Перейти к содержанию

ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСНОГО РАЗДЕЛА 2015

Самые ожидаемые премьеры 2016 г. (для журнала "25-й кадр")  

279 проголосовавших

  1. 1. Самые ожидаемые премьеры 2016 г. (для журнала "25-й кадр")



Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте плиз крутую, в меру психоделичную анимационную короткометражку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сереж, бери мульты Роберта Моргана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, бери мульты Роберта Моргана.

 

О, прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот этот приглянулся http://www.kinopoisk.ru/film/109013/. Правда, ты его уже видел. Но Заклятие его не менее круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот этот приглянулся http://www.kinopoisk.ru/film/109013/. Правда, ты его уже видел. Но Заклятие его не менее круто.

 

Я пока предварительно Кота хочу, а там видно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или Ян Шванкмайер, Иржи Трнка ещё вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а на первый тур не мультик же надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы анимацию нельзя, или я опять чего-то путаю? :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый я уже выбрал, четвертый присматриваю. Там же анимация вроде и бронировать надо заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер, меня тоже запиши, а там разберёмся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а на первый тур не мультик же надо?

На первый тур любой короткометражный режиссёрский дебют кроме анимационного. На четвёртый - любая короткометражная анимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как искать дебюты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гостям конкурса нужно будет прислать адрес почты @gmail, чтобы я выделил для них приватные столбцы. В теме тура я ещё раз повторю это условие.

а если не хочется на гугле почту заводить? Яндекс рулит :cool: Хотя есть аккаунт на ютубе, чего-то сто лет назад гугловское они просили, когда их перекупили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как искать дебюты?

 

Можно пройтись по профилям любимых режиссёров, можно погуглить - в сети имеются небольшие тематические списки, хотя в большинстве из них собраны коммерческие полнометражные дебюты.

 

а если не хочется на гугле почту заводить? Яндекс рулит :cool: Хотя есть аккаунт на ютубе, чего-то сто лет назад гугловское они просили, когда их перекупили)

 

Если пользуетесь Ютубом с регистрацией, справа сверху есть значок с портретом, при нажатии на который можно увидеть свой адрес. А если на гугле не хочется заводить почту, организатор выдаёт конкурсные аккаунты - покуражился и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглить мы и сами петросяны, пока ничего не нагуглили. А вот по профилям любимых режиссеров - увы, у меня к сожалению ни одного любимого режиссера. Поэтому, жду предложений от местных и на первый тур. Заранее спасибо, ведь выручат же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеногенезис Кэмерона сойдёт, Лиз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер

регистрация там была так давно, что гугл не требовался и преспокойно яндексовая почта отображается) Так что придётся гостю ждать конкурсного мыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглить мы и сами петросяны, пока ничего не нагуглили. А вот по профилям любимых режиссеров - увы, у меня к сожалению ни одного любимого режиссера. Поэтому, жду предложений от местных и на первый тур. Заранее спасибо, ведь выручат же.

 

Ссылки на сторонние ресурсы вроде как запрещены. Раз уж этот вопрос встал так остро, дам несколько тут - если придётся удалить, спрашивайте в личке. И сверяйте свой выбор с профилем режиссёра на Кинопоиске - там может значиться другой дебют.

 

1, 2, 3

 

Честер

регистрация там была так давно, что гугл не требовался и преспокойно яндексовая почта отображается) Так что придётся гостю ждать конкурсного мыла)

 

Ок, выдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер

кстати - а что там гости делать должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеногенезис Кэмерона сойдёт, Лиз?

Спасибо, забираю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер

кстати - а что там гости делать должны?

 

Там - это в конкурсе или в таблице? Если первое: читать рецензии, оценивать, комментировать, общаться, к тому же можно выполнять комментаторские задания, а на заработанные комментариями очки покупать подарки в магазине. Также для гостей по желанию будет ещё интерактив. Если второе: расставить числа в графах напротив никнеймов рецензентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментировать, к тому же можно выполнять комментаторские задания, а на заработанные комментариями очки покупать подарки в магазине.

о, ну тогда без меня - сомневаюсь, что мои стишата под какие-либо задания подогнать реально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ну тогда без меня - сомневаюсь, что мои стишата под какие-либо задания подогнать реально)

 

Ключевое слово "можно" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с таблицами знаю, как обращаться. Свой акк на гмейле дам позже, он у меня привязан к андроид-устройствам и так я не помню.

Короткометражку пока не бронирую. Очень хочу поискать дебют Энга Ли или Альмодовара. На ютубе нет. Буду дома, есть у меня заветные адреса сайтов продаж. И даже японские сайты продаж, где есть практически всё в хорошем качестве и с английскими сабами.

 

Кто хочет достаточно хороший, но больной мульт, то советую Рана Врейка. http://www.kinopoisk.ru/name/1201133/ Сюрреализм, мрачный, но не такой тягучий и давящий на мозг, как у Шванкмайера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Если на сайте до заветной короткометражки есть еще фильмы, но они не оценены никем и названия названия не переведены, что в таком случае считать дебютом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...