Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Властелин колец: Кольца власти (The Lord of the Rings: The Rings of Power)

Ваша оценка первого сезона  

97 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка первого сезона

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какая серия понравилась?
      0
    • Первая(A Shadow of the Past)
    • Вторая(Adrift)
    • Третья(Adar)
    • Четвёртая(The Great Wave)
    • Пятая(Partings)
    • Шестая(Udun)
    • Седьмая(The Eye)
    • Восьмая(Alloyed)
    • Мне ни одна серия не понравилась
    • Какой персонаж понравился?
      0
    • Галадриэль
    • Элронд
    • Гиль-Галад
    • Келебримбор
    • Халбранд
    • Исильдур
    • Элендиль
    • Незнакомец
    • Дурин
    • Диса
    • Нори
    • Поппи
    • Бронвин
    • Тео
    • Арондир
    • Королева-регент
    • Адар
    • Троица белых чуваков
    • Садок
    • Мне ни один персонаж не понравился
    • Лучшая пара сезона?
    • Незнакомец и Нори
    • Дурин и Элронд
    • Галадриэль и Халбранд
    • Бронвин и Арондир
    • Лучшая для вас Галадриэль
      0
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Обе хороши
    • Лучший Элронд
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Оба хороши
    • Какие аспекты сериала вам понравились и запомнились больше всего?
    • Режиссура
    • Операторская работа
    • Визуальные эффекты
    • Игра актёров
    • Работа костюмера
    • Музыкальное сопровождение
    • Что лучше?
      0
    • ВК Джексона
    • Хоббит Джексона
    • Кольца Власти
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Ну вот я надеюсь что бюджеты ушли на массовку и декорации, а на сиджиай сэкономили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот да, зря они это затеяли. Гнев фанатов будет страшен!

Я не совсем про то, что не стоило снимать. Стоило. Кино и сериалы должны двигаться вперед и осваивать новые горизонты, тем более, что финансово Амазон может позволить себе не меньше полноценной киностудии. Это то, что нужно, чтобы экранизировать Толкиена. Но сравнения будут. Очень сложно снять лучше Джексона. Может, они и не пытаются даже, но от его тени никуда не уйти.

Меня изначально смутил каст. Дело даже не в цвете кожи, а в том, что он какой-то средненький весь. Не выглядит ни эпично, ни сказочно. Возможно, на экране они и раскроются в полной мере, но пока все грустно - нет какой-то харизматической личности, а лучше нескольких, которые задавали бы тон. Да, из трейлера пока не понятно особо ничего, но, если не цепляет трейлер, то надо ли продолжать ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, что бы хотя бы посмотреть, что у них из этого вышло.

 

А я считаю, что снимать не стоило, книг для экранизации океан, не нужно зацикливаться на одном и том же и, возможно, спекулировать на любви зрителей/читателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В длительном походе длинные волосы непрактичны. Они уже через пару дней будут выглядеть, как мочалка, а воевать с сальными волосами такое себе удовольствие.

Так что они правильно подстрижены. У них еще и лысина должны быть - шлем же натирает.

 

..а уже к фильмам Хоббиты и ВК эльфы стали менее воинствующими, в походы не ходили (максимум охраняя близлежащие леса) сидели дома и отращивали патлы..

 

так что ли?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а уже к фильмам Хоббиты и ВК эльфы стали менее воинствующими, в походы не ходили (максимум охраняя близлежащие леса) сидели дома и отращивали патлы..

 

так что ли?))))

Или нашли хороший кондиционер для волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, что бы хотя бы посмотреть, что у них из этого вышло.

А я считаю, что снимать не стоило, книг для экранизации океан, не нужно зацикливаться на одном и том же и, возможно, спекулировать на любви зрителей/читателей

Да, я тоже одну серию посмотрю, а дальше буду решать. Смотреть точно стоит, как минимум, чтобы критиковать обоснованно.

 

Да, пушистые лапки сериалоделов добрались до этого океана и фэнтезийных сериалов с каждым годом все больше, но вот смотрятся они, ну так себе - Ведьмак, Колесо времени, Тень и кость, прости Господи.

..а уже к фильмам Хоббиты и ВК эльфы стали менее воинствующими, в походы не ходили (максимум охраняя близлежащие леса) сидели дома и отращивали патлы..

 

так что ли?))))

Это довольно логично, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джексон сам с собой сравниться не смог, выкатив фиговенькую вторую трилогию. А тут сериал, странно от него ожидать качества ВК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть бы качество Хоббита было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже одну серию посмотрю, а дальше буду решать. Смотреть точно стоит, как минимум, чтобы критиковать обоснованно.

 

Да, пушистые лапки сериалоделов добрались до этого океана и фэнтезийных сериалов с каждым годом все больше, но вот смотрятся они, ну так себе - Ведьмак, Колесо времени, Тень и кость, прости Господи.

 

Это довольно логично, кстати.

Ну вот я каждого из перечисленных тобой сериалов посмотрела ровно одну серию, и мне хватило. Думаю, тут будет так же. Ну вряд ли они смогут удивить. Если все же смогут, прощу им короткие прически))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и очень высокие ожидания, заданные Джексоном.

По-моему в этом и причина такого массового негодования.

Но ВК это ВК, бриллиант, кинематографическая вершина, которую и Джексон не смог бы повторить, что доказал Хоббитом (неплохие фильмы, но до уровня ВК далеко имхо), поэтому не надо на уровень ВК ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино и сериалы должны двигаться вперед и осваивать новые горизонты

 

Так выпуская приквелы/сиквелы/спин-оффы уже по давно экранизированным историям, и очень удачным (я думаю с этим никто не спорит), киноиндустрия топчется на месте..

реально. Вот Лавкрафта так толком никто эпично не экранизировал.. там Дель Торо уже давно стучится к студиям со своими Хребтами безумия.. он может этого напрямую и не скажет, но явно студии видят риск.. им бы вкладывать большие деньги только в что-то более проверенное..

 

...единственный из немногих у кого получилось.. это Дени Вильнёв с Дюной. Ведь зная прибыли крупнобюджетных фильмов, которые Дени снимал ранее, студии не побоялись, и пошли на риск дать ему снять Дюну, которую на уровне Властелина колец ещё не экранизировали ранее. А ведь суметь экранизировать на уровне Властелина колец это подвиг, и к нему надо стремиться. Но студии и их боссы боятся..

 

Да, я не спорю, что ремейки всегда были в кино, и будут продолжаться.. но ведь интереснее же что-то новое увидеть в кинотеатре. Я был в восторге от Дюны, и надеюсь в ближайшем будущем дождусь мечты Дель Торо по Лавкрафту.. он знает как снимать эпично и сказачно..

но это уже оффтоп.. так что простите.

 

А я считаю, что снимать не стоило, книг для экранизации океан, не нужно зацикливаться на одном и том же и, возможно, спекулировать на любви зрителей/читателей

 

Вот... хоть вы понимаете..

 

Не. я сериал то посмотрю.. но во мне при этом будет говорить потребитель.. это как ежедневно кушать обычную еду дома, перед работой, на обеде, после работы.. а ведь хочется по чаще есть вкусные бутерброды с салатом и нежными креветками, находясь при этом где-нибудь в весенних Альпах, или на берегу Индийского моря, чтобы это гастрономическое путешествие запомнилось на всю жизнь.. как когда-то Властелин колец или Война бесконечности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хоббите плох только Леголас.

 

Пластмассовый какой-то.

 

Хоббит должен был быть дилогией, а не трилогией. Заметно хуже, чем ВК получилось. Я вроде даже не пересматривала ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Властелин Колец это ко всему прочему битвы армий и все такое. Надо было пролеты камеры на многотысячные армии показать, сразу бы плюсов накатило.

а вместо этого ровно одна толкотня эльфов с орками в лесу.

 

И все таки полноценный трейлер надо подождать до четких вердиктов. Визуал неплохой же. Просто тизер какой-то сухой и малоинформативный.

Ну я вот повторюсь не лучше он трейлеров Колеса. С одной стороны это тизер, а те уже полноценные трейлеры, но расклад пока такой.

 

А я считаю, что снимать не стоило, книг для экранизации океан, не нужно зацикливаться на одном и том же и, возможно, спекулировать на любви зрителей/читателей

Там те же самые проблемы с черным кастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хоббите плох только Леголас.

 

По мне там таргетинг непонятный, трилогия слишком детская, но в то же время для детей мрачных красок многовато. Стиль как-то нужный не подобран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего бы не стоило? События до Фродо интересны и на них большой запрос. Пускай снимают. Ну а негров бояться - америко-европейское не смотреть.

 

В хоббите все плохо, надругательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вместо этого ровно одна толкотня эльфов с орками в лесу.

 

 

Вот вот. Показать парой секунд какую нибудь пафосно маршируюшую армию и сразу как то интересней стало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а уже к фильмам Хоббиты и ВК эльфы стали менее воинствующими, в походы не ходили (максимум охраняя близлежащие леса) сидели дома и отращивали патлы..

уже была инфа, что этот Вк не относится к Джексоновским фильмам, в другой вселенной. так что пускай делают, что хотят там

В Хоббите плох только Леголас.

и гномы, которые не гномы, а гламурный косплей, цирк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда им надо было совсем рвать с преемственностью, искать новые дизайны костюмов, архитектуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже была инфа, что этот Вк не относится к Джексоновским фильмам, в другой вселенной. так что пускай делают, что хотят там

 

Если это та самая инфа о которой я думаю, то это просто чья-то нелепая интерпретация слов, которые сказали шоураннены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сериале ни слова)

 

oVbeWACKZoI.jpg?size=356x534&quality=96&sign=541c5f178e1cdfea2c46c006ffdc5529&type=album vsAxaXbJsEY.jpg?size=537x212&quality=96&sign=58bb945377633c3b7d76e80da9010572&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал будет говном конфёрмд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над мультом работает его команда: Бойенс, Ричард Тейлор, концепт-художник Джон Хоув.

С чего он должен говорить про сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над мультом работает его команда: Бойенс, Ричард Тейлор, концепт-художник Джон Хоув.

С чего он должен говорить про сериал

Если бы хотел, то выразил бы поддержку. Как и Вуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупое желание столкнуть лбами два проекта.

Круто, что после, практически десятилетней спячки, сразу две работы по Средиземью на горизонте. В один вложили миллиард, над другим работает Джексон.

Толкин мощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...