Перейти к содержанию

ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСНОГО РАЗДЕЛА 2015

Самые ожидаемые премьеры 2016 г. (для журнала "25-й кадр")  

279 проголосовавших

  1. 1. Самые ожидаемые премьеры 2016 г. (для журнала "25-й кадр")



Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Кто из местных будет так добр посоветовать мне короткометражный анимационный фильм? Я обычно принадлежу к той группе участников, за которых заботливо думают организаторы, выкладывая список рекомендуемых картин. А в данном случае его нет.

открой сайт, вбей в поиске короткометражный, анимационный, СССР - и бери любой любимый мульт детства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

открой сайт, вбей в поиске короткометражный, анимационный, СССР - и бери любой любимый мульт детства)

Я обычно новое что-нибудь смотрю к конкурсу, а вообще в детстве я любила мультсериал "Сейлормун" и не смотрела русские мультики. Нет, ну правда, посоветуйте что-нибудь.

 

P.S. Предвижу пришествие Поручика Киже с речами о моей несостоятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно новое что-нибудь смотрю к конкурсу, а вообще в детстве я любила мультсериал "Сейлормун" и не смотрела русские мультики.

если так - то проблема, у меня одни советские мульты в голову приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так - то проблема, у меня одни советские мульты в голову приходят

Давай советский. Что скажешь - то и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно новое что-нибудь смотрю к конкурсу, а вообще в детстве я любила мультсериал "Сейлормун" и не смотрела русские мультики. Нет, ну правда, посоветуйте что-нибудь.

Как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай советский. Что скажешь - то и будет.

это такая сложна просьба. Да хоть Карлсона бери

 

Гуля

будь патриотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать, записана ли я или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуля, спасибо. Остановимся на первом же варианте.

 

Как узнать, записана ли я или нет?

 

А почему бы не подождать сюрприза?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартина

и ты тоже не патриот - всё вас что-то заокеанское тянет - а как же санкции? :unsure:

Вспомнился коммент Олдиса в Иньяне - как он устал читать на американское кино и был безумно рад итальянскому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартина

и ты тоже не патриот - всё вас что-то заокеанское тянет - а как же санкции? :unsure:

 

Может хватит об этом? Пусть каждый выбирает что ему/ей близко, не оглядываясь на политическую обстановку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит об этом? Пусть каждый выбирает что ему/ей близко, не оглядываясь на политическую обстановку

если оглядываться на свежую политическую обстановку - то нужно брать только греческое - тем более в Греции всё есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ничего не близко) Я вообще больше люблю покушать, чем кино)

Просто кино не такое калорийное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ничего не близко) Я вообще больше люблю покушать, чем кино)

Просто кино не такое калорийное.

 

Беда, Лиз:D. Переходи на музыку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходи на музыку;)

одной музыкой сыт не будешь - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)

 

И уже по теме раздела - до чемпа график забит, так что ждём чемп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно новое что-нибудь смотрю к конкурсу, а вообще в детстве я любила мультсериал "Сейлормун" и не смотрела русские мультики. Нет, ну правда, посоветуйте что-нибудь.

 

Мой любимый

Короткий, можно прям на сайте посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная версия Гадкого утёнка )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постим фотки с поцелуями. Сегодня - Всемирный день поцелуя. Ну, или шлем мне в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постим фотки с поцелуями. Сегодня - Всемирный день поцелуя. Ну, или шлем мне в ЛС

 

Зачем тебе шлем, Сережа? :eek:

19294.jpg

 

Доброе утро. Кто из местных будет так добр посоветовать мне короткометражный анимационный фильм? Я обычно принадлежу к той группе участников, за которых заботливо думают организаторы, выкладывая список рекомендуемых картин. А в данном случае его нет.

 

А вот этот не смотрела? Неплохой такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Мартину "женят" на всём многообразии советских мультов 80-х (наиболее экспериментаторский период) или на всём Пиксаре, в горе и радости, аминь))

А я бы выбрала "Ключи от времени". Всё зависит от челенджа, но мне бы было интересно разобрать, как Серёгину при всей тяге к таинственному, вечно удаётся делать из такого материала такое говнище.

 

И да, я не патриот. Я за объединение всех наций, всех культур и использовании кино как первого всеобщего языка, пока все языки опять же не сольются в один))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите в новый конкурс, чё-то там о челленджах и гугл-шит.

 

Уже записал, осталось соблюсти формальность и ответить на два вопроса из анкеты.

 

По интерактиву в гугл-таблицах. Допустим, человек пожелал принять участие в качестве комментатора (не участник, а гость), нужно ли ему заранее проинформировать об этом организатора (чтобы ты мог внести его в таблицу, создать ячейку/столбец для голосования)?

 

Да, гостям конкурса нужно будет прислать адрес почты @gmail, чтобы я выделил для них приватные столбцы. В теме тура я ещё раз повторю это условие.

 

Доброе утро. Кто из местных будет так добр посоветовать мне короткометражный анимационный фильм? Я обычно принадлежу к той группе участников, за которых заботливо думают организаторы, выкладывая список рекомендуемых картин. А в данном случае его нет.

 

Моя природная лень и довольно узкий кинокругозор удачно ложатся на концепцию подталкивания участников к самостоятельности :)

 

Как узнать, записана ли я или нет?

 

Я буду своевременно обновлять категорию Регистрация на Доске объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы запись фиксировалась хотя бы ответным письмом, было бы значительно спокойнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато адреналина больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер, запиши меня тоже, я потом буду разбираться во всех этих картинках))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер, запиши меня тоже, я потом буду разбираться во всех этих картинках))

Чувствую, накормят Честера обещаниями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы запись фиксировалась хотя бы ответным письмом, было бы значительно спокойнее.

 

Ответное письмо также направлено всем записавшимся.

 

Честер, запиши меня тоже, я потом буду разбираться во всех этих картинках))

 

Записываю и жду сообщения на Кинопоиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...