездумно на диване и реально находился в приятном оцепенении от жара - воспоминаний о паре дней не осталось вообще. Хорошо участковый пришел в очередной раз, и прям от меня скорую вызвал, увезли. Пришел в себя где-то через сутки уже под капельницами. Так что я бы врачам сдался и желательно не в телефонном режиме, если температура не спадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емоша, прост напоминание, что я тя лю <3

Там песенка была про то, что надо любить больше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего может пропасть желание смотреть кино? Уже полгода ничего не хочется смотреть и не смотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего может пропасть желание смотреть кино? Уже полгода ничего не хочется смотреть и не смотрю

Настроение не то. Может быть нервы или стрессы, которые отвлекают и не дают расслабиться. Да еще и выбрать кино нужно, а оно может оказаться неудачным.

Я сама редко смотрю кино - сейчас и смотреть особо нечего. Хорошо, что сериалы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А синефилы мучаются из-за понимания, что на всё кино не хватит жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего может пропасть желание смотреть кино? Уже полгода ничего не хочется смотреть и не смотрю

Пересмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой разумный человек с насмотренностью >1к фильмов рано или поздно осознаёт, что кино — это кал, пристального внимания и места в коллекции заслуживают, дай Гослинг, лишь 20-30 тайтлов — в зависимости от личных предпочтений. Читайте лучше книги, играйте в видеоигры или, на худой конец, смотрите сериалы — они и то лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1к фильмов это вообще ерунда, за этот период можно разве что понять что кинокомиксы кал, а Зеленая Миля не самое умное и глубокое кино на свете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино это пища)) Вы, господа, после того как наелись, и начинаете оперировать словом "кал" и его синонимами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот долго держался, и не смотрел Уэса Андресона.. зная его положительную репутацию среди зрителей, и тут прорвало меня. Вкуснейшее кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1к фильмов это вообще ерунда, за этот период можно разве что понять что кинокомиксы кал, а Зеленая Миля не самое умное и глубокое кино на свете.

 

Поправочка , не Зелёная миля, а "Беги форест беги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего может пропасть желание смотреть кино?

 

когда с синефилами пообщаешься

 

когда проходит наивный детский восторг, там где заканчиваются простые реакции и эмоции, начинается изучение и анализирование. в искусстве можно копаться и дедом инсайдом. все дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего может пропасть желание смотреть кино? Уже полгода ничего не хочется смотреть и не смотрю

Возможно, наступил период осмысления и анализа полученных данных. И когда соответствующие выводы будут сделаны, вы, возможно, захотите получить новые впечатления.

Или на данный момент вам нравится быть больше актором, а не созерцателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачка Ханно не слушай, не пей самостоятельно никаких антибиотиков, только по назначению врача, тем более, что при коронавирусной инфекции перорально антибиотики в основном никто не принимает - они там назначаются доктором внутримышечно или внутривенно. Мэдди, если с дыханием норм и высокая темпа не задрачивает - не паникуй). Есть чем сатурацию мерять? Ты сейчас еще себе понагнетаешь, что паническая атака начнется)

 

Да я вообще спокоен как слон почемуто все время. Я ж еще тройную дозу своих транквилизаторов наворачиваю. Я бы щяс ружье взял и воевать пошел такое настроение. Я вообще не переживаю. Я метаюсь только когда физически мучения прижимают именно что немогу терпеть. Не болело бы горло сейчас так что на стену лезу уже 4 день до забыл бы уже. Темперетаруа первый день почему меня выводила из себя потому что вообще не спал почти и голова так болела что думал щяс с ума сойду. Потом как попустило то все я расслабился сразу. И она у меня так до сих пор прыгает с утра ниже 37, щяс вообще вот 36.6. под вечер растет за 38-38.5 сбиваеться одной таблеткой парацетамола. При это я даже не ощущаю ее . Это мне врач сказа типа это важно очень мол большая, и не важно что мне норм на ней.

 

А вот горло как схватило то беда. Просто пытка началась. Будто уже 4 дня лютая ангина. И ниче не помогает. Все полоскалики таблетки только сушат всю носоглодку еще хуже делая. Изза этого щяс на зубах сухость такая ощущение как после чистки камня у стаматолога. До того как начал всем этим говном полоскать что врач пропсиавла было не так плохо. А цу нее там все пшыкалки пепараты с этанолом всяким бензо там чемто короче пшыкаешь и кажеться будтоспиртом горло сжигаешь просто

 

Еще сказала принимать азитромицин. Причем не три таблетки как надо в норме, а 6 таблеток... Но это все по телефону.

 

Горло у меня воспалено именно как вирусный ларенгит насколько я вижу. Т.е. я по картинкам посмотрел как оно выглядит , там именно просто опухшие адкски красные стенки всего горла, с мендалинами все ок и никаких там признаков бактерий вроде нет, пока даже соплей нет. Но боль такая что это какото ад. потому и интабиотик не принимаю. Т.е. еслион мне боль не снимет а только ослабит имунку которой у меня и так нет наверно почти, и еще жкт опустит то вообще весело будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначают ироды( подруге назначали циклоферон, другим знакомым азитромицин. Не знаю, зачем - болели примерно так же как и я, т.е. без серьёзных осложнений.

 

А по поводу дыхания и температуры - у подруги заболели родители, с мамой все норм, а у отца температура держалась 37.3-37.5 две недели, на кт только выяснилось что 50% поражение лёгких, а он даже дышал нормально. С таким диагнозом в больничку отъехал. Кстати изначально они тесты делали и ковид не нашли, после кт повторно брали и тогда уже обнаружился.

 

Это я к чему, паниковать не надо, а на кт не мешало бы

 

КТ делают бесплатно?

 

вот мне сказала пить азитромицин 6 дней.

 

Я вчера последние деньги выкинул на всякие стрепсилсы и полоскалки, зашел раз в аптеку почти ничего не купил оставил 1кгривен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...