Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Ну захотел человек публично попрощаться, вроде как не преступление. Ну скажите ему публично досвидос и дело с концом. Ну если даже и вернётся и что с того, у кого от этого изжога что ли будет?

Вон выше страницей и Лябруша так нам пока сказал и джампер решил публично предупредить, что ненадолго отчалит и ничего никто не обсмеял.

Короче, тут таких приходящих и уходящих было и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чё вы на парня-то накинулись юного.

 

 

У каждого бывает

транзишанинг пЕриод

, котята.

 

 

Радуйтесь, что вы уже такие зрелые, рафинированные, тёртые.

 

 

 

PS: Тимур, я всегда буду помнить тебя за "Идиотов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этому флуд можно закончить,уважаемые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур...

 

 

И как же я теперь буду один в нашей с тобой ветке "Т & Т"?

 

 

И как же ты бросил меня в нашей с тобой Музыкальной рулетке, когда я так старался, так старался, когда подбирал тебе заданье?

 

 

И как же ты бросил меня в нашей с тобой Кинорулетке, когда я так старался, так старался, когда подбирал тебе заданье?

 

 

 

PS:

Вот в этом плане - точнее, в этих трёх планах - ты, конечно, поступил чрезвычайно эгоистично.

 

 

that's a no-no ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что когда люди делают такие заявления публично, они ждут, что их остановят

А чего ждет публика? Могу сказать только про себя, что я, как представитель этой публики, ожидаю, что последует какое-то объяснение. То есть сказав "а", скажут и "б". Возможно, это "б" выдают только каким-то "друзьям", да и то после долгих уговоров. Но тогда и "а" нужно выдавать адресно "друзьям", а не кидать загадку в публику, как камень в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон выше страницей и Лябруша так нам пока сказал

Подача разная просто. Родион вообще с кем-то здесь продолжал общаться, именно на форуме? Пч мы, например, давно за его пределами уже общались. А писать всем из френдленты после продолжительного молчания на стену с бухты барахты как-то тоже... Глуповато. Ну а сообщить все-таки иногда стоит. Пч можно вспомнить, например, Feodora 13, которая тоже совершенно внезапно пропала, и потом некоторые юзеры не один год к ней ходили с вопросом "где она есть"

 

А вот это, простите, но несколько Драма Куин

Если кому-то всё ещё хоть сколько-то интересна моя персона, то я ухожу с форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жалко, да. Меня больше беспокоит, что раздел "О кино" потерял второго модератора... Тим был годным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что когда люди делают такие заявления публично, они ждут, что их остановят.

Есть еще вариант: чел хотел ДЛЯ СЕБЯ, но публично поставить точку - чтоб отрезать себе пути к отступлению. Так бывает, когда что-то хочешь сделать и не решаешься.

На этому флуд можно закончить,уважаемые.

Какой же это флуд, когда в теме "Скажи другу" говорят другу? Значит, друг заслужил столько слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрак и мерзость!.. Особенно обидно на фоне заглавного поста этой темы:

Так вот я хотел открыть эту тему для того,чтобы мы смогли сказать друг другу одно простое,но очень доброе и хорошее слово - Друг, поздравить друг друга с форумскими рекордами и достижениями, а также отметить новые статусы форумчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savann, ОЧЕНЬ люблю твои простынки :З

 

0_22ee3_5e4266d8_M.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подача разная просто. Родион вообще с кем-то здесь продолжал общаться, именно на форуме? Пч мы, например, давно за его пределами уже общались. А писать всем из френдленты после продолжительного молчания на стену с бухты барахты как-то тоже... Глуповато. Ну а сообщить все-таки иногда стоит. Пч можно вспомнить, например, Feodora 13, которая тоже совершенно внезапно пропала, и потом некоторые юзеры не один год к ней ходили с вопросом "где она есть"

Фиг его занет. я к этому проще отношусь.

А вот это, простите, но несколько Драма Куин

Но как оказалось сколько неравнодушных нашлось:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему столько претензий к Тиму.

Тема "Скажи другу".

Вот он и сказал друзьям, что уходит.

Почему вы всех равняете по себе? Ему так захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savann, ОЧЕНЬ люблю твои простынки :З

 

Спасибо, дорогая! Ты знаешь, я тоже обожаю тебя читать везде-везде!!!

А теперь еще и слушать, сразу настроение поднимается :З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к этому проще отношусь.
Да я тоже. Мне, мб, просто поболтать хочется -)) К тому же тема, давно покрытая пылью, получила второе дыхание, можно сказать, пусть и своеобразное такое. Ок -)

Но как оказалось сколько неравнодушных нашлось:lol:

Так он хороший парень (подозреваю) и хороший юзер (знаю), так что... Вот и так. А вот... Безжалостные форумские волки (с) другого либо полностью проигнорировали, либо загрызли

 

Да, mastholte rietberg, давно у нас тут уже не Диснейленд, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим правильный пацан, чё все привязались. По семейке может чего или еще что...Может придет еще. Тут вон украинские с форума соскочили, и то так не "бурагозили".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки печально, что хорошие юзеры, с которыми можно нормально обсудить искусство кино, с форума уходят, а флудеры и старые волки остаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант: чел хотел ДЛЯ СЕБЯ, но публично поставить точку - чтоб отрезать себе пути к отступлению. Так бывает, когда что-то хочешь сделать и не решаешься.

+1000 Именно так это понимаю я. Интересно, что именно подразумевал сам Тим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему столько претензий к Тиму.

 

Почему вы всех равняете по себе? Ему так захотелось.

А я помню ты говорила что "хочешь уходить - уходи молча"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню ты говорила что "хочешь уходить - уходи молча"))

 

Мнения меняются вместе с людьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Брата из братского Донбасса с Днём Рождения! Димон, Роб Зомби! Здоровья, удачи!

 

А также поздравляю с Новогодними праздниками! Появится возможность, и ты обязательно выйдешь на связь, назло всем модникам и предателям, ослеплённых лживыми извращёнными ценностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки печально, что хорошие юзеры, с которыми можно нормально обсудить искусство кино, с форума уходят, а флудеры и старые волки остаются.

 

может у них появились другие жизненные приорететы, а они не ушли на другой форум, которых в рунете и нет то больше чтоб составить конкуренцию по посещалке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, что буду оригинальной, попрощавшись в этой теме, но почитав последние пару страниц.... Ребята, очень прошу, так как тема называется "Скажи другу...", то тем, кто всё же таковыми не являются можно и не отзываться, очки вам за это не накрутятся, а то, что вы находчивы и остроумны, наверное, знает уже весь Форум.

Я очень и очень редко бывала здесь последние три-четыре года, время от времени пыталась вернуться, но... как-то мимо, видимо, это всё не моё)))

Было очень здОрово найти себя в каких-то темах, сначала мы жутко веселились в теме Стихи, спасибо огромное Дракончику (который, очень нервничал, когда я так его называла:)) и Полду, с ними там было уютно, потом набежала куча народу в том числе и с чужими стихами, и стало чуточку тесновато...

Спасибо Олюшке-платьицу за общение на личные темы и веселые игрушки в скучное воскресное утро, компания у нас там, действительно, была отличная.

Спасибо, дорогой мой Маньячок, что время от времени напоминал, что в жизни и на Форуме в частности еще встречаются мужчины, иногда прямо в сети хотелось подкрасить губки:roll:

Монна и Мурлычка, ваши рецепты помидоров до сих пор коронные в моих заготовках и этому факту аплодируют уже который год все мои родные, ну а дебаты в разделе Ретро... это бесподобно!

Брэнд, спасибо тебе, что так активно всегда вел себя в теме Ворон, всегда была возможность высказаться, подискутировать и еще миллион постов общаться и общаться на тысячу рядов на обмусоленные темы, я себе подрастила неплохую смену, моя племянница уже лет с трех хватает диск с фильмом и с воплем "Я так люблю ужасы, прям как тетя Марина" к ужасу бабушки и дедушки втыкает его в их ди-ви-дишник:)

Владик, ты был одним из лучших представителей любых видов администрации, столько тактичности и очарования я еще не встречала....

Прошу не обижаться тех, кого не упомянула, в списке моих друзей не так много имен, потому что я принимала приглашения дружить только тех, с кем у меня были, действительно, общие интересы, а не желание похвастать большой циферкой...

Ребята и девчата, всем вам огромное спасибо, но лучше уходить хотя бы сейчас, чем еще десяток лет биться в агонии. Интернет большой, может, с кем-то и встретимся в другой тематике. Чмок-чмок!

x_f03a1c5a.jpg.8a95c84583a1ca5be8ce1611ac9e5152.jpg

0_1ead8_da1daf31_XL.jpg.93b7c07248d6b96495aa6aef725ac771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, mastholte rietberg, давно у нас тут уже не Диснейленд, к сожалению

 

Во! А ведь так и есть. Ушел - пришел. Подсел - соскочил. Это всего лишь аттракцион, от которого отказывается лишь тот, кому, образно говоря, нечем платить ;)

Проще надо относиться, так и есть, только в первую очередь к самому себе в отношении этого диснейленда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но провожать марисабель всё равно жалковато. Помню вас с давних времён - по ветке "Стихи" прежде всего. Самовыражались вы там неплохо.

 

 

Ну счастливо - раз уходите.

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, Марисабелечка, не уходииии! Шесть форумских годочков тебе 31.12 стукнулоt69079.gif Такой возраст солидный, а ты уходить собралась(( m0206.gif Вобщем тебе только показалось, что ты уходишь с форума))Хто ж тебе отпустит!!!

 

Мне очень приятно и радостно, что помидорчики "прижились" на твоей кухне)) Мариш, у меня куча новых рецептовm0555.gif Пиши, заходи, всегда тебе рада! Чмок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...