Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Книга Бобы Фетта (The Book of Boba Fett)

Рекомендуемые сообщения

Напомните мне как этого боевика в шляпе зовут. Я помню его по "Войнам клонов", он там не хило так шустрил.

 

И это, по русски то он вообще дюновскую фразу сказал "спайс должен течь". :)

 

Так в Асоке будут перемещения во времени, может отменят как то, и перезапустят по нормальному, отдадут Филони и Фавро.

Хорошо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 558
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пришёл и уничтожил сиквелы.

 

ff448ee0ecaa.jpg

Изменено пользователем Nikk2448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дипфейк норм, но глаза всё ещё выдают.

И да,

Стэн

не нужен, он уже староват конкретно для этого персонажа,

Люку ж по сюжету всего тридцатник.

 

И вообще тут собрали почти всех, кто не успел подохнуть. Осталось еще показать Геру - и тогда совсем всё. Больше камео богу камео.

Асока выглядит и ведёт себя адекватно прожитому. Ей всё же больше не шештнадцать и она тут самый сильный не-жидай.

Напомните мне как этого боевика в шляпе зовут. Я помню его по "Войнам клонов", он там не хило так шустрил.

Кэд Бэйн.

Я даже сначала не поняла, какого он тут забыл. Я не знаю, сколько его вид живёт, но если продолжительность жизни у него человеческая, то ему сколько тут? Ему в ВК уже как будто под полтос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да что эти джедаи себе позволяют??? Сначала Асока отговорила Дина видеться с сыном, а в конце еще и Люк мерзко манипулирует ребенком! Император бы им гордился! Да с какой стати ребенок должен выбирать? "Девочка, ты хочешь на дачу или, чтобы тебе оторвали голову?" Что за средневековые дикости? Одному шлем нельзя снимать, когда в клане осталось всего три калеки, второй требует отказаться от привязанностей, хотя и джедаев три калеки и пора бы начать строить жизнь по новому! Нет жеж, уцепились за свои архаизмы, лишь бы кем-то манипулировать!

 

Я от этих манипуляций на орбиту вышла быстрее, чем истребитель Дина!

 

Уффф!

Так, что там еще было.

Надеюсь, шерифа не совсем насмерть убили. И вообще, занятно, Паскаль снова борется с распространением наркоты и картелями синдикатами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще требую экранизацию фанфика!

Тем более, что Филони это может, он их явно читает...

 

И я могу ошибаться, но тот же самый товарищ в легендах как раз заявил, что в новом жидайском ордене привязанности быть вполне себе могут.

Видимо, по-настоящему переписывать новую говнотрилогию они пока что не готовы.

 

И вообще, можно из сериала про Бобу убрать линию Бобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушт кино за 200 лямов, эт не сериал.

 

Сериал не сериал, но инопланетяне в сабже реально выглядят очень кринжово. Нет, возможно весь бюджет ушёл в визуал пятой серии, а всё остальное снимали за 5 центов и бутылку водки, но вообще для меня лично необъяснимо, как продукт по Звёздным Войнам местами может выглядеть как сериал из начала-середины нулевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дипфейк норм, но глаза всё ещё выдают.

Да, верхняя половина иногда выдает, но местами, ну просто очень похож. Как этого актера зовут?

 

И кто такой Гера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верхняя половина иногда выдает, но местами, ну просто очень похож. Как этого актера зовут?

 

И кто такой Гера?

 

According to the credits at the end of The Book of Boba Fett episode 6, Mark Hamill returned to play Luke Skywalker.

 

 

Я тебе уже говорила: ЖЕНЩИНА это)

Из мультсериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

According to the credits at the end of The Book of Boba Fett episode 6, Mark Hamill returned to play Luke Skywalker.

 

 

Я тебе уже говорила: ЖЕНЩИНА это)

Из мультсериала.

Я забыла уже. Я Ведьмака недавно посмотрела, там тоже Гера.

 

Так он сам вернулся или он только озвучивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэд Бэйн.

Я даже сначала не поняла, какого он тут забыл. Я не знаю, сколько его вид живёт, но если продолжительность жизни у него человеческая, то ему сколько тут? Ему в ВК уже как будто под полтос.

Да ему тут минимум за 70.

Его чисто ради дуэли с Феттом сюда затащили, наверняка уже в следующем эпизоде Бэйну F пропишут.

Их дуэль это давнишний план Филони, который он ещё в Войнах Клонов хотел реализовать, там, правда, это предполагалось как финал арки становления Фетта, где он гасит самого крутого наёмника и сам приобретает аналогичный статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыла уже. Я Ведьмака недавно посмотрела, там тоже Гера.

 

Так он сам вернулся или он только озвучивает?

Явно на тело позвали молодого, но пока что не пишут, кого.

 

 

Вообще тут сложная проблема: не показывать Люка как-то вообще фу, но тогда его надо либо дипфейчить, либо брать кого-то молодого на роль. Со Стэном уже пролетели, его самого фейчить придётся. Кого можно так загримировать, чтобы он реально был похож на Марка, я не знаю. В итоге в шестой серии получилось лучше, чем в Мандалорце, но всё равно иногда проглядывает зловещая долина. И эмоции пока что отмороженные немного, и никакое жидайство это объясняет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно на тело позвали молодого, но пока что не пишут, кого.

В первом сезоне его играл Макс Ллойд-Джонс, в Книге он играет космического гаишника, который в 5 серии Дина тормознул. Едва ли это он же и в роли

Люка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асока выглядит и ведёт себя адекватно прожитому. Ей всё же больше не шештнадцать и она тут самый сильный не-жидай.

Не спорю. Это логично. Но все равно не приятно.

 

Кэд Бэйн.

Спасибо!

 

Я даже сначала не поняла, какого он тут забыл. Я не знаю, сколько его вид живёт, но если продолжительность жизни у него человеческая, то ему сколько тут? Ему в ВК уже как будто под полтос.

+26 лет. А может больше я не помню когда у нас действие Мандалорца по ПБЯ. Впрочем не сильно то и важно, все равно до черта много ему лет.

 

Да ему тут минимум за 70.

Самый минимум.

Его чисто ради дуэли с Феттом сюда затащили, наверняка уже в следующем эпизоде Бэйну F пропишут.

Их дуэль это давнишний план Филони, который он ещё в Войнах Клонов хотел реализовать, там, правда, это предполагалось как финал арки становления Фетта, где он гасит самого крутого наёмника и сам приобретает аналогичный статус.

Надеюсь он еще кого-нибудь за собой утащит.

 

Кстати говоря стреляет левой.

 

...

Авторы явно Руина не любят больше чем Абру. Я бы их местами поменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+26 лет. А может больше я не помню когда у нас действие Мандалорца по ПБЯ. Впрочем не сильно то и важно, все равно до черта много ему лет.

Мандалорец первый сезон, как утверждает вукипедия, это 9 ПБЯ.

Я не знаю, сколько времени прошло с начала, но мне кажется, что года два должно быть. То есть

тут, наверное, год 11 ПБЯ и Люку тридцать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войны клонов начались 22 ДБЯ. +11 ПБЯ. Итого у нас крутой дед 80+ лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что тут даже сабж про старого никому ненужного бомжару превратился в фансервис с кучей камео, а бомжа вообще выкинули по итогу из собственного шоу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём со дня на день.

И вообще третий сезон Мандалорца давно пора начать снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём со дня на день.

И вообще третий сезон Мандалорца давно пора начать снимать.

Зачем? дропнул Нуднолорца с зеленым уродливым гремлином после первого сезона, та еще нудятина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превратился в фансервис с кучей камео

И в хороший фансервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? дропнул Нуднолорца с зеленым уродливым гремлином после первого сезона, та еще нудятина

Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

 

Потому что тут две серии уже про Мандолорца а не про Фетта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фетт нормально смотрелся как второплановый персонаж в сериале про Мандо.

Собственно, он всегда и был второплановым персонажем.

Так что зачем, а главное нахрена потратили деньги на сериал о нём - до сих пор главный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не настолько суров к нему. Мне он вполне смотрибелен был. Хуже Мандо но не значит что нельзя было смотреть. И главная проблема была не актер, а то что его доброй лапочкой сделали и послали в короли преступного мира. Ему бы еще Библию дали и заставили проповеди читать..."самый жестокий наемник".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, видимо, разбаловали ЗВ, где гг всегда были молоды и привлекательны.

А если не были (читай Дин), то были хотя бы харизматичны и с классным голосом.

У Бобы нет вообще ничего из вышеперечисленного, он старый дедуля, который всю жизнь был наёмником, убивал, отнимал и в принципе делал кучу говна, а теперь на старости лет решил задвинуть про благородство, равенство и братство. Нет уж, товарищ, давайте сдадим назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...